IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Как шить футер на бытовой машине!
6 Страниц V«<3456>

Ответить Новая тема
> Школа конструирования и моделирования одежды. Приглашаю на обучение в Москве, new: работы учеников
Юлиана
сообщение Dec 18 2014, 20:49
Сообщение #81

эксперт
Из: Москва, Люберцы
Спасибо сказали: 1666 раз(а)

Открыть альбомы

Следующие посиделки были посвящены модельерскому рисунку. Со своими мамами рисовали и юные модельеры!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

У нас рисуют все! :)

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Dec 18 2014, 21:14
Сообщение #82

эксперт

Открыть альбомы

А потом мы готовили подарки! Декорировали шары на елку. Жаль, что вас не было рядом с нами! ;)
Посмотрите, какая красота у нас получилась!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Dec 18 2014, 22:37
Сообщение #83

эксперт

Открыть альбомы

Ну и под конец мы декорировали текстильную салфетку в технике "Декупаж на ткани". Посмотрите, как же красиво у нас получилось! :)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Новогодние мастер-классы продолжаются! Ждем вас 21 декабря.

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Jan 13 2015, 20:08
Сообщение #84

эксперт

Открыть альбомы

21 декабря прошел мастер-класс по моделированию "Оформление горловины нарядного платья" и у меня есть подарок для тех, кто не смог к нам присоединиться.
Прикрепленное изображение
Смотрите видео-подарок с мастер-класса >>>
Текстовую версию этого мастер-класса получат подписчики бесплатной рассылки "Моделирование одежды сложных форм и фасонов"

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Jan 15 2015, 19:30
Сообщение #85

эксперт

Открыть альбомы

Качественные мужские брюки - это не только хорошая посадка на фигуре. Традиционно, мужские брюки высокого класса - это высокое качество пошива, безупречный вид как с лица, так и с изнанки.

18 и 25 января 2015 года состоится двухдневный мастер-класс "Мужские брюки. Технология пошива".
На нашем мастер-классе вы научитесь технологии профессионального пошива мужских брюк, увидите (а это надо видеть и попробовать самостоятельно под руководством мастера!) процесс влажно-тепловой обработки брюк, изготовление карманов, узнаете варианты обработки гульфика и пояса класса "люкс" и все-все секреты.
Мастер-класс ведет профессиональный портной-брючник. Стоимость 5000 рублей (два дня).
Подробности здесь>>>

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Jan 19 2015, 12:08
Сообщение #86

эксперт

Открыть альбомы

Продолжается набор на обучение во втором полугодии учебного года.
Курс "Техника профессионального кроя".
1 уровень "Конструирование и моделирование легкой женской одежды":
занятия по субботам с 10.00 до 15.00, начало занятий 14 февраля 2015 года, организационное собрание 7 февраля в 16.30.
NEW! Открыта запись в дополнительную группу по воскресеньям с 9.45 до 14.45. Начало занятий 15 февраля 2015 года. Организационное собрание 7 февраля в 18.30.
Курс "Основы шитья" для начинающих (в группе до 6 человек):
- группа по воскресеньям с 15.00 до 20.00 - начало занятий 1 февраля, орг.собрание 25 января. Набор закончен.
- группа по средам с 11.00 до 16.00 - начало занятий 11 февраля, оргсобрание 4 февраля в 16.00. Есть 2 места.
- группа будни-вечер (пн., чт. с 19.00 до 21.30) - начало занятий 16 февраля, оргсобрание 9 февраля в 19.00. Есть 2 места.
Видео-презентацию курса "Основы шитья" смотрите здесь >>>

--------------------
Юлиана
сообщение Feb 12 2015, 15:26
Сообщение #87

эксперт

Открыть альбомы

Заканчивается набор на основные курсы по шитью и конструированию одежды. На сегодняшний день ситуация такая:
Группа по конструированию (занятия по воскресеньям, начало 15 февраля) - есть два места.
Группа по шитью для начинающих (занятия по будням, вечер, начало 16 февраля) - есть одно место.
В остальных группах набор закончен.
Присоединяйтесь,сейчас самое время освоить новую профессию или повысить свою квалификацию!

--------------------
Юлиана
сообщение Mar 4 2015, 12:46
Сообщение #88

эксперт

Открыть альбомы

14 марта 2015 года в 15.00 приглашаю любителей шитья и профессионалов на мастер-класс по моделированию "Платье с дизайнерской драпировкой".
Мастер-класс поможет разгадать и повторить драпировку, созданную дизайнером методом наколки на манекене.
Достоинство этого оригинального покроя в том, что наряду с глубокой "качелью" конструкция получается очень целомудренная, все подробности нашей красоты скромно скрыты от посторонних глаз. Можно спокойно наклоняться и чувствовать себя защищенной.
Все материалы и принадлежности для работы выдаются. Участники мастер-класса получат диски с материалами МК.
Стоимость МК - 1500 рублей.
Предварительная запись по тел. 8 926 264 0000.

--------------------
Юлиана
сообщение Apr 6 2015, 12:19
Сообщение #89

эксперт

Открыть альбомы

Совсем не было времени разместить фотоотчет о прошедшем мастер классе по дизайнерской драпировке. Исправляюсь! :)
Работаем:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Платье-прототип:

Наши результаты:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Наша смена:

Все участники получили диски с материалами МК:

Сообщение отредактировал Юлиана - Apr 6 2015, 12:19

--------------------
Юлиана
сообщение Aug 9 2015, 13:22
Сообщение #90

эксперт

Открыть альбомы

Здравствуйте, девочки!
Мой отпуск подходит к концу, надеюсь, что и ваше лето было ярким!
Как ни печально, но сентябрь, а вместе с ним начало учебного года, не за горами! :)
Приглашаю всех любителей шитья и профессионалов на обучение!

"Техника профессионального кроя. 1 уровень. Конструирование и моделирование женской легкой одежды"
На занятиях подробно рассматривается снятие мерок с индивидуальной фигуры, построение базовых основ женской одежды с учетом всех особенностей телосложения: юбки, брюки, юбки-брюки, плечевые изделия с различными покроями рукавов, комбинезоны, воротники, трикотажные основы и т.д.

Особое внимание уделяется дальнейшей работе с базовыми основами - моделированию. На занятиях дается огромное количество материала, который закрепляется на уникальных лабораторных работах.

Преподавание ведется по передовой авторской методике конструирования женской одежде, созданной профессионалом и практиком для повышения квалификации портных, закройщиков, конструкторов. В то же время курс построен таким образом, что является полезным, интересным и эффективным и большому кругу любителей шитья.
Результаты обучения напрямую зависят от выполнения домашних заданий.

Особенно курс полезен для конструкторов, которые планируют изучать профессиональные компьютерные программы, например, Grafis. Наши выпускники с успехом проходят собеседование и получают значительные скидки в учебном центре Кадрус. За последние три года по результатам собеседования пять человек получили 100% скидку на обучение и один человек 75%! Из них два человека не были профессиональными конструкторами. Это очень хороший результат, т.к. обучение в Кадрусе стоило в прошлом учебном году более 70 000 рублей.

Продолжительность занятий: 5 месяцев (130 ак. часов).

Количество учащихся в группе: 12 человек.
Запись по тел. 8 926 264 00 00, bon-yuliana@yandex.ru

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Aug 13 2015, 20:16
Сообщение #91

эксперт

Открыть альбомы

Прикрепленное изображение Приглашаю на бесплатный видео-урок!
Запись вебинара, проведенного для студентов курса "Конструирование и моделирование женской легкой одежды".
Преобразование основы платья из неэластичных материалов в основу платья из трикотажа.
У вас есть хорошо сидящая основа платья или блузы? Если да, то этот вебинар для вас! Посмотреть вебинар и научиться >>>

Пройдите все шаги, показанные на вебинаре, и вы получите отличную основу трикотажного платья, учитывающего все особенности вашей фигуры! Это просто!
А если вы еще не умеете строить выкройки, то никогда не поздно научиться!

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Oct 13 2015, 22:36
Сообщение #92

эксперт

Открыть альбомы

Завтра, 14 октября, в 20.00 по московскому времени приглашаю любителей шитья на бесплатный вебинар "Как перестать зависеть от готовых выкроек и сшить эксклюзивное платье за один день".
На вебинаре я расскажу, как смоделировать, раскроить и сшить красивое платье с драпировкой. Не пропустите!
Записи вебинара не будет, только живое участие.
Ссылка для входа в вебинарную комнату

--------------------
Юлиана
сообщение Dec 12 2015, 00:08
Сообщение #93

эксперт

Открыть альбомы

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы!
Как всегда перед Новым годом в нашей школе проходят традиционные Новогодние мастер-классы.
Мы отдыхаем рукодельничая, мастерим подарки своим близким, создаем друг другу новогоднее настроение.

Как повелось, вести мастер-классы будут преподаватели, выпускники нашей школы и наши друзья. Тема большинства МК - "Готовим подарки к новому году!".

Рукодельничать сообща гораздо интереснее и веселее, чем просто сидеть за столом и пить чай. Кстати, чаепитие в теплой и дружественной обстановке мы вам гарантируем!
Итак.
19 декабря в 15.30 МК "Елочные игрушки из гипса"

На этом МК Татьяны Чернышковой будем учиться изготовлению новогодних авторских игрушек. Научимся расписывать фигурки из гипса, оформлению их на фетровую основу. Поработаем с разного вида художественными материалами. В конце МК каждый унесет домой сделанную с любовью игрушку! Материалы предоставляются. С собой взять хорошее настроение!

19 декабря в 17.30 МК «Метод наколки. Моделирование стояче-отложных воротников на расширенной горловине»

МК Юлианы Вылегжаниной поможет вам создать воротник задуманной формы или найти лучшее решение для оформления горловины.
Стоимость 300 рублей.

Продолжение следует...

--------------------
Юлиана
сообщение Jan 10 2017, 16:37
Сообщение #94

эксперт

Открыть альбомы

А у нас идет набор на второе полугодие!
Курс "Техника профессионального кроя"
1 уровень. "Конструирование и моделирование женской легкой одежды"
Начало занятий:
17 февраля в группе по пятницам (орг.собрание 10 февраля в 15.00);
18 февраля в группе по субботам (орг.собрание 11 февраля в 15.00).
Продолжительность занятий 5 месяцев. Стоимость обучения 37500 рублей при оплате в рассрочку (15000+7500+7500+7500), скидка 10% при оплате всего курса сразу (33750).
Подробности >>>

2 уровень. "Прикладное моделирование".
Начало занятий 19 февраля. Обучение 4 месяца. Стоимость обучения 7500 рублей в месяц. Оплата помесячная. Скидка 10% при оплате всего курса сразу (27000)
Подробности >>>
Запись по тел. 8 926 264 00 00, Юлиана.

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Jan 10 2017, 16:58
Сообщение #95

эксперт

Открыть альбомы

Почему к нам? Отзывы выпускников и учащихся расскажут >>>
Отзыв Веры Булдыгиной:
"Уже четыре месяца я учусь в школе конструирования и моделирования Юлианы Вылегжаниной, до завершения курса осталось примерно месяц. Я очень долго искала в просторах интернета для себя именно такие знания, которые дает Юлиана, пока не наткнулась на обсуждение этой темы на форуме "Сезона". Там девчата так хвалили курсы Юлианы, что у меня не осталось сомнений - это то, что мне нужно. И на прогадала. Юлиана замечательный преподаватель, очень просто и доходчиво, своими словами объясняет, если кому-то непонятно, то терпеливо объясняет много раз, пока студент не поймет. Но главное то, что она дает способ конструирования на конкретную фигуру, индивидуально. В результате посадка на фигуре просто шикарная. В одежде, которая сидит на тебе как влитая чувствуешь себя королевой. Я очень благодарна за полученные знания Юлиане. Планирую и дальше учиться у нее на курсах по пошиву пальто и жакетов."

--------------------

Спасибо сказали:
Юлиана
сообщение Feb 13 2017, 13:08
Сообщение #96

эксперт

Открыть альбомы

Что у нового?
В воскресенье, 19 февраля начинается двухдневный (19 и 26) мастер-класс "Изделия из трикотажа. Секреты технологии".
В программе Мастер-класса:

- путеводитель по видам трикотажа. Где купить.

- выбор ниток, игл, тесьмы, резинки, молний, кнопок и т.д. Где купить.

- оборудование для работы с трикотажем. Оверлок, распошивальная машина, их возможности, недостатки и как с ними подружиться. Инструменты.

- особенности кроя.

- прикладные материалы.

- пошив свуитшота от и до.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Места ограничены. Предварительная запись: 8 926 264 0000.

Подробности >>>

Заканчивается набор в группы на курс "Конструирование и моделирование женской легкой одежды". Вы можете успеть запрыгнуть в последний вагон!
Начало занятий в группе по пятницам уже на этой неделе, 17 февраля.
Начало занятий в субботней группе 25 февраля.

Сообщение отредактировал Юлиана - Feb 13 2017, 13:10

--------------------
Юлиана
сообщение Mar 28 2017, 17:39
Сообщение #97

эксперт

Открыть альбомы

16, 23 и 30 апреля состоится уникальный семинар-тренинг "Градация лекал"

• Если вы хотите знать, как из лекал 44 размера сделать 50 размер. Если у вас есть отличные лекала на рост 164, а нужны лекала на рост 178. Приходите к нам, мы вас научим!

• На занятиях мы разберём методы размножения лекал, принцип составления схем градации. Вы научитесь делать их самостоятельно. Мы объясним, как работать с типовыми измерениями и как правильно рассчитать межразмерные приращения для разных типов лекал.

• Тренинг ведет Елена Бобровская, практикующий конструктор, преподаватель конструирования и моделирования швейных изделий в Школе конструирования и моделирования одежды Юлианы Вылегжаниной.

Для кого этот тренинг?

- Для тех, кто хочет сам разрабатывать свои коллекции для продажи в разных размерных рядах;

- Для конструкторов, которым надо пополнить свои знания проверенным практическим опытом;

- Для тех, кто выпускает одежду небольшими сериями;

- Для ателье выполняющих заказы на отшив одной модели на разные типы фигур;

- Для конструкторов, работающих в САПР, чтобы проверить, правильно ли выполнена градация, и при необходимости внести свои изменения.

Уникальность тренинга в том, что пошагового руководства по градации лекал нет ни в одном учебнике, информации очень мало или она слишком скудная, чтобы освоить процесс самостоятельно; тренинг ведет профессионал-практик, для которого градация - это ежедневная работа.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Подробности здесь>>>

--------------------
salamanka
сообщение Aug 29 2017, 12:15
Сообщение #98

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Я училась на курсах Юлианы Вылегжаниной. Прошла обучение по крою, а потом пошла на технологию (жакет). Выбирала долго, почти год, остановилась на этих курсах и осталась довольна всем. Качество преподавания на уровне и при этом за не такие великие деньги. Удобное расписание и расположение. В общем я получила ответы почти на все интересующие меня вопросы. Очень рекомендую!

Спасибо сказали:
Margo25
сообщение Aug 29 2017, 18:00
Сообщение #99

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Когда я созрела на курсы по конструированию,потратила много времени на анализ имеющихся школ.В итоге остановилась на курсе Юлианы Вылегжаниной по конструированию и моделированию.Тот багаж знаний,что были для меня важны,я получила здесь.На примере друг друга нашей группы мы рассмотрели разновидности фигур ( я узнала о себе много интересного😊) и особенности работы с ними.Я получила развернутые знания по конструированию и моделированию ,с учётом индивидуальных особенностей. И бонусом дружелюбная творческая атмосфера.И мне также есть с чем сравнивать, поэтому советую приглядеться ищущим.

Спасибо сказали:
Ольга Румянцева
сообщение Aug 29 2017, 19:52
Сообщение #100

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Очень давно мечтала и хотела научиться конструировать и моделировать,так как в основном шила по выкройкам из журналов, что в значительной степени сковывало мои редкие порывы фантазии. Честно сказать побывала на нескольких разрекламированных курсах, но , к сожалению, так самостоятельно и не смогла начать творить. Был огромный страх и беспомощность перед куском ткани. Не получила я уверенности в своих силах и нужных знаний.Так и возвращалась обратно к журналам. Но желание-то осталось! Выбрала очередные курсы. (Школа конструирования и моделирования Юлианы Вылегжаниной). Как же я счастлива, что попала , наконец-то, к настоящему профессионалу!!! Учиться было очень интересно, но в то же время и не так просто. Дело в том, что Юлиана дает материал очень тщательно, все качественно объясняет, "разжевывает", отвечает на все , все, все вопросы.И конечно, есть домашнее задание, которые желательно выполнять, что я прилежно и делала. После окончания курсов у меня наконец-то прояснилось в голове все. Я могу самостоятельно разобрать модель, сделать моделирование нужной мне вещи. Одним словам, у меня выросли крылья! Я очень счастлива! Теперь я шью, шью и шью и не могу остановиться. Нет страха. Юлиана мне помогла преодолеть этот психологический барьер, который существует у многих.И всем желаю испытать такие же ощущения. Юлиана, спасибо за Ваш труд, терпение и профессионализм! Очень рекомендую школу Юлианы Вылегжаниной, т.к. это не просто слова, а реальная история. И еще, что очень важно, доступная цена и возможность поэтапной оплаты.

Спасибо сказали:

6 Страниц V«<3456>
Ответить Новая тема