IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 92031 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 00:18 Швейный экспресс моей творческой жизни.
В загашнике есть идея с раздельной спинкой и двумя молниями: верхняя часть не соединяется по талии с нижней, там типа «штаны и пояс», две молнии по бокам можно расстегнуть и откинуть «клапан», а весь верх останется на теле. Верхнюю часть можно «заправить в брюки» или оставить свободно, как «рубашка с разрезами по бокам. Или, если совсем летний вариант, то спинка открытая, с вырезами.
*виктория*, Elenko, ЛюбовьА, Счастливцева, Татьяна Стец,
Вчера, 23:59 Юбки... много их у нас, добавляем фото!
По виду тут складки почти одинаковые, иногда закладываются вместе с карманом, а иногда внутри распахиваются.
[attachmentid=737289][attachmentid=737290]
В наколке у меня только средние складки хотели быть управляемыми.
Татьяна Попова(СПб),
Aug 5 2020, 19:59 Юбки... много их у нас, добавляем фото!
Татьяна, а шить планируется из гороха?
Наскоро наколола кусок. Ткань мягкая слишком для такого проекта, провисает. И складки я заложила далековато друг от друга по центру.
[attachmentid=737218]
И видно, что на прямом куске в самой юбке хотелось бы побольше объёма и ширины снизу, а у талии избытки. Я бы скроила трапецию, добавила бы две управляемые складки в центре, ну может по центру переднего полотнища тоже, чтобы плоско не стояла юбка. Но это не точно.
Татьяна Попова(СПб),
Aug 5 2020, 19:24 Отличная фемина!
QUOTE(Ursine Grace @ Aug 5 2020, 17:46) [snapback]1287376[/snapback]

В этом блеске собственно дизайн проседает. Пошла проверить чем там закончилось у Коддингтон с окрашиванием. Вопрос ей не пришлось решать. Человек всю жизнь занимается модой и вот последняя фотка в ее инсте:
[attachmentid=737210]
Так выражается мода сегодня. Жест без предмета материальной культуры. Акционизм.

Dior ss 21
[attachmentid=737215][attachmentid=737216]
Грейс ли это всё не знать.
Ursine Grace, VeraPravda,
Aug 5 2020, 18:51 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Здоровые мысли о девичьем, спасибо за них! Мне комбинезон давно хочется, поэтому всё присматриваю решение главной проблемы вдумчиво ;)
*виктория*, Elenko, Lena-I,
Aug 5 2020, 18:38 Отличная фемина!
Я приняла решение молодиться, а модные журналы вообще не помогают :)

Мне кажется, куда бы не лезли, всё равно получается в голову, по итогу. Переживём. Особенно те, у кого она есть. Во внутренней Монголии переживём, как всегда)

:)))
Фразы, которые сделали мой день! Спасибо, дамы!

Журналы давно мертвы, а после этих фраз и многие «уважаемые авторы» сильно потеряли в моих глазах)
Ursine Grace, VeraPravda, Бурлакова Фрося, дубравушка, Малюша,
Aug 5 2020, 02:15 Отличная фемина!
при создании образа, люди исходят из этого спокойного ощущения, из ощущения своего соответствия.

Метамодерн во всём блеске, маски долой, работать над принятием себя. От тела отстали, но начали лезть в голову. Страшно)
Ursine Grace, VeraPravda, Малюша,
Aug 4 2020, 16:45 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Виктория, очень симпатичный комбинезон! Редкий выбор в принципе, от того ещё привлекательнее смотрится! А как устроена нижняя часть? Особенно область застежки-запаха заинтриговала )
*виктория*,
Aug 3 2020, 18:18 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вера, для динозавра ты слишком хорошо выглядишь, свежо мыслишь и слишком модная даже в классике :))))
Мой любимый персонаж)
[attachmentid=737119][attachmentid=737117][attachmentid=737118]
camille,
Aug 3 2020, 03:14 Отличная фемина!
Любопытно. Сейчас так формируют чисто рекламный образ успеха или это портрет с натуры и каналы действительно установили источники дохода, род занятий (: как в футуристической комедии "Брокколи" https://www.youtube.com/watch?v=pLtzXPuBWuE )?
Вообще, лицо открытым текстом обращено к комфорту, купленному за деньги. Это каноничная суетность. Аболенкин подобрал округлое слово: безамбициозный :) Что-то из женских добродетелей.

Каналы анонимные, как водится, но в своей микроаналитике изображений из публичного поля соцсетей сходятся на озвученных выводах, я лишь транслирую )
Хорошее слово подобрал! У нас тут мелькало «неавантажный», что даже в чём-то точнее, кмк.

«Спортивный костюм» из бежевого кашемирового трикотажа куда зачислим?)
Ursine Grace,
Aug 2 2020, 21:55 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вот и август, четыре шага до осени. Нам машут рукавами юбочные костюмы, брючные тоже актуальны, но юбочные с налетом ретро самый писк.
[attachmentid=737086][attachmentid=737087][attachmentid=737088]
И немного с подиумов:
[attachmentid=737089][attachmentid=737090][attachmentid=737091]
[attachmentid=737092][attachmentid=737093][attachmentid=737094]
Юбки широкие, оттенки спокойные, прибавки от хороших до очень хороших) Ремень на талии поверх жакета немного из прошлого сезона, но пока ещё не возбраняется. Приятно, что костюм можно распарить, носить юбку со свитером или блузками под верхней одеждой, а жакет с другими низами ( или оставлять на работе в прохладный сезон ).
-inna-, Altinay, BetaBeta, Helen Lo, kosulya, kuzinatrarex, Lap-ka season, La_da, Olga 71, tania_ua, Гулюша, Лапас, Мебиус, Счастливцева, Фунтик,
Aug 1 2020, 04:22 Дневник продолжающей шить...
Я бы с ума сошла каждый день выбирать которое из пяти! чудесных платьев надеть и поэтому постоянно бы переодевалась )) Прыгала бы из умной полоски в фуксию как только утро перейдёт в день, после обеда подбросить монетку в каком из двух белых полежать в гамаке, а к вечеру скользнуть в элегантную полынь!
Ri2m2a, Гулюша, дубравушка, ИА_, Счастливцева,
Aug 1 2020, 04:05 Отличная фемина!
«Мне» тут каналы пишут, что затрапеза и комфорт выражают «новую успешность», в основном как символы наличия хорошо оплачиваемой дистанционной работы.

Несуетность? С лицом, обращёнными во внутреннюю Монголию )
Ursine Grace, маня,
Jul 31 2020, 03:18 Капсула без границ. Вход свободный!
*виктория*, фасон брюк зависит от того с чем носить собираетесь, из какой ткани. Носят сейчас и с завышенной талией, и чуть ниже естественной ( это менее распространённый вариант, собирался вернуться, но пандемия остановила процессы ) и просто на талии тоже носят.
Наиболее похожие на представленные нашлись такие:
[attachmentid=736969]
Для девочек моложе 30 лет это модное ретро ), если чуть старше, то могут притворяться залежами с антресолей )) Шнуровка просто сразу про нулевые пищит )
С более низкой талией скорее прямые:
[attachmentid=736970]
Это тоже в историческую сторону, но более нейтральные.
Если на талии, чёрные и для лета, то вот такие, например:
[attachmentid=736971]
Или укороченные:
[attachmentid=736972]
Или более женственные и нарядные:
[attachmentid=736973]
Сверху они все довольно свободные и на высокой талии, а форма брючин разная. Все носят.
Upd:
Вот с кокеткой, но заметно свободные и кокетка тут не просто так:
[attachmentid=736974]
На ваши, если уж выжимать, можно было бы поставить заметную кокетку, сделать её частью дизайна, но надо так чтобы мысли о нехватке ткани не возникало. Вот брючки с картинки свободные, что как бы и сообщает нам о достаточном количестве ткани. Плюс у них там ещё и два цвета кожи, чтоб подчеркнуть класс вещи.
*виктория*, ies, Irga, klauliia, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, VeraPravda, Дончанка, Лапас, Леонидовна:-), Светлана.Саратов, Счастливцева, Фунтик,
Jul 30 2020, 22:08 Капсула без границ. Вход свободный!
Я бы племяшку порадовала) Кокетки сейчас не очень актуальны и брюки без карманов сильно теряют в удобстве и вальяжности(
*виктория*, Светлана.Саратов, Счастливцева, Фунтик,
Jul 30 2020, 16:55 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вроде у меня всё работает, попробуйте пожалуйста там писать.
Ursine Grace, ИА_,
Jul 30 2020, 00:46 Только одна фотография, дубль 2
Котики, встреченные на прогулке. Голубоглазый, видимо, зимой пушистый, он дикий, стеснялся, поэтому зумом только можно было и вышло не очень. А на капоте кошка более смелая, у неё котята скоро, её кормят жители двора.
[attachmentid=736920][attachmentid=736921]
Lena Di, Lena-I, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Sew kaif, амурчанка, Диана-охотница, Заглянувшая, Иголо4ка, Малюша, маня, Радуга-дуга, фунтяша,
Jul 30 2020, 00:37 Педали для швейных машин, коверлоков..
Обнаружила, что педали эти редкие и дорогие, ужасно, 200$ без доставки и сейчас к нам не везут ( корона ) , судя по цене они не должны ломаться и на eBay есть только одна б/у. В сервисе мне сказали «привозите, у нас есть возможности», что бы это ни значило. Оказывается моя педаль умеет умела поднимать иголку, я и забыла. Без машинки так странно, не представляла что я так завишу!
маня,
Jul 30 2020, 00:29 Мода в период постпандемии
Народ, кажется, решил «куда эту чёртову маску деть», пишут, что на Али, кроме специальных маскхолдеров для неиспользованных масок, появились цепочки. Что скажете?
[attachmentid=736919]
Ивина, Малюша, Светлана.Саратов,
Jul 30 2020, 00:25 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
По запросу) Пойду открою )
Ursine Grace,
Jul 29 2020, 04:43 Есть ткань, нет идеи
Не разъехался бы лён по швам в местах велонатяжения.
Алиса 2009, Светлана.Саратов, Татьяна Попова(СПб),
Jul 25 2020, 00:36 Дорогу осилит идущий...
Очень милое, очень летнее, платье про беззаботность и тепло) Длина не вызывает вопросов, корче, кмк, выглядело бы менее современно.
varfalameev73, Светлана.Саратов,
Jul 23 2020, 03:44 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Очень симпатично, смотрится одновременно расслабленно и не расхлябанно! Всё-таки индпошив в грамотных руках инструмент, позволяющий тоньше работать с нюансами - отличная иллюстрация в ананасах ) Модницы вверх тормашками это весело )
LusyaNsk, Pechenka, silvaveresky, КапуткА, Лидуша, Счастливцева,
Jul 23 2020, 03:32 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
;) Как только, так сразу туда!
[attachmentid=736605][attachmentid=736604]
*виктория*, Alya Klimenko, klauliia, kosulya, ИА_, Лидуша, сан,
Jul 22 2020, 17:29 Альбом Natamoda
Браво! Адаптация подиумной модели для очень сложных нестандартных пропорций безукоризненная! Подбор материала, цвета и исполнение отличные! Большое спасибо за показ!
aelita2u, Kundze, Natamoda, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, Гулюша, дубравушка, ИА_, КапуткА, сан, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),

578 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 7th August 2020 - 18:39