IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
История благодарностей участнику svetika ::: Спасибо сказали: 519 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 25 2019, 20:58 мастерская lily-56
Как всегда, красиво и талантливо! Спасибо!
lily-56, сан,
Jan 23 2018, 00:43 мастерская lily-56
Потрясающе! Это что-то!!! И очень Вам идет!
goodnews, K@трин, lily-56, Русса,
Mar 21 2017, 02:12 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Очень красивый наряд! Пусть принесет он Вашей доченьке победу на конкурсе!
silvaveresky,
Feb 22 2017, 00:26 Альбом Натальи. Шью платья мечты)
Красивое какое платье у Вас получилось! Рисунок классно расположили. Спасибо!
natnik,
Feb 13 2017, 01:02 Шью вечерние и свадебные платья.
Как приятно в выходные получить подарок - новое в Вашей теме, спасибо! Шанельное платье необычно и удивительно.
K@трин, masiv, Swetulekk, volha,
Feb 13 2017, 00:57 Швейная лихорадка. Работы от Lititia.
Какая красивая у Вас семья! Счастья Вам! спасибо за платье на пуговках - очень хотелось чего-то простого, но идей не было.
lititia,
Jan 16 2017, 17:26 Шью вечерние и свадебные платья.
ООО! Мне Ваш больше нравится, не такой радикальный, как у Стеллы. Спасибо!
Swetulekk,
Jan 15 2017, 04:39 Шью вечерние и свадебные платья.
Какое платье милое! С жучком Вы классно придумали. Представляю радость девочки, то, что шьете ВЫ, не может не приносить радость, Ваша доброта и щедрость души чувствуется даже через виртуальное общение. Спасибо! С наступившим Новым годом, пусть будет он для Вас и Ваших близких здоровым и счастливым!
8 марта, Elena_Evg, Jioti, Kolibri tatka, masiv, Swetulekk, Михаллна, сан, София*,
Dec 23 2016, 16:08 Шью вечерние и свадебные платья.
Светочка, спасибо Вам преогромное!!!
nonna_star, Swetulekk, Михаллна, сан,
Dec 21 2016, 22:09 Проще простого или ленивый дизайнер.
Красивая вещь, Вам очень идет!
Красна ...,
Dec 21 2016, 22:04 мастерская lily-56
Ох, ну неземная же красота!!! Спасибо за подробности! а что за ткань брали?
Jioti, K@трин, lily-56, Михаллна,
Dec 21 2016, 21:58 Шью вечерние и свадебные платья.
С днем Рождения! Прежде всего, здоровья Вам и Вашим близким и уюта в Вашем доме - реальном и виртуальном!
Swetulekk,
Dec 21 2016, 11:19 Шью вечерние и свадебные платья.
Светочка, как всегда, у Вас красота неописуемая! Такие изящные изделия - загляденье. Мое "любимое" из последних - жаккард с птицами. Как увидела - потеряла покой, очень хочу такую юбку. Вчера прикупила ткань - тафту. Пожалуйста, если Вас не затруднит, проясните: это ведь на основе прямоугольника, не клеш, правильно я понимаю? По подолу около 2х метров, мне так кажется. Вы писали, что ушло 2 длины + 20 см поднять выкройку. И второй вопрос - как именно Вы поднимаете выкройку для этих Ваших чудных боковых складок? У Вас случайно схемы этой юбки не завалялось? Вы простите, что спрашиваю, понимая, что у Вас предновогодняя запарка, буду очень благодарна за ответ!

ПС. Наверное, я не буду закладывать складки с подкладкой, как Вы думаете, стоит ли вшивать регилен по подолу? Подгибка будет широкая, может, не нужно?
Blanche, ira737, Jioti, Kolibri tatka, Swetulekk, Михаллна,
Oct 26 2016, 17:45 Прелести ручного шитья. Только ваш личный опыт!
Спасибо, Фрося! Как всегда, изящно, красиво, совершенно! С нетерпением жду рассказа.
El@ana, La_femme, Vetag, Бурлакова Фрося, Валя, Михаллна, Наталья Калужанка, тюльпан, Ялоо,
Oct 26 2016, 17:35 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, как красиво! У нас только началась золотая осень - Ваш комплектик прямо в тему. Теплой и нарядной Вам осени!
relegen, Строчка,
Sep 28 2016, 17:59 Альбом Salserita
поздравляю с юбилеем! хорошо, что Вы с нами - очень люблю бывать у Вас в гостях!
Lell, Milo, salserita,
Jul 11 2016, 23:56 Шью вечерние и свадебные платья.
Какая стать! И в то же время романтикъ. Вот что мне у Вас нравится - откутюрность всех творений.
cat-woman, Jioti, masiv, Swetulekk, Михаллна,
Jul 11 2016, 23:49 LusyaNsk. Дела "шитейские" и не только...
Платье очень красивое, элегантное! и образы Вы составили здОрово!
LusyaNsk,
Jun 25 2016, 04:34 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, простите, тут опять я со своими советами... привязку надо рвать... по ней уходит Ваша энергия. У Вас все получится! Ув.модераторы, простите за флуд в теме.
VeraPravda,
Jun 19 2016, 12:30 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, платье прекрасно! Про марсиан: девочки правильно Вам написали, марсиан - на марс! А удар в спину перестанет быть ударом, как только Вы его воспримете как урок. Вы же живы, и это главное. Простите за поучения, просто очень хочется Вам помочь.
VeraPravda, Анжелина Джоли,
Jun 16 2016, 02:18 Альбом Веславы: шитиё моё
платье девочке очень идет, цвет чудесный! и туника-загляденье! спасибо
weslava,
Jun 11 2016, 10:10 Альбом Кадрен
Спасибо за "перекаты", актуально! Платье красивенное!
Кадрен, Лидуша,
Jun 7 2016, 01:43 Стиль assama
Светочка, у Вас, как всегда, сплошное великолепие! поздравляю Вас и девочку Вашу с защитой! Не смогла пройти мимо Ваших слов: что с такой профессией делать. Пару лет назад я познакомилась с удивительной немкой лет 65ти. очень красивая и элегантная женщина. так вот она оказалась автодизайнером. я никогда бы не подумала, с ее слов - весьма востребованная и хорошо оплачиваемая профессия.
Простите за офф. не сдержалась
assama, Jioti, Mariella-Ella, masiv,
May 8 2016, 21:28 Альбом Берлы
Уважаемая Берла, прежде всего, спасибо Вам за ответ! Познавательно. Пока меня не было, Вы тут еще красивостей нашили, здОрово, все понравилось. Сатиновое платье в особенности. Детишкины вещички прелестны!
Берла,
May 6 2016, 17:41 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Какой радостный плащик! И стильный! Девочка очаровательна, спасибо вам обеим за показ!
masiv, mvf,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th August 2019 - 08:03