IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Мага ::: Спасибо сказали: 1793 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 31 2019, 10:30 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
QUOTE(Русса @ May 31 2019, 10:50) [snapback]1242207[/snapback]

Скажите, какая в нем утяжка по талии?-удивило и покорило, как девушка свободно в нем под водой двигается.

Эта девушка вообще покорила всю съемочную группу. Она в воде как будто родилась и чувствует себя как на суше. Можно было утянуть ее на 12 см от естественной талии, но мы так не усердствовали, ровно потому что нырять. И тут где-то примерно 6-7.
Elena Nikolaevna, Лапас, Лидуша, Русса, Счастливцева,
May 30 2019, 16:32 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
QUOTE(mvf @ May 30 2019, 14:43) [snapback]1242107[/snapback]

Красивые ФОТО...........

Ну так просили корсет на человеке - показываю на человеке :))
Лапас, Лидуша, Русса,
May 30 2019, 00:29 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Уже показывала этот корсет на манекене. А на днях прошла самая необычная фотосессия из всех, что я вообще делала. Всё началось с вопроса фотографу: "Юль, я тут подумала. а в Москве вообще где-то подводная съемка есть?"...
И как-то оно быстро завертелось и образ, который задумывался как стрекоза или лесная фея, но всё никак не хотел складываться, за три дня был закончен.
Царица семи морей.
Корона из раковин тоже моя работа. Ну и юбка для завершенности.
*виктория*, 8 марта, afonea, BriNa, Corina, El@ana, Elena Nikolaevna, helenzap, KolesO, Kundze, Lap-ka season, Lena-I, LusyaNsk, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Sodem, tany5233, umaRA, Бурлакова Фрося, Еленочка1975, Кадрен, Лапас, Лидуша, Маряська, Музыкантик, Ольга Кириллова, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Jan 31 2019, 00:07 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Пока нет. Позже надеюсь будут. Не совсем S образный, это всё же 1890-е, прямой еще. Прогиб в пояснице и отведение назад бедер в этом крое не заложено.
Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Jan 28 2019, 14:41 Корсеты. Видеокурсы и очные курсы в Москве.
Тизер видеокурса "Корсет 1890х годов" смотрите на YouTube
maus, schmidti, TAHR, Татьяна@,
Jan 28 2019, 13:20 Корсеты. Видеокурсы и очные курсы в Москве.
Цикл видеокурсов по созданию настоящих утягивающих корсетов.

1 -"Подгрудный корсет"
2 - "Прозрачный корсет"
3 - "Корсет 1890х годов"

Продолжение следует. :)
Для желающих - очное обучение в Москве.
Подробности, фрагменты видео и прочее можно увидеть в группе https://vk.com/worcmagic
Mrs Inna, schmidti, TAHR,
Jan 28 2019, 11:59 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Вот такой получился корсет. Силуэт 1890-х годов.
Сшит пока снимали видеокурс, а теперь поедет в прокат исторических костюмов и будет создавать тонкую талию и прекрасную осанку дамам на балах :)
8 марта, helenzap, kosulya, maus, OlgaLosss, Sodem, Vors, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Nov 7 2018, 13:26 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
В общем, решила, что без подкладки получается мягче и лучше струится. Решила пойти по пути минимализма в обработке :)
8 марта, Corina, El@ana, LekaM, Mariella-Ella, maus, Muara, mvf, OlgaLosss, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Заглянувшая, Инкогнито, Лапас, Леонидовна:-), Лорри, Малюша, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Sep 12 2018, 09:12 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Сделала тут пончо из футера. Хочу показать, и заодно задать вопрос.
Немного не нравится изнанка, она нежная и приятная, но ворс немного липнет к одежде. Думаю про подкладку. Кто пробовал, какая подкладка лучше всего к футеру двунитке?
Blanche, Elenko, Galina N, LekaM, Muara, OlgaLosss, Sodem, Vetag, Virineya, Лапас, Леонидовна:-), София*, фунтяша,
Jun 23 2018, 00:57 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Обещала не показывать однотипное, но тут прям не могу. Как принт меняет образ всё же.
Была этника и фолк, а стала классика и элегантность.
*виктория*, anfisa, Blanche, BriNa, Chemistry, Corina, El@ana, Galina N, Gili, idi2, KolesO, Linka, LPM, Mariella-Ella, maus, Muara, Navibra, OlgaLosss, silvaveresky, Sodem, suhopon, Vetag, Virineya, Гулюша, знак воздуха, киви, Кошкина, Кромка, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, маня, МиНа, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Тяпя-ляпа, фунтяша, Черный зонт,
Jun 20 2018, 23:29 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
QUOTE(Muara @ Jun 20 2018, 15:53) [snapback]1190872[/snapback]

Мага - неимоверно красиво!! Показывайте побольше своих работ, пожалуйста

Я стараюсь не выкладывать сюда однотипные. Те же юбки, отличающиеся только принтами. Но если интересно - больше есть в группе по ссылке в подписи.
Linka, Muara, Vetag, ГерАнюра, Русса,
Jun 20 2018, 12:08 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Продолжаю эксперименты.
Комбинезон. Юбка-брюки, открытая спина, капюшон.
Blanche, El@ana, Elena Nikolaevna, helenzap, K@трин, KolesO, Lidok, Linka, Lorabosco, LPM, Mariella-Ella, maus, Muara, Muxazokatuxa, Navibra, OlgaLosss, Sodem, umaRA, Vetag, ГерАнюра, киви, Кромка, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Русса, София*,
May 27 2018, 12:37 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Комплект Денеб. Юбка солнце средней длины и корсетный пояс с двумя дополнительными шнуровками.
Буквально недавно попробовала новый для меня вариант - корсетный пояс с двумя дополнительными шнуровками. И немедленно влюбилась. Красиво смотрится, дает возможность сделать больший запас на утяжку и лучше посадить пояс по фигуре, особенно когда переднюю деталь хочется выкроить по форме узора, а не по правилам построения лекал.
Все корсетные пояса я делаю только на стальных косточках производства фирмы Wissner Германия. И никакого пластика.
Вся фурнитура проверена, не ржавеет, не ломается. Немецкое качество, как оно есть :)
Alexniki, Blanche, BriNa, Chemistry, El@ana, Elena Nikolaevna, Elka58, Gili, impression, K@трин, klauliia, LekaM, Lidok, Lorabosco, LPM, Mariella-Ella, maus, Muara, Muxazokatuxa, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Shutova, silvaveresky, Sodem, Vetag, Virineya, Zvezdopad, блестка, Бурлакова Фрося, Дончанка, ЕленаВМ, Заглянувшая, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), маня, Наталья швея-мотористка, Наташ, Николетта, Русса, София*, фунтяша,
May 4 2018, 19:02 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
С одной из юбок отсняли образ Гекаты.
Геката - древнегреческая богиня лунного света, преисподней, магии и колдовства. Она была богиней ведьм, дорог и перекрестков.
Богиней смерти, перерождения и выбора пути.
Именно поэтому я выбрала ее образ.
Пусть в вашей жизни всегда будет место волшебству и дорогам.
Больше фото можно увидеть у меня в группе, ссылка в подписи.
Фото Абрамова Юлианна
Модель Юлия кошка Ингрид
Макияж Вероника Ефимова
Образ создан в моей мастерской Coven OF
*виктория*, golubevatn, helenzap, KolesO, lily-56, Linka, Lorabosco, maus, Muara, Navibra, polisha, Shutova, Sodem, Vetag, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Заглянувшая, знак воздуха, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Николетта, Пол-света, Русса, Черный зонт,
Apr 14 2018, 09:45 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
И еще одна работа этой весны - пальто из лодена.
Сначала сделала полочкам и спинке до талии утепленную подкладку, но чувствую, что уберу. Пусть будет однослойное весеннее.
*виктория*, 8 марта, afonea, AnnaKost, Blanche, Dakota, Daluri, Galina N, Icedwind, K@трин, KolesO, kosulya, Kundze, La_da, Lidok, lily-56, Linka, Lorabosco, Mariella-Ella, maus, Mila-ya, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, Navibra, Ocoka, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, polisha, Shutova, Sodem, TessLady, Vetag, Virineya, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Бензопила, Бурлакова Фрося, вавилена, ВеДмичка, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, ЕленаВМ, знак воздуха, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Наталья швея-мотористка, Николетта, Пол-света, Русса, Счастливцева, Тяпя-ляпа, фунтяша, Царевна Смеяна, Черный зонт,
Apr 13 2018, 14:36 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Пропала надолго, была увлечена.
За это время у меня родилась коллекция юбок с корсетными поясами под названием Плеяды.
Ткань напечатана под заказ. Принты авторства моей хорошей подруги и коллеги Елены Решетниковой, идея и воплощение - моё.
8 марта, A1sha, anfisa, bailadora, Blanche, BriNa, Dakota, Daluri, El@ana, Galina N, Gili, helenzap, idi2, Ira S, K@трин, klauliia, Kseniya1979, Kundze, Lidok, Linka, Lorabosco, LPM, Mariella-Ella, maus, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Ri2m2a, Shutova, Sodem, tany5233, Vetag, Virineya, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Бензопила, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, ЕленаВМ, знак воздуха, Кадрен, киви, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри, маня, Маша-Марина, Наталья швея-мотористка, Пол-света, Русса, Соболек, София*, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка, Царевна Смеяна, Юси:),
Sep 8 2017, 10:58 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
И новая задумка.
8 марта, bailadora, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Linka, LusyaNsk, Mariella-Ella, maus, Navibra, polisha, киви, Лапас,
Sep 8 2017, 09:53 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Одна из самых ходовых моделей - бельевой подгрудный корсет из хлопкового жаккарда. По переплетению и характеристикам этот жаккард больше всего похож на кутил. Ткань, специально созданную для пошива корсетов. Выдерживает утяжку до 20 см. Больше просто не пробовала :) Сделать фото на фигуре опять не успела, но талия в нем очень хороша. :)))
В группе у меня сейчас идет набор на обучение. Можно научиться шить прозрачный корсет, такой вот бельевой подгрудный или яркий корсетный пояс.
Elena Nikolaevna, I_r_i_n_a, Jioti, Linka, Mariella-Ella, maus, polisha, Гулюша, Пол-света,
Aug 29 2017, 12:32 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Ученица в прозрачном корсете, сшитом на занятиях.
Корсет сшит для образа в стиле нью лук.
8 марта, Galina N, I_r_i_n_a, KolesO, LekaM, Linka, Lorabosco, Mariella-Ella, maus, Muara, OlgaLosss, polisha, schmidti, shnurok, tany5233, Virineya, Гулюша, Дончанка, Заглянувшая, Иллинтер, Лапас, Наталья швея-мотористка, Пол-света, Русса, Соболек, Счастливцева, фунтяша,
Aug 26 2017, 12:08 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Такая вот вышла стрекоза. Готовлю нормальную фотосессию, но не хватает терпения, хочу поделиться.
Корсет из 4-х видов натурального шелка на стальных костях.
Видео
8 марта, anfisa, AnnaKost, bailadora, cangoo, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, LekaM, Lell, lily-56, Linka, Lorabosco, lucrezucia, LusyaNsk, Mariella-Ella, maus, Muara, Navibra, OlgaLosss, polisha, schmidti, shnurok, silvaveresky, Sodem, Virineya, Vi_studio, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, киви, Лапас, Мариан, Наталья швея-мотористка, Пол-света, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Соболек, фунтяша, Юлиэтта, ЮлияМ,
Aug 26 2017, 10:55 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Прозрачный бельевой корсет из мягкой корсетной сетки с кружевом шантильи.
8 марта, anfisa, AnnaKost, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, lily-56, Linka, maus, Muara, OlgaLosss, polisha, shnurok, silvaveresky, SvetlaNochka_sv, Virineya, Гулюша, маня, Пол-света, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Aug 16 2017, 10:50 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Да, если вдруг кто в Москве и хотел научиться шить корсеты - в моей школе как раз идет набор на сентябрь.
Детали в группе.
Группа по ссылке в подписи.
Galina N, I_r_i_n_a, LekaM, Linka, maus, Muxazokatuxa, polisha, SvetlaNochka_sv, Гулюша, Дончанка,
Aug 16 2017, 10:22 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
QUOTE(Лапас @ Aug 16 2017, 12:07) [snapback]1126738[/snapback]

Красиво, необычно и ОЧЕНЬ Вам идет!

Сочетается с фирменным выражением лица "всех убью, один останусь " :))) уж не знаю, как оно у меня на фото каждый раз получается :))))

Linka, OlgaLosss, Лапас,
Aug 16 2017, 10:03 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Сделала фото платья на себе.
*виктория*, 8 марта, anfisa, AnnaKost, bailadora, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, LadyM, LekaM, lily-56, Linka, maus, Muara, Navibra, OlgaLosss, polisha, shnurok, silvaveresky, Sodem, SvetlaNochka_sv, Trubaiker, umaRA, Virineya, Бланка, Дончанка, знак воздуха, Лапас, Наталья швея-мотористка, Олёнушка-Ольга, Ольга Кириллова, Пол-света, Рогачёва Ольга, Русса, фунтяша, Юлиэтта,
Jul 31 2017, 12:00 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
QUOTE(Русса @ Jul 31 2017, 08:07) [snapback]1124264[/snapback]

Маша, платья очень понравились. Расскажите про капюшон подробнее-он впереди в вырез вшивается, а по спинке свободно по горловине лежит, так?

Там узкая лямка через шею, такого же типа как на этом топе. К ней пришит капюшон и всё вместе обработано косой бейкой, чтоб шов хорошо смотрелся, когда капюшон откинут. И лямки крест-накрест к ней же пришиты. Я их позже добавила, чтоб не переживать, что будет сползать сбоку.
I_r_i_n_a, Linka, maus, natalinka1502, OlgaLosss, Omichk@, silvaveresky, SvetlaNochka_sv, tany5233, знак воздуха, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th November 2019 - 21:27