IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
12 Страниц V«<101112

Ответить Новая тема
> "Груша, отрастившая себе яблоко.."
nat_alka
сообщение Aug 15 2018, 13:11
Сообщение #221

Участник
Из: Украина Мелитополь
Спасибо сказали: 15103 раз(а)

Открыть альбомы

И цвет и крой-все очень хорошо.И белый свитерок в тему,вот только вместо стоечки я бы легкий хомутик сделала.

Спасибо сказали:
LindaLock
сообщение Aug 22 2018, 12:55
Сообщение #222

Участник
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Груша, отростившая себе яблоко, это фраза, которая сделала сегодня мой день))) Супер, я давно так не смеялась. А если реально подумать, то да, историкам моды нужно было бы задуматься...

Спасибо сказали:
Русса
сообщение Jan 9 2019, 11:42
Сообщение #223

Модератор
Из: Киров
Спасибо сказали: 30767 раз(а)

Открыть альбомы

Девушки, добрый день. В рамках флешмоба а так же в условиях полнейшего окончания домашнего гардероба у меня какобычно год начался с пошива себе)
Пока успела только начать, еще будет несколько вещей, которые уже раскроены, но там оно с кружевом, как советовала Наташа , и оказывается непростое это дело-просто кружево пришить))
Пока такие варианты получились из того , что сшито сейчас и красная футболка уже года 3 у меня живет)
Пы.Сы.Любая критика приветствуется.
Пы.Пы.Сы. Да, сбоку вид пока не айс, но -7 см по талии уже есть))

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!
Мой Яндекс

Светлана.Саратов
сообщение Jan 9 2019, 19:37
Сообщение #224

Участник
Из: Саратов
Спасибо сказали: 22875 раз(а)

Открыть альбомы

Таня, какая ты классная! Все одежки хороши, выбирай любую. Я даже затрудняюсь выбрать фаворита.

-7 см по талии уже есть))

Браво, вот это ты молодец!

--------------------
«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Бурлакова Фрося
сообщение Jan 9 2019, 20:24
Сообщение #225

Мастерица
Из: Россия
Спасибо сказали: 83824 раз(а)

.
Да, как здорово такой стройнюшкой начинать Новый год!!!
Представляю, что будет дальше!:)
...Очень обаятельные наряды, Танюша!
Имхо (не критика), при данном пока ещё виде в профиль - наиболее удачны линии рельефа, которые некрутые, а ближе к вертикали.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Которые линии крутые --- те не столь благосклонны к профильному виду фигурки.

Прикрепленное изображение

А также длина, имхо, красивее на первых двух нарядах, особенно на первом.
Смысл - чтобы при виде в профиль не было крутого перепада ниже животика. А это удачнее получается при бОльшей длине.
И ещё, для меня загадка - почему на плюсиках так отлично смотрятся укороченные брюки. Ну просто прелесть! На худышках то, да совсем не то.

- Но вообще - очень и очень здорово!
Я прям не сразу узнала Татьяну, так она постройнела и помолодела:). Так держать!

--------------------
Всегда всех стройней, розовее и выше
Ручное шитьё в режиме онлайн

маня
сообщение Jan 9 2019, 20:33
Сообщение #226

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 28091 раз(а)

Открыть альбомы

Мне очень нравится, все отлично! Более длинная туника поменьше нравится, как бы что-то насильственно пытается скрыть. Более короткие футболки очень свежо смотрятся, стройных ног, придающих энергичность и бодрость всему облику, больше и оттого Вы выглядите еще лучше!

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Jan 9 2019, 21:23
Сообщение #227

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 35170 раз(а)

Открыть альбомы

Да, ног очень много, несмотря на то, что брюки укороченные, а вытянули вертикаль подстрелыши, и легкость, легкость! Хочу еще отметить очень крутую посадку брюк! Мне тоже понравилась длина как у обычной футболки.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jan 9 2019, 21:37
Сообщение #228

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 86106 раз(а)

Открыть альбомы

Таня, добрый вечер! Поддержу девушек насчёт укороченных брюк, отличный собранный вид, с этими телесными туфлями так в home smart casual выруливается. Топы мне нравятся более короткие, ловчее и легче смотрятся. Буду ждать кружева )

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Ri2m2a
сообщение Jan 9 2019, 21:39
Сообщение #229

Участник
Из: края родников
Спасибо сказали: 16341 раз(а)

Открыть альбомы

Я тоже за последние фото, легкий и непринужденный образ, и животик словно растворился

--------------------
Я - Римма. Со мной - на ты.

Спасибо сказали:
Русса
сообщение Jan 12 2019, 11:37
Сообщение #230

Модератор

Открыть альбомы

Девочки, спасибо большое!
Да, дальше шью-не очень быстро, на меня вдруг неожиданно работа напала)) Но постараюсь показать варианты одежды и с тем, что уже есть, и с тем, что сейчас делаю достаточно быстро.

--------------------
Мой Яндекс

Спасибо сказали:
Русса
сообщение Jan 22 2019, 19:47
Сообщение #231

Модератор

Открыть альбомы

Всем доброе время дня) "Продолжение банкета" с новой юбкой и старыми штанами, которые я себе весной шила. Ну и блузки-футболки, которые пока есть. К юбке подходят не подходят, но пока не знаю, что тут надо, в чем и прошу вашего совета)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Мой Яндекс

Vasilissa с Осинки
сообщение Jan 22 2019, 20:04
Сообщение #232

Участник
Спасибо сказали: 13081 раз(а)

Имхо:
Юбка с серым топом - просто чудо! Полное впечатление, что ткани - компаньоны типа негатив/позитив. Специально рассматривала при увеличении, вроде рисунки разные, но очень дружат. И очень удачно по длинам.
Топ с коричневыми бочками неплох и с юбкой, и с брюками, но чуть-чуть везде комплекты хочется поправить. К юбке подвернуть его на 5-10 см, а к брюкам, наоборот, удлинить на 10 см и сделать неровный низ (углом на один бок).
Выбивается из комплектов топ с красным рисунком. Как то он на мой взгляд чужероден ко всему, ему бы гладкокрашенного партнера.

BriNa
сообщение Jan 22 2019, 21:30
Сообщение #233

модератор

Открыть альбомы

Очень красивая юбка! Я бы даже не только как домашнюю носила, если подобрать фабричный однотонный, тонкой выработки шерстяной джемпер, такой чтобы не узкий, но и не мешковатый, чёрный, рукава поддернуть до 3/4, то получится вполне городской вариант. И можно ещё сшить блузу, нечто среднее из этих двух:
По сути силуэт похож на силуэт юбки, небольшой А, рукава до локтя или чуть ниже, вырез как у серой футболки, но я бы добавила ещё щель узенькой галочкой на декольте.

--------------------
_ Sine ira et studia _

VeraPravda
сообщение Jan 23 2019, 06:52
Сообщение #234

любитель

Открыть альбомы

добавлю еще к Брине, верх должен быть из материала мягкого, пластичного, но, обязательно, формоустойчивого, типа джерси или шерстяной трикотаж для первого варианта, для второго ткань видна на картинке. Юбочка очень приятная, четкий А-силуэт, усиленный нижним декором! Вам очень хорошо и по цветовому решению и по форме и по выбору ткани.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
Русса
сообщение Jan 23 2019, 07:03
Сообщение #235

Модератор

Открыть альбомы

Василиса,спасибо. Да со светлой футболкой мне тоже нравится в общем. Остальное впринципе не отсюда, да, попробую что-нибудь по совету Наташи придумать-сшить.

Наташа, Вера-девчат, спасибо. А если тонкий хлопок или полулен вять на подобную блузку? Подойдет? Весьма вероятно, что летом с подходящей блузкой юбку буду и по городу носить)
Джемпер.. купить готовый скорее всего не вариант, а вот сшить-тут подумаю)

--------------------
Мой Яндекс

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Jan 23 2019, 07:14
Сообщение #236

любитель

Открыть альбомы

Да, конечно, если есть подходящие запасы хлопка или полульна, то можно использовать. Вот сейчас подумалось, что как Вы хорошо выбрали форму юбки и цветовое решение, вот именно такая она и нужна, чтобы не быть цыганистой или "... на чайник", Именно без сборок по талии, четкого силуэта и из формодержащей ткани, здорово! И в этой теме очень хороший пример для особых фигур.

--------------------
skyp stafeevavp

Малюша
сообщение Jan 23 2019, 12:52
Сообщение #237

Лицо Сезона Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 23813 раз(а)

Открыть альбомы

Длинна ещё у серого топа с юбкой хороша. Остальные длинноваты для юбки. А с брюками пропорции хорошие.

--------------------

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jan 23 2019, 15:32
Сообщение #238

модератор

Открыть альбомы

Таня, в хлопке или льне очень хорошо будет, они читаются как «экологичные», а это хорошо согласуется с фольком и бохо, при этом не в лоб. Трикотаж больше для дома, он пластичный, а грушам выгодно верхнюю часть делать пожёстче. Ну и чтобы геометрию каймы уравновесить.

--------------------
_ Sine ira et studia _

12 Страниц V«<101112
Ответить Новая тема