IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Rimma 69 ::: Спасибо сказали: 11120 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 2 2019, 18:59 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
А на хозяйке платье увидим:)?

Вряд ли )))
Русса,
Nov 2 2019, 17:00 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
OlgaLosss, трикотаж вискоза,но достаточно плотный и тяжёлый. так что не прохладный это точно)). В горловину перевела часть вытачки и собрала. Внутри пришила обтачку. Обтачкой и держится.
impression, OlgaLosss, Strochka, Дончанка, Лидуша, Русса,
Nov 2 2019, 10:40 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Здравствуйте все!!! Осень.... но это не повод для мрачных и тёмных вещей.
Представляю вашему вниманию платье из вискозного трикотажа. Оно тёпленькое,не летнее,как раз для осени,но принт летний)))

на подкладе только рукав,для того чтобы получился рукав-балон
*виктория*, 8 марта, afonea, Alya Klimenko, BriNa, impression, KolesO, La_da, Lell, LusyaNsk, masiv, Natamoda, OlgaLosss, relegen, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, знак воздуха, Лидуша, Русса, ТСТ, фунтяша,
Jul 19 2019, 15:34 О кино
https://www.kinopoisk.ru/film/1047269/ смотрю второй сезон,оторваться не могу. Для любителей детективной мистики.[attachmentid=702242]
Колючка, Мыш,
Jul 19 2019, 15:30 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Доченька в платье шикарная!!!!! Поздравляю с окончанием школы ,да ещё с каким !!!окончанием!
Sweety-Lana, ГерАнюра, Русса,
Jul 18 2019, 15:41 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
добрый вечер. обещанное платье на мне )))
Alya Klimenko, BriNa, El@ana, klauliia, Lap-ka season, Lell, LusyaNsk, masiv, Mimilla, nahtalina by TH, Olya1971, pearlpooh, silvaveresky, Леонидовна:-), Лидуша, Марго30061980, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, ТСТ, фунтяша,
Jul 15 2019, 16:54 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Ну и вдогонку к летнему- платье для меня ( единственное пока сшитое себе этим летом). Ну вот что странно,как только я его дошила,на следующий день испортилась погода (((( . Думаю- не из-за платья ли?..)) Ну буду надеяться,что удастся ещё поносить...
Платье- вискозный креп. На кулиске,цельнокроенный рукав,застёжка-поло.

На мне фотки будут,но позже..не хочу в домашних условиях фотаться )))
8 марта, afonea, Alya Klimenko, BriNa, El@ana, Elena Nikolaevna, impression, klauliia, kosulya, Lap-ka season, La_da, Lell, LPM, LusyaNsk, masiv, muschka, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, Olya1971, pearlpooh, Ri2m2a, silvaveresky, Дончанка, Заглянувшая, Марго30061980, Маряська, Мебиус, Натуся1, Радуга-дуга, Русса, Стрекоз@, Счастливцева, ТСТ, фунтяша, Шипшина,
Jul 13 2019, 15:55 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Белая блуза из штапеля на кулиске ,рукав цельновыкроенный. Верх собран на резинку.
Платье-штапель. Дистанционный пошив, два яруса юбка
Elena Nikolaevna, klauliia, La_femme, Lealea, OlgaLosss, Sew kaif, umana, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Иголо4ка, Леонидовна:-), Лидуша, Маряська, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Jul 13 2019, 15:50 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
добрый вечер. сшила сыночку две футболки.
Elena Nikolaevna, La_femme, Lealea, Lell, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Иголо4ка, Лидуша, маня, Мебиус, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Jul 5 2019, 16:06 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Очень красивая женщина в очень красивом платье!

Согласна. Она ещё и очень добрая,люблю ей шить )))
Lealea, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Зефирка,
Jul 3 2019, 16:27 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
здравствуйте все ))) Представляю вашему вниманию платье маме выпускника. Ткань-вискозный шёлк. очень приятная тактильно ткань,шить было одно удовольствие. Заказчица осталась очень довольна,и платьем и тканью))) выписывала она ткань через инстаграм,первый раз,очень переживала)))
*виктория*, *Луффи*, 8 марта, BriNa, Elena Nikolaevna, gala11, Galatea, ies, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, La_da, La_femme, Lealea, Lell, Mariella-Ella, muschka, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, Sew kaif, silvaveresky, tany5233, umaRA, varfalameev73, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Егорина, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, ИА_, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Маряська, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, ТСТ, фунтяша,
Jun 30 2019, 11:37 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Да,*виктория*,там складки встречные,а застёжка сбоку-потайная молния
*виктория*, OlgaLosss, ГерАнюра, Ольга Кириллова, Светлана.Саратов,
Jun 30 2019, 11:12 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
добрый день )) пришла очередь летних нарядов.
юбка под названием " калейдоскоп".

платье -ткань купон. отрезное немного выше талии,складки сделаны таким образом,чтобы не увеличивать зону в районе живота. а вот вид сзади почему то только такой,а вроде бы фотала
((
по бокам юбки и спереди и сзади огромные леопарды
*виктория*, *Луффи*, 8 марта, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BriNa, Elena Nikolaevna, I_r_i_n_a, klauliia, La_femme, Lealea, Mariella-Ella, masiv, muschka, nahtalina by TH, OlgaLosss, Salve, silvaveresky, tany5233, Tary, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Егорина, ЕленаВМ, Заглянувшая, Зефирка, ИА_, Иголо4ка, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Маряська, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Стрекоз@, Счастливцева, ТСТ, Шипшина,
Jun 28 2019, 17:02 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
и пара блузочек. Блузка в горошек- ткань полиэстер,рукав реглан 3\4.

А у блузки в цветочек интересная история. Сшила я два года назад на выпускной маме выпускника шикарную юбку из этой ткани,длинную,с крупными складками,на широком поясе( ну как тогда было модно)). Заказчица сходила на праздник и усё.... надеть такую юбку больше некуда. и спустя два года она мне ёё принесла. -Давай-говорит-пределаем во что-то более носибельное. И сшили мы из этой юбищи юбку карандаш чуть за колено и вот такую блузу )))

Ткань-хлопок сатин.
*виктория*, *Луффи*, 8 марта, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, beata, BriNa, Elena Nikolaevna, Galina N, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, La_femme, Lealea, Mariella-Ella, masiv, Muara, muschka, mvf, OlgaLosss, silvaveresky, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, Иголо4ка, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Маряська, Мебиус, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, ТСТ, фунтяша, Шипшина,
Jun 28 2019, 16:52 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
добрый вечер. Переходим к платьям ))) Хочу показать платье в горошек из фланели. Да,да. Оказывается есть плательная фланель ))) Она очень мягкая и уютная,не похожа на фланель для пелёнок. На первой примерке заказчица сказала,что не хочет платье снимать))

Следующее платье это хлопок,достаточно плотный. Само платье очень простое,показываю из-за рисунка купона. Когда заказчица его купила,позвонила мне и сказала,что купила ткань со скоморохами))) а когда я стала кроить,то увидела,что это китайцы..ну или японцы )))
*виктория*, *Луффи*, 13th Indra, 8 марта, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, beata, BriNa, Elena Nikolaevna, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, La_femme, Lealea, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, muschka, mvf, OlgaLosss, Salve, silvaveresky, Tary, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Егорина, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, Иголо4ка, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Мариан, Маряська, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, ТСТ, фунтяша, Шипшина,
Jun 28 2019, 16:43 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Elenko,спасибо. Каждая деталь продублирована батистом и сшита с другой деталью вместе. Поэтому все закреплено строчками в швах. Подборт ,обтачки,воротник проклеивала дублерином. Планировали сшить костюм вообще без подклада. ткань выписывали по интернету. Когда получили,оказалось,что изнанка вся лохматая. И чтобы не утяжелять костюм решили с заказчицей закрыть всю эту " красоту" тоненьким батистом.
*Луффи*, relegen, Лаевская, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jun 26 2019, 15:57 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Костюм из жаккарда. Лицевая сторона ткани вся в лохмотьях,какое-то странное переплетение,поэтому посадила весь костю,включая брюки на тоненький батист и шила как одну ткань. Все швы обрабатывала косой бейкой.

на костюме строчек нет ,кроме как стрелки по брюкам,поэтому всё закрепляла вручную.
*виктория*, beata, BriNa, Elenko, I_r_i_n_a, klauliia, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, nahtalina by TH, Sv_lana, Tary, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Еленочка1975, Заглянувшая, Зефирка, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лила, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Шипшина,
Jun 25 2019, 17:23 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
себе тоже сшила плащ,фото только такое никак не соберусь отфотать на манекене )) и сыночка не забыла-ему сшила бомбер из футера трёхнитки и свитшот "бамблби"
*виктория*, 8 марта, BriNa, Elenko, helenzap, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, Lell, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, mvf, Navibra, OlgaLosss, relegen, umaRA, Бурлакова Фрося, Егорина, ЕленаВМ, Заглянувшая, Зефирка, Лаевская, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jun 25 2019, 17:11 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Доброго всем лета!!!Давненько меня здесь не было...нет,здесь то я бываю))),но только любуюсь работами мастеров. Сама ничего не выставляла. Надо реанимировать тему))) И хотя на дворе лето и летние платья ,я начну с весны. Представляю вашему вниманию плащ на кулиске.
8 марта, Alexniki, BriNa, Elenko, I_r_i_n_a, KolesO, luciaK, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Natamoda, Navibra, OlgaLosss, relegen, Ri2m2a, umaRA, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Егорина, ЕленаВМ, Заглянувшая, Июль, Лаевская, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Шипшина,
Jun 16 2019, 16:00 Цены на пошив
Не знаю...у меня все открылось))) спасибо!
Бурлакова Фрося, Татьяна Стец,
May 27 2019, 16:29 Сшитое нашими мастерицами девочкам. Работы тех, у кого нет личных тем.
очень нежное красивое выпускное платье! ваша внучка в нем принцесса !
Malvina, ГерАнюра,
Apr 19 2019, 17:16 Договор на пошив, ваше мнение?
Я жду до июля. Потом буду думать.

такая же фигня ))....
Малюша,
Feb 24 2019, 12:09 Легендарные платья героинь советского и зарубежного кино
о,да!! это платье,казалось мне в детстве очень крутым!!!
Omotja,
Feb 1 2019, 15:05 О кино
А можете посоветовать иронические детективы?

" Пан или пропал" 2013 год по Иоанне Хмелевской
Lena-I,
Jan 31 2019, 05:09 Цены на пошив
600 р очень! мало при любых раскладах. Когда я работала в ателье в конце 80-х
женщины,которые делали подобную работу ( была у нас бригада по ремонту) получали в разы больше,чем те кто шил новьё.
Kayart, LPM, ГерАнюра, КапуткА,

40 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th November 2019 - 20:46