IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику semela75 ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 27 2010, 10:05 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
Нико, у меня всегда были проблемы с брюками На мою фигуру выкройки из журнала не ложились никогда Фигура у меня другая но сзади всегда провис ( качели до линии колена) Я убрала его опуская сзади только по линии сиденья и не трогая средний шов ( а то так из брюк лосины получатся)Не судите строго мой набросок Я показала принцип как делаю я ,а вы уже на своей выкройке сделаете по своим линиям По поводу клиньев мне кажется посмотреть по ощущениям и если убрать на какой-то 1 детали ,то и выпустить в другой ,что бы брюки малы не стали
Нико,
Mar 26 2010, 00:27 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
Нико, я не совсем поняла что Вы изменили в этот раз Про выкройку я поняла ,что на рисунке и у брюк разные выкройки Я хотела сказать,что как мне кажется выкройка из журнала имеет большой угол наклона на задней детали Это хорошо для округлой попы Чем полнее ягодицы,тем больше угол наклона задней половинки Для ВАс наклон оказался большим и как мне кажется за счет этого идет перекос Или я ошибаюсь?А в выкройке ,которая на рисунке наклона почти нет (могла бы Вам подойти)Поэтому я и спросила про выкройку Вы убрали по линии сидения? Провис сзади остался... А убрали спереди по шаговому шву (как Кусака Мадагаскарская рекомендовала?)А по Вашим ощущениям шаговый шов камфортен ?Тянет ли вперед или назад,когда поднимаете ногу или садитесь ? Я к тому ,что увеличивать или уменьшать по шаговому шву ( я это называю клинышки)А по среднему шву на спинке убиали?(как-то в обтяжечку ...там складочки горизонтальные... ) Конечно очень хочется,что бы что-то получилось но идеально,наверное врядли получится-крой не Ваш
Нико,
Mar 25 2010, 19:18 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
Нико,меня заинтересовали Ваши брюки Мне интересно,а выкройку ,которую Вы приложили с исправлениями ,она от этих брюк?И еще... Как мне показалось,когда Вы стоите боком такое ощущение,что сзади брючина длиннее Так или нет? Может стоит углубить по линии сиденья только заднюю часть ,а переднюю оставить по глубине на прежнем месте?
Нико,
Mar 25 2010, 15:42 Как выкроить низ юбки,платья с разной длиной с воланами и без
classica,я не могу сказать как точно кроится эта юбка У Мюллера есть похожее платье ,может это натолкнет Вас на какие то мысли
[attachmentid=261979] [attachmentid=261980] [attachmentid=261982]
На мой взгляд какскад фалд зависит от радиуса круга внутри
Fishchen, ira737, orloffa, Tatyana-milan, Анжелина Джоли, СветаЧайка,
Mar 18 2010, 23:14 Альбом Мягкие книжки от Brookse
Brookse ,Ваши работы-это шедевры! Просматривала не отрывая глаз А идеи... даже трудно выразить словами Особенно понравилась Ваша сумка-домик Эта идея меня не оставила в покое Сейчас работаю над своей сумкой для дочки Извините,что украла Вашу идею ,но очень такую тоже захотелось Спасибо Вам! И удачи в воплощении новых идей!
brookse,
Mar 17 2010, 19:51 Романтичные воротники и воланы в одежде: кокилье, жабо и т.п.
Меня учили так
[attachmentid=603863]
Посмотрите ,попробуйте- может поможет
Ancha-Cha, irina_st, ludmilastar, piranya, Тэсс,
Mar 14 2010, 09:37 Аккуратный вид вещи
Пушистая,здравствуйте На мой взгляд ,вид вещи во многом зависит от ВТО Сделал шовчик- отутюжь сделал другой-опять отутюжь Самый лучший друг портного-утюг
Lealea, milochka1, ВалерияВ, луффи, Татьяна Стец, Шунька,
Mar 12 2010, 09:23 Пробник брюк по Злачевской с проблемами
[attachmentid=95237]
Татьяна Попова спасибо за ответ Удалось сделать фото Я немного переделала (убрала в задней детали и выпустила в передней по 1 см).Стало немного получше. Когда сделала фото заметила,что сзади между ног жует. Я подумала может клинья стоило делить не попалам? И еще когда я поднимаю ногу,то средний шов внутри тянет назад а боковой-вперед (как бы разворачивает) Помогите разобраться Расчет ширины переда и зада делала со значением 001 (оно у меня 1.8)
Л@риса,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2020 - 19:39