IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 16373 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 16:31 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лиса!! Сколько вешать в граммах?
Olga - 22,
Feb 21 2020, 14:58 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, вот на твоём примере я ещё раз убедилась, что дамам с вытянутым личиком под панаму ( и под картуз кстати тоже) нужны волосы... А иначе - да, сиротка))) Чтоб были вокруг лица.. только твоим целям это не соответствует.
Или поля должны быть в растопырку.. а то плечи есть, а головы мало..
Я вот решила отрастить слегка)))
BriNa, fettamara, Jioti, KolesO, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лапас, Лотошница, Наталья швея-мотористка, сан, Счастливцева,
Feb 21 2020, 13:59 Отличная фемина!
Одежда в цветочек , прям вспомнилось, - " если вы ляжете на газоне, то вас не будет видно"( шапокляк)
Ursine Grace, VeraPravda,
Feb 21 2020, 10:59 Отличная фемина!
Ещё был очень ( очень!!!)давно случай. Бежала тётенька на работу в строгом пиджаке и комбинации... Юбку надеть забыла!!! А теперь это было бы платье в бельевом стиле с оверсайз пиджаком)))
VeraPravda, ВеДмичка, знак воздуха,
Feb 21 2020, 10:10 Отличная фемина!
Согласна с assama. Уместность важна ( как и всегда)))
Лет 6 назад у метро университет встретила даму в ажурной черной юбке и высоких трусах ( ну, может это спецшорты а не трусы, но выглядели именно так). Дама ( ближе к 40) была стройна, ухожена и недешева... Наряд оказался с подиума ( это я через некоторое время увидела в показах)...
И, наверное, если бы это происходило не средь бела дня у метро ( пусть даже понтовый университет), а где то на медийной вечеринке, то все было бы в порядке.. а так выглядело, что она забыла надеть часть гардероба...
Но, может, если сейчас это везде развесят, то глаз привыкнет и это тоже будет нормально.
Думала как носить по-новому свою ажурную вязаную юбку)))) так вот же! Просто с трусами))) но ищу пока другие варианты)))
И ещё.. если это носят юные- это нормально ( чтобы в преклонном возрасте людей не пугали), платье- принцесса в детстве... А то ведь хочется то, что никогда не делал)))
Только МОИ мысли... Не истина)))
BriNa, Helen Lo, Natatk, VeraPravda, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, ИА_, Татьяна Стец,
Feb 20 2020, 18:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Ооо! Какая кепка с бантом!!!! Я прям упала и ногой дёргаю от восторга)))
mvf, natali polnikova, Rain, Zvezdopad, Счастливцева,
Feb 20 2020, 10:52 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, вот эти тоньше и чуть длиннее.. и с головкой( мне легче вытаскивать). Но они гибкие - вдруг тебе важно. В офлайн их не видела, только в онлайн нашла[attachmentid=722504]
BriNa, Grizly, Lena-I, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Лапас,
Feb 16 2020, 21:35 Брудершафтные истории
Это зимний улей?
Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева,
Feb 15 2020, 12:29 Брудершафтные истории
Мне кажется плотный футер 2 нитка так себя и ведёт. Только плотность нужна не меньше 240..
Olga - 22, Rezak, Ri2m2a, Zvezdopad, Лидуша, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 9 2020, 14:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А я подумала, что Фрося это про погоду написала ( еврозима так сказать...) 2 дня снег полежал и опять все чавкает и хлюпает... А песни ни причем.... Не?
Zvezdopad,
Feb 8 2020, 21:53 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Daina! Какие лоси.... Нет.. ЛОСИ!!!! В зобу дыхание сперло...
Daina, Elena Nikolaevna, LekaM, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 8 2020, 21:31 Альбом camille... эксперименты с выкройками
Ждала очень, когда Вы штанишки сошьете. Спасибо за показ. Очень нравятся, тоже в планы занесла)))
camille, Светлана.Саратов,
Feb 8 2020, 09:10 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Футболка с гражданской позицией))))
К 14 февраля такую и на трусах можно написать)))))
8 марта, masiv, OlgaLosss, umana, viktoryzka, ВеДмичка, КапуткА, Лидуша, Малюша, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 2 2020, 22:30 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Заче-о-ооо-т!!!!
Я после пальто в куриную лапку месяц на чёрно-белую клетку смотреть не могла)))
8 марта, Ira S, masiv, Ri2m2a, ГерАнюра, Лиса-Рыжий хвост, Русса, сан, Светлана.Саратов,
Jan 31 2020, 23:07 Дайджест недели. Лица Сезона
4,17,31,34
OlgaLosss, viktoryzka, музыка, Счастливцева,
Jan 26 2020, 20:46 Третий возраст... new: аксессуары?
Прекрааасно! Свобода одевания радует!))) Но вокруг много и другого..
BriNa, Светлана.Саратов,
Jan 26 2020, 17:17 Третий возраст... new: аксессуары?
Вот пришла с улицы - стеганое пальто цвета фуксии, грубые ботинки, сумка поясная через плечо, шапка из норки ( солидно))) но со спортивным орнаментом и помпоном... Все несерьёзно для взрослых..))
Кстати , так я не ходила в 80-х
BriNa, VeraPravda, ГерАнюра, Малюша,
Jan 20 2020, 20:33 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
))) мне тоже не сильно идут)))) но не сползают)))
Olga - 22, viktoryzka, Zvezdopad, Русса,
Jan 20 2020, 18:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, у меня только такого кроя не сползают
[attachmentid=719120]
Olga - 22, Ri2m2a, viktoryzka, Zvezdopad, Русса, Счастливцева,
Jan 20 2020, 18:12 МУЗЫКАльная шкатулка
Ещё рекомендую посмотреть фирмы , торгующие комплектующими для обуви. Они много чего для сумок продают
Daina, viktoryzka, ГерАнюра, КапуткА, музыка, Ольга Кириллова,
Jan 19 2020, 11:32 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Если кому то надо, могу помочь консультацией))) про шляпу, например.... Сама нынче шью не по плану, а по срочной надобности, поэтому никуда не вписываюсь)))
Daina, Hellina, Jullisa, LekaM, Olga - 22, umana, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 17 2020, 10:38 Дайджест недели. Лица Сезона
6, 25,28
OlgaLosss, viktoryzka, Счастливцева,
Jan 17 2020, 09:11 Альбом Тусси
Всем спасибо за внимание!
Для кожи тоже есть всякие дублерины, только выпускают их с липким слоем для удобства. Или можно приклеивать на резиновый клей. В саквояже использована эва толщиной 2 мм. Пенка не добавляет веса. Эва тоже с липким слоем.
Римма, ну, как сама придумала... Все уже украдено придумано до нас))). Была выставка про кожу, пошла поглазеть.. из разных идей собралось...
Про машинку.. промка - это быстро и легко. Моя ( бытовая) с этой кожей справилась. Но пару см пришлось руками сшить ( там где хвостик молнии). С бытовой танцев с бубнами много... Но пока так..
Ira S, Kundze, Ri2m2a, Sarah_Boo, КапуткА,
Jan 16 2020, 13:15 Альбом Тусси
В первые дни нового года нестерпимо захотелось сшить сумку. Замшевый плащ ещё не кончился. Но себе вроде не надо... А день рождения племянницы вот-вот , ну и пусть будет) мода, опять же...
[attachmentid=718530] [attachmentid=718531] [attachmentid=718532]
И ручку я таки сплела.. очень меня радует)[attachmentid=718534]
И текстильный ремень тоже собрала [attachmentid=718535]
И ещё парочка миленьких вещиц для малышки Варенки-Вареника))
[attachmentid=718533]
Не для дайджеста, пожалуйста
*виктория*, alinamare, Alya Klimenko, BriNa, Ira S, Jioti, mvf, OlgaLosss, Ri2m2a, Sarah_Boo, Zurbagan, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 15 2020, 23:05 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Спасибо, решение принято)
Счастливцева,

83 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th February 2020 - 00:04