IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dar_lana ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 13 2007, 05:26 Модели по выкройкам Леко
CD 35 модель 7098. Сыну понравилось.

Kateros,
Mar 10 2007, 15:54 программа AUTOCAD - для конструирования
AutoCAD 2007 - Русский, вес 507 МБ
тут
QUOTE(besvet @ Mar 10 2007, 14:24)
Не,я сейчас проверила,ссылка работает, возможно действует ограничение для зарубежных пользователей
Девочки, я зарубежный пользователь. Сама качала программу почти 6 часов.
А вообще нормально для таких больших файлов ждать и 10 часов. Он по объёму как кино. Если кому-то из вас трудно скачать целиком, я попробую разбить на более мелкие файлы, допустим по 100 мБ. Только если вам нужно это. ?
Вот разрезанный архив из шести частей. Даю ссылки:
1 часть ... 2 часть ... 3 часть
4 часть ... 5 часть ... 6 часть
vsb,
Feb 20 2007, 23:38 С чего начать, чтоб жена могла создать модель?
QUOTE(Профессор @ Feb 19 2007, 23:19) [snapback]33033[/snapback]

Да, чем отличаются компьютеризированные от эл. мех? какая лучше? хотя компьютеризированные с дисплейчиком кончно, вероятно круче?

Профессор, если вы серъёзно, то идея хорошая. Вам бы вместе с подарком жене, передать ваш интерес и желание научиться шить. При наличии этих факторов процесс пойдёт.

Ком.-ая машинка интересней, богаче по содержанию выполняемых функций, легче, удобнее и намного быстрее в работе. Мех.-ая проще на много уровней. И та и другая пригодна как для профессианального так и для любительского шитья.

Вибирайте не по крутости, а по рациональности. Вам можно и навороченую, интерес у вас есть, вы толкачь, будете супругу обучать. Посадите её за машинку и за форум. Здесь клад швейной информации и народ щедрый на помощь и на совет. Не один университет не даст столько информации, как интернет. Ну а практика и навыки прийдут. Глаза бояться, руки делают.
violina,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 8th April 2020 - 13:09