IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - приглашаем вас принять участие в голосовании!
История благодарностей участнику книжница ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 21 2018, 10:22 Как часто вы покупаете ткани в интернет-магазинах?
Я занимаюсь лоскутным шитьем и использую наши отечественные ткани. Попробовала покупать советские ткани в интернете. Нет, 50х50 получается, все равно половина таких, которые в реале не купила бы. Поэтому практически все покупаю на фестивалях и выставках. Дорого, но видишь, что берешь. (Со временем советских тканей все меньше и меньше, и лоскут от портних по получишь - они шьют из новых тканей)
El@ana, OlgaLosss,
Mar 29 2015, 15:38 Лоскутные идеи и воплощения КОНКУРС
[attachmentid=446959]

Когда-то сшила для себя. Очень интересная тема!
belohveyika, camille, goodnews, helenzap, Irga, Jioti, Jullisa, kosulya, lily-56, Mariannochka, Mariley, neonika, OlgaLosss, Rain, Vichka, X-Rim, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бланка, ДжонТи, ИА_, Мыш, Наталья Калужанка, Николетта, Рогачёва Ольга, Сладис,
Jun 22 2013, 06:12 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
В магазине иностранной книги на Кухнецком продается книга Chanin. Большая и красивая. Но для меня оказалась дорогой - около 2-х тысяч. Там представлено много моделей,, крупно фрагменты, некоторые модели описываются - процесс изготовления. книга - супер!
chuok, goodnews, Lell, X-Rim, Алла Жукова, Шазюбль,
Nov 21 2012, 16:40 Пэчворк по-японски
QUOTE(camille @ Aug 30 2012, 21:55) [snapback]639562[/snapback]

Попалась в онлайн альбоме такая книга по японскому пэчвоку, и, что особенно ценно, с подробными шаблонами.

Книга-то может и японская, но это гавайский квилт.
camille, Хаврошечка,
Feb 18 2011, 10:41 В гостях у лоскутниц/фото с выставок

Алла, по-моему эта работа Т.Зотовой из Питера. На последней фотографии - очень понравилась!
Алла Жукова,
Jan 7 2011, 17:18 ...Благославляя колеи и рвы отеческой земли...
Дорогая Фрося, только сегодня прочитала этот изумительный интереснейший до слез трогающий репортаж - низкий вам поклон и огромная благодарность!!!
Так хочется видеть не только "берег турецкий", но и берега наших рек и речушек, наши березки и поваленные деревья, наши гостиницы ...звездочные и улицы наших российский городов. Очень жаль, что больше читать нечего...
Еще раз огромное спасибо!
Nevka, Бурлакова Фрося,
Jan 26 2010, 18:09 Машинный фелтинг (войлок), технологии, приспособления
QUOTE(люфтик @ Jan 22 2010, 12:48) [snapback]246440[/snapback]

Sveiki, спасибо! Только мне кажется с фатином менее удобно, он ведь под иглой будет рваться и лопаться, правда он бывает разный по качеству.

Я делала сумку с фатином. Не рвется!
Daina, люфтик,
Dec 4 2009, 19:48 Пэчворк - техника барджелло
Калита, по-моему вот эту ссылку не давали
http://kameleonquilt.com/gallery/ormen.htm
там урок барджелло сложной формы
Igolka, Shpul`ka, АхНов,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2019 - 22:00