IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ, Платья из призовых тканей от Анжелина Джоли и AngelA!
Zvezdopad
сообщение Oct 31 2013, 11:42
Сообщение #341

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168294 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Сезон романа с платьем" - условия участия и размещения работ
Начало конкурса 01.11.13, окончание приёма работ 24.12.13 до 24.00 по московскому времени
Спонсор конкурса магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон
Тема для голосования, которое проходило с 25 декабря 2013 г. по 27 декабря 2013г. до 24.00 по московскому времени

Наши конкурсанты: AngelA, Ханума, Goldfish, Счастливцева, Алиона, sudarikova-nika, Nafany, Керри Мадеста, viktoria79, mvf, тусси, umana, lily-56, Lealea, Hellina, IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта, Вдохновение*, Анжелина Джоли, Фабиана, Зоряночка, iskushenie, rybin, Natusik1988, Malysh, OmeLa, Swetulekk, Marinera, OlgaLosss, BriNa, helenzap, 31 июня, Ines Forgeron, Кашка, Натоми, Tanya K., evelin-eva, Bazyasha

Наши гости: Yana may, Evgenia, девушка на шпильках, Алён4чик, Tilda, La Ra, Pavelina, nensy-fish, Goldfish, Kosoblanca, AnnaZ, Рахиль, SVK

роман с кедами от Деда Мороза

Подарок... видеодефиле Зимняя сказка.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

57 Страниц V«<1617181920>»

Ответить Новая тема
Ответов
Zvezdopad
сообщение Dec 14 2013, 21:20
Сообщение #342

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Hellina @ Dec 14 2013, 21:45) *
Несмотря на все передряги, которые словно специально дожидались конца года...
как странно устроилась жизнь... видимо, они всех дожидались.
Значит, конец года должен был быть таким.
Но ведь это не повод для того, чтобы роман не состоялся...передряги проходят и имеют свойство забываться, романы остаются в нашей памяти на всю жизнь...

Маша, была восхищена фотографиями с цветами, вы так подходите друг к другу. Я ещё долго-долго буду вспоминать "эту женщину в окне в платье розового цвета..." - почему то именно эта песня всё время напевается, когда вспоминаю Ваш удивительный облик в этом платье:-)

--------------------
мой VK мой инстаграмм

mvf
сообщение Dec 14 2013, 21:32
Сообщение #343

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 39962 раз(а)

Открыть альбомы

Маша, была восхищена фотографиями с цветами, вы так подходите друг к другу. Я ещё долго-долго буду вспоминать "эту женщину в окне в платье розового цвета..." - почему то именно эта песня всё время напевается, когда вспоминаю Ваш удивительный облик в этом платье:-)
Спасибо, образ получился удачным - идея была спонтанной. И песня, по моему, ее исполняет Ирина Муравьева - очень красивая мелодия и слова. И Ваша ассоциация.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Kundze
сообщение Dec 14 2013, 21:52
Сообщение #344

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 36002 раз(а)

Открыть альбомы

Счастливцева,очаровательное платье футляр."Изюм" наисвежайший.Очень понравилась идея.Положу себе в хотелки.

Алиона, Вашими бабочками любовалась неоднократно.Идеально сидит платьишко на фигуре.
Удивительная ткань.И зимой и летом актуальная расцветка.
Припорошенные бабочки поднимают настроение в хмурые дни.
А универсальный фасон-какОв хитрец!Не могу припомнить больше ничего так прочно держащегося в моде как сафари.

sudarikova-nika,очень красивое платье.Так эффектно "выкрутили" купон,так идеально посадили на фигуру косой крой и ещё грамотно распорядились рисунком в области горловины.
Я сама побаиваюсь шить из купонов,но видя такой замечательный пример,приходит понимание ,что возможностей много,нужно пробовать.

Nafany,платье "маленькое",работа проделана огромная.Всё вместе смотрится очаровательно.Дорого(в самом хорошем смысле этого слова,ну типа любо-дорого)
Я сама чуток вышиваю.Как увидела количество мотивов,так и замерла в рассчётах времени.-))

Керри Мадеста,да уж,головоломочка у Вас.Благородный цвет и сложный декор при классическом силуэте.Такое платье в гардеробе просто необходимо каждой женщине.

viktoria79,красный-прекрасно подходит этой клиентке.А решение с телесным подьюбником-просто находка для яркого платья с пышной юбкой.

mvf,сложный крой трикотажа-это подвиг!Изнанка "с секретом"-тайна,которая хранится где-то в глубине души,но окружающие это чувствуют и любуются Вами.
Вам очень идёт это платье.Цвет изумительный.
И сама Вы,просто Позитив!

Спасибо всем конкурсанткам на сегодняшний день за возможность побывать в гостях,полюбоваться и порадоваться за новые красивые платья!

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

mvf
сообщение Dec 14 2013, 21:58
Сообщение #345

Модератор
Спасибо сказали: 39962 раз(а)

Открыть альбомы

Вам очень идёт это платье.Цвет изумительный.
И сама Вы,просто Позитив!
Замечательный отзыв, теплый, душевный. Спасибо!

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Evgenia
сообщение Dec 15 2013, 13:48
Сообщение #346

Участник
Из: Milan
Спасибо сказали: 853 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки,тест.
Вчера купила материал и вспомнила,что мой фотоаппарат приедет 24 декабря.
Все работы придется фотографировать на телефон.Оцените пожалуйста качество пробной фотографии

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

kseny-dancestyle
сообщение Dec 15 2013, 13:51
Сообщение #347

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 15051 раз(а)

Открыть альбомы

Evgenia, на мой взгляд, у вас хорошая камера на телефоне.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Dec 15 2013, 13:54
Сообщение #348

Модератор
Спасибо сказали: 40130 раз(а)

Очень приличная фотография. Все четко видно. Это у вас ткань на платье?

--------------------
Zvezdopad
сообщение Dec 15 2013, 14:13
Сообщение #349

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Evgenia @ Dec 15 2013, 14:48) *
Вчера купила материал
Евгения, ну Вы молодец, что не оставили идею присоединиться к празднику!
Это вызывает огромное уважение. Фото справа вполне приемлема.
Нет смысла фотографировать весь процесс, достаточно какой-то узел или способ обработки. И, если материала будет достаточно по обработке именно этой ткани, то ведь и статью сделать можно в последствии по нему;-)
Удачи!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Evgenia
сообщение Dec 15 2013, 14:21
Сообщение #350

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Dec 15 2013, 09:13) *
Евгения, ну вы молодец! Что не оставили идею присоединиться к празднику!
Это вызывает огромное уважение. Фото справа вполне приемлема.
Нет смысла фотографировать весь процесс, достаточно какой-то узел или способ обработки. И. если материала будет достаточно по обработка именно это ткани, то ведь и статью сделать можно в последствии по нему;-)
Удачи!
Спасибо большое!
Проблема во времени.С грудничком можно забыть о свободе -). Буду "по строчке в день "
QUOTE(El@ana @ Dec 15 2013, 08:54) *

Очень приличная фотография. Все четко видно. Это у вас ткань на платье?
В смысле,что за ткань?
Шифоновые ленты в виде цветов на сетке.

Zvezdopad
сообщение Dec 15 2013, 14:23
Сообщение #351

Участник

Открыть альбомы

"Платье от Майкла Корса"? У него было из такой ткани... в общем, нас ожидает подиумный показ:-))) ттт...
Пусть малыш во время шитья будет спокойненьким и даст маме возможность блеснуть на празднике:-)
Евгения, приём работ заканчивается 24-го в 24.00 по Москве... желаю Вам успеть!

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Evgenia
сообщение Dec 15 2013, 14:33
Сообщение #352

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Dec 15 2013, 09:23) *
"Платье от Майкла Корса"? У него было из такой ткани... в общем, нас ожидает подиумный показ:-))) ттт...
Пусть малыш во время шитья будет спокойненьким и даст маме возможность блеснуть на празднике:-)
Евгения, приём работ заканчивается 24-го в 24.00 по Москве... желаю Вам успеть!
Платье не видела.А можно ссылку или фото?
Малыш активный,к маме привязан(даже сейчас пишу стоя,а он в генгуру слушает песенки и машет ручками)
Обязательно постараюсь успеть в срок!

Спасибо сказали:
Бурлакова Фрося
сообщение Dec 15 2013, 15:35
Сообщение #353

Мастерица
Из: Россия
Спасибо сказали: 77982 раз(а)

.
Евгения, ткань изумительная и очень многообещающая.
Васильковый глубокий и чистый цвет, интереснейшая фактура...+ ваше мастерство = будем с нетерпением ждать платья!
Успеха!

--------------------
Всегда всех стройней, розовее и выше
Ручное шитьё в режиме онлайн

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Dec 15 2013, 16:24
Сообщение #354

Участник

Открыть альбомы

Евгения, сори, перепутала:-) от Marchesa - у нас статья есть, как сделать такой декор и платье с этим декором от OlgaLosss.
Платье с декором от Marchesa

Почему заинтересовалась очень - любопытен момент сшивания срезов. Как там поведёт себя декор...расскажете?

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Evgenia
сообщение Dec 15 2013, 17:20
Сообщение #355

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Dec 15 2013, 10:35) *
Евгения, ткань изумительная и очень многообещающая.
Васильковый глубокий и чистый цвет, интереснейшая фактура...+ ваше мастерство = будем с нетерпением ждать платья!
Успеха!
Спасибо,сколько комплиментов -),мне до сезоновских мастериц очень далеко.
QUOTE(Zvezdopad @ Dec 15 2013, 11:24) *

Евгения, сори, перепутала:-) от Marchesa - у нас статья есть, как сделать такой декор и платье с этим декором от OlgaLosss.
Платье с декором от Marchesa

Почему заинтересовалась очень - любопытен момент сшивания срезов. Как там поведёт себя декор...расскажете?
Обязательно запечатлею все на фотокамеру

Спасибо сказали:
девушка на шпильках
сообщение Dec 15 2013, 19:48
Сообщение #356

Век живи, век учись.
Спасибо сказали: 1629 раз(а)

Открыть альбомы

Гостья конкурса

Позвольте мне тоже принять участие в данном конкурсе и представить на ваш суд одно платье. :) В котором встречала прошлый новый год.
Корсет соединен с многоярусной юбкой и декорирован кружевом. Сверху срез вышит бисером.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

----------------------------
К сожалению, платье не принимает участие в голосовании - не выполнены все условия приёма работы на конкурс. Оно остаётся в параде платьев на правах гостьи. С уважением, Дед Мороз:-)

--------------------
Лучшая работа- высокооплачиваемое хобби.

helenzap
сообщение Dec 15 2013, 20:12
Сообщение #357

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 47457 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, хотелось бы уточнить - в правилах конкурса указанно: Обязателен небольшой рассказ и несколько фотографий процесса, чтобы не возникло сомнения в том, что это платье сшито лично вами.
В нескольких работах выставленных на конкурс нет фотографий процесса. Мне кажется, что требовать такое фото от новеньких на форуме и закрывать глаза на их отсутствие у постоянных участников не совсем справедливо.

--------------------

OmeLa
сообщение Dec 15 2013, 20:46
Сообщение #358

Участник
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 23872 раз(а)

Открыть альбомы

Как я правильно понимаю принимается только ОДНО платье?? а я почему то считала что не более трех работ принимается. Я уже и платья подготовила, ну почти три, одно точно есть и второе в процессе и третье тоже..... и всем растрезвонила что три будет..... ужас! Какой ужас, как выбрать теперь наилучшее. Это такие муки душевные ведь показать хочется все.
Точно одно платье принимается?

--------------------
Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Дончанка
сообщение Dec 15 2013, 20:54
Сообщение #359

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 49334 раз(а)

Открыть альбомы

К сожалению, только одно:). Придется выбирать лучшее из 3х.
Цитирую условия конкурса:
• Один участник может выставить на конкурс только одно платье, сделанное своими руками, которое может сфотографировать на женщине - на себе, или на счастливой обладательнице (подруге, сестре, клиентке и т.д.). Обязателен небольшой рассказ и несколько фотографий процесса, чтобы не возникло сомнения в том, что это платье сшито лично вами.

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
Цикута
сообщение Dec 15 2013, 21:28
Сообщение #360

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 268 раз(а)

Купила сегодня два отреза трикотажа, попробую успеть к сроку и поучаствовать в конкурсе!

Zvezdopad
сообщение Dec 15 2013, 21:37
Сообщение #361

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(девушка на шпильках @ Dec 15 2013, 20:48) *
Позвольте мне тоже принять участие в данном конкурсе и представить на ваш суд одно платье. :) В котором встречала прошлый новый год.
Рада приветствовать девушку на шпильках:-) очень харАктерное платье, красиво задумано, хотелось бы услышать подробности его создания. Хотя бы вкратце. Ведь у нас - роман:-) И конкурс романа с платьем!
Скажите пожалуйста, если платье сшито год назад, его фото уже были в интеренете?

Извините, наверное похоже, что я придираюсь, но у нас прописано в правилах...
QUOTE(helenzap @ Dec 15 2013, 21:12) *
Обязателен небольшой рассказ

и несколько фотографий процесса, чтобы не возникло сомнения в том, что это платье сшито лично вами.
здесь сделан упор на слова чтобы не возникло сомнения. Кажется, в этом конкурсе уже это объясняла. В прошлом - точно не один раз объясняла:-)
Все мы знаем тех, кто выставил свои платья на форум - всех 10 участниц, у Вас helenzap, возникло сомнение хотя бы по одному из них? Если да, напишите мне, пожалуйста в личку - по какому. И я ещё раз поработаю детективом:-)))

чтобы - справедливость восторжествовала...
В нескольких работах выставленных на конкурс нет фотографий процесса. Мне кажется, что требовать такое фото от новеньких на форуме и закрывать глаза на их отсутствие у постоянных участников не совсем справедливо.

--------------------
мой VK мой инстаграмм

57 Страниц V«<1617181920>»
Ответить Новая тема