IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику Tara ::: Спасибо сказали: 1622 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2015, 13:02 Альбом Тусси
Тусси, а где вы такую плащевку красивую купили,я обыскалась,тоже хочу для своей ляли сшить????
тусси,
Nov 27 2015, 12:57 Альбом Tara...
Когда начинали шить, думали очень мрачно получиться,но на деле оказалось очень эффектное. К нему еще браслетки розовые и черные, и цветок вышивался в такой же цветовой гамме.
Vetag,
Nov 26 2015, 20:49 Альбом Tara...
Доброго всем времени суток. Новая латинка сшитая для моих заказчиков. Цвет электрик пинк с кантами из черной лайкры и ригилином по краям. платье оказалось очень трудоемким.
...Yana..., Dancy, El@ana, Ju, lanochka02, Marbella, Sodem, Vetag, Лидуша, Наталья швея-мотористка, СветаЧайка, София*, фунтяша,
Nov 19 2015, 14:13 Альбом Tara...
Доброго времени суток. Латинка сшитая и украшения для этой же девушки ранее
И фото с паркета.
assama, Dancy, lily-56, Marbella, Sodem, Vetag, Vichka, ЕленаВМ, Лидуша, Наталья швея-мотористка, СветаЧайка, София*, фунтяша,
Nov 11 2015, 13:43 Альбом Tara...
Здравствуйте дорогие форумчане, после долгого отсутствия вернулась на сайт с новыми работами.
Стандарт сшитый ранее: Стрейч-кружево,фатиновая сетка, перл-шифон,органза,отделка камнями и жемчугом. И фото с паркета сразу.

Еще фото
assama, Blanche, Dancy, Ju, lanochka02, lily-56, Marbella, Mariannochka, Muara, OlgaLosss, Sodem, Tan-tan, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Бензопила, Лидуша, Наталья швея-мотористка, СветаЧайка, София*, Счастливцева, фунтяша,
Nov 3 2015, 00:17 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Марина здравствуйте. можно у вас приобрести дизайн вот этих ваших цветов?
[attachmentid=480412]
Ответьте пожалуйста в личку.
kseny-dancestyle, тетя Клепа,
Jun 6 2011, 22:19 Перекошенный крой, в том числе и по Книге Pattern Magic-1,2,3!
Мои пять копеек в копилку перекошенного кроя.Трикотажная кофточка с перекошенным кроем,шилась в подарок ко дню рождения сестренке из Pattern Magic 3.В книге ткань для такой кофты суховатая мне показалось типа хлопкового трикотажа и лучше держит форму и драпировки,у меня был кусочек трикотажа более скользкого и струящегося по -этому получился другой эффект по своему красивый я думаю.Как ткань называется уже не помню покупала года три назад,трикотаж очень приятный к телу охлаждающий.Сшит точно по схеме как в книге токо с мерками на 46 размер.
azar5, BriNa, buddur, chuok, Divnaya, Elika, galina_fetzer, goodnews, impel, Inn@w, K@трин, Lealea, Lena Di, Mariley, Momim, salserita, Sarta Anella, SkY, smilla, sun, TAHR, Tanya Levitz, Zvezdopad, Доверчивый Дракон, ЖбанчЕк, Ира, ИринаZ, Нектар, РусланаS, Т.В.,
Jun 6 2011, 22:15 Альбом Tara...
В книге ткань для такой кофты суховатая мне показалось типа хлопкового трикотажа и лучше держит форму и драпировки,у меня был кусочек трикотажа более скользкого и струящегося по -этому получился другой эффект по своему красивый я думаю.Как ткань называется уже не помню покупала года три назад,трикотаж очень приятный к телу охлаждающий.Сшит точно по схеме как в книге токо с мерками на 46 размер.
================
От Т.В. Подробности кроя
C-flames, Inn@w,
Jun 6 2011, 22:02 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
Разрезаете как на рисунке он достаточно понятный даже с размерами,до самого конца и раздвигаете на нужную ширину,манжет меряете на руке девочки и собираете на готовую ширину манжетки,длину тоже смотрите на примерки с наплывчиком он смотриться лучше,скроите с запасом лишнее отрежете потом.
Fishchen, Zverjonok,
Jun 6 2011, 20:21 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
Сложно объяснить словами ее надо видеть,по структуре схожа с бифлексом,но не много бархатистая более тонкая и очень красиво переливается от светлого к темному тону, по этому и называется "диабло" по моему переводиться как двойная,если я ошибаюсь пусть меня поправят.Брала обычный рукав на бумаге поделила на несколько равных отрезков и развела на равные расстояния и все,внизу припосадила на манжетку.рукав кроила 2 раза первый вариант тренерам показался не достаточно пышным,второй сделала пышнее ширина около 60 см в объеме.Где то в этой темке nat_alka показывала как раздвигать рукав,поищу сейчас ссылку.

Вот нашла третий вариант только выкройку я разводила еще больше чем показанно на рисунке.
[attachmentid=174721]
==============
От модератора: построение такого рукава в этой же теме на предыдущей странице

Также я давала ссылку в этом сообщении Плосколежащий воротничок и Рукав-фонарик, расширяющийся к манжете
Fishchen, Zverjonok,
Jun 6 2011, 19:34 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
Zverjonok там все тоже самое ,:) только шов посередине и потайная молния.А что конкретно интересует???Простое платье только с рукавом пришлось повозится не много.
Fishchen,
Jun 6 2011, 14:12 Костюмы для начинающих танцоров, "рейтинг/бейзик"
Рейтинг из сшитого ранее ткань "диабло" юбка 2 солнца
[attachmentid=174653]
=================
От модератора: добавила фото
Fishchen, iskushenie, nat_alka,
Jun 6 2011, 13:47 Альбом Tara...
Доброго всем дня!!!из работ сделанных ранее,рейтинговое платье ткань "диабло" юбка 2 солнца,платье пришли забирать без девочки,так что фото только такие.
Dancy, Fishchen, K@трин, Marbella, Vetag, Бензопила, Ирэна-Марэна, Лидуша, СветаЧайка,
Jun 5 2011, 20:29 Альбом Tara...
Доброго всем вечера!Из сделанного ранее,трикотажная кофточка с перекошенным кроем,шилась в подарок ко дню рождения сестренке из Pattern Magic 3.
e1ena, El@ana, Helena, Inn@w, irina_st, K@трин, lalique, La_femme, Lealea, nvtdn, umaRA, Vetag, Vichka, Анжел, Бензопила, ИринаZ, Ирэна-Марэна, Лидуша, Модная Модистка, оч.умелые_ручки, СветаЧайка, Сказо4ница, фунтяша, хобби-швейка,
Apr 22 2011, 14:49 Альбом Tara...
Латинская рубашка бифлекс, вставки сетка стрейч,горловина атлас-стрейч.Один из моих любимых клиентов.
Adira, Aluvian, anfisa, anny, Dancy, Fishchen, helenzap, irina_st, Ju, lanochka02, Marbella, nat_alka, umaRA, Vetag, Vichka, Бензопила, Ирэна-Марэна, Лидуша, Нектар, оч.умелые_ручки, СветаЧайка, Т.В., хобби-швейка,
Apr 22 2011, 14:41 Альбом Tara...
Платье очень выигрышно скрывает проблемные места.Размер не скажу не ориентируюсь я в них,строила по меркам Ог-97,От-86,Об-109,рост до 1,70.Прототип есть клиентка принесла журнал "домашний очаг" за февраль этого года и там платье в трех цветах, но в другой цветовой гамме,не могли подобрать ткани чтобы и качество было одинаковое и цветовая гамма нравилась клиентке,в итоге остановились на этом сочетании.Если найду прототип в электронном виде выложу.
irina_st, nat_alka, Лидуша, Модная Модистка,
Apr 22 2011, 14:30 Работы Кашки
Вроде простенько, а сколько вариантов,люблю такие платья.
Кашка,
Apr 22 2011, 14:28 Магазины и интернет-магазины тканей и фурнитуры для танцевальных и сценических костюмов
Можете заказать камни www.ecrystal.ru зайдите к ним на сайт, камни дешевле чем розницу и отправляют по городам.Мы уже заказывали все присылают нормально.
Adira, Fishchen, Lysi,
Apr 20 2011, 10:56 Работы Кашки
Кашка очень миленький плащик и пуговки с якорями очень даже в тему,видимо клиентка с тонким чувством юмора!!!!
Кашка,
Apr 12 2011, 10:16 Альбом nat_alka
QUOTE(Fishchen @ Apr 12 2011, 10:18) [snapback]433724[/snapback]

Как жаль, что у нас гипюр нельзя - как хочется и российских малышек видеть такими нарядными на конкурсах!

Это точно жаль, мы бы такого нашили "начинашкам"!

Наталья отличные платья!!!
nat_alka,
Apr 4 2011, 12:03 Альбом Tara...
Доброго всем дня.Кое что из не танцевального.Платье из трех цветов ткани,на подкладе,сзади со шлицей на тушке зафотать не удалось,так что только в таком виде.
Aluvian, anfisa, BriNa, catinka76, irina_st, I_r_i_n_a, Ju, nahtalina by TH, nat_alka, NiJe, sonyka, successful, umaRA, Vanda, Vetag, Бензопила, Девонька, Десна, Ирэна-Марэна, Лидуша, оч.умелые_ручки, СветаЧайка, Сказо4ница, Тьяна,
Mar 28 2011, 16:07 Альбом Tara...
Клиенты прислали фото платья на девочке.
Aluvian, Dezzy, Fishchen, goeland, helenzap, irina_st, I_r_i_n_a, nat_alka, pадуга, Ирэна-Марэна, КапуткА, Фотина28,
Mar 28 2011, 15:50 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
sudarikova-nika -как красиво,а цветы как живые!!!!!!!!!!!!!!!!Очень хочется увидеть в за конченом варианте!В связи с этим вопрос как сделаны лепестки для цветов как им такая форма придалась и будут ли еще другие цвета добавляться или все в розово -белой,бордовой гамме???????????
sudarikova-nika,
Mar 22 2011, 17:32 Альбом Tara...
Латинка шилась после нового года.
Aluvian, Dezzy, Fishchen, helenzap, irina_st, iskushenie, I_r_i_n_a, nat_alka, Ирэна-Марэна, Т.В., Фотина28,
Mar 22 2011, 16:37 Альбом Fishchen - танцевальные костюмы
Fishchen-как у вас все красиво,слов нет!!!!Гематит с розовым-отпадно смотриться,аж про красную латину я вообще молчу здорово!!!Пойду и я что нить в альбоме выставлю в своем ;)
Fishchen,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th December 2019 - 10:23