IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику LanaD ::: Спасибо сказали: 177 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 27 2013, 00:19 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
Девочки, спасибо всем огромное за то, что подарили нам еще один праздник - Роман с Платьем!!! Все работы прекрасны!!!
Мой выбор: 3, 24, 29
Geraldin, Goldfish, iskushenie, K@трин, kseny-dancestyle, newaga, rybin, Shpul`ka, Swetulekk, Анжел, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Вдохновение*, Зоряночка, Фабиана,
Oct 12 2013, 00:23 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка, у тебя все получается великолепно))) Очень понравился зеленый наряд, так украшает хозяйку! а в жакетик я вообще влюбилась))))
Анжелина Джоли,
Jun 8 2013, 19:44 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка, и блузочка, и платье в горошек просто восхитительны, как и все, что ты нам показываешь)))) Вроде бы просто, а как красиво!
Inn@w, Jioti, Анжелина Джоли,
Feb 3 2013, 21:43 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка, костюмчик, а точнее костюмчики, получились шикарные. Как говорится, все гениальное - просто. Смотрю и не могу налюбоваться)))
Анжелина Джоли,
Dec 25 2012, 19:43 ГОЛОСОВАНИЕ
18, 24, 50
Все платья, представленные на конкурс великолепны! Определиться было очень трудно, поэтому выбрала те платья, которые тоже хочу себе сшить.
allabelaya, Jioti, svetulek, Zvezdopad, Айрен, Анжелина Джоли, Зоряночка, Фабиана, Шелковое сердце,
Dec 23 2012, 17:49 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка! Какое замечательное платье у тебя получилось, просто сердце радуется))) Оно тебе очень-очень идет. Я в журнале посмотрела на это платье - как-то сомнительно, какой-то жутковатый узел на боку... А в твоем платье все получилось просто великолепно!
Alya Klimenko, violina, Анжелина Джоли,
Mar 30 2012, 18:50 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Наталинка, платье получилось просто прелесть, такое легкое, весеннее. И идет Вам бесподобно))) если совсем тепло, то можно и без подъюбника носить
natalinka1502,
Mar 22 2012, 01:17 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка, какое восхитительное платьице получилось!!! Из бархата смотрится суперски, а цвет такой праздничный, весенний. Сразу себе такое захотелось)))
Анжелина Джоли,
Mar 2 2012, 19:11 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля! Костюм получился великолепный!!!! Полный восторг! Обожаю такие костюмчики с пышной юбкой. Представляю, как здорово он будет на тебе смотреться. Ждем фото на хозяйке))))
La_femme,
Jan 19 2012, 20:42 Лаборатория неглиже.
Я бы тоже хотела принять участие в лабораторной работе. Мне очень понравились модельки, которые предложила Sumerla. На выходные обязательно попробую сделать выкройки и пробник для начала из ситчика. А вообще представляю себе комбинацию из натурального шелка, по моему - это мечта любой женщины)))
Jioti, natalinka1502, Olesja, Алён4чик, Нью-Лукoffка,
Nov 16 2011, 09:57 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжелина! Какие замечательные работы! И юбочка, и атласное платьице. А костюм - это отдельная тема. Сидит прекрасно, а какие кантики!!!! Вот что у меня никогда не получалось - это сделать их такими ровненькими, прямо загляденье. Я представляю, сколько было с ними мороки))) Но зато все получилось идеально.
Анжелина Джоли,
Nov 7 2011, 20:19 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Джолечка, Вы свой подруге устроили незабываемый День рождения, ведь когда платье красивое и удобное, можно веселиться от души))) Да и Ваше кружевное платье требует праздника. Значит нужно его себе устроить, и в новых туфлях (только сначала разность их немного, иначе праздник не состоится))))
Анжелина Джоли,
Oct 9 2011, 01:15 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Всегда с огромным удовольствием смотрю на Ваши работы. Это работы настоящего Мастера, с большой буквы! А последний наряд получился просто восхитительный. Элегантно, красиво и очень Вам идет)))
Анжелина Джоли,
Jul 15 2011, 23:16 Пышная юбка пятидесятых годов
Olesja, у меня такая нижняя юбка, ярусами из шитья. Между ног не залезает, все нормально, по низу длина оборки 4,5 м. Правда шитье достаточно жесткое, и юбочка отпружинивает от ног.

[attachmentid=181175]
ies, Mariley, Olesja, Оксана_М,
Jul 15 2011, 23:00 Нью-лук: лабораторная платья
Музыка, платье получилось бесподобное, такое летнее, воздушное! И обязательно носите с нижней юбкой, ради такой красоты можно и потерпеть)))
музыка,
Jun 17 2011, 00:38 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
ElenaUkraine, платье получилось просто загляденье! Оно такое милое, и очень Вам идет! Когда я уже себе что-нибудь такое пошью(( все собираюсь, и материал никак не подберу подходящий. Мне почему-то казалось, что вискоза не пойдет на нью-луковское платье, но на Вашем примере я убедилась, что очень даже и пойдет)))
ElenaUkraine,
Apr 29 2011, 21:42 Нью-лук: лабораторная платья
Яблоня_в_цвету, Вы очаровательны в своем платьице! Такая прелесть, очень нежно. Теперь можно смело шить платье на выход)))
Яблоня_в_ цвету,
Apr 19 2011, 00:04 Пышная юбка пятидесятых годов
iskushenie, у Вас получилось замечательное платье!!! Я тоже на него смотрела в журнале, но там оно так сфотографировано, чуть ли не в прыжке, я как-то засомневалась, что получится что-то приличное. А теперь вижу - была не права! Спасибо!
iskushenie,
Apr 16 2011, 10:22 Пышная юбка пятидесятых годов
Яблоня_в_цвету. мне сегодня тоже пришло письмо с выкройкой, спасибо большое!!!
Шарлотта.К, может быть подскажете ссылочку на сайт, где можно горошки заказать, да и другим девочкам вдруг пригодится)))
Яблоня_в_ цвету,
Apr 12 2011, 18:57 Нью-лук: лабораторная платья
И мне сегодня пришло сразу два письма, от impel и музыки! Девочки, спасибо большое!!!
ЗаремаЦаревна - прекрасное платье, вот и весна потихоньку приходит к нам с новыми платьями. А я свое еще не начинала, собираюсь в выходные только пробник делать. А еще и ткань нужно подобрать! Если помните, у меня зелененькое платье. [attachmentid=165810]
Вот я думаю, на него подойдет тонкий поплин или нужно только шелковое делать...
ЗаремаЦаревна, музыка, Нью-Лукoffка, Яблоня_в_ цвету,
Apr 6 2011, 19:48 Нью-лук: лабораторная платья
Девочки impel, spika, Galatey, Оксана_М - сегодня отправила вам письма с выкройкой. Ждите)))
Galatey, impel, spika, Оксана_М,
Mar 30 2011, 18:35 Нью-лук: лабораторная платья
Девочки, кто заказывал у меня выкройку зелененького платья svetulek, музыка, Яблоня_в_цвету сегодня отправила вам выкройки. Ждите письмо)))
svetulek, музыка, Нью-Лукoffка, Яблоня_в_ цвету,
Mar 29 2011, 21:52 Пышная юбка пятидесятых годов
Я сначала сделала нижнюю юбочку отдельно, но когда я окончательно пришила кокетку, нижняя юбка получилась длиннее, чем основная. Поэтому я решила сделать другую нижнюю юбку, покороче и пришить ее к подкладочке, которой я закрыла швы притачивания кокетки. Правда пока это только в проекте, сейчас ваяю себе жакет, ну а уж потом...
svetulek,
Mar 27 2011, 21:56 Пышная юбка пятидесятых годов
svetulek, у меня внутренние уголки кокеток тоже не совпали с уголками на юбке, спереди больше, с боков меньше. Определила место их пришивания опытным путем)))
И умели же раньше шить такое! И правильную технологию обработки к сожалению негде посмотреть...
svetulek,
Mar 25 2011, 20:53 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля, обе модели платьев великолепны, а ткань просто шик с отлетом, голубая мечта))) Я бы из этой ткани пошила 2 модель, там верх не очень сильно порезан, рисунок не очень сильно деформируется, ну а юбка широкая, там цветы будут замечательно смотреться. А первое платье все-таки лучше из более нейтрального рисунка или гладкое...
La_femme,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th October 2019 - 10:47