IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику Анжелина Джоли ::: Спасибо сказали: 105947 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2019, 15:14 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(mvf @ Oct 6 2019, 15:12) [snapback]1254408[/snapback]

Платье покорило.
Очень интересно на 2 ФОТО - это так закалывается (фиксируется)?

Об этом я расскажу чуть позже.....потому что я его недоделала. Поэтому не одевала. Некогда в отпуске дошивать, закалывать и доделывать.

Машуня, привет.
Galina N, Ira S, mvf, relegen, ГерАнюра,
Oct 6 2019, 12:29 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Как видите, тянет меня ещё на яркие цвета. Слава богу, что со временем перешла на однотонные ткани, а то все цветочка, розочки)))
Ну, несолидно это.

Я вообще за последний пару лет пришла к тому, чтобы носить однотонные вещи, яркие или более степенные, которые хорошо сочетаются друг с другом и идут мне.

Интуитивно до этого момента нравились яркие цвета и более приглушённые из той же цветовой гаммы.

А буквально недавно меня потянуло на пересмотр гардероба в сторону натуральных тонов и цветов.

Понимаю, что я буду поскромнее в них, но и постильнее, чего в общем то я и хочу.

Толкнула на эту мысль меня подаренная подругой льняная рубашка. Простая, свободная, без лишних деталей.
Хороший крой, но для меня темная и скромная. И я ее не носила пол года пока не сделала на ней аппликацию с дырочками и ручной отделкой строчками из мулине в 3 нити.

При чем, квадратики я делала в вечер перед вылетом, а строчки уже в Сочи в минуты досуга во время дождя. Потому как в хорошую погоду ничего дошивать не получалось. Некогда

Вот она, рубашка без отделки ещё, но с квадратиками

[attachmentid=708097]

Чуть позже дополню здесь фото(не делала его ещё) в окончательном варианте эту рубашку.

А пока убегаю на шоппинг. Дождь закончился.

Всем отличного выходного и хорошей погоды.

8 марта, Alya Klimenko, Corina, El@ana, Galina N, Gemchugina, Ira S, Irga, iskushenie, klauliia, Lena-I, mvf, relegen, ГерАнюра, Дончанка, Мама Ксюша, МамаТаня, маня, Мыш, Радуга-дуга, ТСТ, фунтяша,
Oct 6 2019, 12:16 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
А сейчас я быстренько, пока в Адлере стоит ливень стеной, покажу вам то, что пошила себе к отпуску.

Конечно, многие видели мои фото в этих вещах в инсте. Ношу все активно. Все пригодилось. Лишнего не нашлось, что радостно. А то вечер чемодан полный, а ношу пару вещей.

И поэтому в этот раз я подошла к отпускному гардеробу более осознанно и трезво - ничего лишнего, никаких платьев и того, что может и не достанется из чемодана.

В общем, по сути, это мини-гардероб или как можно называть сейчас - капсула- на отпуск, на моря, где все сочетается друг с другом.

Поэтому нарисовала эскизы самого основного, заглянув в свои хомячьи запасы тканей, прикинув какие ткани и с чем хочу одеть и носить, какая цветовая гамма мне в этом году для души приятственна, и какие вещи можно из них пошить.(хотела найти фото эскизов , чё то нет в телефоне)

В общем, платья я летом и в жаре не ношу, мне удобнее в шортах/бриджах/брюках.

Плюс топы/майки/туники.

Отобрала ткани, поняла, что мне не хватает ткани конкретного цвета хакки на шорты и желательно льняной или смесовой фактуры, быстренько выписала все заранее в мае. Пока пришло к июлю, само то.

Так как планировала все пошить в течение августа к сентябрю. Но проволынкалась пол месяца , лениво дошивая заказы, и шила этот мини гардероб уже в экспресс режиме за 7-10 дней. Сама от себя не ожидала такого подвига, как вещь в день. Учитывая, что я так быстро не шью. Оказалось, умею. И опыт не пропьешь))

Если кратко, то я пошила 2 топа - нежная мята трикотаж и в полоску из трикотажа пике, а так же жилетку с растительным рисунком из плотного льна к зелёным шортам, ткань на которые я выписала так как мне не хватало шортов цвета хакки, но не было такой, поэтому случились зелёные льняные шорты

[attachmentid=708090] [attachmentid=708092]
[attachmentid=708093]

Шорты шила узкие, короче, чем жёлтые из жатой плащевки, которые я покорила ещё в прошлом году перед тем отпуском , а дошла только сейчас

[attachmentid=708095] [attachmentid=708094]

И в итоге получилась куча вариантов и комплектов, удобных и носимых.

И, зная, что мы второй год отмечаем наши два день варенья на море с выходом в ресторан, конечно, хотелось платье. Простое и лёгкое.

Сшился вот такой нежный шифон, ткань выписывала ещё пару лет назад. Дождалась, но.....

[attachmentid=708096]

Это платье я не одела ни разу, даже вчера на свой др....почему?

Расскажу далее.....
8 марта, Alya Klimenko, Corina, El@ana, Galina N, Gemchugina, Ira S, Irga, iskushenie, Jullisa, klauliia, Lena-I, relegen, ГерАнюра, Дончанка, Иголо4ка, ЛенаЕлена, МамаТаня, маня, Мыш, Радуга-дуга, фунтяша,
Oct 6 2019, 11:13 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(relegen @ Oct 5 2019, 09:11) [snapback]1254300[/snapback]

Анжелина Джоли,с днем рождения!!!!

[attachmentid=707937]

Счастья,здоровья,отличного отдыха!!!!

Приятно, приятно....чертовски приятно.
Когда долго ничего не выставляешь, и тема уже покрывается не паутиной и пылью, а мхом, и здесь ощущение будто я умерла и меня никогда и не было но хоть один человек меня помнит))))
Спасибо большое за пожелания. Тронута.

Конечно, шучу. Я знаю, что меня тут ещё помнят, ведь я общаюсь с многими вами в реале.

И приятно проснуться утром в свой др, едва разлепив глаза, взять в руки телефон и получить массу поздравлений - в waths app, в телеграмм, в инстаграмм, на Ютубе - открытки, голосовые, просто сообщения и поздравления от вас, моих коллег и друзей, с которыми знакомы и общаемся не один год, от совершенно незнакомых людей, которые меня смотрят на Ютубе и читают на других ресурсах.

Они сделали мое утро и мой день.

Спасибо всем большое за пожелания - я все постараюсь сбыть!

И я счастлива.

И мне не стыдно в этом признаться.

Пусть я меньше шью, чем в былые годы, и совсем не показываю то, что нашила, это не значит, что я умерла.

Я жива. И живу.
Начинаю день с улыбки, и дышу полной грудью, радуясь каждому дню.

Конечно, в жизни не все гладко и красиво всегда, это же жизнь. Но все плохое у меня за кадром, а для всех у меня улыбка, мой позитив, моя энергия, которой по прежнему делюсь с миром, и моя любовь....
Ко всему.

Я люблю жизнь.
Я люблю своих детей.
Сестру.
И Серёжку.
Друзей и родных.
Люблю путешествия и все новое.
Я ценю то, что у меня есть на данный момент. И берегу это.

Поэтому спасибо всем за вашу дружбу, внимание и понимание.

Я все та же Джоли. Открытая и озорная, с моторчиком в попе божемой как же мне порой хочется остановиться и успокоится, но не получается.

Всех помню и люблю.
Ваша я

[attachmentid=708089]

А сейчас.....
8 марта, El@ana, Galina N, Helen Lo, Ira S, iskushenie, Kira5, klauliia, KolesO, Lell, Lena-I, Mariannochka, relegen, Sew kaif, Shpilka99, ЛенаЕлена, МамаТаня, Мыш, Радуга-дуга, фунтяша,
Oct 6 2019, 10:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Sv1 @ Oct 5 2019, 22:51) [snapback]1254375[/snapback]

Сегодняшний день начался в 4:23 МСК. Зазвонил телефон. Звонила бабушка. Она никогда не звонит в "неурочное время". Хватаю трубку. Ей плохо. Живет в центре......

Привезли с мигалками в больницу... Инфаркт...
Поставили стент...
Бабушка травит анекдоты...
Отхожу...

.....
У меня, кроме мужа и сына, единственный близкий человек - бабушка...

Света. Выздоровления бабушке и тебе хорошего отдыха.

Доброго утра всем с берегов ещё теплого черного моря.

Отдыхаю. Вас периодически прочитываю, так что почти в курсе всех событий.

Сегодня тут дождик, шторм на море, и есть возможность поваляться в инете и поделать видео на ютуб. Когда солнечно, мы в море или в горах.

[attachmentid=708087]

Это вчерашний шторм на море.

Кстати, позавчера поднялись на Розу Пик. Это так же круто как на Черной Пирамиде. Я в восторге. Теперь я влюблена в горы и при первой возможности будем планировать отпускные маршруты с горами.

[attachmentid=708085]

Через 2 дня возвращаемся в Москву на поезде двухэтажном. Он нравится мне меньше, чем комфортабельный одноэтажный.
Мы поменяли билеты , чтобы продлить себе море ещё на недельку. Хочется тепла, солнца и моря впитать в себя,чтобы хватило на всю зиму.

А в Магадане уже снег.....

Если меня ещё тут помнят, это я)))))

[attachmentid=708088]

Хорошего выходного всем.

Пошла ролики помонтирую.....

Пс. И из Москвы сразу на Украину. 6 лет там не была.
-inna-, Hellina, Lell, Rain, relegen, Sew kaif, Sv1, амурчанка, ГерАнюра, Лапас, Нина12,
Sep 22 2019, 09:34 Шитье мое - работы iskushenie
Лена, принт здорово смотрится в платье/рубашке. Она получилась такой интересной за счёт него.
Здорово.
iskushenie,
Sep 22 2019, 09:29 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера.
Доброго дня.

Как же приятно смотреть на подобные швейные уголки, так любовно сделанные. Удобные и чистенькие, и когда все под рукой

И я поздравляю тебя с таким нужным и полезным приобретением как промка. Чем больше я общаюсь с коллегами из швейного мира, тем больше хочу в свои хотелки и желает промышленную машинку. Уж очень они хороши в работе, если много шьешь. Или немного)))
Как говорят коллеги, если один раз попробуешь шить на промке, то уже к обычной машинке не вернёшься.

Пусть Вере она служит верой и правдой и радует хозяйку новыми возможностями и вещами
Ira S, VeraPravda, ГерАнюра, Лидуша, Русса,
Sep 22 2019, 09:23 Работы Kundze.
Ирина.
Платье замечательное, как и все, что вы шьёте.
Понравился крой и посадка на фигуре, нежное такое приталивание за счёт фигурных подрезных Бочков и вытачек.

И принт чудесный. Вам очень идёт.
Kundze,
Sep 22 2019, 09:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброе утро всем из северного холодного края, из Сочи))))

[attachmentid=706678]

У всех похолодало или только тут?))

Ждём погоду , солнце и море.....

И как настоящая рукоблудница, я всегда найду работу даже в отпуске.
Шить то сшила мини-гардероб в экспресс режиме за 7 дней, но кое что не закончила.
В такую погоду есть время все пододелать))))

[attachmentid=706679]

Хорошего дня всем в любую погоду!
-inna-, Elena Nikolaevna, gereshna, Ira S, Lena-I, Rain, Sew kaif, ГерАнюра, Дачница, Мыш, Ялоо,
Sep 18 2019, 09:29 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Всем доброе утро от пропавшей или пропавшей😂😂😂😂🌅🌅🌅🌅🌅🌅🌅

Соскучилась по всем.

Жизнь что то несётся как конь, не успеваю жить. Почему то с возрастом и годами время летит стремительнее нежели раньше....эх.

Хочется остановиться, задержать время на минутку, а не получается.....

Оно скачет и скачет)))) коньяка))))

А я...едва поспеваю за ним.

Думала в отпуске будет время похвастаться нашитым гардеробом и вещами для клиентов за последние пол года. Ага, как же....тема вообще покрылась мхом. Боюсь туда заходить.
Мечтаю чтобы выдался парочка дождливых дней , когда я зайду к себе и вытру пылюку и как покажу все пошитое))))

А если кратко и ,как всегда, галопом по Европам, об отпуске....

Наши отпуска, как обычно, не 2 недели, а пара месяцев минимум. И они насыщены новыми и старыми местами, встречами, событиями.

Анжеле на месте не сидится.

Побывали и поотдыхали в олимпийской деревне, на шоу поющих фонтанов не раз - это потрясающее зрелище!
Накатал на самокатах по их расстояниях много км.

Съездили в Эсто-Садок и Розу Хутор и покорили вершину Черная Пирамида высотой 2375 м!
Я влюбилась в горы. Они потрясающие в своей красоте.

[attachmentid=706260]

А сейчас спустились с гор и наслаждаемся морем в Сочи, в который мы влюбились в прошлом году.

А в октябре у нас Рязань и Украина, Москва и возможно Питер. Пока не решили. Но то, что отпуск насыщен, как обычно, это да.
Немного показываю по ходу дела моря и отпуска и путешествия на ютуб в "Анжелина калейдоскоп жизни" и в инсте.
На большее меня не хватает....

В отпуске отдыхается. Хорошо. чтобы хватило на весь год.
Поэтому просто нагло хвастаюсь морем и счастьем..

[attachmentid=706259]
[attachmentid=706261]

Всех помню, люблю, Джоли.

Я ещё вернусь....в дождь 😂😂😂😂))))
gereshna, Helen Lo, Hellina, Ira S, Jullisa, KolesO, Lell, LPM, MeriPoppins, Rain, relegen, Ri2m2a, Sew kaif, Sv1, t@t@, Vasilissa с Осинки, ГерАнюра, Дачница, КапуткА, Мыш, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Ялоо,
May 6 2019, 11:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Блин….. Одно расстройство.

Опять написала два опуса.. Иииии. Пока фотки искала, все исчезло….
Блин. Вот поэтому я не люблю писать с телефона, а ноут 300 лет не включала….

Пишу кратко и быстро.
Аааааа… забыла. Всем привет 👋 с солнечного магадана!

И Спасибо за Питер…. Будто вновь в нем оказалась… до сих пор вспоминаю ту осень 🍂, с листопадом, с золотой листвой… это было нечто….

Хочу к вам опять. Надеюсь, это случится вновь. А пока в планах очередное путешествие осенью на два месяца, о чем буду вещать 📢 в соответствующих местах )))))

А у нас вроде началась весна. 1 мая была офигенская погода, хорошо 👌 погуляли, поснимала праздничное шествие, поели шашлыков, сходили в гости, побывали на море….. Какое оно у нас уже… синее.

Приезжайте к нам в Магадан в гости, у нас хорошо 👌.по крайней мере петербуржцам понравится точно))))

С любовью, Джоли

[attachmentid=693793]
-inna-, BriNa, Elena Nikolaevna, gereshna, Grizly, Hellina, Ira S, KolesO, Lell, Linka, Rain, Salve, Sew kaif, Sv1, VeraPravda, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лидуша, Лила, Мыш,
Apr 29 2019, 11:07 "Лица не общим выраженьем..."
Лена, поздравляю с победой и с почетным званием лицо Сезона!

Хотя, все кто представил свои работы на этой неделе, достойны этого звания. У всех прекрасные работы.

Но на этой неделе Лена-2 вырвалась вперед, и вполне заслуженно. Элегантные платья у нее всегда на высоте.
Как и работы из ППП и проекты фемили лук.

И поэтому хочу спросить - какие следующие проекты фемили лук планируются(если да)?

И что в планах по шитью для себя?

И есть ли новые интересные проекты ППП в планах?

И… любимый вопрос- когда в отпуск?))) и куда на этот раз?
8 марта, BriNa, iskushenie, La_da, LekaM, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, ГерАнюра, Михаллна, Русса, Счастливцева,
Apr 29 2019, 03:33 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А по поводу авралов и работы скажу, что давно прекратила это безобразие. Я сознательно сводила эти 2 года заказы и работу на минимум чтобы успевать жить, чтобы не видеть мир 🌎 только сквозь ушко швейной машинки. Я так устала от клиентов дома по выходным, вечерами после работы, когда я уже никакая так как встаю в 4-5-6 часов, и после 17-18 ч я мертвее не бывает. Я устала от авралов перед праздниками, когда всем 30-40 человекам нужен наряд в один день. А потом лечить хондрозы, невралгии и давление по два месяца после этих у кого то праздников, и моих авралов.

Я научилась отказывать людям и шить для души. Денежный эффект чуть ниже, но спокойнее нервы и лучше здоровье. И бОльший кайф от работы. У меня появилось время пошить больше себё и заниматься иногда тем, на что у меня всю жизнь с моим шитьем до упаду не хватало времени и сил.

Мне нравится снимать нашу природу, море, магадан, делать видео и эфиры, показывая наш край.
А так же снимать и монтировать видео о работе и шитье.

Поэтому наслаждаюсь жизнью. Наконец то))))) главное не болеть.

Еще бы найти время на то, чтобы протереть пылюку в своей теме и показать нашитое, которое небрежно закинуто на разные харды(жесткие диски) и в ноут… кто бы все разобрал. В этом отношении я не организованная. Не умею наводить порядок с фото и видео. Их слишком много(((( а мне жаль на них время терять…. Его так мало осталось в жизни. Ну, меньше чем больше. И хочется все успеть.

Надо меньше снимать, а не получается….
Мне нужен доктор) ))))

Да, немного о работе и шитье - пойду закончу начатый сарафан 👗, о котором рассказываю в этом видео - и подумаю о платье 👗, на которое я, купила эту голубую ткань…. Я же девочка)))

[attachmentid=692642]

Хорошей недели всем.
Люблю, целую, ваша Джоли.
Dakota, Elena Nikolaevna, Galatea, Grizly, Hellina, Ira S, KolesO, Lap-ka season, La_da, Lell, Lena-I, LPM, Mariella-Ella, Rain, relegen, Ri2m2a, schmidti, Sv1, SVK, Vasilissa с Осинки, амурчанка, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Ёlenka, Леонидовна:-), лидия александровна, Лила, Любава_любовь, маня, Мыш, Наталья Ивановна, Нина12, Татьяна Стец,
Apr 29 2019, 03:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Это катастрофааааааааааа

Всем привет 👋

Я написала целую оперу…
На пол листа,
отвернулась на минуточку, а оно все Исчезло…. Плакаююююююю

Девочки, с последним понедельником апреля вас! Пусть неделя будет легкой и праздничной! И с праздником Пасхи тех, кто празднует его.

[attachmentid=692638]

А у нас…. А у нас местами снег ❄ и лед на море.
Буду сразу все показывать и рассказывать в картинках, чтобы не исчезло опять.

[attachmentid=692637] [attachmentid=692639]

И мы вчера были на море, там тааакое солнышко было, будто весна пришла))))
Немного нашей морской весны в этом коротком видео

Света - так сынуля вырос, вроде только вчера рожали всем Сезоном, а уже прямо взрослый парень!)

Weslava - я просто балдею с твоих орнаментов. И цвет такой весенний, одухотворяющий!
Меня тоже тянет в последнее время на яркие ткани, не цветастые, а именно яркие…
И тут, зайдя в магазин на той неделе с клиенткой, я увидела его…. Мой цвет! Типа у меня нет пробок и стеллажей с тканями и хомячьими запасами… я жгуче захотела его. Я же девочка)))

В общем, к субботе платье 👗 не случилось, но получились ноготки с платьями в цвет ткани. Теперь надо его быстро пошить, чтобы успеть поносить ногти с ним😂😂😂)))))

[attachmentid=692640]

А в ресторацию я пошла в другом новом платье 👗, я его еще не выгуливала😂…и не показывала здесь(на этой неделе постараюсь похвастаться в теме), но показывалась в нем в прямом эфире и делала полноценное видео о том, как я с ним работаю на своем швейном канале ютуб Шьем с Анжелиной Джоли. (Все о нем расскажу , о платье 👗, в своей теме чуть позже)

[attachmentid=692641]
Elena Nikolaevna, Hellina, Ira S, KolesO, Lell, Lena-I, Mariella-Ella, Rain, relegen, Ri2m2a, weslava, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лила, Любава_любовь, маня, Мыш, Нина12,
Apr 23 2019, 13:57 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки,
Всем добрый вечер.
Простите, пропащую во вселенной))))

Жизнь кипит и бурлит, на пенсии еще круче чем раньше. Не успеваю жить….

Иногда залетаю, почитываю вас. У всех все в порядке. Это главное. А пальчики заживут, и будем жить и шить.

Коротко о себё для тех, кто меня еще помнит. Живу, дышу, шью, но реже чем раньше, собираемся опять в осенний отпуск.
И у нас идет снег. Самый настоящий, и не первый день.
Но…. Мы привыкли к этой погоде, к нашему климату. Особо ничему не удивляемся.
Я так мало выходила этой зимой из дома, что не надышалась снегом и зимой)))) пусть идет… а я пока пошью.

К субботе нужно новое платье в ресторан на юбилей друзей. И я его сошью!

Улетаю… всем плодотворного и легкого вторника. А я жутко устала…. Рисую сарафаны))))
Отдых с книгой, кино, и спать…..

Завтра мне опять нужно свернуть горы.

Целую, Джоли❤️❤️❤️❤️

BriNa, Hellina, Ira S, kosulya, Lell, Lena-I, Mariannochka, Mariella-Ella, Rain, Salve, Sv1, Vasilissa с Осинки, Бурлакова Фрося, Гаврюша, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Любава_любовь, маня, Мыш, Татьяна Стец, Ханума,
Apr 23 2019, 02:18 "Лица не общим выраженьем..."
Лена.
Я поздравляю тебя с почетным званием Лица сезона!
Это здорово! И эта тема в догонку с интервью - отличная находка узнать о человеке больше.
(Спасибо Фросе за тему)

Вот вроде все давно знакомы и общаемся столько лет, и вроде много друг о друге знаем, но это лишь поверхностные знания, то, что мы о себе говорим и то, что показываем.

А это интервью раскрывает тебя с другой стороны - как увлекающегося и нового человека с кучей еще нереализованных желаний и увлечений.

С нетерпением ждем твоих картин. (Знаю, что для них нужно творческое настроение и свободное время. Пусть у тебя оно появится. К примеру, на природе, на даче. Отдохнешь и как напишешь!))))

А я от себя хочу задать простой вопрос - есть ли новые мечты и планы, как в шитье, так и по жизни? О чем мечтаешь больше всего и лежишь ли в направлении этих мечт, или бежишь к ним?)
BriNa, Diction, DmitGs, El@ana, Galina O, Hellina, Jioti, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Ивина, Михаллна, Ольга Кириллова, Счастливцева, Татьяна Стец, Творческ@я,
Apr 19 2019, 14:28 Дайджест недели. Лица Сезона
1.
10.
27.
iskushenie, Jioti, OlgaLosss, Счастливцева,
Feb 28 2019, 07:18 Поздравляем с Днем Рождения!
С днем рождения, девчата! Мои любимые подружки и коллеги,

Леночка jioti и Викуша Vichka!

Люблю, ценю нашу дружбу, уважаю за ваш профессонализм, мастерство,
И просто за то, что вы классные девченки!

Будьте здоровы и счастливы!

Еще хочу сказать, что каждая из вас такая талантливая в своем .
Обе умнички и красавицы с золотыми руками. ❤️
И я счастлива, что в этой жизни мы когда то познакомились. С Леной на нашем форуме, с Викой в городском чате много лет назад👍и с тех пор нас связывает не только шитье и рукоделие, но и многолетняя дружба.

Девченки. Я вас люблю❤️❤️❤️❤️❤️
Ваша Джоля

[attachmentid=684829]
8 марта, El@ana, gereshna, Ira S, Jioti, Kundze, relegen, Zvezdopad, Татьяна Попова(СПб),
Jan 26 2019, 09:41 Альбом Jioti
Лена, платье очень красивое.
И деталей столько интересных, которые делают его.
Пуговки… ммммм… сладочка сзади….

Как жаль, что манекен порой наш единственная модель. Так как знаешь, что на фигуре все ввглядит еще лучше.

Jioti, masiv, ГерАнюра, Зоряночка, Русса,
Jan 13 2019, 01:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Jan 5 2019, 16:24) [snapback]1219676[/snapback]

Спасибо! ) Это декор готовый, типа такого, но мои стоили меньше, продавались в хобби-гипермаркете, взяла попробовать - оказалось очень удобно, они лентами в двух слоях пергамента, нарезала, смочила водой и приклеила, 10 минут на действия, час на просушку. На вкус слабо сладковато-кисловатые, текстуру на печеньях не заметно.

О, спасибо за ответ.
Наталья, я думала ты художник, а ты хитрый мастер:))) но зато быстрый и затратовременеэкономный:)

Доброе утро всем из снежного новогоднего Магадана.

Почитала вас и…
В общем, я , наверное, самая ленивая из всех вас….
Я до катка так и не дошла - у сестры спина сломалась, мой поленился , а одной не хотелось,
И я благополучно пролежала в кровати с кино ��, периодически выползая в рабочий кабинет, наводя в нем порядок, перебирая тканюшки, кружева и тесемочки чтобы скорее нагулять швейный аппетит и захотеть начать шить. Хотя бы начав с себя.

Но увы - хомяк �� наигрался тканями, любовно перетряся их все и разложив по полочкам ровно, где то там в глубине души чего то похотел, но не так сильно, чтобы расчехлить машинку….
Фасоны не шли в голову и я предложила лежание дальше.
Нельзя заставлять себя делать то, чего не хочу еще.
Вот полежу еще сегодня и как сошью чего нибудь! Хотя, "чего нибудь" это не по мне… пошла лежать и рожать фасон, листая пинтерест)))) надеюсь, вдохновение на меня снизойдет…

Все таки я честно впервые отлежала все праздники))))

А, нет, вру.
Я все таки выходила гулять по городу. И даже поснимала немного, о чем сделала видео о новогоднем снежном магадане.
А для вас немного фот нашей красоты
И… .со старым новым годом всех! Необычным праздником, понятным только в нашей стране. И старый и новый год �� в одном флаконе))))

[attachmentid=679072] [attachmentid=679073] [attachmentid=679074]
[attachmentid=679076] [attachmentid=679075]

И я забыла вас угостить то….
Сочни. Горячие, только с духовки

[attachmentid=679077]

Пробуйте. Делала впервые и на удивление ��, получилось! (Опыт не пропьешь, видимо, хоть, давно и не пекла))))

Отличного всем выходного!!!
*виктория*, BriNa, Elena Nikolaevna, fettamara, Hellina, Ira S, kosulya, LekaM, Lell, Mariella-Ella, MeriPoppins, Natalieke, Rain, relegen, Salve, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Леонидовна:-), Любава_любовь, Светлана.Саратов,
Jan 5 2019, 06:42 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Jan 5 2019, 02:26) [snapback]1219586[/snapback]

А у меня имбирно-шоколадные печеньки! Были, до вчера, больше нет (
[attachmentid=677920]
какие красивые!
Наташа, а каким образом расписано все сверху? Это ручная работа?
Спрашиваю потому как до нг дали рецепт имбирных печенек, я купила все на них, да руки не дошли. Хочется именно творчеством позаниматься и их порасписывать. Больше, чем поесть:))))))

Доброе утро всем, али день.

Я по хозяйству жужжу… приятные такие хлопоты. Кабинет расставила обратно все, порядок навели с кошкой.
Развлекалась на кухне, сварив борщ. На ужин Оливье - на новый год 🎄 его не было , поэтому соскучились.
На нг и после не переедали. Салаты закончились уже второго. Поэтому не раз готовили все свежее и горячее.

Как я люблю посленовогодие:)

Кто чем занят полезным?)
BriNa, gereshna, Hellina, MeriPoppins, Rain, suhopon, ГерАнюра, КапуткА, Ноябринка,
Jan 3 2019, 09:01 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(VeraPravda @ Jan 3 2019, 08:25) [snapback]1219390[/snapback]

У меня фаворит летняя парка и желтый в полоску сарафан. Но парка даже сарафан опередила, очень классная и по позитиву и по исполнению и по пропорциям, очень нравится на тебе, идея просто шикарная!
я ее обожаю. К сожалению её потеряла почта 📬 россии((((

Все мои шитые летние вещи, вся новая обувь 👢, брючки, парка, платье 👗… .жду, но мотыляется по Москве, не вылетая за её пределы. Подала в розыск. Надеюсь, что все таки долетит до магадана.

И спасибо, девочки, рада что появились, фавориты.
И это всего лишь картинки. Маленькие, без подробностей.

А для меня каждая вещь это как ребеночек, вылелеяный, взрощенный:)))

Особо из всех работ самой нравятся сиреневое платье 👗 из трикотажа, я его показывала в теме в начале прошлого года ,
Голубое платье 👗 из жатого шифона и летнее пальто из ткани как моя парка - какие там классные пуговицы! ,
Кремовое платье 👗 для Верочки из потрясающего шелковистого жаккарда,
Комплекты для одноклассницы с трикотажем жакетом, разными юбками, брюками и желто-лимонная блуза на выпуск,
Офисные вещи для Светланы, брючный костюм с интересными вытачками и длинный жилет из изумрудного жаккарда,
Блузка 👚 в горошек с необычной подкройной качелью драпировкой и высокими манжетами,
Блузка 👚 с бабочками с игрой полосок,
Розовый комплект для Верочки из платья и длинного жакета- летнего пальто,
Два разных сиреневых лапсердака - так я их назвала - с открытыми накладными швами из мягкого трикотажного букле,
Мятная туника себе,
Рубашка 👕 долгострой и брючки,
Желтый комплект из датой плащевки,
Топы, майки, летние шифоновые платья и из шитья, с кружевами, костюмы с шортами - красными расклешенными из трикотажа и из натурального крепдешина,
Туники "чемоданы" и изумрудная со змеинным принтом ,
А так же шифоновые "питерские коты" и блуза "девочки" с ассиметричной застежкой ,

И… ..

…… ..в общем, я от каждой вещи балдею….
Потому что в каждой частичка моей души.

С-flames и Маша - благодарю за внимание.

По поводу сарафана в полосочку - чувствую, что в этом году повторю его не один раз, уж слишком многие его похотели и поступили заказы на этот фасон. Надо закупить подходящую ткань в правильную полоску. Но сделаю их разными, чтобы совсем не повторяться- цвет, детали, и тд.

Будет время, выложу этот карманчик. Уж очень душевный получился, сняла маленький мк.
BelleDona, El@ana, Enko, Galina N, Ira S, Kiso, KolesO, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, mvf, Purplelady, shaggy, suhopon, VeraPravda, Vichka, Бензопила, ГерАнюра, киви, Клатч, Лидуша, МамаТаня, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 2 2019, 11:43 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(Русса @ Jan 2 2019, 11:38) [snapback]1219286[/snapback]
Но вот так сразу, без подготовки, вывалить столько красоты.... у меня просто глаза в кучку, челюсть на полу, и я где-то там же...
ой, чето не подумала:))))

Очень много всего интересного!
спасибо. Да, было много интересных заказов и проектов.

Джолечка, ты Супер-Мастер!
благодарю :)(здесь, смайл сердце 💞 )))

С Новым годом…
взаимно поздравляю всех вас!
Ira S, La_da, Purplelady, Малюша, Русса, Юси:),
Jan 2 2019, 08:52 Сезоновская завалиночка (продолжение)
С новым 2019-м, девчата!

Желаю всем здоровья и счастья.

Как и многие, я до нового года была в предпраздничных и ремонтных работах. Я не, только сделала кухню, но и поставила новое четвертое окно в этой квартире. Последнее.
Чему очень рада, так как в рабочем кабинете теперь будет теплее работать и не будет дуть.
А то было время, когда со стула сдувало во время ветров и руки коченели, что невозможнл было держать иглу в руках.

А сейчас будет тепло и красивее и светлее, что хорошо для глаз и нашей работы.

Вот немного передохнем, все расставлю по местам и с новыми силами в новый год !

Рада, что у всех все хорошо .
Многих наблюдаю в инсте, новогодние праздники, прогулки по театрам и по с нежным местам, Москве, и не только….
И "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")

Желаю всем не только проваляться в кровати перед телевизором с салатами(это чревато лишними кг) , но чтобы культурная программа была в действии.
Мы завтра откроем сезон на катке и покатаемся на городской горке. Ай да с нами!?)))
BriNa, Hellina, La_da, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Salve, spulka, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, Ноябринка,
Jan 2 2019, 08:30 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Некоторые фото и коллажи повторяются потому как делала в разное время, просто собрала что могла вкучу. Некоторые мелкие, некоторые чуть, побольше чтобы лучше видеть))))

Если будут вопросы - задавайте, надеюсь я вам хоть немножко дала тему для вдохновения.

[attachmentid=677440] [attachmentid=677441]

Ваша Снегурочка Анжелина Джоли

[attachmentid=677442]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Coffe67, Corina, Gelios, Gemchugina, Ira S, Irga, iskushenie, klauliia, knопка, KolesO, kosulya, La_da, LekaM, Lell, lititia, maanya, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Purplelady, relegen, silvaveresky, SkY, suhopon, Vichka, Бензопила, Бурлакова Фрося, знак воздуха, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, ЛюбовьА, Малюша, МамаТаня, Маряська, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Русса, сан, Счастливцева, фунтяша, Юси:),

221 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th October 2019 - 11:24