IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику ГерАнюра ::: Спасибо сказали: 1761 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 13:10 Альбом OmeLa
Олечка, люблю заглядывать к вам на огонёк.
Здесь всегда, интересные модели, идеальный крой и море подробностей.
А что нового в планах для себя любимой?
OmeLa,
Oct 17 2019, 10:29 Шьем пальто из толстых шерстяных тканей он-лайн.Поэтапный пошив пальто.
Льняная подкладка, звучит интригующе. На рукавах тоже?
Vetag,
Oct 16 2019, 03:54 Альбом Natamoda
Шикарный показ. Юля смелая, красивая и элегантная.
8 марта, aelita2u, Natamoda,
Oct 12 2019, 14:03 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Спасибо, значит надо подумать не спеша и попробовать на отрезе ткани.
Elena Nikolaevna, La_da, Merrily, Omotja,
Oct 10 2019, 10:24 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Omotja, как прекрасно, что винтажные выкройки вас по прежнему вдохновляют.
Хочу попробовать сделать платье с пластроном. Вы не думали, что там возможно перед это цельная деталь, а пластрон обрабатывают и пришивают сверху на лиф платья?
Elena Nikolaevna, Hellina, Omotja,
Sep 20 2019, 04:27 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Алла, сколько нужно внимания и терпения, чтобы приручить этот разноцветный воздух. Спасибо.
Алла Жукова, Мама Ксюша, муха,
Aug 29 2019, 10:29 Капсула без границ. Вход свободный!
Лена- Счастливчева, да, ткань со своим характером. Выкраиваешь , сверяешь детали всё ровно, шьёшь и симметричные детали уже отличаются друг от друга почти 0,5 см, а то и больше.

Света, ваш серый джемпер самый радужный.
assama, OlgaLosss, Русса, Счастливцева,
Aug 23 2019, 03:03 Капсула без границ. Вход свободный!
[attachmentid=703898] [attachmentid=703899]
Alya Klimenko, DmitGs, fettamara, ies, Irga, KolesO, MeriPoppins, Muara, OlgaLosss, Ri2m2a, Джулиана, Заглянувшая, Натуся1, Русса, Синичка-Яля, Счастливцева,
Aug 23 2019, 02:58 Капсула без границ. Вход свободный!
[attachmentid=703896] [attachmentid=703897]
Alya Klimenko, fettamara, ies, Irga, MeriPoppins, Muara, OlgaLosss, Ri2m2a, Бензопила, Джулиана, Заглянувшая, Мебиус, Натуся1, Русса, Синичка-Яля, Счастливцева,
Aug 23 2019, 02:40 Капсула без границ. Вход свободный!
OlgaLosss, розовый + зеленый, красный + зеленый = торжество и радость жизни.
Покажу , что шила в начале лета для одной девушки на выпускной сына. Фото на модели не будет. Ткань на костюм называется в нашем магазине "Сальса", не зря она так называется, потанцевала я не мало.

[attachmentid=703894][attachmentid=703895]
Alya Klimenko, C-flames, DmitGs, fettamara, ies, KolesO, OlgaLosss, Ri2m2a, Бензопила, Джулиана, Заглянувшая, Мама Ксюша, Мебиус, Натуся1, Русса, Синичка-Яля, Счастливцева,
Aug 22 2019, 10:53 Капсула без границ. Вход свободный!
Хорошо, что капсульная тема продолжается!
Аля, восхищаюсь тем как вам идут подобранные самой себе ткани, цвета и фасоны.
Alya Klimenko, fettamara, ies, Mimilla, OlgaLosss, Русса, Счастливцева,
Aug 22 2019, 02:45 Летние головные уборы детям. Творения, выкройки, идеи.
Дончанка, спасибо. Ярко розовая досталась моей младшей дочери.
Дончанка,
Aug 21 2019, 05:41 Вяжем на спицах: хвастаемся!
[attachmentid=703588] [attachmentid=703589]
Осталось для старшей связать джемпер.
goeland, impression, Ri2m2a, weslava, Дончанка, ЕленаВМ, КапуткА, лидия александровна, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Aug 21 2019, 05:28 Вяжем на спицах: хвастаемся!
И ещё один джемпер - для младшей. Пряжа летняя "Дебют" от Камтекс , "Нежная" и "Жемчужная " от Пехорки.
[attachmentid=703585] [attachmentid=703587]
goeland, impression, Ri2m2a, Дончанка, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Aug 21 2019, 05:12 Вяжем на спицах: хвастаемся!
В начале лета вязала для средней доченьки свитер. Цвет, фасон, узор ребёнок сам выбрал. Толстую пряжу вязать мега быстро. "Зимняя премьера" + "Кроссбред бразилия" от Пехорки. На плечевых шва нет, соединяла петля в петлю - трикотажным швом.
[attachmentid=703584]
goeland, impression, Ri2m2a, Дончанка, ЕленаВМ, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Aug 21 2019, 05:01 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Картинки грузятся , можно повязушки-похвастушки показать. В этом году меланж - мой любимчик.
Оранжевый джемпер вязала себе, но почти всё лето его носила старшая дочь, рукава закатает и айда. Отечественный люрекс быстро вышаркивается, хорошо , что пряжа не закаталась. Я на этом джемпере научилась закрывать края иглой.
[attachmentid=703582] [attachmentid=703583]
goeland, impression, Ri2m2a, ЕленаВМ, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Aug 21 2019, 04:45 Летние головные уборы детям. Творения, выкройки, идеи.
Для одной малышки 5 лет сшила панамки из ненужной новой юбочки и детского платья. Выбрала она себе светло-розовую, другую даже мерить не захотела.
Выкройка древняя, я по ней ещё лет 15 назад шила для старшей панамку.Внутри шапочки есть кулиска куда вставлена обычная резинка, очень удобно для чуть большеватой панамки.(И прическа не помнётся и давить ребетёнку не будет и ветром не снесёт.)
[attachmentid=703576] [attachmentid=703577]
Grizly, Дончанка, Мама Ксюша,
Jul 24 2019, 07:26 Per aspera ad .......astra?
Инна, все обновки прекрасны и универсальны. Сумочка с цветочкам вязанная крючком, тоже ваша работа?
Inn@w,
Jul 24 2019, 05:10 Капсула без границ. Вход свободный!
QUOTE(varfalameev73 @ Jul 23 2019, 11:12) [snapback]1248638[/snapback]

нууу даже не знаю... для прямой юбки ткань тонковата... для расклешенной или полусолнца ткань лучше подойдет, но я не ношу такие юбки... не чувствую в них гармонии с собой, прямые мне ближе...

Я думала о юбке в складку, если рукав сделать коротким, то ткани должно хватить.
ies, OlgaLosss, Русса,
Jul 23 2019, 09:21 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, а что если из атласа сделать комплект, платье-костюм, проще говоря, рубашку и юбку.
ies,
Jul 22 2019, 08:47 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, кюлоты подчеркнули вашу легкость. Белый, голубой, мятный, а какой ещё цвет планируется в капсулу?
OlgaLosss, varfalameev73, Русса, Счастливцева,
Jul 20 2019, 10:06 Дайджест недели. Лица Сезона
10, 14,23, 26
OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 19 2019, 05:49 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, у вас получилась очень хорошая блуза - футболка.
gereshna, Mimilla, OlgaLosss, varfalameev73, Русса,
Jul 15 2019, 10:28 Капсула без границ. Вход свободный!
Маша, вы так целенаправленно, обновляете свой гардероб, что это вызывает восхищение.
И почему я думала, что плащ будет однотонным, а подкладка цветной. Да, узок ещё мой кругозор, весьма жаль.
Шейте в удовольствие!
mvf,
Jul 10 2019, 03:39 Альбом Sew kaif... Шить надо в кайф
Света, вы продвинулись в любви к природе дальше некоторых, а меня в частности. В таких мешочках есть смысл и польза.
OlgaLosss, Sew kaif, Бурлакова Фрося,

19 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th October 2019 - 16:56