IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
> Третий возраст... new: аксессуары?, или между 25ю и 35ю я прожила удивительные 30 лет:))
BriNa
сообщение Mar 10 2014, 00:21
Сообщение #3121

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 79897 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые участники темы, предлагаю не писать то за что вам хотелось бы извиниться заранее. Это выглядит грубо и лицемерно, потому что по факту не известно будут ли приняты ваши извинения, но при этом сомнительная часть оказывается обнародованной.

Некоторые готовы "порвать тех кто так скажет моей маме". В каждой семье степень доверительности отношений своя, но всегда приходится делать выбор между "сделать как лучше", "уважать чужое решение" и "не обидеть". Тема очень деликатная. Давайте представим что мамы, тёти и любимые бабушки нас читают.

--------------------
_ Sine ira et studia _

157 Страниц V«<155156157

Ответить Новая тема
Ответов
Moriza
сообщение Aug 5 2018, 10:15
Сообщение #3122

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 225 раз(а)

QUOTE(BriNa @ Jul 31 2018, 22:49) *

Искала картинки для иллюстрации и почти нет их, видимо закрашивают все. На средне-русых волосах когда процентов 30~70 седины волосы как грязные смотрятся, а волнистые ещё по природе ( из-за структуры и положения чешуек ) тусклые, кожа выглядит рядом темнее и желтее, что на холодном голубоватом подтоне организует «землистый, восковый» вид.

Вот точно, не отнять ни прибавить! Вид очень непрезентабельный, у меня с сединой такая картина, никакой тебе соли с перцем, а просто серая грязь🙁, потому пока веду активную жизнь волосы буду красить обязательно. Сейчас маломобильна из-за травмы, отросли седые корни и лицо стало просто бледным пятном, хотя контрастность у меня достаточно высокая.
Спасибо большое за информацию о краске для мужчин, у женщины из предыдущего поста очень красивый цвет получился.

Спасибо сказали:

157 Страниц V«<155156157
Ответить Новая тема