IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

> Шитьё на заказ и кризис, тактика и стратегия работы в сложных экономических условиях
AngelA
сообщение Jan 28 2014, 09:10
Сообщение #2721

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 21780 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые коллеги!
В этой теме мы обсуждаем вопрос:
Есть ли падение спроса на индивидуальный пошив в мире?
Если есть, то какие пути выхода мы видим? Накапливаем опыт, делимся идеями, проводим онлайн маркетинг.
====
Всё лишнее, не относящееся к заявленной тематике, подлежит удалению. Будьте вежливыми, пожалуйста. Тема сложная и уникальная, нужная всем.
====
От администрации "Сезона".
Уважаемые форумчане! Просим вас не быть слишком категоричными в своих оценках и постах. Тема касается очень болезненных вещей, мы все по сути беззащитны перед определёнными жизненными обстоятельствами. МЫ - разные и живем в очень разных условиях!
Будьте чутче друг к другу. Вежливость и доброжелательность всегда были визитной карточкой нашего клуба

--------------------
Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"
Мастерская Ангел-А-dress

137 Страниц V«<135136137

Ответить Новая тема
Ответов
Малюша
сообщение Jul 23 2020, 06:15
Сообщение #2722

Лицо Сезона* Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 27652 раз(а)

Открыть альбомы

Я согласна на всё. Но не несут.Начинаю винить себя. Но раньше то несли! Всегда! А сейчас тихо. С апреля)).

--------------------

Спасибо сказали:
амурчанка
сообщение Jul 24 2020, 05:26
Сообщение #2723

Участник
Из: свободный
Спасибо сказали: 562 раз(а)

Открыть альбомы

Да,преимущество маленького города у нас один магазин тканей и все проходят через нас.И у нас все крутится в центре в радиусе 1км,я посчитала 8 пошивочных и все с работой.Да и народ просто делать ручками ничего НЕХОЧЕТ.Даже приносят готовые воротнички на формы пришить,вообще любую мелочь.А еще я работаю по субботам и по очереди в воскресенье это вообще пипец.А я когда не покушаю в обед
неадекватная.Сама на всех кидаться начинаю(шутка).У нас сейчас приезжих много ,завод строится и работы прибавилось.

137 Страниц V«<135136137
Ответить Новая тема