IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Марта Стоцка ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 19 2016, 15:49 Светлая память...
Соболезную и очень сочуствую. 13 лет назад я похоронила первого мужа. Тяжело найти слова. Он не ушёл,он навсегда останется с вами-в вашей памяти,в ваших детях. Держитесь.
belohveyika, El@ana, Jioti, Lealea, LPM, Salve, Shpul`ka, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Валя, София*,
Dec 30 2015, 20:52 Альбом Тьяны - шью на крупную фигуру
Ну не знаю. Я вижу на фотографии красивую женщину в красивом платье,совсем не 58 размера. По-моему вам очень подходит. Мне понравилось,мне вообще нравиться то что вы делаете.
Jioti, Mariannochka, nat_alka, Sedova, Veta, X-Rim, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Лидуша, Русса, Тьяна,
Nov 27 2015, 01:12 Альбом Tara...
Зато какое эффектное,очень красивое платье.
El@ana, Tara,
Nov 27 2015, 01:08 Альбом Клепины одежки.
Супер!
Анжелина Джоли, тетя Клепа,
Nov 27 2015, 00:56 ВоЛёлькины пошивалки
Не могу молча пройти мимо,какая красота! Я тоже такую шаль очень давно хочу.
ВоЛёлик,
Nov 21 2015, 01:40 Львёнкин бисерный альбом.Украшения и не только.
Какая красота!!!
Dancy, Lell, OlgaLosss, Swetulekk, VauVau, Лидуша, Львёнка,
Nov 19 2015, 02:04 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Ну да,сзади и сбоку присбаривалось больше,называлось это-с волнующим задом (прости господи за такую вольность).
estival, Vetag, Бурлакова Фрося,
Nov 19 2015, 01:53 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Посмотрите,на бордовом платье фалды равномерно ложаться по всей юбке,а здесь (под рукой) фалд нет,если это солнце-так не получиться (имхо). Скорей всего это всё же клинка. Попробуйте сделать макет на куклу. Мне кажется,что от цельнокройного клина по переду идут по 2 маленьких клина и 1 большой по боку.И коэффициент сборки разный. Может быть и ошибаюсь.
estival, Vetag, Бурлакова Фрося,
Nov 19 2015, 00:50 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Такие платья носила моя мама в молодости. По её словам-юбка шилась клиньями. Если правильно помню,то впереди-6 клиньев,а сзади-8 или 6 (кому как нравилось),да ещё и подкрахмаливали. Талия была заниженная и юбка в сборку.
Diction, estival, Vetag, Бурлакова Фрося,
Nov 9 2015, 19:41 Подгоняем по фигуре жакет, в том числе из Бурды.
Забыла-это относиться ко второму вопросу. По первому-трудно так сразу сказать,может быть подборт маленький,может молния тяжелая слишком для такой ткани,может быть всё вместе,а может ...
Jioti,
Nov 9 2015, 19:36 Подгоняем по фигуре жакет, в том числе из Бурды.
Так получается тогда,когда ширина горловины спинки меньше ширины горловины полочки. Это или дефект лекал,или не срезали припуск на застёжку(я поняла,что изделие на молнии,значит застёжка встык).Чтобы исправить-надо уровнять ширину горловины спинки и полочки,если это возможно. Попробуйте проверить лекала. Наложите полочку на спинку по центру и посмотрите совпадает или нет ширина горловины. Тяжело так обьяснить,если что-то непонятно объяснила-спрашивайте.
Jioti, ириина,
Aug 8 2015, 17:28 Для поднятия самооценки :)
Не,ну так нельзя. Я кофе пила, подавилась в прямом смысле слова,рассматривая такую *красоту*.
iskushenie, kosulya, maanya, Mariella-Ella, Rimma 69, Salve, Vetag, Анжелина Джоли, Сказка,
Mar 3 2015, 19:57 Альбом Vixen
Шикарно!!!
Mariannochka,
Feb 11 2015, 01:17 Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений
Прочитала всю тему. Талант помноженный на трудолюбие. Пусть тебе сопутствует удача и успех.
LDML, Linka, Milo, Veta, Vetag, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Ники Лэй,
Jan 25 2015, 19:22 Шитьё на заказ и кризис
Brother PR1000E-9950 евро,Brother PR655-7100 евро.
Inna740, Soineko, VTatiana, Татьяна Стец,
Sep 12 2014, 00:25 Какие в Риге ткани чудесные можно купить!
Адреса тканевых магазинов в Риге Elste -ул.Тербатес 41/43,Carnevale -Стабу 25,Kreps-Лачплеша 17/1,Стабу 47,Кришьяня Барона 8,sia Diva-Бирзниека Упиша 23,итальянские ткани-Марияс(не помню номер дома,это недалеко от вокзала,очень легко найти). И еще можно пройтись по Стабу,там еще магазины есть.
Galina O, Geraldin, Helen Lo, Ice cream, маня, Татьяна Попова(СПб),
Aug 18 2014, 23:31 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжела,добрый вечер(или день?) Очень красивое платье на очень красивой девочке. Я часто бываю у вас в гостях,а вот пишу в первый раз.Нравится всё,что вы делаете,получаются красивые вещи. А какой помощник! Просто красавец!
kosulya, Анжелина Джоли,
Jul 31 2014, 18:03 Европа в целом и Франция в частности
Девочки,добрый день! А из Норвегии кто-нибудь есть? Может быть я не там спрашиваю?
Мисс Лу,
Jun 28 2014, 05:49 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Доброе утро! А мне больше ваш вариант расположения купона нравится,как-то элегантнее,ИМХО. Очень красивый плащик получился!
Mariannochka, Анжелина Джоли, Окса,
Feb 23 2014, 23:06 Основа и моделирование по Мюллеру
Не хватает глубины вытачки,поэтому не прилегает в районе проймы.

qpp,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th November 2019 - 09:58