IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
> Новые работы, new: Грандиозный показ: платья, костюм, блузки и еще много разного
Deo
сообщение Aug 17 2006, 22:53
Сообщение #701

портновский хакеR
Из: Vilnius
Спасибо сказали: 30021 раз(а)

По материалам Deo на сайте опубликованы статьи:

Серия статей Кашемировое пальто. Сборка узлов и ВТО,
Выполнение уголка, Присоединение втачного рукава, Драпировка чашек лифа
Платье "Серебряная загадка", Платье «Драпировки будущего». Платье "Принцесса в горошинку".

Моделирование основы для беременных, Туника для будущей мамы

Лиф с чашечками.

--------------------
Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво
Volente Deo
Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Спасибо сказали:
13-я, 3DFan, 8 марта, Adira, al--maz, Alechka27, Allissa, Aluvian, arina-m78, Avam, avicene, Aya, banu71, bastas777, Bever, catinka76, crazy-creative, Dianka-cy, dracocha, El@ana, Elena_Evg, enotik, franzi99, gabriel, Goldfish, goodnews, Inusja, ira737, IrinaS, irishca79, Iriska007, Iriska2127, IsaJac, iskushenie, Jioti, Jizelia, Kateros, knопка, Laili, Lealea, Lenamama, Lightmoon, Lilly, Lit-2008, liwzea, Malysh, Marika-san, Mashutka, matilda009, Milo, mona5, N@dinka, Nata2008, Navibra, NIka, nika1234, OlgaLosss, OmeLa, pearlpooh, Pestova, ptizavolnay, Rimma 69, SabiNa, Scarlett, Sella, sonyka, Sugrob76, t@t@, T@yn@, TAHR, Tiana K, Tokira, tomick, ulinda, umana, umaRA, valentyna-z, vall1198, verner, Veta, Vetag, veverka, VikaiMasja, violina, Vi_studio, Vlastilina, Wild-Katze, zabawa, zelena, zinaida_m, Zvezdopad, Айрин, аленушка 72, Алла Жукова, Анжел, Анжелина Джоли, арахна, Вдохновение*, Виера, Виктория77, Глафира КР, Елена Никулина, Жан, Зефирка, Златка, Иголо4ка, Ирина61, ИринаZ, Ирочка, Июния, КИГ, Колина мама, Кристюша, Ксюня!, Лаевская, Лесная, Лорри, люси, Мадинка, Марго30061980, Миртол, Музыкантик, натаха, Наташка-ромашка, Нектар, Нико, Нонна5, Ноябринка, Оксения, омега, Пуговичное варенье, Пчелка_Гузель, Радха, Рыжатина, СветаЧайка, Секунда, Солянка, София*, Сургутяночка, Та еще Нюша, Татьяна Попова(СПб), Тэсс, Утро, Фабиана, чебурашка11, шерон, Элеонор, юлия сахарова, Ялоо,
179 Страниц V«<3435363738>»

Ответить Новая тема
Ответов
Т.И.
сообщение Sep 1 2008, 20:32
Сообщение #702

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 108 раз(а)

Deo, опять нет слов от восторга. Возник вопрос: вы работаете одна или есть помошники?
Спасибо за доставленную радость.

--------------------
Т.И.
Deo
сообщение Sep 1 2008, 20:46
Сообщение #703

портновский хакеR

SkY,чего ж вы свои вопросы убрали?я только собралась ответить )).Купонное платье не слишком сложное - сама ткань говорит за себя.Юбку честно взяла из бурды ,юбка от платья ,не помню номер,там волочкова на обложке.Лиф простой,щелевидная пройма,воротник хомутик,сзади треугольный вырез.
Возник вопрос: вы работаете одна или есть помошники?
ответ:этим летом работала с помощницей.

--------------------
Volente Deo

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Sep 2 2008, 00:02
Сообщение #704

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 88378 раз(а)

Открыть альбомы

Потрясающе! Deo, тоже обратила внимание на застёжку свадебного платья, любопытно, там внутри есть корсет? Однажды я попробовала такую застёжку на эластичном корсаже с ригелином, прада застёжка была спереди, некоторые крючки норовили расстегнуться. С тех пор отношусь к такой ленте с лёгким недоверием :), хотя, дело скорее в эластичности корсажа. Что Ваш опыт подсказывает.
Купонное платье - мечта! Очень-очень-очень :)

--------------------
_ Sine ira et studia _
Deo
сообщение Sep 2 2008, 08:29
Сообщение #705

портновский хакеR

Мой опыт подсказывает,что такая застежка имеет право на существование и применение ;-)) .В прямом смысле слова,корсета в платье нет,на внутреннее платье нашиты кулиски,в которые вставлены кости.Но утяжка есть.

--------------------
Volente Deo

Спасибо сказали:
NIka
сообщение Sep 2 2008, 14:42
Сообщение #706

Участник
Из: Россия. Ростов-на-Дону.
Спасибо сказали: 29533 раз(а)

Открыть альбомы

Леночка, всё прелестно и божественно, наверное музы постоянно поют и живут у тебя дома :)))!!!!
Melon
сообщение Sep 2 2008, 14:47
Сообщение #707

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

QUOTE(Deo @ Sep 1 2008, 20:46) *

SkY, ответ:этим летом работала с помощницей.

Эх.... ктоб меня в подмастерье взял....
Как всегда после просмотра куча эмоций и желание еще раз замуж выйти.
SkY
сообщение Sep 3 2008, 19:37
Сообщение #708

Участник
Спасибо сказали: 27528 раз(а)

Deo, спасибо за разъяснения (вопросы убрала, т.к. Вы выше ответили на часть из них, а более подробно обещали рассказать позже). Я уже каждый вечер захожу на это платье полюбоваться (притягивает оно к себе). К Вам в ученики - мечта.
Janet
сообщение Sep 27 2008, 16:26
Сообщение #709

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Не поверите Део.......с самого утра не могу оторваться от темы! Извиняюсь за интимные подробности- попа болит!!! Еще бы -51 страница! Это просто не укладывается в сознании!
Во-первых,все с таким вкусом и талантом придумано,подобрано и отшито,что не каждый профи сможет хотя бы толику от этого.
Во-вторых, качество нередко проигрывает от количества,а у Вас -у меня создается такое впечатление-в сутках столько часов,сколько требуется именно Вам!Потому-что новых работ-море,и одна лучше и качественней другой!!!
Ну а в третьих,просто огромное спасибо за положительные эмоции!!!Знаю,что ничего нового не скажу, девочки с форума уже просто не оставили слов,чтобы выразить восхищение,поэтому просто ....ВАУУУУУУУ!!!!!

Спасибо сказали:
Deo,
toha-san
сообщение Sep 27 2008, 21:21
Сообщение #710

Участник
Спасибо сказали: 2304 раз(а)

От работ Део у меня давно крышу снесло... а челюсть с пола уже и не поднимается. Дай Бог, чтобы ручки у Део не болели и в сутках было хотя бы 48 часов...

Спасибо сказали:
Deo,
Lenusik
сообщение Oct 7 2008, 12:53
Сообщение #711

Участник
Из: Сочи
Спасибо сказали: 904 раз(а)

Открыть альбомы

Здравствуйте Deo! Ваши потрясающие работы, как образец высшего пилотажа западают в память навсегда! Я мечтаю сшить когда-нибудь платье с воланами,но боюсь не осилить технологически ((( Вообщем-учиться,учиться и еще раз учиться! Если Вас не затруднит,объясните пожалуйста как Вы вшиваете бюстгалтер в платье? Или чашечки-бюстье? Как точно расположить чтобы по месту были? Необходимо деталь делать отрезную по линии пришивания или нет?Может можно где-то почитать-посмотреть процесс? Заранее спасибо.

Спасибо сказали:
Deo,
ИА_
сообщение Oct 7 2008, 17:12
Сообщение #712

Лицо Сезона
Из: Подмосковье
Спасибо сказали: 22713 раз(а)

Открыть альбомы

Аж мороз по коже! Какие безукоризненные линии! Запишите, пожалуйста, меня в очередь на платье к золотой свадьбе.

Спасибо сказали:
Deo,
Т.В.
сообщение Oct 7 2008, 17:18
Сообщение #713

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41334 раз(а)

Открыть альбомы

Какие безукоризненные линии!

+1
И как прелестно ведет себя лиф в ракурсе профиля, немного приподнимаясь на высокой груди... А линия бретели? :)
Для верхнего слоя платья использовано, как минимум три фактуры... можно подробнее какие?

Спасибо сказали:
Deo,
Deo
сообщение Oct 7 2008, 17:25
Сообщение #714

портновский хакеR

Там две фактуры - драпировки и вставные клинья в задние рельефы юбки из шелкового шифона,юбка и корсет из атласа на матовую сторону,пояс и бретель на корсете - этот же атлас на блестящую сторону.

--------------------
Volente Deo

Спасибо сказали:
Natamoda
сообщение Oct 7 2008, 17:27
Сообщение #715

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 78381 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(ИА_ @ Oct 7 2008, 17:12) *

Какие безукоризненные линии!

Обожаемый мной стиль модерн!!! Высочайший класс!!!

--------------------
Мой блог

3Д лекала дистанционно

Спасибо сказали:
Deo,
anfisa
сообщение Oct 7 2008, 17:46
Сообщение #716

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 26079 раз(а)

Открыть альбомы

Аж мороз по коже! Какие безукоризненные линии! Запишите, пожалуйста, меня в очередь на платье к золотой свадьбе.

ИА, если будут спрашивать я за вами занимала :)))))Deo меня тоже в очередь запишите...
А если серьезно в эту тему как на праздник или в музей, с мыслью - есть же такая красота на свете.
Тоже с нетерпением буду ждать мастер-класса. Может хоть раз решусь попробовать сотворить чего-то подобное, эх ...

Спасибо сказали:
Deo,
Ingwer
сообщение Oct 7 2008, 18:10
Сообщение #717

Участник
Из: Switzerland
Спасибо сказали: 3811 раз(а)

Открыть альбомы

Део, похоже, у вас обшиваются все первые местные красавицы! И платье - само совершенство!

Сообщение отредактировал Ingwer - Oct 7 2008, 18:11

--------------------
WELCOME в мой БЛОГ
INSTAGRAM
Lyalya
сообщение Oct 7 2008, 18:30
Сообщение #718

Участник
Из: Дзержинск
Спасибо сказали: 1123 раз(а)

Открыть альбомы

Обалденное платье, хоть еще раз замуж выходи...но все за того же :)

--------------------
Как жить без прекрасного?
SkY
сообщение Oct 7 2008, 19:15
Сообщение #719

Участник
Спасибо сказали: 27528 раз(а)

Какие драпировки на платье!! Очень красиво! А в голубом платье поддержка груди как внутри к платью крепится? Deo, я из тех, кто глядя на Ваши шедевры, думает: хочу все и сразу. Нет слов, потрясающе.

Спасибо сказали:
Deo,
Deo
сообщение Oct 7 2008, 19:50
Сообщение #720

портновский хакеR

меня тоже в очередь запишите...
;-))))шутить изволите,я к этому времени уже ослепну...
Део, похоже, у вас обшиваются все первые местные красавицы!
ага,из моего микрорайона )))
А в голубом платье поддержка груди как внутри к платью крепится?
В платье 3 слоя - лиф,подклад и корсет с чашечками.На корсет по талии пришита корсежная лента и на нее крючки - это дополнительная фиксация корсета.По линии верха всё пришито одним швом.По спинке платье застегивается на молнию.Как и лиф,так и подклад и корсет прикреплены к молнии.

--------------------
Volente Deo

Спасибо сказали:
NIka
сообщение Oct 7 2008, 19:55
Сообщение #721

Участник
Из: Россия. Ростов-на-Дону.
Спасибо сказали: 29533 раз(а)

Открыть альбомы

Обалдеть от красоты!!!!!!!!!!!!!!!
Вопросов нет :)...

179 Страниц V«<3435363738>»
Ответить Новая тема