IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Поздравляем победителя!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Andarta ::: Спасибо сказали: 125 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 9 2012, 19:33 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Вот, как то так сваялось перед отлетом такое платье из тафты для вечерних прогулок, признаюсь честно шила долго и намучилась с ним ужасно, но это уже позади, самое главное впереди долгожданный отдых и море!!!!!!!!!
iskushenie, Larisams, La_femme, natalinka1502, Rimma 69, vna, Пуговичное варенье, Руслана ал, фунтяша,
Apr 10 2012, 19:17 Я так живу! Работы HelenZap.
Юбочка озорная, но для выпускного самое то! А весь комплект с болеро смотрится просто замечательно!
helenzap,
Apr 10 2012, 17:46 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Ну вот, наконец то я добралась до интернета и фотоаппарата, выкладываю одну из отшитых вещей - это прямая юбка для моей мамули из серой полушерстяной ткани, но мне серый показался немного скучноватым, поэтому решила поиграть с одной из декоративных строчек на своей машинке металлизированной нитью под серебро. Самое главное мама результатом моего труда довольна и носит на работу с удовольствием!
anfisa, Galina N, ies, iskushenie, lanochka02, Larisams, Lealea, natalinka1502, OlgaLosss, Shpul`ka, VeraPravda, Vi_studio, vna, Девонька, Лаевская, лидия александровна, Мартуся, Наталья_я, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Т.В., туман, фунтяша,
Mar 24 2012, 22:40 а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)
Классная у вас курточка получилась, а ручные строчки на коже выше всех похвал! Замечательно смотрится со всеми платками, шарфами!
Ju,
Mar 24 2012, 00:16 Сшитое Ноябринкой... наши руки не для скуки
Реинкарнация превосходная, и самое главное, что такое пальто в единственном экземпляре, смотришь и любуешься!
Ноябринка,
Mar 7 2012, 21:33 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Goldfish, поздравляю вас, во-первых, с наступающим праздником 8 марта - днем весны и женщин, а во-вторых, с таким уютным и замечательным рабочим местом, как ведь удобно когда все рядом и под рукой в нужный момент!
Goldfish,
Mar 3 2012, 20:01 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Какое пальто, сколько мастерства и таланта вложено, и с нашей затянувшейся зимой, самое то сейчас!!! Воротник у пальто шикарный, когда холодно и ветрено закутаться в такой очень приятно. Спасибо подсказали идею с крючочком на воротнике надо к своему приспособить.
OlgaLosss,
Mar 2 2012, 21:34 Шитье мое - работы iskushenie
Очень элегантно получилось, к нему бы шляпку и перчатки - и сразу переносишься в начало 20 века, когда дамы ходили в длинных женственных платьях... Думаю ваша клиентка осталась очень довольна новым нарядом.
iskushenie, Lealea,
Mar 2 2012, 21:13 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Браво мастеру! От костюма в полном восторге - красота какая, вроде и строго и одновременно кокетливо - хоть на работу в офис, хоть в кафе с подружками, как говорят и в мир, и в пир, и в добрые люди! А отделка низа и подкладки на юбки это блеск, признаюсь честно, что эту вашу идею украла себе и обязательно воплощу в жизнь в скором будущем.
La_femme,
Feb 28 2012, 19:28 Швейные машины, от "доисторических" до суперсовременных.
Девочки, добавляю в музей картинку данного раритета, не могла мимо пройти нашла на аукро за 750 долларов, работает или нет не знаю но корпус с головой античного божества впечатлил, представляю какая она была новая!
Rain, schmidti, Ешка, лемминг, Лорика, Татьяна Стец,
Feb 25 2012, 22:36 Альбом O'Lesya... Его Величество Платье.
Олеся, замечательное платье-сарафан с белой блузой с бантом это будет просто шик! А по поводу продать, ну это уже решать конечно вам - ведь это ваше творение, если жаль с ним расставаться то предложите даме сшить подобное, тем более все тонкости пошива и сложные места вы уже знаете. Желаю вам успеха в этом деле!!!
Linka, O'Lesya,
Feb 25 2012, 18:06 Украшения 50-60 гг
Айрен, поздравляю вас с такой чудесной покупкой, брошка действительно начала прошлого века, сама люблю вещицы с историей и по возможности если нахожу, что то стоящее то стараюсь приобрести.
Айрен,
Feb 25 2012, 15:31 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Вот вторая часть моего увлечения шитьем - сумки - это моя вторая сумка шила из кожзама - шила по принципу старой любимой сумочки - единственное что изменила это размеры, сделала больше ручки из цепи со шнурком внутри, сделала два основных отделения, середина их соединяющая служит мне косметичкой, а так же внутри куча всяких кармашков: для телефона, ключей и прочей мелочи.
anfisa, elena_vnk, goeland, iskushenie, I_r_i_n_a, Larisams, Lealea, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, Shpul`ka, TEN, Vi_studio, vna, Июния, лидия александровна, Мама Пашки, Наталка-Полтавка, Наталья_я, Оксения, Пуговичное варенье, Руслана ал, фунтяша,
Feb 25 2012, 11:57 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Мой опыт шитья как и большинства девочек начинался с шитья каких то одежек для кукол и пупсиков, потом лет в 9 был кружок мягкой игрушки, жаль не одной не сохранилось с того времени. В школе уроки труда если честно не любила так как преподавала труд у нас учительница русского языка - не было простора для творчества, да и техники швейной как сейчас не было.
А собственно увлечение шитьем появилось на 3 курсе юрфака, подружка одногруппница шила - вот и мне захотелось попробовать, да и качество вещей с рынка не устраивало, вот и решила сделать себе подарок - купить швейную машинку - после этого и затянуло, когда стало получаться шить, мне на день рождения подарили оверлок с тех пор и шью потихоньку...
Очень люблю шить трикотаж, джинсу, и плотные ткани, выкройки использую готовые, но часто что то переделываю или подгоняю на себя чисто интуитивно, хочу научиться строить и моделировать самостоятельно, единственные выкройки которые делаю сама - это выкройки сумок - это вторя часть моего увлечения в шитье - именно сумки - сейчас даже старую бабушкину "подолку" 49 года переделала именно для этого.
А так я учусь шить и мне это нравиться, даже порой жалею что не пошла учиться в этом направлении, но как сказал мой прадедушка: "Учись всю жизнь ведь знания не за плечами носишь - а в голове!" так что ноша не тяжелая!!!!!
Larisams, Lealea, Наталка-Полтавка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга,
Feb 24 2012, 22:04 Альбомы Elegante.
Какой замечательный подарок, да еще и своими руками - а все что сделано своими руками сделано с любовью!
Elegante, Vanda, Waska,
Feb 24 2012, 22:01 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Девочки, спасибо всем большое, ведь именно благодаря форуму и вашим творениям, которые я рассматривала научилась шить аккуратнее и стараться во всем достичь совершенства!
Анжелина Джоли, Рогачёва Ольга,
Feb 24 2012, 21:05 Альбом Andarta: мои пробы иглы и ножниц. :)
Выставлю на форме свою работу первый раз, не судите строго если что то не так я швей-самоучка. Сшила себе из трикотажного велюра такую кофточку, уж больно расцветка ткани понравилась в таком стиле "а ля рус".
anfisa, AngelA, elena_vnk, I_r_i_n_a, Larisams, La_femme, Lealea, LPM, mvf, natalinka1502, Navitana, OlgaLosss, Vi_studio, Waska, Анжелина Джоли, И56, Июния, лидия александровна, Наталья_я, Ноябринка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, фунтяша, Чебураня,
Feb 24 2012, 20:42 Альбом Фотины
Воротник с бантиками - так неожиданно и романтично...утащу себе в норку, на какой не будь блузе опробую...до уровня жакетов не доросла еще...
Костюм супер!!!!!
Фотина28,
Feb 21 2012, 14:38 Альбом OmeLa
Шикарная шубка получилась, даже себе захотела подобную с кружевами, тем более что в глубине шкафа лежит большая до пят шуба под норку из искусственного меха - но это уже к следующей зиме!
OmeLa,
Feb 12 2012, 21:18 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Летний топ замечательный, очень понравился, среди зимы и морозов очень захотелось лета и моря! Жаль что в моем городе таких шелковых отходов днем с огнем не сыскать...
ИА_,
Feb 7 2012, 18:11 Айрен, Чайка и Платяной Шкаф
Красивое платье, легкое воздушное, выглядит шикарно!!!
Айрен, Мисс Лу,
Feb 1 2012, 22:06 Т@йные вышивки в свободно-ходовой технике. Авторская тема T@yn@
Боже, какая красота, а вышивка по коже бесподобна!!!
T@yn@,
Feb 1 2012, 21:51 Альбом Vixen
Шикарные корсеты, мечтаю научиться их шить!
vixen,
Jan 27 2012, 23:44 Художнега может обидеть каждый (с) Angel A
Жилетик отменный, дали меху вторую жизнь! А покраска меха краской для волос дело воистину непредсказуемое, сама на днях шапку из песца, почти мою ровесницу красила в рыжий цвет...
AngelA, Jioti,
Jan 27 2012, 19:58 Мой мир. Работы от zelena
Боже, какая красота, как такое примерить хочется!!! Я в восхищении!!!
zelena,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2020 - 13:34