IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Чистая обработка края обтачки с помощью клеевой!
История благодарностей участнику Lealea ::: Спасибо сказали: 20549 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 11 2019, 16:58 "Лица не общим выраженьем..."
Олечка, поздравляю тебя! Ты заслужила это звание Лицо Сезона, я за тебя очень рада. Увидела твои фотографии, там у тебя длинные волосы, тебе невероятно идёт! А вот и мой вопрос: У тебя есть домашние животные?
8 марта, Galina O, Ira S, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, сан, Счастливцева,
Nov 8 2019, 21:09 Дайджест. Лица Сезона
# 2
*виктория*, 8 марта, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Nov 7 2019, 16:01 Бисероплетение Lealea.Кулоны,кольца,браслеты.
Лариса, Оль, спасибки. Подсаживайтесь на бисер, не пожалеете, это такое удовольствие..... :) Да, времени я много потратила, чтобы везде пособирать бисер, найти картинки, описание, но это того стоило. Мне сейчас гораздо легче подбирать бисер, я постоянно этот каталог за собой его таскаю. :)
goeland,
Nov 7 2019, 15:57 goeland: ни дня без вязания
Лариса, меня тоже зацепили уголки, спасибо за МК, ещё дело в хотелках появилось. Я смотрю на ваши творения и поражаюсь как вы удачно умеете цвета подобрать. Мне кажется этому не научишься, такое чутьё от рождения даётся.
ГерАнюра, Иголо4ка,
Nov 7 2019, 15:53 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(Zvezdopad @ Nov 7 2019, 14:22) [snapback]1258378[/snapback]

И теперь она такая

Она такая крутая! Олечка, очень хорошая получилось утилизация футболок.
Zvezdopad,
Nov 6 2019, 13:15 Альбом Lealea. Авторский декор!
Олечка Zvezdopad, спасибо, вы такие потрясающие слова мне написали, что я до сих пор летаю...., с задранным носом!
Олечка 8марта, mvf Машуня, Танюша-Русса, спасибо вам большое. Я знаю какие вы мастерицы, вам пошить такие шторы " раз плюнуть", вам стоит только захотеть и всё готово!
Девочки, кто занимается бисером и плетёт из чешского бисера Preciosa , заходите ко мне в бисероплётную тему. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1258286
Я сама составила свой каталог, теперь стало проще подбирать бисер и я стала лучше в нём разбираться. В магазинах каталог маленький, а я вроде весь бисер собрала.
8 марта, Ira S, Светлана.Саратов,
Nov 6 2019, 13:00 Бисероплетение Lealea.Кулоны,кольца,браслеты.
Всем привет! Если вы плетёте из чешского бисера Preciosa, то вам может понадобится этот каталог. В магазинах каталог маленький. Я составила свой каталог, вроде весь бисер собрала. Я очень рада, что сделала его. Теперь я больше разбираюсь в бисере. Понимаю какой он бывает, какой цвет и качество я могу найти. Теперь мне легче подобрать бисер.
В каталоге 34 страницы, достаточно взять альбом с файлами на 20 страниц. Я отксерила листы на цветном принтере. В магазинах канцтоваров продаётся картонка формата А4 как и листы. Нужно 34 листа картона. Я наклеила листы на картон, чтобы было прочнее.
Я набираю на нитку с иголкой по 17 бисерин и завязываю сзади.
Бывает что в другой партии бисер имеет другой оттенок, но всё равно знаешь чего ожидать, со значительной разницей в цвете я ни разу не сталкивалась.

Каталог чешского бисера Preciosa

8 марта, chuok, goeland, helenzap, Ira S, OlgaLosss, Дончанка,
Nov 5 2019, 16:24 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Олечка, я к тебе, чтобы рассмотреть где ты была летом и что нашила. :)
Жилет для Жени бомбовский, вот повезло же ей! С обтачками ты меня поразила, так аккуратно, кропотливо, заботливо, ты всегда такая и от перфекционизма тебе уже не убежать. Перфекционизм твоё второе имя! Спасибо, что показала пуговки Оли Zvezdopad, идея супер.
Как же красиво на родине твоего отца, это и твоя родина, недаром, ты это почувствовала, ты там точно не была чужой. С удовольствием посмотрела фотки и почитала твой рассказ, даже вкус нарзана почувствовала.
Вот такие свободные платья я обожаю, тебе в нём очень хорошо и видно, что удобно. Ветру тоже горошек нравится. :)
8 марта, Лидуша, Русса, Светлана.Саратов,
Nov 5 2019, 16:08 Русса - работы для жизни.
Ого! Так круто куртка получилась!
8 марта, Русса,
Nov 5 2019, 16:05 Альбом Марго
Какое всё красивое! Сумки вообще супер1
Ira S,
Oct 25 2019, 19:01 Дайджест. Лица Сезона
11,21,25
*виктория*, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Oct 23 2019, 15:01 Дайджест. Лица Сезона
Кулон "Лесные ягоды" МК в 25-ти фото https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256620
28.
*виктория*, El@ana, Galina O, goeland, Ira S, KolesO, LusyaNsk, OlgaLosss, OmeLa, Pechenka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, Наталья швея-мотористка, Нина12, Счастливцева, Татьяна Стец,
Oct 23 2019, 14:56 Дайджест. Лица Сезона
Штора и абажур на кухню из крупной сетки. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256626
27.
*виктория*, El@ana, Galina O, goeland, Ira S, KolesO, LusyaNsk, OlgaLosss, OmeLa, Pechenka, Salve, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, Иголо4ка, Кадрен, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Нико, Нина12, Счастливцева, Татьяна Стец,
Oct 23 2019, 14:50 Дайджест. Лица Сезона
Штора с ламбрекеном и открытым свагом. https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256626
26.
*виктория*, El@ana, Galina O, goeland, Ira S, KolesO, OlgaLosss, OmeLa, Pechenka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Иголо4ка, музыка, Наталья швея-мотористка, Нико, Нина12, Счастливцева, Татьяна Стец,
Oct 23 2019, 14:47 Альбом Lealea. Авторский декор!
Всем привет! Эту штору с ламбрекеном и открытым свагом я захомячила с просторов интернета ещё несколько лет назад. И всё это время мне хотелось пошить это чудо.

Я, конечно, пересмотрела много видео с советами дизайнеров какие шторы сейчас в моде. Оказалось, что дизайнеры ориентированы на простой крой и функциональность. :( Нет, мне нравятся такие варианты штор.... И я могла бы повесить два полотна и максимум подхватить их сбоку, но..... Это так скучно.... И как же моя хотелка? И вообще, для меня модно то, что мне нравится! :)
На четвертом фото ламбрекен без свага. Вот моя шторка:

А это новая штора и абажур на кухню. Когда я искала ткань на штору с ламбрекеном, увидела крупную сетку разных цветов. Купила понравившиеся мне цвета и нарезала полосками. Вроде интересно вышло. Очень сложно было подобрать кружево. Это кружево с клубникой я нашла в остатках и не задумываясь взяла все семь кусков.

Кулон «Лесные ягоды» МК в 25-ти фото, очень подробное описание. У вас легко получится, если захотите сплести такой кулон.
Остальное здесь https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1256620

*виктория*, 8 марта, afonea, Corina, Elena Nikolaevna, goeland, Grizly, Ira S, Irga, Lena-I, lily-56, luciaK, LusyaNsk, mvf, nahtalina by TH, OlgaLosss, umaRA, veresk-312, Vors, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Мама Ксюша, муха, Наталья швея-мотористка, ол5ка, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
Oct 23 2019, 14:29 Бисероплетение Lealea.Кулоны,кольца,браслеты.
Девочки, большое вам спасибо за приятные слова! Принесла вам кулончик с подробным описанием и пошаговыми фото. Всего 25 фотографий.
Кулон "Лесные ягоды"

chuok, goeland, Grizly, helenzap, Ira S, Lell, OlgaLosss, Zvezdopad, Дончанка, Лидуша, Наталья швея-мотористка,
Oct 23 2019, 14:18 Русса - работы для жизни.
Молодец, мамуля, 3 купальника и ещё куча нарядов, просто шикарно!
Русса,
Oct 23 2019, 13:38 Как Мама Ксюша взрослых принаряжает.
Красиво! Вышивка сутажем интересно получантся.
Мама Ксюша, Русса,
Oct 23 2019, 13:37 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Техничкам и в мечтах такие халаты не видать. :) Платье-рубашка класс!
Ira S, VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
Oct 23 2019, 13:34 Шитье мое - работы iskushenie
Ах, как красиво! Леночка, в раскрытом виде даже кнопки как декор смотрятся, супер!
8 марта, iskushenie, ГерАнюра,
Oct 23 2019, 13:31 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Конечно, Машуня, ты это сделала, а когда было иначе?! Здоровское пальто!
mvf,
Oct 23 2019, 13:29 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Да, вышивка мамы украсила бомбер, он получился особенным.
Ira S, relegen, Zvezdopad, ГерАнюра, ИА_, София*,
Oct 23 2019, 13:25 Альбом OmeLa
QUOTE(OmeLa @ Oct 22 2019, 16:26) [snapback]1256523[/snapback]

Платье собирало свернутые головы и открытые рты))))

Ещё бы! Красота-то какая! Дочка красотка!
OmeLa, Pechenka, ГерАнюра, ИА_, Мама Ксюша,
Oct 23 2019, 13:10 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Не, глазки супер! Кукла, кажется, вот-вот что-то скажет, у неё задумчивый вид, есть характер!
Лидуша, Наталья швея-мотористка,
Oct 23 2019, 13:07 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Какое красивое горчичное платье! А какая улыбка! Очень приятно видеть такое!
И я в немом трепете от платья с расшитыми бисером лепесточками, это же сколько труда.....
Ira S, Pechenka, ГерАнюра, Лидуша, Русса,

164 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th June 2020 - 06:51