IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 87805 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:36 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Прованские травы - звучит волшебно! ) Спасибо за ссылку!
АнюткаФ,
Сегодня, 00:18 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
АнюткаФ, красота, цвет великолепный! Отмечу ещё брошки, откуда такая прелесть? )
АнюткаФ, ГерАнюра,
Сегодня, 00:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Сегодня в одном из читаемых Телегам-каналов, совпадение просто )
[attachmentid=709025]
Канал ведёт молодой педагог, @kirill_uchit, читаю с большим интересом. О миллениалах от лица, наблюдающего их в массе )) и без предвзятости, которым грешат Х, как им это и положено во все века )
Ursine Grace, маня,
Вчера, 17:04 Подробный взгляд на особенности хорошего гардероба полноватой женщины после 45 лет
Мм, в таких проектах всегда есть заказчик, а он частенько имеет «последнее слово». Т.е. можно махать перед носом данными фокус-групп и другими доводами сколько угодно, но если З. считает, что простая женщина 58 лет, желающая выгодно приобрести очки, выглядит так, то в рекламе у неё будет пучок, жемчуг, разинутый рот и т.д.
Grizly, Zvezdopad, Лапас,
Вчера, 02:20 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Не вяжутся у моего жизненного опыта ваши выкладки про инфантильность детей 90-х, все кого знаю вламывают как папы Карло и уже лет 10~15 как сообразили, что на блюдечке никто ничего не принесёт. Детей растят, я бы сказала, «по-новому», это значит папы проводят очень много времени с детьми и совсем не как нянька, без сюсюканья и идиотской напускной строгости. Хорошо говорят, как с достойными людьми ), верю, что от этого больше толку, чем от моралите, перемежающихся наказаниями.

Жизнь бескомпромиссный учитель, никуда миллениалы не денутся, пройдут в массе той же дорогой, что и предыдущие поколения. Или нас всех искусственный интеллект загасит, чтоб не загрязняли флору и фауну )
Dakota, Helen Lo, Lena-I, Rain, Salve, VeraPravda, Малюша, тусси,
Oct 12 2019, 04:02 Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф
Лосины тоже хорошо, и тоже Диор из той самой летней коллекции - они были спорт и с сеточкой, очень красиво под миди-длину. Носки породистые туда отлично)

Очень красивая ты, Света!)
Elena Nikolaevna, Helen Lo, OlgaLosss, Sew kaif, Zvezdopad, ГерАнюра, Лидуша,
Oct 11 2019, 17:28 Альбом Sonyka-особо интересные модельки
Это кутюр!

А вот задам вопрос ) Когда-то, сто лет назад, я выдумала и шила платье с корсетом внутри. Очень долго мне было не придумать как рассчитать посадку с шнуровкой-утяжкой и молнией сверху. Спросила об этом тут и мне ответили, что так шить платья в принципе нельзя, передайте это заказчику ) Я передала, конечно), но путём подгонок сшила. Потом такие платья стали появляться и стало можно ) Узнать хочу - как теперь происходит процесс подгонки?)
OlgaLosss, sonyka,
Oct 11 2019, 17:10 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мы тут все осторожно транслируем собственный опыт, который при всей понятной схожести всегда имеет небольшие, но значимые отличия. И всё подобное проходит по исключительно болевым точкам, формулируя тут «свою правду», мы неизбежно стучим по ним. Не уверена, что это то в чём мы все очень нуждаемся.
assama, Hellina, Rain, Salve, Zvezdopad, ГерАнюра, Умберто,
Oct 11 2019, 00:57 Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф
Так ещё лучше, прозрачность интригующая, пластика волнующая, визуально сплошные бонусы! И цельно, без мельтешения. Особенно мне нравится, что куда угодно можно - прекрасный баланс между цивильным и кэжуальным!

На заказ когда начнёшь шить? )
Elena Nikolaevna, Ira S, Sew kaif, ГерАнюра,
Oct 10 2019, 22:59 Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф
Чикос! И льзя, даже очень! )
Elena Nikolaevna, Sew kaif, ГерАнюра,
Oct 10 2019, 22:38 Третий возраст... new: аксессуары?
Москва, вы в авангарде! Возможно это кому-то покажется интересным, а потом вы нам расскажете)
[attachmentid=708603]
ВеДмичка, маня, София*,
Oct 10 2019, 16:27 Альбом OmeLa
Воздушно-инженерное чудо! Очень красиво!
KolesO, OmeLa, ГерАнюра, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Oct 9 2019, 23:07 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Sv1, сочувствую, нелегко вам. Но высокая вероятность, что ситуация стабилизируется и обернётся к лучшему.

А про операции, моя тётя делала аналогичный набор, бесплатно, по квотам. С клапаном были серьёзные проблемы, с глазом её выписали через три недели и в амбулаторный стационар, слепую практически - воспалилось прооперирванное и не зарастало, бывает такое в 1 на 100 случаев. Свекровь глаза делала по одному: первый платно, дорого и под общим наркозом - идеально, второй по квоте, под местным, тоже с осложениями. Я к тому что статистика по манипуляциям тут не в пользу того или иного выбора, но за плату бывает просто более комфортно, а это немаловажно, стресс всё-таки.

Ещё про хрусталики: по квоте ставят только самые дешёвые, «жесткие», по ним официальная статистика хуже, чем у более новых, эластичных. Это мама моя собирается с духом, естественно на более хорошие, глаза всё-таки. Хотя она не любитель решать проблемы с помощью денег )
Rain, ГерАнюра,
Oct 9 2019, 20:41 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, как тебе такое? Мне нравится с красными, светлота как волосы, а цвет ярче. Ты как бы щиколотку «переставляешь» на другое место, следовательно и колено ( в мозгу зрителя ), потому что длину ног мы воспринимаем как «длинные голени», а не собственно ноги вообще.
[attachmentid=708492]
Я таким приёмом пользуюсь когда миди длина шалит из-за высоты обуви.
Coffe67, Ira S, nixoli, umana, Zvezdopad, муха, Русса,
Oct 9 2019, 18:00 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Sv1, думаю мы часто помогаем совсем не потому что ждём ответной благодарности. Возможно из-за глубоких нравственных убеждений. А может для успокоения собственной совести. А может потому что просто можем.
*Луффи*, Hellina, KolesO, Lell, Olga 71, Sv1, weslava, ГерАнюра,
Oct 9 2019, 02:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Эх, от этого зарекайся-не зарекайся, а всё равно побежишь в ночи, если рванёт. Людям лучше оставаться человеками ), смысл именно в этом.
gereshna, Lena-I, Rain, Salve, ST411, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Oct 9 2019, 02:10 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Маша, это в сравнении с тем что хочется. Но если что, то вот https://www.lamoda.ru/p/ad002ewghrb9/clothe...didas-pukhovik/
https://www.lamoda.ru/p/ma156ewcjzq0/clothe...erini-pukhovik/
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0rbmt/clothe...lione-pukhovik/

Дорогой и тёплый:
https://www.lamoda.ru/p/co070ewgnni1/clothe...olmar-pukhovik/
И там ещё есть. Но можно ещё порыскать у китайцев, там очень много и есть же теперь возврат бесплатный. Начинать отсюда ), а дальше куда выведет )
Helen Lo, Zvezdopad, маня, Светлана.Саратов,
Oct 9 2019, 00:30 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Забыла вот ещё что: нараспашку и с голой шеей это всё, конечно, красиво, но я всегда думаю о реальности, о том, что шею закрою и верхнюю одежду застегну, потому что это нормально, я не картинка из журнала, живу, конечно в Венеции, но в северной ) и тема «лопни, но держи фасон» мне не близка ) Общее направление - ближе к жизни, к будням, они иногда довольно трудные, но это моя осознанная реальность.
KolesO, Zvezdopad, Ивина,
Oct 8 2019, 21:54 Русса - работы для жизни.
Таня, классно то как! Отличные современные вещи, белый костюм очень эффектный! Браво!
8 марта, Vetag, Лидуша, Русса,
Oct 8 2019, 21:44 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Выше дополнился пост.
Приметы: приталенный или боится полнить, просто красивенький, пытается сделать из тебя «конфетку» и «Снегурочку» )

Не обращай внимания, короче, это я пытаюсь себе найти пух на около 0, ибо прошлый кончился, а кругом один ужас на этот диапазон. Большой-толстый есть и теперь их все наделали, на недозиму нет, шить не успеваю (, хотя это лучший вариант.
Zvezdopad, София*,
Oct 8 2019, 20:42 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Всяк кулик ))
Нашла условные картинки про базовую капсулу. Брючную часть не собирала, на самой первой, где девушка в светлом пуховике, чинос, они тоже годятся, но могут быть шерстяные. С клеткой хорошо, потому что грязь не видно аккуратная сложность, плюс можно выбирать вертикально-ориентированную, чтоб вытягивать. Ну и просто поживее, больше оттенков, значит больше компаньонов.
Пуховики тут прямые, не бабские, с карманами, а это всегда бодрее и в жизни удобно.
Свитер, считаю, в холодное время это то на чем стоит заморочиться, тут и дизайн, и декор, и функционал. Если человек не загружен дресскодом или жизнью в перепадах температур, то альтернатив по большому счёту особо нет. И его можно с юбкой при желании, а некоторые умудряются живописно затолкать рубашку внутрь ) Мне нравятся варианты акцентного большого свитера, ибо снизу там «пододето», дополнительные объёмы и пухлость так или иначе будут, особенно в мягкой шерсти ), оттянуть внимание может оказаться полезным.
[attachmentid=708375][attachmentid=708376]
И к этому всему хорошо монтируются нормально тёплые шапки, шарфы, варежки, гетры. Хюгге и фика)
Справа там худи и рубашечка на случай внезапно тёплой погоды ) И ещё я видела исландские свитеры в вариации худи, это вообще мегапрактично.
Сходила по ссылке с тканями )
[attachmentid=708383]
El@ana, Helen Lo, klauliia, KolesO, nixoli, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, знак воздуха, Ивина, маня, Светлана.Саратов,
Oct 8 2019, 18:56 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Капюшоны из prefall 19, шерстяные к курткам.
[attachmentid=708343][attachmentid=708345]
На оранжевом видно кусочек изнутри.

Мои эксперименты показывают, что в таком легче головой вертеть, именно потому что нет соединения в точке, где пересекаются «воротник» и капюшон. В быту для удобства я бы ему сделала возможность пристегивания на три точки - у плеч и на ростке.
Высветлила. Видно защипы на подкладке. А уши, похоже, двухслойные.
[attachmentid=708346]
И верхний слой от капюшона они могли «складкой-вытачкой» сделать.
Coffe67, Lell, Lena-I, luciaK, weslava, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая,
Oct 8 2019, 18:20 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Лапас @ Oct 8 2019, 12:49) [snapback]1254638[/snapback]

И еще как это выглядит, если молнию расстегнуть...

Думаю выглядит как капюшон и воротник под ним. Конструкция синего в клетку аналогичная.

Надо попробовать поискать ещё картинки.
Лапас,
Oct 7 2019, 23:51 Альбом ies.
Волшебно распорядились исходником, в жилете принт заиграл и кошки кружат весьма чувственно, но культурно )
ies, Лапас,
Oct 7 2019, 23:35 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Исходник многим на зависть ), а в шпильках и у нас я людей вижу крайне редко.

На самом деле текущее имеющееся и так выкристаллизовано и советами «паркетных» «внедорожникам» стоит печку топить )), так что всё нижеизложенное смело можно на растопку )
Наверное я бы подумала о чем-то скандинавском и прибалтийском, потому что с одной стороны «ниточка», а с другой адекватность и исключительное удобство. Подумала бы о том, чтобы одежда не была тяжёлой, там где это возможно Пуховик, а не драп. И надо найти нечто классное-прекрасное на голову во времена, когда рыжего цвета не видно. Мне нравится, когда у тебя голова покруглее считывается, как с ободком. А в сером колпачке пропадает лицо( Надо что-то с цветом. И темные оттенки, которые требует жизнь, хочется «расцветить» яркими точками и линиями - вышивки, аппликации, канты, очень умеренно, дозированно, но чтобы глаз цеплялся.
Редко советую - попробовать ресницы покрасить перманентно, это почти незаметно, но делает глаза ярче.

Вотпрямщас: штанишки из мягкой шерсти в клетку, пальто-пуховик с капюшоном за колено, внутрь тёплый свитер ( на нём вышито или вывязано ). Свитер самый нарядный, если разденешься, а так шапка или варежки.
У тебя цветовая гамма очень натуральная, землистая, я бы похолоднее и вливать розовых-красных-вишни, а ещё морской волны, оливки, так чтобы они разговаривали на этом спокойном фоне.
В топку, в топку! ))
El@ana, ies, klauliia, KolesO, nixoli, OlgaLosss, Rain, Sew kaif, Zvezdopad, маня, Русса, Светлана.Саратов,

550 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th October 2019 - 19:53