IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику nahtalina by TH ::: Спасибо сказали: 2757 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 5 2019, 23:13 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

(панамки у нас так и не продаются, и не носятся - то ли до нас не доберется, то ли погода еще не та?)
[/quote]
Висят в С&A , размер только " универсальный " - на крупную голову .
VeraPravda,
Oct 21 2019, 00:05 Региональная мода
Вероятно " специфика " городов накладывает отпечаток - центр соседней области преимущественно студенческий - те же магазины , тот же ассортимент ,но явно видны отличия - то что я называю " студенческим бохо ' : масмаркет сдобренный каким-то совершенно собственным креативом.
ГерАнюра,
Oct 19 2019, 22:46 Региональная мода
Да , с пальто и спортивной обувью похоже всемирный тренд - и пальто чаще именно цвета кэмел - вероятно видится особый шик в противопоставлении " классической классики" и спортивного .
Нас осень балует теплом - в плащах ещё очень приятно - я тут часто вижу другую " фешенформулу" : плащ + женственное платье в цветочек + черный капрон и обязательно мужского типа обувь - броги и т.д.
Магазины завалены анималистичным , бархат и отделка жемчугом как бы ушли ,но кажется опять вернулись .Особенно много тонких пуховиков ( я наконец нашла себе идеальный жилет ) , экокожи и такого же меха ; но к моей печали совершенно не в моде классические черные кожаные сапоги - второй год в безуспешных поисках.
BriNa, Natalieke, ГерАнюра,
Oct 18 2019, 21:30 Региональная мода
В нашей местности весь год популярен определенный комплект - светлая кремово- розовая обувь ( от сандалей до ботинок ) + такого же цвета верх( майка ,свитер,куртка) + серые/черные брюки /джинсы ; причем всевозрастной тренд .
BriNa, Natalieke, маня,
Oct 8 2019, 23:43 Брудершафтные истории
Отлично получилось ; зато теперь в аксессуарах ограничений нет !
Ri2m2a,
Aug 29 2019, 17:55 Жакеты
Бурда 2/10 модель 108/109 -там два варианта джинсовая куртка покороче с карманами и кокеткой и жакет из рогожки подлиннее .
BriNa, relegen,
Aug 28 2019, 16:44 Брудершафтные истории
Шанелевый вариант обещает быть прекрасным - дивный цвет ; вязаная тесьма - просто контрольный выстрел ! Может быть случится парочка фото с подробностями ?
Mimilla, Ri2m2a, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Творческ@я,
Aug 28 2019, 16:20 Жакеты
Спасибо за интересный вариант - если нужно завтра могу дать номер журнала и выкройки приталенной джинсовой куртки из Бурда - прямо родная для такого жакета - сама использую пару лет в разных вариациях .
BriNa, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб),
Aug 24 2019, 22:42 Третий возраст... new: аксессуары?
Очень люблю новое - примерять ,раздумывать , анализировать - начало каждого сезона на показах ,в магазинах всегда очень интересное время.
Ношу не все подряд - выбираю то что соответствует моим настроениям, украшает мою внешность -считаю что природа меня неплохо одарила и не готова портить это чьими то не подходящими мне , хотя и модными идеями .
В общем да - могу сказать что верна своему стилю ,своему набору " инструментов"используя моду для придания новых граней .
Последние несколько лет меня не покидает чувство дежавю - все эти новые грани я уже когда то видела ,носила - мода выдохлась или я уже так долго живу ...
BriNa, Малюша, Счастливцева, тусси,
Jul 27 2019, 20:34 Наши любимые животные (продолжение)
Моя кошка примерно с такой же " бутылочкой" занимается -готовая игрушка - подарок от какого то производителя корма.Давно всем известный рефлекс ,но ещё многих людей удивляет.

BriNa, Daina, VeraPravda, маня,
Jul 3 2019, 12:30 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
В последние годы / десятилетия женщины настолько привыкли носить брюки ,что юбки / платья для многих кажутся архаичными ,прочно отошедшими в какие-то " нишы" - народного костюма ,вечернее ,религиозное .Если и носят ,то буквально 3 варианта - игривое мини ,секси "карандаш" или длинное широкое этно/ бохо . А чаще - привычные брюки /шорты - как униформу ,не задумываясь ...Холод - длинные штаны ,жара - короткие штаны.
Anta2222, VeraPravda, ГерАнюра, Светлана.Саратов, София*,
Jul 3 2019, 12:12 Есть ткань, нет идеи
Обработать все косой бейкой-швы,края .Горловину ,проймы и линию низа предварительно укрепить по пропускам полоской клеевой - потом все прячется под бейку.
Natalieke, varfalameev73, Зефирка,
Jul 3 2019, 00:01 Альбом Lealea. Авторский декор!
Топы на лямках очень милые ,очень летние ! Вы с сестрой прекрасны обе в ваших блузках- таких сетчатых тканей в последнее время не много встречалось , уже и забылось как воздушно в них летом .
8 марта, Lealea, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Jun 21 2019, 22:23 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Отличная сумка! Замечательно вы с мамой дуэтом работаете - здоровья ей .С вашего позволения утащу идею . Люблю очень крестиком вышивать , а картины уже вешать некуда .
Elena Nikolaevna, Mimilla, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лапас,
Jun 7 2019, 02:02 Per aspera ad .......astra?
Полочка из трёх деталей - пластрон ,собственно полочка и " нижняя полочка ". В области лифа к тому боку где запах обе полочки могут накладываться друг на друга -то есть по одной стороне будет 2 слоя ткани - или во избежании лишней толщины срезать выше запаха или где удобнее .
Inn@w, Заглянувшая, Русса,
May 19 2019, 15:27 Per aspera ad .......astra?
Симпатичная тельняшка - в сочетании с зелёным очень нравится.
8 марта, Inn@w, Mimilla, Лидуша, Русса,
May 6 2019, 22:56 Гардероб для дамы "За 40 "
Платье с чайками - простое и тем больше прекрасное ; рисунок -просто мечта.
BriNa, Dakota, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Счастливцева,
Apr 22 2019, 21:31 Гардероб для дамы "За 40 "
Прекрасно! Очень украшает
Dakota, Бурлакова Фрося,
Mar 24 2019, 19:39 Региональная мода
Весь мир одет одинаково...
BetaBeta, BriNa, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ИА_,
Mar 13 2019, 19:50 про икру чёрную и иные удовольствия
Отец из этой истории понимал что у него нет выбора - чудовище забирало всех детей - его сын был обречён. Вернее выбор был в другом : молча ждать или попытаться что - то предпринять , отец рискнул и выиграл . Лично мне это близко - я предпочитаю действовать , а не ждать что будет .
ГерАнюра, дубравушка,
Feb 25 2019, 23:53 Вещи для обычных будней от fettamara
Джинсовое совершенство!
fettamara, viktoryzka, Михаллна, Русса,
Feb 20 2019, 02:18 Ушла эпоха...
Ушёл из жизни Карл Лагерфельд - великий , неповторимый , оставивший яркий след многосторонний талант . Ушла эпоха моды , светлая память .
FashionFan, fettamara, La_da, OlgaLosss, sonyka, Александринка, ЕленаВМ, Заглянувшая, Кадрен, СергеЕва,
Feb 11 2019, 00:32 Джинс, джинс, джинс! Идеи и декор джинсовой одежды+Творения!.
[attachmentid=682606] [attachmentid=682607]
Anta2222, Дончанка, София*,
Jan 28 2019, 00:13 Альбом ies.
Замечательная работа ! А в шапке есть какая - то внутренняя основа для удержания формы?
ies,
Jan 21 2019, 22:43 "Дополнительная энергия"
Преступные похождения завтрашнего дня - пойти что ли в шапке дырки для глаз прорезать ?
gereshna, Lell,

23 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th November 2019 - 18:45