IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Моделирование платья со складкой «ножницы» от D&G!

Друзья! В нашем Инстаграме уже начался предноговодний Конкурс с призами от магазина Сезон! Приглашаем всех поучаствовать в нем!
История благодарностей участнику Повитруля ::: Спасибо сказали: 1039 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2015, 14:59 Альбом Олеси.
а мне жаль таких длинных и красивых волос ( и головка у Вас аккуратная
может как то так ?
Olesja, Лидуша,
Sep 3 2014, 16:16 "Дополнительная энергия"
Дневник домового
там уже есть продолжение и не одно , так же добавилось "дневник кота"
сходу найти не могу...
Анжелина Джоли,
Jun 4 2014, 12:39 От крестика до глади. Работы Gonchaia
Gonchaia, очень рада что послужила толчком для Вашего "выхода":))
и Особенно рада что в целом у Вас все хорошо, сейчас как никогда это Ценно.
Как всегда Ваши работы, заслуживают наивысших похвал и восхищения. Смакую каждый стежечек, каждый узорчик , перевожу на украинский "... соловьиные глазки, зерновой вывод, козлик, мережка прутик..." и млею, как красиво ! Ваши работы меня восхищают еще и законченностью, Вы не просто вышиваете ворот или грудь, но и дальше продолжаете в том же стиле... штрипках на рукавах, вороте, казалось бы мелочи, но как это по итогу выходит-просто блеск ! Пусть у Вас ручки не болят и не запутываются нитки !
Gonchaia, Kytzia, OlgaLosss, Sharon, Shpul`ka, Vetag, Бурлакова Фрося, доп,
Feb 19 2014, 11:53 Перешиваем, удлиняем/укорачиваем, ремонтируем джинсы.
Скорее удлиняем джинсом :) взяла тут
camille, Gelios, Rim4ik, Виктория77, пулечка, София*, Татьяна Стец,
Jan 30 2014, 13:03 Наши любимые животные.
улыбнуло:))
Blanche, BriNa, Elenko, Gallla, Iris A, Lell, nahtalina by TH, Olga 71, Varisha, Vetag, viktoryzka, ЕленаВМ, Лоранс, Тонкая штучка,
Nov 28 2013, 10:49 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Поздравляю с открытием Вашей темы! Очень надеялась что Вы ее откроете.
Питаю слабость к каракулю. в связи этим можно вопрос ? Есть ли направление ворса в каракуле ?
Linka, Vetag,
Nov 19 2013, 10:25 Перешиваем, удлиняем/укорачиваем, ремонтируем джинсы.
Идея как из "мелких" сделать "глубокие" джинсы:))
встретились в этом дневнике.
camille, Gelios, muschka, Виктория77, Иллинтер, Татьяна Стец,
Nov 15 2013, 16:28 Теплая куртка, пальто, юбка из стеганой ткани, технологии+ Творения!
соседи показали.
На флисе, двухстороння, написали была в бурде.
annimix, El@ana, Galina O, Guzel-рукодельница, mama-4, Morozko,
Nov 14 2013, 12:28 Отказать клиенту
QUOTE(Малюша @ Nov 14 2013, 10:59) [snapback]790336[/snapback]

А теперь вопрос: мне кажется, или так оно и будет, что я наступлю на швабру второй раз? Прямо передача Что?Где?Когда? Первый раз у меня такой казУс.

А как Вы чувствуете ? Ведь это очень важно, Вам с ней работать. Если не комфортно и нет острой необходимости, тогда зачем ? Люди кардинально меняются очень редко.
NIka, Olga 71, ValeKo, Ежидзе, Малюша, Наталья Я,
Oct 21 2013, 11:38 Одежда служителей культа
по моему вот такой принцип, было в нашей теме о винтаже
нижний вариант
El@ana, Дончанка, Русса,
Sep 20 2013, 10:16 От крестика до глади. Работы Gonchaia
"Звездное поле"- Очень красиво! Таких красивых рукавов давно не встречала!(жалко что эмоции показать не могу) Этот переход от дырочек к настилу (извините названия не знаю) такой изящный! Как всегда, восторг! В мужской Вы здорово соединили современный подход и вышивку, пуговки стали для меня откровением.
Спасибо за удовольствие:))
Gonchaia,
Sep 10 2013, 11:12 Про "Плюшкиных"... или что есть наш дом?
...А когда я в очередной раз осознаю, что неразумно приобретать вот этот !!! замечательный отрез, потомучто дома 25 нереализованных проектов. И когда их реализовывать непонятно - календарь не резиновый.
...Наступает неприятный момент отрезвления :) гыг"
Вот бы эта мысль вовремя приходила, а не тогда когда стоишь перед вываленной горой "Добра" :))
Анжелина Джоли, Мисс Лу,
Sep 1 2013, 20:54 Наши любимые животные.
QUOTE(Hellina @ Aug 31 2013, 02:39) [snapback]768446[/snapback]

Вобщем, шить некогда. Надеюсь мы скоро со всем справимся и у него будет долгая и счастливая жизнь в нашей семье. Подержите за нас кулачки.[

Как здорово что у него появились Вы! Вы наверняка справитесь, успехов и терпения Вам! И...держу за вас кулачки от всего сердца !
Gallla, Hellina, Inna740, knопка, Sure, viktoryzka, Алуха, ЕленаВМ, Ноябринка,
Aug 25 2013, 10:40 Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений
Вы Большой Молодец! Платье получилось (как я и ожидала) сногсбивательное и невесте очень идет. Вы професионально сработали ! Поздравляю с первокласссно сданной работой! Ну, а "инциденты" - это прекрасный показатель, что все получилось просто суперски:)
Ники Лэй,
Aug 13 2013, 09:46 Per aspera ad .......astra?
вот это угодили коту :)) Такой довольной мордахи я давно не видела. Классная идея с затягиванием!
Inn@w, TAHR,
Aug 5 2013, 09:21 Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений
Реально нереальное красивое кутюрное платье! Если на примерке выглядит как на подиуме, то как же это будет выгдядеть при полном параде(в деньсвадьбы)? Если можно покажите пожалуйста, очень хочется!
Gallla, Hellina, Salve, Анжелина Джоли, Бензопила, Ники Лэй, сан,
Aug 2 2013, 10:48 "Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"
Поздравляю с покупкой пусть прослужит долго-долго ! Сама такую хочу дуже-дуже! :))
Navitana,
Aug 1 2013, 12:50 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Молния...это реально круто !:)) Нет, серьезно очень понравилось техническое исполнение и идея. Да и платье очень красивое! Спасибо!
Rimma 69,
Jul 25 2013, 10:45 "Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"
Очень красивые платья и девочкам очень идут! А платье с вышивкой- это готовая ткань или вышивали ?
Navitana,
Jul 24 2013, 13:29 Работы Мяты. Очень люблю костюмы...
Ой, и ещё...
Теперь я знаю Ваши тайны утюжки:)))! А то прессы, утюги... главное хороший кот:))!
catinka76, Galina N, Iris A, krokodileyka, maanya, Natamoda, Shpul`ka, киви, Мята, Строчка,
Jul 24 2013, 11:32 "Дополнительная энергия"
какая красивая швейная машина!! еще
8 марта, crazy-creative, Hellina, Iris A, LusyaNsk, mosha, OlgaLosss, schmidti, Sharon, Sladko, TAHR, viktoryzka, Waska, Анастасия Вершинина, Домомучительница, Мадинка, Мята, Нортушка, Ноябринка, Тонкая штучка,
Jul 21 2013, 09:06 Моделируем сами по китайским и японским журналам и книгам
Наталья Юрьевна смотрите в личку
Наталья Юрьевна,
Jul 20 2013, 11:13 Альбом Ksul'ka. Тяжело в учении...
Какая славная у Вас детка! С именницей Вас, пусть радует Вас! Счастья, здоровья,красоты, вкусняшек побольше ей:))!
Ksul'ka,
Jul 20 2013, 11:07 Альбом ies.
Красивые, яркие, вещи! Очень понравилась презентация!
ies,
Jul 18 2013, 13:28 Наши любимые животные.
Ушел мой Ангел, мой Лучший Друг... Тринадцать лет он был рядом, очень многому научил: любить, дружить, быть нужным, прощать. Я надеюсь ему там хорошо и не больно.
Здоровья, Вашим питомцам и пусть они подольше побудут с Вами!
Blanche, BriNa, Dafna, elenka10, flaer78, Hellina, Ice cream, Inusja, Iris A, knопка, LPM, Olga 71, OlgaLosss, Sofiya, sonyka, Varisha, viktoryzka, Waska, ДезиГрант, Зоряночка, маня, Марина79, Ноябринка, светафор, Строчка, фунтяша,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th December 2019 - 00:55