IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 4 работы. Ваш голос очень важен для нас!

Ответить Новая тема
> Портняжки из Новосибирска, скажите, где можно купить ткани по нормальным ценам?, наценка на ткани в Логосе 100 %, я в шоке!
Сафари
сообщение Apr 18 2009, 14:42
Сообщение #1

Мечтатель
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 15 раз(а)

Открыть альбомы

Посоветуйте, где можно купить приличные ткани в розницу в Новосибирске. Недавно покупала ткань на плащ в Логосе, вытащила задний край образца, а на нём старый ценник (видимо от рулона) и цена на нём в 2 раза ниже, чем та, по которой ткань в Логосе продаётся. Это везде такая наценка на ткани или можно найти подешевле?
IsVera
сообщение Feb 15 2011, 08:59
Сообщение #2

Участник
Спасибо сказали: 8836 раз(а)

Я в основном покупаю ткани в Брависсимо, Европейских тканях и в различных коллективных закупках. В остальных магазинах соотношение цена/качество не устраивает.

--------------------
juliantchik
сообщение Jul 8 2011, 09:38
Сообщение #3

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Открыть альбомы

Доброго времени суток землякам-сибирякам!

Тема тоже наболевшая, где взять хорошую ткань по адекватной цене в Новосибирске?!
Не так давно обитала на Урале в Екатеринбурге, счастью моему не было предела, небольшой магазинчик в шаговой доступности с адекватными ценами и хорошим ассортиментом, постоянно что-то новое, скидки! Вернулась в Н-ск и ахнула! Кроме Логоса и зайти то некуда, а там всю дорогу.. сколько помню, примерно-верно один ассортимент и ужасно дикие цены! Разница минимум в два раза.. а то и больше!..

Сейчас спасаюсь тем что заказываю ткань маме (она на севере живет, ХМАО), там у них цены адекватные и выбор очень хороший! Даже с пересылкой дешевле гораздо выходит чем в Логосе брать. А еще отпуска жду, поедем на Урал, закуплюсь там на год вперед похоже )))
aisenn
сообщение Jul 9 2011, 05:35
Сообщение #4

Участник
Из: сибирь
Спасибо сказали: 86 раз(а)

Открыть альбомы

у вас, в Н-ске, на сибмаме есть КЗ, можно за смешные деньги прикупить ткани, фурнитуру.
Есть мелкооптовые фирмы, где ткани от 5 и 10 метров режут, раз есть желающие всегда можно объедениться, я, на Кропоткина 555 частенько закупаюсь))))

Спасибо сказали:
ТаняН
сообщение Jul 11 2011, 12:44
Сообщение #5

Участник
Из: Западная Сибирь
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Привет , девушки.
Недалеко от меня , на Богдана Хмельницкого 66 , открылся приличный магазинчик тканей из Италии, причем так и есть на самом деле.
Пока небольшой ассортимент, натуральные ткани и цены весьма привлекательные.
ABBINARE называется.
Я уже посетила и прикупила. Подружки мои тоже довольные ценой и качеством.. А одна ездит каждую неделю за новой тряпочкой...А вдруг все раскупят, говорит.

Спасибо сказали:
juliantchik
сообщение Sep 6 2011, 06:19
Сообщение #6

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(aisenn @ Jul 9 2011, 09:35) *

у вас, в Н-ске, на сибмаме есть КЗ, можно за смешные деньги прикупить ткани, фурнитуру.
Есть мелкооптовые фирмы, где ткани от 5 и 10 метров режут, раз есть желающие всегда можно объедениться, я, на Кропоткина 555 частенько закупаюсь))))
А ссылочку не дадите?! можно в личку. Заранее благодарю!
Татьяна_С
сообщение Mar 6 2019, 12:13
Сообщение #7

Участник
Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 1859 раз(а)

Девочки подскажите в Академгородке есть магазины тканей, мне даже больше нужна фурнитура, репсовые ленты. В город по времени боюсь не успею съездить. Может кто знает?
Ira S
сообщение Mar 7 2019, 12:56
Сообщение #8

Участник
Из: г.Новосибирск
Спасибо сказали: 8304 раз(а)

Татьяна С!
В Академе - в Эдеме есть Логос (Кутателадзе,4).
На Арбузова, 10 (где МТС) - в подвальчике магазин Ткани.
И в Бердске есть тоже Логос (ул.Ленина, 47) и Радуга - ул, Ленина, 35. (Кажется, ещё есть какой-то).

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема