IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Virineya ::: Спасибо сказали: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 2 2016, 04:56 ГОЛОСОВАНИЕ
8 11 20 23 27 30 31
32 33 34 38 44 45 57
58 60 61 66 75 77 79

Спасибо всем всем участницам!!!!
8 марта, Happy_Volshebnica, Jioti, K@трин, LusyaNsk, NitroGEN, svetulek, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Катушка Тесла, МамаТаня, Михаллна, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 10 2016, 04:37 52 рукоделки в год, это может каждый !
QUOTE(belohveyika @ Feb 10 2016, 08:20) [snapback]1007473[/snapback]

я связала 2 снуда.
Если кому то нужно напишу описание.

Очень нужно!!!
Daina, Oksya, Vetag, Валя, КапуткА, МамаТаня, Михаллна, Светлана.Саратов,
Dec 25 2013, 09:03 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
1,19,29
8 марта, AngelA, El@ana, kseny-dancestyle, Shpul`ka, Swetulekk, Zvezdopad, Анжел, Зоряночка, Фабиана,
Dec 27 2012, 13:48 ГОЛОСОВАНИЕ
29,35, 16 очень трудно выбрать все платья очень понравились!
svetulek, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Зоряночка, Кашка, Пуговичное варенье, Фабиана, Шелковое сердце,
Aug 14 2012, 13:00 "Юбка-бомба" с турнюрным эффектом из коллекции Lena Hoshek.
QUOTE(camille @ Aug 14 2012, 20:06) [snapback]633827[/snapback]

Virineya, вы молодец, что решились :))))
Хорошо то, что сделали кокетку на ваш размер поуже. Тогда она не расширяет дополнительно талию.
И, как мне кажется, было бы еще лучше воланы подлинее на 5-6 см.
Еще вопрос, а вы делали с подьюбником?
Уверена, во Владивостоке, таких юбок еще не было ;)

camille, спасибо! С воланом, муж определял длину :) Я все сомневалась, и хоть выкроила как раз на 5-6см больше, потом срезала! Подъюбничек есть - трапеция, тоненькая ярко-красная марлевка, так же с черным кружевом по краю. Ветер был, но критично не поднималось, а я не переживала, так как знала, что там все будет прикрыто!
Сегодня еще дошила блузку черную из Бурды 02/2010 Модель 122А. На мой взгляд она чудесно подходит к такой юбке!
camille,
Aug 13 2012, 08:30 "Юбка-бомба" с турнюрным эффектом из коллекции Lena Hoshek.
Моя юбочка из разряда плюс. Ну очень хотелось!!!!! Параметры мои ОБ 118 ОТ 88. Ткань хлопок с пэ, легкий, приятный и почти немнущийся, в магазине позиционировался как сорочечный. Края обработаны трикотажным кружевом. Спасибо всем всем за такой детальный разбор! Сама бы не осилила! [attachmentid=259978]
*Багира*, A-lis-A, Adira, Avam, Biryoza, bodnar, camille, Edera, Elenko, Fenek, gattta, Goldfish, impel, Inn@w, Irishonok, iskushenie, LanaD, La_femme, Linka-kalinka, mamuliaz, nensy-fish, OlgaLosss, Sladko, SvetlanaDp, TAHR, umana, Айрин, Ирэна-Марэна, Леана, Лего, Марина79, стар-люд, Т.В., фунтяша,
Aug 22 2011, 04:33 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля, змечательное платье!!!! Мне очень нравятся платья ТК, но Ваш вариант просто изумителен и очень Вам идет. И эта мягкая коричневая гамма, просто великолепна!
La_femme,
Aug 3 2011, 14:25 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля очень, очень, очень красиво!!!!

Как на Вас реагировали при покупке мебели? Чувствую падали в штабеля!
La_femme,
Jul 24 2011, 03:22 Пышная юбка пятидесятых годов
девочки, уже показывала свою юбочку. Повторюсь, я ее ношу не смотря на свои габариты, и получаю огромное удовольствие!

assama, crazy-creative, gattta, impel, Iris A, kogalina, LanaD, La_femme, lisa-alina, Mariley, Natalya, Olesja, Sladko, svetulek, VeraPravda, Бензопила, Бурлакова Фрося, Оксана_М, Свет-лисичка, Татьяна Стец, теоsofiya, Тэсс, Шарлотта.К,
May 6 2011, 02:25 Пышная юбка пятидесятых годов
Фрося! СПАСИБО!!! Преобразования на фото явные, мне больше последняя фотография понравилась. Возможно в реальности, именно к этой юбке нужен верх потемнее? Но суть ясна, буду искать что-то подходящее, носить хочется ужасно!

Повертелась перед зеркалом, приспустив юбку и померила вот такой верх http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/b.../slides/19.html
по цвету она не подходит, но вот по силуэту, гораздо лучше.

Татьяна Стец
, Вы абсолютно правы! Белье! не один бюстик не держит так как хотелось бы. В очередной раз возвращаюсь к мысли, что надо научиться шить косет.

natalinka1502, как мне нравилось в юбке! Но вот после просмотра фотографий, расстроилась. Будем исправлять и носить, удовольствие огромное!

И наверное буду шить еще одну по длиннее :)
Девочки огромное спасибо вам за тему, без нее, лежащий год кусочек ткани,возможно так бы и не решился на эту юбку!
Бурлакова Фрося, Татьяна Стец,
May 5 2011, 10:54 Пышная юбка пятидесятых годов
Юля, спасибо! про спущенное плечо, я как-то упустила! Но все равно меня не оставляет желание вытащить свитер наружу, удлинив таким образом вверх. А пояс, как мне кажется такое чудное место, что его жаль закрывать.
И еще, показываю еще один ужас
После этих фоток мне захотелось опрецию по уменьшению груди :(
ПОлучается грудь просто нависает над поясом! Опять же хочется вытащить наружу свитер. Как думаете?
ЗаремаЦаревна,
May 5 2011, 02:58 Пышная юбка пятидесятых годов
девочки, эта чудесная тема сподвигла меня на шитье давно мечтаемой юбочки. Сшила, смотрю на фотографии в полном расстройстве. ПОхоже с моей фигурой такой фасон не очень как-то. Скажите, как на ваш взгляд?
Dubry, Iris A, La_femme, NiJe, svetulek, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ЗаремаЦаревна, Оксана_М, Пеночка-теньковка, теоsofiya, Тэсс, Шарлотта.К,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th October 2019 - 23:29