IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
> Уютный Дом. Часть 2., new:новая жизнь стула от Чертик
goeland
сообщение Jan 21 2017, 21:13
Сообщение #361

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 39567 раз(а)

Открыть альбомы

Дончанка. Абажур, Подарки для Светланы.Саратов, Радуга-дуга. Авоська, Дончанка. Легкие сумки, Lucky Dog. Подарки на новоселье и 8 Марта, Радуга-дуга. Подушка-карандаш, Lucky Dog. Икона "Неувядаемый свет", , Подушка в детскую, Дубравушка. Аппгрейд стеклянной елочки,Радуга-Дуга. Банный ангел, Дончанка. Отреставрированный столик, Татьяна Стец. Чехол на пианино, Наталья швея-мотористка. Тильдо-Зайка, Alya Klimenko. Подарочные подушки, Радуга-дуга. Подготовка к Пасхе, helenzap. Сказка между рамами, Дончанка. Подставка для цветов,
Коробки-органайзеры. Семенова. Вышитая корзинка, Радуга-дуга. Мешки-корзины, Helenzap. Органайзер, Радуга-дуга. Мешки-корзины из мешковины, Дубравушка. Органайзер-подставка,Lucky Dog. Коробочки-трансформеры, Alya Klimenko, Светлана.Саратов. Органайзеры настольные, Светлана.Саратов. Органайзер дорожный .
ИгольницыСветлана.Саратов Радуга-дуга
Пледы и одеяла Vichka. Джинсовый плед,Наталья швея-мотористка. Плед кубики, Наталья швея-мотористка. Одеялко с Зайками,
КухняДубравушка. Прихватки,Бел.К.А. Прихватки, Дубравушка. Стланочки для чая,Lucky Dog. Грелка на чайник,

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:
19 Страниц V«<171819

Ответить Новая тема
Ответов
ollya
сообщение Dec 14 2017, 18:51
Сообщение #362

Участник
Спасибо сказали: 9767 раз(а)

QUOTE(Дончанка @ Nov 23 2017, 13:56) *

Я не просто так спросила:). Люблю всякие интересности, коробочки, камешки, вазочки. Но постоянно возникает вопрос, где расположить, чтоб не пылилось, и как можно меньше времени тратилось на уборку и перетирание всей этой красоты, особенно, если на полке интересных мелочей -куча.
Девочки, как вы этот вопрос решаете?

Серия бесто- икея. Дверки сделаны так, что перекрывают стенки - нет зазора вовнутрь. Все удивляются, когда говорю что за 3 года ни разу не вытирала пыль внутри. Нет ни пылинки- реально.Все любимые вещицы поставила в полки со стеклянными дверками- радуюсь)

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Dec 20 2017, 19:35
Сообщение #363

Модератор

Открыть альбомы

Вот и превратились звезды

в одну большую объемную звезду.

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Радуга-дуга
сообщение Dec 20 2017, 20:22
Сообщение #364

Участник
Спасибо сказали: 17364 раз(а)

в одну большую объемную звезду.

Классная звезда! Хочется повторить, но уже нет времени, в пятницу опять уезжаю в Питер.

--------------------
я- Елена
Возможно все, стоит только этого захотеть

Спасибо сказали:
Дончанка
сообщение Dec 20 2017, 22:34
Сообщение #365

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 55570 раз(а)

Открыть альбомы

Интересно придумала! А куда пристроишь?

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
goeland
сообщение Dec 21 2017, 08:05
Сообщение #366

Модератор

Открыть альбомы

Радуга-дуга, Дончанка
спасибо.
Классная звезда! Хочется повторить, но уже нет времени, в пятницу опять уезжаю в Питер.

жаль, что не удастся. В принципе, делается быстро. Выглядит необычно.

Интересно придумала!

придумка не моя. Увидела, захотелось повторить. теперь в работе еще 2 звезды.

А куда пристроишь?

Куда-то надо ее повесить. В идеале, большую бы пушистую елку, но такой нет. Поэтому все втроем, семьей, размышляем.

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

helenzap
сообщение Feb 10 2018, 02:09
Сообщение #367

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 51771 раз(а)

Открыть альбомы

Обновлю немножко тему)
Так получилось, что переезжали с квартиры на квартиру в очень сжатые сроки и нашли в подходящем районе по адекватной цене (хотя по честному нет здесь адекватных цен на квартиры) почти без мебели. Добрые люди привезли нам диван, но чехлы на подушках требовали срочной замены. Благодаря Валиным тканям мне удалось это сделать. Несколько месяцев не доходили руки сфотографировать, и вот еще месяц ждали фотографии, что бы я их сюда принесла)
Прикрепленное изображение

--------------------
Торжественно клянусь находить по пол часа в день (а на выходных по часу) для исполнения мечты! Кто со мной? Рукодельные посиделки
Моя тема. ВК, Инста
Прибыльская Елена.

Чертик
сообщение Nov 10 2018, 22:27
Сообщение #368

Участник
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 6296 раз(а)

Открыть альбомы

Всем доброго дня и много вдохновения.
Жыло-было кресло, было ему много лет, и много оно трудилось, и сильно износилось. Все детали целые, пластмассовые детали в порядке, колеса рабочие, только обшивка испачкалась и даже кое -где порвалась. И решили мы его перетянуть. Потом пришла идея также простегать ткань с утеплителем. Брать мебельную ткани не хотелось, простите, но жарко на ней было, взяла обычный хлопок.
Так было.

Так стало.

Остался кусочек ткани, жалко, поправлю и старый стулчьик.
Хотя здесь нет перетяжки, а просто подушка)))
Но вроде как комплект получился. И кусочек в дело, жаль такой краисвый будет лежать без дела. Думаю может и спинку сделать, есть еще несколько см. ткани.
Мужа можно озадачить, раскрутить и посмотреть, он предлагал, я отказаалсь, а смотрю на фото- зря отказалась)))

--------------------

goeland
сообщение Nov 11 2018, 07:45
Сообщение #369

Модератор

Открыть альбомы

Скучный офисный стул преобразился, зажил новой яркой жизнью. И подушечка тоже очень хороша!

--------------------

Мой сайт мой инстаграм

Спасибо сказали:

19 Страниц V«<171819
Ответить Новая тема