IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Поделись работою своей!, помоги коллеге в трудную минуту
bahira
сообщение Jan 3 2015, 22:40
Сообщение #1

модератор
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 4309 раз(а)

Открыть альбомы

Иногда бывают периоды, когда мало заказов. Или наоборот: приходится отказываться от работы, т.к. ее очень много. Или знаешь, что кто-то сделает эту работу лучше тебя. Поделитесь друг с другом заказами! Давайте создадим что-то вроде профсоюза кукольников. Оставляйте предложения и пожелания в этой теме.

--------------------
Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема
Ответов
Лэла
сообщение Jul 15 2014, 22:17
Сообщение #2

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 155 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые мастера. Несколько месяцев назад собралась делать Лунтика для своего праздничного агентства. Из-за ряда обстоятельств, работу над куклой пришлось отложить. Но,сложилось так, что на сегодняшний день организацией праздников я больше не занимаюсь, ( в связи в с этим продаю все куклы,костюмы и реквизиты).Ну,а Лунтику так и не суждено было появиться на свет. Но его голова( а точнее незаконченная заготовка головы) напоминает мне о незавершенном деле.
Если кому-то из мастеров нужна такая болванка- отдам по себестоимости затраченных материалов . Из нее может получиться как Лунтик, так и Бурундук, или на что фантазии хватит. Если кого заинтерисует- обращайтесь в личку. Пересылка по Украине.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Natalia_M
сообщение Nov 21 2014, 14:59
Сообщение #3

Участник
Спасибо сказали: 207 раз(а)

Добрый день!!! Часто на форуме возникают вопросы о выкройках ростовых кукол. Не знаю, насколько это будет корректно, готова предложить свои услуги по созданию выкроек (разверток) любых фигур вращения (эллипсы, шары, матрешки, бутылки, заготовки для голов, пончики и т.п.). Работа эта достаточно кропотливая, поэтому услуга предоставляется не безвозмездно. Делаю это не из-за отсутствия заказчиков или желания заработать мильоны:), а из-за желания помочь новичкам и опытным мастерам - тема насущная. Пишите в личку. Для начала работы нужно изображение того, что будем вращать и количество сегментов, на которые будем разбивать фигуру. Изображение предоставляется в векторном формате .eps или (и) .jpg. Могу предоставить 2 комплекта - для каркаса (обычно от 10 до 16) и для обшивки (4-6 сегментов). Развертка представляет собой лепесток определенной формы с указанием количества лепестков.

Спасибо сказали:
promocostum
сообщение Dec 7 2016, 16:04
Сообщение #4

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

QUOTE(Natalia_M @ Nov 21 2014, 15:59) *

Добрый день!!! Часто на форуме возникают вопросы о выкройках ростовых кукол. Не знаю, насколько это будет корректно, готова предложить свои услуги по созданию выкроек (разверток) любых фигур вращения (эллипсы, шары, матрешки, бутылки, заготовки для голов, пончики и т.п.). Работа эта достаточно кропотливая, поэтому услуга предоставляется не безвозмездно. Делаю это не из-за отсутствия заказчиков или желания заработать мильоны:), а из-за желания помочь новичкам и опытным мастерам - тема насущная. Пишите в личку. Для начала работы нужно изображение того, что будем вращать и количество сегментов, на которые будем разбивать фигуру. Изображение предоставляется в векторном формате .eps или (и) .jpg. Могу предоставить 2 комплекта - для каркаса (обычно от 10 до 16) и для обшивки (4-6 сегментов). Развертка представляет собой лепесток определенной формы с указанием количества лепестков.

Интересно. Напишите, пожалуйста, в личку.

--------------------

Ответить Новая тема