IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Открылась Ярмарка Сезона!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Сумка-жилет Mover’s bag!
История благодарностей участнику Клипса ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 27 2015, 11:48 Костюмы латина для детей (бальные танцы, сальса, аргентинское танго и т.п.)
Это наши латинки. Шились в разное время, но все Ю-2. С января дети будут танцевать в молодежи, надо придумывать что-то новое, более "взрослое". Шью только дочери, каждое платье долго планирую, а шью еще дольше(, но от самого процесса получаю столько удовольствия, что отказаться просто не могу)
Avrora2004, Ilya Popolya, kseny-dancestyle, Lyogkaja, Olga142, OlgaLosss, p.olga, Vipera, ЛераЮ, Наталья швея-мотористка,
Oct 27 2015, 10:11 Костюмы для стандарта для детей (европ. программа бальных танцев), вальса, фокстрота...
Своей девочке платья шью сама. Начинала с рейтинга, теперь платья с камнями для Ю-2. За все, чему научилась за эти годы, огромное спасибо мастерицам Сезона! За советы, помощь и время, которое Вы тратите на бесконечное повторение азов, за идеи, которыми делитесь))). Сейчас в работе новый стандарт и еще парочка в задумках. Жаль, что шить могу только в свободное от основной работы (я бухгалтер) время, поэтому получается очень долго

Dancy, El@ana, ivashka, krikoon, kseny-dancestyle, Lyogkaja, Maryminsk, nat_alka, OlgaLosss, p.olga, Purl, Sclover, Shanna, Svety, Vipera, КАйрин, ЛераЮ, Наталья швея-мотористка,
Apr 29 2012, 20:30 Альбом "Dezzy с Бусиной" - танцевальная одежда.
Платье-латина просто потрясающее, как, впрочем, и все Ваши работы. Скажите, крыло выкроено вместе с юбкой или пришивается? Очень хочется увидеть чертеж.
Dezzy,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 9th July 2020 - 17:49