IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Текстильная сумка!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику verner ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2011, 16:01 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Строчка, Вы просто УМНИЧКА, так все понятно, красиво и очень аккуратно. Класс!!!
У меня вопрос, скажите нужно ли на летнем пиджаке без подклада ставить подокатник? Отличается ли технология втачивания рукава от того какая ткань толстая или тонкая и пиджак без подкладки или с подкладкой? Заранее всем спасибо за ответ.
Строчка,
Apr 3 2011, 12:38 Новенькое от Nika
Я совсем недавно на этом форуме, вообще не профи. Шью и вяжу по бурде себе, дочери и племяшке. Поразили меня девчонки своей открытостью и желанием помочь каждому. Может Вам уже говорили Nika, у Вас от природы талант художника и дизайнера. Вы очень аккуратно и качественно, очень профессионально выполняете все свои творения. Одно дело, если опыт, совсем другое талант и опыт. К чему я все это веду, Вам нужно свои работы выставлять везде, посылать на все конкурсы, как в Украине, так и вне ее. В данное время грамотных, умных и профессиональных специалистов мало. Не каждый классный портной является творцом. Вам нужно создавать свои коллекции и пытаться проталкиваться выше. у Вас талант от природы и поразительная трудоспособность. УДАЧИ Вам.
NIka, Wildy0112, Дончанка, Ноябринка, Строчка, Т.В.,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2020 - 03:22