IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Фиалковая Феечка ::: Спасибо сказали: 3914 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 3 2018, 11:53 Из спортивного в цивильное
Добрый день)
Я тут настолько давно, что помню даже старую версию форума)

У меня назрела проблема.
Несколько лет подряд я была организатором детских и взрослых соревнований по велоспорту и триатлону и руководителем велосипедного клуба.
Летом 2017 года я сложила с себя полномочия, написала прочуствованную речь про мухожук и теперь занимаюсь тем, что катаю вокруг клумбы и пью пиво.
Организую только детское и только неофициальное.
В связи с этим назрела необходимость смены гардероба, но за 6 лет я несколько выпала из модной обоймы.

Цель: вылезти из спортивного шмота, в цивильный.

Чего хочется: Яркого по цвету. Немного сумасшедшего. Женственного без приторности.

Дано:
160 см
размер - 58-62
Вес - 110
Цветотип - лето
Характер скверный, не женат.

Фоточки:

assama, BelleDona, Lena Di, tania_ua, Virineya, Зоряночка, Лёлишна20, Не Просто Мария, София*,
Jan 11 2018, 23:04 Подгон джинсов на заказ
Гусары молчат))))
Grizly, JohnyWhite, Muxazokatuxa, Trubaiker, weslava, Анжелина Джоли, Татьяна Стец, Царевна Смеяна,
Jun 28 2017, 14:13 Дизайны papatedy
Походный стул с именной вышивкой, чтобы чужие шаловливые жопки ручки не претендовали.
[attachmentid=595580]
---------------------
от Jioti -фото перезагрузила, трафик у всех разный
cat-woman, Grizly, papatedy, Shpul`ka, Татьяна Стец, Филиппа,
Jun 11 2017, 04:40 Ищу дизайн машинной вышивки. anfisa, papatedy,
Jun 6 2017, 20:59 Сезоновская завалиночка
Друзья. Моя подруга участвует в конкурсе проектов по обустройству мыса Бурхан. Знаю, что эта девушка имеет вышку и звание кандидата наук и даже в марийке умеет найти место без комаров.А в марийке комары такие, что чуть расслабишься, то комар тебя под ручки и унесут ужинать.
Короче я уверена, что она как никто достойна реализовать свой проект на Байкале и сделает это бесконечно бережно и с огромной любовью.

Проголосуйте, пожалуйста, за предпоследний проект

https://vk.com/wall80685267_6744

Название просто концепция развития
номер 970891
Hellina, Mariannochka, Sure, Бурлакова Фрося, Мадинка,
Mar 4 2017, 22:08 Юбки типа "Амазонка"
От Дончанки: присоединила отдельную тему "Ретровелоюбка.".
На просторах нашлась такая вот выкройка.
[attachmentid=573989]
http://45.33.57.149/w/images/thumb/0/08/19...Thornton167.jpg

Вот к ней инфа
[attachmentid=573990]
http://45.33.57.149/w/images/thumb/c/cc/19...Thornton166.jpg

Куда пришивать и что?

Сразу говорю, вырезать из бумаги собрать я уже пробовала. У меня ничего не вышло.

Может кто-то разберется?
muschka,
Feb 11 2017, 13:34 "Дополнительная энергия"
как ходить в туалет в платье с кринолином
https://www.youtube.com/watch?v=NUHeSTDv_24
frkfu, Hellina, Jioti, LPM, sonyka, Sure, umana, ИА_, Лия - Лия, Мама Ксюша, муха, Мыш, София*, Царевна Смеяна,
Jan 9 2017, 00:24 Его величество Корсет
Как думаете, какой корсет здесь?

sonyka, Русса,
Jan 6 2017, 03:08 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
где еще кучка была. но пока нашлись только эти
nadia25, Salve, Vetag, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка,
Jan 6 2017, 03:05 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
еще несколько
nadia25, Salve, Vetag, Мама Ксюша,
Jan 6 2017, 02:44 О кино
Что мы узнали из новой серии Шерлока:

1. Суперагенты везде носят на шею флешку, выданную им неведомо кем, где записан копромат на него самого и его приятелей по оружию. Почему не компакт диск или виниловую пластинку?
И кто обновляет информацию на флешках по итогам года, например?
Суперагенты, сдали флешки!
Что значит потерял?
А голову ты не потерял?

2. Суперагент не английской внешности (и не англичанин, судя по "вас предала англичанка") настолько сведущ в истории политики, что узнает Тэчер по плохо слепленному бюсту, в пылу перестрелки. С такими мозгами и памятью странно, что он 6 лет сидел в плену. Флешка всасывается бюстом Тэчер, если ее поместить внутрь и легко переживает и переезды и продажу и множество других манипуляций.

3. Ватсон крутит романчик на глазах у жены суперагента.

4. Самый лучший мозг планеты позволяет себя водить за нос секретарше, любившей когда то фруктовый лед. Секретарша хочет быть значительной. Но она не заводит бложик ан ютубе и не выпячивает жопку в инстаграме. Чтобы почувствовать себя значимой, она выдает информацию каким то далеким людям и многие годы о ее поступке не знает никто...

5. Военный врач, участвовавший в военных действиях, сыщик с неплохой физической подготовкой и суперагент, не погрузневшая после родов, дают бабульке с пистолетом выговорится, и смотрят, как она убивает одного из них.
Hellina, Okka, savanna08, Sew kaif, Мадинка, Мыш,
Dec 8 2016, 13:04 Наши увлечения. Чем занимаемся, когда не шьём
Я организую триатлоны.

И в этом году первый раз решила в нем и поучаствовать

http://www.trilife.ru/reports/zheleznyy-kh...-est-v-kazhdom/

И отчет моей подруги об этом же дне: http://www.trilife.ru/reports/kozlovka2016...otoroy-ne-bylo/
Vetag,
Mar 22 2016, 07:01 "Дополнительная энергия"
QUOTE(Татьяна Стец @ Mar 22 2016, 06:04) [snapback]1019179[/snapback]

Откуда этот перл?

Сама написала)
Blanche, Elena22, frkfu, helenzap, kytia, Lell, Lucky Dog, LusyaNsk, Natamoda, OlgaLosss, Rain, Sarta, savanna08, Shpul`ka, sonyka, Sure, Дончанка, КапуткА, Лоранс, Мадинка, Малюша, Океан Эльзы, Русса, СветаЧайка, Татьяна Стец, Татьяна_С, Тонкая штучка, фунтяша, Ханума,
Mar 21 2016, 22:32 "Дополнительная энергия"
16 признаков того, что ты шьешь:
1. Цену любой готовой вещи ты анализируешь на предмет: дешевле сшить или купить и подогнать.
2. Ты можешь пялится на чью то задницу, не потому что жопа особенно хороша, а размышляя как и чем отстрочены карманы.
3. Если бы каждую нитку, прилипшую к одежде, ты воспринимала как жениха, ты бы вошла в список самых любвеобильных женщин мира.
4. У тебя есть дисконтки всех тканевых твоего города. Продавцы с тобой здороваются первыми.
5. Ты точно знаешь количество строчек в своей швейной машине, но не помнишь всех функций своего мобильника.
6. Если завтра война, ты из домашних запасов легко оденешь роту солдат, а из коробки на переделку - отряд из сотни партизан.
7. Твоя кошка играет с катушками и спит на отрезах.
8. Ты покупаешь кальку и миллиметровку чаще, чем студенты строительно-архитектурного.
9. Ты хоть раз покупала что-то рулоном (синтепон, дублерин, подклад, фатин)
10. Ты шьешь все что подлезет под лапку. А что не подлезет отбиваешь молотком и тоже шьешь. Что не подлезло и после молотка - шьешь на руках.
11. И да! У тебя есть свой молоток! И свои отвертки.
12. Тебя не любят в маленьких швейных отделах. Требуя иглу для джерси, номер 70, орган или джаноме, ты вводишь в ступор продавцов, считающих что Арти - тоже иглы.
13. Твоя гладильная доска разложена всегда. Твой утюг стоит дороже 100 баксов, но ты мечтаешь о парогенераторе. Ты удивленно читаешь рекламные объявления об облегченных утюгах.
14. Ты хоть раз не спала всю ночь, потому что шила.
15. Ножницы - это моя прелесть. Кто тронет - убью!
16. Ты удивляешься, как живут люди без швейной машинки дома. После каждой большой стирки у тебя образуется кучка вещей, требующая подшить, зашить, ушить.
...Yana..., 13-я, afroditas, anfisa, bailadora, Blanche, Elena22, Elenko, goodnews, helenzap, Inna740, iskushenie, IsVera, kytia, La_femme, Lell, LPM, Lucky Dog, LusyaNsk, maanya, Malinkina, MeriPoppins, Merrily, milayabestiya2, Natalia64, Natamoda, nbutus, Okka, OlgaLosss, Rain, Sarta, savanna08, Shpul`ka, sonyka, Sure, Sv1, t@t@, umana, Vetag, Александринка, Белошвейк@, Бензопила, Дончанка, ЕленаВМ, Железный хомяк, Зефирка, И56, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Лоранс, Любима_Я, Мадинка, Малюша, маня, Марина79, Наталья Калужанка, Натоми, Нина, Океан Эльзы, омега, Русса, СветаЧайка, София*, Татьяна Стец, Татьяна_С, Тринити8, Тьяна, фунтяша, Ханума, Чайка Мэри,
Jan 24 2016, 14:26 Как оно должно быть
Мимо велоштанишек не пройти))

Но качество исполнения, честно говоря, не фонтан

И строчка гульнула и ниточка торчит и шлевки можно было запарелелить вытачке и лейбл както пришит криво.

Вообще китайцы в сафари шортах такие детали с удовольствием шьют много и изобретательно. Но за 30 баксов максимум)) на ценники на сайте автора я икнула.
Strukhaus, Бурлакова Фрося,
Jan 19 2016, 16:34 Цены на пошив
У нас тоже на пальто за 4 часа зовут. Только вот такое
4 часа, 3000 руб за мастер класс
catinka76, Dafna, Mariella-Ella, Vetag, Анжелина Джоли, СветаЧайка, Татьяна Стец,
Jan 18 2016, 19:02 Цены на пошив
Чувство юмора такая вещь. Или оно есть или не дано.
iskushenie, Mariella-Ella, Mme St-Perle, savanna08, ST411, Sv1, Vetag, Анжелина Джоли, Шодочка,
Jan 16 2016, 23:51 Цены на пошив
Я знала, что вам понравится.

У "этого" 12 тыс лайков только в одном из тех мест, где опубликовано. И ни одной фотографии того, что получилось по этом мастер-классу.

НЕМНОГО фатина, 20 мин времени... и роскошное платье готово!

Вот про фатин мне тоже очень понравилось. Я годовалой племяшке покупала 4 метра фатина на юбочку.

Принесут такие начитавшиеся полметра фатина на юбку... "Он же широкий!!!"
...Yana..., Inna740, Jioti, Jizelia, LusyaNsk, Mariella-Ella, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, ST411, Sv1, viktoryzka, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Иллинтер, КапуткА, Малюша, Ноябринка, СветаЧайка, Татьяна Стец, Ханума,
Jan 16 2016, 13:55 Цены на пошив
Делаем платье дома, легко за 20 минут.

А вы за это бешеных денег просите!
...Yana..., Adira, bailadora, Biryoza, Hellina, Inna740, Jizelia, Mariella-Ella, nensy-fish, poni, Rimma 69, savanna08, Vetag, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Виктория77, Елена М, ЕленаВМ, КапуткА, киви, ЛераЮ, Малюша, МамаТаня, маня, Ноябринка, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Татьяна Стец, Томилари,
Jan 16 2016, 13:45 "Дополнительная энергия"
текст сообщения
Adira, Deo, Mariella-Ella, OlgaLosss, Rain, relegen, schmidti, Sure, viktoryzka, Дончанка, Русса,
Dec 26 2015, 22:56 О кино
http://www.pics.ru/10-lyubimyh-filmov-koto...ashim-vozrastom

Мне так обидно всегда что чудесная сумасшедшая книжка про сашу привалова превартилась в чародеев. Фу! Переснял бы кто. В стилистике Шерлока

Inna740, Lady_L, Mariella-Ella, Natatk, Sure, tvo, Бурлакова Фрося, Мыш, Натуся1, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Ханума,
Nov 4 2015, 17:08 Как шьется быстро снимаемый костюм стриптизера?
Это будет костюм для аниматора. Где он выходит в виде эдакого потертого жизнью менеджера. А потом сравыет костюм и оказывается веселым клоуном.

Предметов три - рубашка, пиджак и брюки. Он просит чтобы вообще все одним движденеим снимать. максимум двумя.
Русса,
Oct 28 2015, 23:24 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
еще
El@ana, mosha, Salve, Vetag, viktoryzka, Русса,
Oct 4 2015, 11:34 Маленькие хитрости...делимся идеями
Клеить мне не понравилось) неаккуратно все равно. Поулчилось ка кто так. Настрачивала плоскошовкой https://vk.com/feed?w=wall-81549038_413
[attachmentid=474933] [attachmentid=474934]

От El@ana:подгрузила в пост фото.
belohveyika, El@ana, iskushenie, Jioti, Kayart, Marbella, OlgaLosss, Бел.К.А., Зефирка, Русса,
Sep 21 2015, 23:39 Костюмы для аниматоров, для тематических мероприятий
QUOTE(Русса @ Sep 21 2015, 06:47) [snapback]965756[/snapback]

Феечка, а есть фото со спины? Как панцырь делали? и как он к спине крепится-рюкзаком или пришит?

со спины фотки нет)) есть вот такая. но тут плохо видно https://pp.vk.me/c628623/v628623137/1425b/yGaZf6rFQGg.jpg

Шилось так: основа- овал. такой же овал больше размером на 10% порезала на один 6-угольник и несколько неправильных многоугольников. По периметру - полоска ткани сложенная вдвое и набитая.

Пришито на спину просто. И пояс пришит к панцирю и завязывается на талии.
belohveyika, El@ana, IsVera, Vetag, Русса,

22 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 3rd July 2020 - 16:41