IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику kosulya ::: Спасибо сказали: 11365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 2 2020, 22:00 Благотворительный марафон тканей
QUOTE(kosulya @ May 2 2020, 12:14) [snapback]1279470[/snapback]

Предлагаю ткань, похожую на эластичный тюль. Биэластичная, молочного цвета. Продавали мне ее как вискозу с эластаном, но сильно сомневаюсь. ткань декатирована. Ширина 150-154 см. Длина на плоскости 2.30, в вертикальном положении растягивается до 2.50м. Если кто-то пожелает ее приобрести, то перевод можно сразу оформлять на Сезон. Доставка почтой- за счет покупателя. Цену поставлю 1000 рублей, но на ваше усмотрение, переводите форуму сколько сможете. Видео смогу выложить, как только разберусь как это сделать)

https://cloud.mail.ru/public/rEs6/4ti57Xkuj

https://cloud.mail.ru/public/4EJZ/5k5XXEjGa

https://cloud.mail.ru/public/3ALf/3f5kDXbb8
OlgaLosss, viktoryzka, Валя, Светлана.Саратов, Счастливцева,
May 2 2020, 12:14 Благотворительный марафон тканей
Предлагаю ткань, похожую на эластичный тюль. Биэластичная, молочного цвета. Продавали мне ее как вискозу с эластаном, но сильно сомневаюсь. ткань декатирована. Ширина 150-154 см. Длина на плоскости 2.30, в вертикальном положении растягивается до 2.50м. Если кто-то пожелает ее приобрести, то перевод можно сразу оформлять на Сезон. Доставка почтой- за счет покупателя. Цену поставлю 1000 рублей, но на ваше усмотрение, переводите форуму сколько сможете. Видео смогу выложить, как только разберусь как это сделать)
Marbella, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, Светлана.Саратов,
May 2 2020, 11:56 Благотворительный марафон тканей
Девушки, подскажите пожалуйста, я записала видео ткани ,положила в облако.Как ссылку здесь разместить?
OlgaLosss, Валя,
Apr 28 2020, 11:23 Сезону очень нужна ваша помощь!
Девушки, технический вопрос. Сижу дома на удаленке. Если выложу ткани, как их отправить получателю? Могу вызвать СДЭК и передать так, но это же дополнительные расходы для получателя? Кто как решает проблему отправки?
Elena Nikolaevna, Merrily, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Валя, Лапас, Нина12, Счастливцева,
Apr 9 2020, 12:56 Брудершафтные истории
Я так ношу верх уже года два и все это время на работе мне доверительно делают замечание, что рубашка вылезла)))
Elenko, klauliia, La_femme, LekaM, Lena-I, neonika, Rain, Tatiana, ВеДмичка, ЖбанчЕк, Лидуша, Таймира,
Mar 12 2020, 15:45 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вот нет в жизни совершенства))) Смотришь на подиум: красиво,но не носибельно. Здесь все носибельно, комфортно, приемлемо. Медовое прям мое-мое ( и уже у меня было в конце 70-х). Но глаз эту коллекцию не цепляет-скушноватенько, без огня, напоминает любой сайт по продаже среднестатистических тряпок.
BetaBeta, BriNa, nahtalina by TH, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Jan 14 2020, 23:13 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля, вот то, что вы изменили пропорции под себя - это сделало мишутку оригинальным и не похожим на отряд мишуток,скроенных по одному лекалу оверсайз на девушках-подростках))) вокруг. А ваша фигурка этому милому зверьку придала законченность милой Новогодне-сказочной открытки из эпохи счастья!
Alya Klimenko, DmitGs, mvf, OlgaLosss, ГерАнюра, Гулюша, Русса, Счастливцева,
Jan 10 2020, 12:16 Косулин заповедник.
Романтические воланы и рюши вообще-то не моя история, но Светлана Swetulekk сотворила для меня чудо))) из невесомого шелкового шифона и шелка для подкладки. Для меня самое удивительное в том, что мне оказалось комфортно в романтическом платье.
13-я, A1sha, Alya Klimenko, BriNa, Corina, El@ana, gala11, Galina N, Helen Lo, KolesO, La_femme, Lena Di, logele, LusyaNsk, masiv, mvf, Ninuka, OlgaLosss, pearlpooh, Rezak, Rimma 69, spulka, Zvezdopad, Алиса 2009, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, знак воздуха, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, маня, Наталья Юрьевна, Ольга Кириллова, Русса, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка, Ялоо,
Dec 16 2019, 22:57 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я лично в прошлом году оказалась рядом с реальной фермой в Белгородской области (BriNa выше давала ссылку на статью, где эта фирма перечислена) так там действительно все как описано и поголовье огромное,а у этой фирмы это не единственная ферма. В магазинах города большой выбор местной молочки (правда, импорта тоже много) ,очень вкусно! Правда, ирония судьбы при моей безумной любви к молочке ,в этом году мне ее всю запретили(
BriNa, Rain, ST411, Zvezdopad,
Oct 19 2019, 00:04 Региональная мода
Я не знаю, может я статистику вывожу из того, на что обращаю внимание, но в эти теплые дни мне в огромном количестве попадались в метро девушки в остромодных пальто цвета кемел. И под пальто таких же оттенков брюки широкие в бедрах, укороченные и огромные зефирные кроссовки с белой подошвой. Пару лет мечтала сшить такое пальто , но взглядом за эту неделю "переела" и перехотела, вдруг пока сошью-это будет уже массовая униформа)))
BriNa, relegen, Zvezdopad, Малюша,
Oct 16 2019, 16:43 Региональная мода
Красота в глазах смотрящего))) Как хорошо было бы, если бы все желающие переехать в Лондон - получили бы такую возможность!
Jullisa, Yadviga, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Oct 16 2019, 15:10 Региональная мода
Стесняюсь спросить) а чем эти картинки отличаются от нашего метро?
Jullisa, relegen, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Oct 15 2019, 22:32 Работы Kundze.
Ирина Вы для меня прямо другую планету открываете!
8 марта, Elena Nikolaevna, Kundze, masiv, Лапас, Океан Эльзы, Русса,
Sep 22 2019, 22:45 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Насчет пропорций в обуви. К массивной подошве на этих ботинках пришит чулок из искусственной замши, он плотно облегает щиколотку и у меня, например, щиколотка смотрится достаточно изящно.
BetaBeta, BriNa, Coffe67, Dakota, Lena Di, logele, VeraPravda, гюго,
Jul 19 2019, 17:22 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, хочу выразить вам свою благодарность! Вы для меня делали основу брюк. К сожалению, по определенным причинам я за пол года успела сшить только пробник) Завтра начинается отпуск, надеюсь наверстать в шитье) Вы для меня в процессе общения просто открыли Америку! Много лет я билась с разными основами и пыталась подогнать под себя.И всегда результат меня не устраивал( Задняя половинка брюк никогда не садилась. Что я только не делала, до дыр перечитывала все способы корректировки , правила выкройки, отшивала пробники. Ни одна из методик не давала желаемого результата. Когда вы задали мне вопрос: как я стояла во время сканирования, я даже растерялась))) Потом вы сказали мне о неустойчивости, подвижности фигуры.Я об этом никогда даже не задумывалась! Благодаря вам, я теперь научилась ( надеюсь) представлять объемно что и куда нужно смещать при подгонке готовых выкроек.
Aliona, Elena Nikolaevna, ies, KolesO, Natamoda, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Зефирка, Июль, маня, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 9 2019, 22:52 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Что же это такое) Я уже давно покинула ристалище,а злобные покусывания никак не прекращаются? Вот точно, толерантные никогда не бывают толерантными к чужому мнению)))
Hellina, ST411, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Гулюша, Диана-охотница, Не Просто Мария, Непогода Ольга,
Jul 3 2019, 16:58 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(BriNa @ Jul 3 2019, 16:56) [snapback]1246358[/snapback]

kosulya, мы здесь обсуждаем тенденции, потому что тема им посвящена ) А прелесть современности именно в том, что можно и в тенденции, а можно в шортах, если душа просит. Меньше давления, меньше осуждения, есть возможность заняться своими более важными проблемами.

А точно глаз? )

Я уже как-то и забыла, что площадка не для обсуждения, а для ....))) Ухожу, извините, что влезла в столь рафинированную беседу)
Hellina, Непогода Ольга,
Jul 3 2019, 16:51 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Да я не против трусов, шорт и прочего))) Мой глаз испытывает дискомфорт только от содержания втиснутого в неподходящую форму)))
bodnar, Hellina, ST411, Гулюша, Мыш,
Jul 2 2019, 23:35 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Девушки, просто не могу не поделиться( В городе недавно были жаркие дни. Я не ханжа, но все же, это не пляж! Меня поражает современная свобода (наплевать на себя, на окружающих) самовыражения. На работе половина молодых сотрудников шлындала по коридорам в семейных трусах, шлепанцах и алкоголичках, на улице каждая вторая девушка -в шортах, трусах, с голыми вполне себе желеобразными животиками, а мы здесь так прекрасно обсуждаем тенденции)))
Anta2222, En Passant, Hellina, Katya Borisova, Natalieke, ГерАнюра, Гулюша, маня, Мыш,
Jun 29 2019, 22:15 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля))) вы во всех ваших рукотворных облачениях ,да еще в таких пейзажах, да еще с вашим легким слогом поднимаете настроение и возрождаете веру в прекрасное! Может быть сегодня для кого-то Рубенс не комильфо, но в нем столько же жизни и радости, сколько в вас) Ваши образы в летних тряпочках такие аппетитные!
Alya Klimenko, Mimilla, OlgaLosss, SkY, ГерАнюра, Лидуша, Мисс Лу, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jun 28 2019, 20:54 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Мария, эту горячо любимую мной модель шила себе дважды. Все таки у нее увеличенный плечевой пояс для сегодняшнего дня. Я чуть убирала плечо.
Lealea, mvf, ГерАнюра, Зефирка, Керри Мадеста, Русса, София*,
Jun 5 2019, 18:04 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля блузка-жилет прелесть! Я уже год хожу вокруг этой выкройки и никак не решаюсь. С некоторых пор не люблю ткани с эластаном, поэтому побоялась шить из обычного плотного хлопка. Вопросик: Если без эластана ткань -комфорт в носке не пострадал? Нет ли ощущения скованности в движениях в этой блузке?
ies, MeriPoppins, ГерАнюра, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
May 14 2019, 17:10 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана брюки очень понравились! Только у меня\ разрыв шаблона))) на вас застежка в одну сторону, на крупных планах брюк в другую: вы кадр перевернули?
assama, ies, Ольга Кириллова, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Apr 11 2019, 12:42 Отличная фемина!
Мой глаз не остановился ни на одной, ИМХО все обыкновенные
Бурлакова Фрося, дубравушка, Татьяна Стец,
Apr 10 2019, 23:16 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Аля! Не могу промолчать))) Пальто и вы созданы друг для друга! Ваши швейные подвиги для меня самое настоящее лекарство от швейной депрессии. Вдохновляют на подход к снаряду)))
8 марта, Alya Klimenko, masiv, OlgaLosss, ГерАнюра, Мисс Лу, Счастливцева,

36 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th May 2020 - 15:09