IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

160 Страниц V«<158159160

Ответить Новая тема
> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa
сообщение Sep 11 2018, 18:40
Сообщение #3181

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 79222 раз(а)

Открыть альбомы

Это всё легко проверить, берём вещь с пуговицами, переворачиваем и плющим выбранными местами, хоть об стул, хоть спиной об кресло ) Главное предупредить домашних ))

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Ёlenka
сообщение Sep 11 2018, 19:55
Сообщение #3182

Участник
Спасибо сказали: 1705 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Mariella-Ella @ Sep 11 2018, 18:15) *

В то же время: ярлыки срезаю (ибо чувствую их), к шерстяным тканям очень избирательна - кожа чувствительная, поэтому ничего даже чуть колючего/грубоватого нет. И молнии запаковываю, если без подкладки шью, а то царапаются.

Один в один про меня))) и плоские пуговицы не чувствую)

Спасибо сказали:
Маша-Марина
сообщение Sep 22 2018, 20:34
Сообщение #3183

Участник
Из: Санкт_Петербург
Спасибо сказали: 7951 раз(а)

Господа! Два последних дня гуляла по приличным и не приличным магазинам в поиске новых впечатлений на осень и зиму. Вывод! Все дорогие и дешевые марки в этом сезоне сшили штаны из нетонкого трикотажа в виде классических брюк. Вот прямо классические брюки! Есть с украшениями на щиколотках- шлицы с пуговками.
Много в клетку " гленчик". С ломпасами и без. Примерила. Мне понравилось! Выглядят, как брюки, а комфорту больше!Трикотаж не сильно тянущийся.
Есть еще разновидность с опущенной немного слонкой,и объемным бедром. Но это все равно выглядет как брюки , а не как спортивные штаны. Длина разная- 7/8- щиколотка открыта, узкие, полные брюки не узкие-скорее классика жанра 22-23 см.
Много красных пятен в магазинах. И появилось много горчичных пятен в магазтинах.
Пятном я называю, когда заходишь в магазин и ты еще не видишь вещей, а просто смотришь на весь зал и тогда видишь цветовые пятна.
Иногда бывает заходишь, а там все черно.....

Mariella-Ella
сообщение Sep 23 2018, 10:29
Сообщение #3184

Участник
Спасибо сказали: 10720 раз(а)

А я шью брюки: цвета припыленной морской волны (вареная шерсть)- эти уже готовы, сегодня начала из вельвета (ворс цвета мха, а прожилки цвета горчицы), клетка (крупная, тартан в сочетании фуксии/мха/белого). Эти три по выкройке летних льняных (уж очень они мне понравились) льняные брюки . Потом буду верха подбирать: к первым что-то цвета марсалы, к вельвету будет точно куртка такая же (хочу костюм, может быть уже утеплю, а то холодает), вот к клетке пока думаю (может быть тоже куртку или жакет).
По магазинам пробежалась, но как-то не сильно вдохновилась, может у нас ассортимент не очень. Вот фото из инстаграм впечатляют гораздо больше.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:

160 Страниц V«<158159160
Ответить Новая тема