IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Allissa ::: Спасибо сказали: 457 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 13 2014, 00:23 Детские вязаные шапочки,шарфики,варежки,перчатки.
Goeland, спасибо большое!
Да действительно не появлялась я тут давно. У меня прошлый год был "богат" на экзамены - я сдавала теорию вождения. практику вождения ну и тест какой-то на знание английской жизни :)
Вот еще шапочки весенние
[attachmentid=378310]
Красная для старшей дочки. Про ниточки не скажу, они давнишние какие-то :) А розовенькая - для младшей. Ниточки хлопок, но они были в подарочном наборе, тоже ни толщины, ни веса :)

[attachmentid=378312]

goeland, Дончанка,
Mar 12 2014, 16:08 Альбом Allissa, детское.
Митенки младшей дочке
[attachmentid=378208]

[attachmentid=378208]
finakova, goeland, Svetkis,
Mar 12 2014, 16:04 Альбом Allissa, детское.
Еще шапочки весенние дочкам навязались. Правда на модельках не сфоткала пока - у нас сейчас тепло, припозднилась я немного :)

[attachmentid=378206]

[attachmentid=378207]

finakova, goeland, Svetkis,
Mar 7 2014, 15:09 Альбом Allissa, детское.
Еще туничка связалась для младшенькой - она растет не по дням, а по часам!
Вязала еще до нового года, пряжа Мерино детская, шерсть. При вязании и распускании путается. В носке-стирке нормальная.

[attachmentid=376853]

[attachmentid=376855]

Начинала вязать как манишку (был МК на странамам.ру), а потом - гуляй душа - стала кофточка с руками реглан, ну и уже в конце меня было не остановить я сделала туничкой-платьишком! :)
finakova, goeland, Тяпя-ляпа,
Mar 7 2014, 14:58 Альбом Allissa, детское.
Еще барашек. Это ниточки Snowflake, полиэстр. Почему-то эта шапка всем ну очень нравится :) На улице постоянно на малышку внимание обращают :)

[attachmentid=376844]

Ну и нашла пальтишко для куколки. Вот тут ниточки хорошие зачем-то использовала, с шерстью
[attachmentid=376845]
finakova, goeland,
Mar 7 2014, 14:54 Альбом Allissa, детское.
Шапочки навязались.
Для старшей дочи. Ниточки акрил. Шапка безвозвратно утеряна :) Жалко, но показываю все равно
[attachmentid=376841]
Для младшенькой все по тому же принципу
[attachmentid=376842]
Еще и с кофточкой шапка получилась :) Еще и с кофточкой :) Ниточки - розовые это акрил, белые - хлопок. Все бы хорошо, но при таком сочетании после стирки сохнет долго очень. Хлопок просто ну неприлично долго сохнет :)
[attachmentid=376843]

finakova, goeland,
Mar 7 2014, 14:50 Детские вязаные шапочки,шарфики,варежки,перчатки.
Здравствуйте! Какая же красивая темка! Прошлась вновь, сохранила многое для себя в "хотелки". Лишь бы все успеть :)
А я с хвастиками. Шапочки навязались.
Для старшей дочи. Ниточки акрил. Шапка безвозвратно утеряна :) Жалко, но показываю все равно
[attachmentid=376838]

Для младшенькой все по тому же принципу

[attachmentid=376839]
Еще и с кофточкой :) Ниточки - розовые это акрил, белые - хлопок. Все бы хорошо, но при таком сочетании после стирки сохнет долго очень. Хлопок просто ну неприлично долго сохнет :)

Еще барашек
[attachmentid=376840]
Это ниточки Snowflake, полиэстр. Почему-то эта шапка всем ну очень нравится :) На улице постоянно на малышку внимание обращают :)
Спасибо за просмотр
goeland, LusyaNsk, Nneoma, Дончанка, МамаТаня,
Mar 7 2014, 12:32 Альбом Allissa, детское.
И еще немного на малышке :)

[attachmentid=376779]

Схемки к платью
[attachmentid=376780]

[attachmentid=376784]
Основной узор

[attachmentid=376781]

Переход от подола к платью
[attachmentid=376782]

[attachmentid=376783]

И отделочный узор. Два варианта - оригинал и тот, который я вязяза
[attachmentid=376794]

[attachmentid=376796]
finakova, goeland,
Mar 7 2014, 12:21 Альбом Allissa, детское.
Вот еще чуть-чуть
[attachmentid=376771]
[attachmentid=376772]
finakova, goeland,
Mar 7 2014, 12:18 Альбом Allissa, детское.
Всем большой привет! Отлиного дня и хорошего натсроения.
А у меня не шьется, но отлично вяжется деткам. Последнее время очень много (ну для меня много) навязалось, постараюсь все показать. В вязальную тему продублирую как будет возможность. :)
Сначала покажу последнюю новиночку - платье для младшенькой

[attachmentid=376767]

Вязалось по он-лайну Страномамочек, спасибо всем огромное за он-лайн и компанию. Если нужно, ссылку кину. Платье вязалось из акриловой пряжи 100гр/500 м "Пчелка". Но вообще другие девочки вязали летний вариант этой модельки. Нам надо было чтобы на прямо сейчас, на весну и носить поверх бодика.

Вот некоторые подробности

[attachmentid=376770]

finakova, goeland,
Feb 2 2014, 01:22 Наряды "на каждый день".Альбом Фабианы.
Спасибо Вам, Фабиана, давно у Вас не была, с наслаждением посмотрела все-все-все! Все поразило и впечатлило! Шубки прелесть! Аж самой захотелось! Не сшить конечно :)
Платье с длинной бахромой - вообще отпад! Впечатлило гораздо лучше того, что было коллеционным! Браво!
Фабиана,
Oct 28 2013, 01:54 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Наташа! Да, большое-пребольшое спасибо! Ниточки подбираю, скоро усядусь вязать. Пока проглядела, вроде понятно, но по ходу вязания разберусь еще что к чему.
Спасибо Вам огромное за перевод! Надеюсь, скоро отчитаюсь по шальке!

Julikul-ko, спасибо, буду спрашивать, если что
Julikul-ko, Natalya,
Oct 26 2013, 20:34 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Наташа! Потрясающие работы! Так сложно и гармонично смотрятся!
Принимайте мои запоздалые поздравления по поводу конкурса - я впечатлилась! Вот это да! Вот это Вы молодец!!!

QUOTE(Julikul-ko @ Oct 24 2013, 08:09) [snapback]783781[/snapback]

Девочки, добрый день. Пришла знакомится...Я шью и вяжу, даже не знаю, что люблю больше. Но все время занята рукоделием. Это и хобби и работа. Зарегистрировалась недавно, но в "кустах" отсиделась мнооого времени. Пришла не с пустыми руками. Покажу то, что сохранено. Альбом на Яндекс фото. Буду учиться и тут вставлять фото. Просто их там много, все нести не захотела. А показать хочется. Надеюсь, примите в свою вязальную компанию.
http://fotki.yandex.ru/users/k-julia75/

Очень классные работы! Таааак мноооого!!! Труд нечеловеческий :) Красиво все и аккуратно. Меня шальки вдохновили, вот все собираюсь с духом связать свою первую и пока только собираюсь... :)
Julikul-ko, Natalya,
Sep 9 2013, 17:13 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Всем доброго дня! И хорошей недели
Навязалось у меня тут немножко хвастиков
Кофта на молнии для младшей дочери. Пряжа Snowflake. Мягкая и уютная вещичка получилась, малышке тепло *)
[attachmentid=344162]
Себе связала шарф из ленточной пряжи
[attachmentid=344163]
Старшей дочке кофту для балета (акрил) и болеро из цветочной пряжи

[attachmentid=344164]

[attachmentid=344165]
Daina, finakova, folga, goeland, Irga, Iris A, Jolly, K@трин, Lealea, Natalya, Sharon, Sofiya, TAHR, umana, Алён4чик, Алла Жукова, бусинка, Домомучительница, КапуткА, Татьяна Попова(СПб), Утро, Шарлотта.К,
Sep 9 2013, 16:43 Шали и палантины
QUOTE(Natalya)
Шаль Перси, бесплатная выкройка на Равелри. Кауни, даже после стирки осталась грубой и жесткой, хотя и говорят что размягчается и распушается, но цвета мне нравятся.

Как все красиво! Шаль - шикарная просто! А можете ссылкой бесплатной выкройки поделиться? Дело в том, что я купила описание такой шали, на английском, но что-то неразобралась как вязать и счего начать... :(
TDF, Vi_studio, СветаЧайка,
Sep 9 2013, 16:30 Альбом Allissa, детское.
Привет всем! И хорошей недели.
Связался у меня шарфик для себя самой из ленточной пряжи, так как другого альбома нет, то выкладываю сюда, чтоб не пропало.

[attachmentid=344161]

Связалось быстро, результат... Прикольный! Даже не знаю носить или слишком уж детский-молодежный? Я не то, чтобы уж старая, но как-то сомневаюсь :)
goeland, Елена83,
Sep 4 2013, 20:04 Альбом Allissa, детское.
Связалась у меня еще такая кофточка для дочки.
[attachmentid=343717]

Ниточки акрил, рукавчик реглан.
Первоначально задума была на занятия балетом надевать, но слегка я припозднилась - дочка перешла в следующий класс и теперь у них форма цвета вишни :) Надо будет вязать другую :)

Еще добавлю, что швы у кофточки сшиты между собой хитрым способом, не портящим рисунок полотна. Видео можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=R7Nts3rGkoY
Я иголкой соединяла, на видео крючком, по-моему, крючком сложнее. Иглой быстрее и проще, но видео найти не могу :(

ПС, вот тут есть http://www.youtube.com/watch?v=L3rvJx3-9Xs (видео на английском, но там и так все понятно, если кому-то нужно)
finakova, goeland, Salve, Svetkis, VauVau, Елена83, Ксенiя, Сигурка, Тяпя-ляпа,
Sep 3 2013, 21:33 Альбом Allissa, детское.
Спасибо большое! Болерошку я только одну связала, другую просто вставила как пример модели, так как из-за пряжи все подругому совсем получилось.
Обязательно продублирую!
Тяпя-ляпа,
Sep 2 2013, 19:04 Детские вязаные шапочки,шарфики,варежки,перчатки.
[attachmentid=343341]
МК на шляпы брала отсюда http://www.stranamam.ru/post/2509967/
Цветочек у сиреневой шляпки
[attachmentid=343343]

вязался отсюда http://samisusami.org/node/1418
goeland, Navitana, Алён4чик, Дончанка, Эльлена,
Sep 2 2013, 18:56 Детские вязаные шапочки,шарфики,варежки,перчатки.
Здравствуйте! Связала еще весной дочкам своим шляпки летние из хлопковых ниточек для младшенькой ниточки "Ирис"
[attachmentid=343339]
Старшенькой сиреневую шляпку из Семеновских ниточк. Метраж уже и не помню, так как и те и другие нитки лежали у меня оч давно
[attachmentid=343340]
Вот еще один ракурс
goeland, Алён4чик, Эльлена,
Sep 2 2013, 12:41 Альбом Allissa, детское.
А сегодня я пришла с болерошкой :)
Вот такая болерошка мне понравилась
[attachmentid=343298]
Вот МК http://www.stranamam.ru/post/4203108/
Я брала ниточки Flower color и вот что у меня получилось
[attachmentid=343299]
[attachmentid=343300]
Скажу честно, вязать из этой пряж мне не понравилось. Как-то не очень...
finakova, goeland, maanya, Salve, Svetkis, VauVau, Елена83, Ксенiя, Русса, Тяпя-ляпа,
Sep 2 2013, 12:19 Альбом Allissa, детское.
Спасибо, Тяпа-ляпа. Сейчас постараюсь выложить.
Вспомнила, еще есть прикольная вязвнная шапочка для младшенькой

[attachmentid=343287]
[attachmentid=343288]

Вязала из детской пряжи, в составе точно не помню, но шерсть была. Вроде ребенок носит хорошо, значит не колется. Вязала начиная с ушек, полой резинкой, потом 1*1 уже основную часть. Вязала на глазок. Обвязывала "рачьим шагом" и украшала цветочком + бусинка.

Пока искала предыдущую шапульку, нашла еще кое-что :)

[attachmentid=343286]
Всем известный шарфик выполнен из акрила. Пряжа не очень - вся растянулась :( Но в легкие холода спасает. И повязка тоже. :)
Хотела схемку к шарфу найти, но нашла только такую, это другая, но идея такаяже :)
[attachmentid=343308]
Elenko, finakova, Русса,
Aug 25 2013, 14:04 Куклы на руку
Восхитительно! У меня просто нет слов! Все куклы просто чудо, больше всего поражает, что в их глазах есть душа. Они как живые.
А как Вы головы делаете? Из чего? *если это не секрет :)
Прочитала выше что пенопласт. Круто!
viktoryzka,
Aug 22 2013, 00:53 Вязания для друзей наших меньших
Обалдеть! Отлично получается!
Mashaa,
Aug 20 2013, 22:49 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Очень прикольный! Здорово! А что это за ниточки? Акрил, нет?
Natalya,

5 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 7th December 2019 - 14:34