IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Наталья швея-мотористка ::: Спасибо сказали: 14674 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:43 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо, Грелка Катиному школьному классному руководителю,он любит зеленый чай.Общаемся с ним до сих пор ,вот и поступил заказ от него.
viktoryzka,
Вчера, 18:12 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Очень жизнеутверждающий квилт ,даже не верится что зимний.Весна идет , весне дорогу!
Русса, Строчка,
Вчера, 14:51 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Начались заказы к 8 марта.Совушка грелка на чайник и корзинка с цветочками.
viktoryzka, Дончанка, дубравушка, Николетта, Радуга-дуга,
Вчера, 14:46 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Таверна , привет.Сколько всего за неделю нашили!!А у меня серьезное ниче не шьется.У меня лучик лоскутки.Заказали грелку на чайник.Сказали хоть что ,придумалась сова.Тканюшки ситец,наполнитель синтепон.Глазки из фетра.Крылышки пришиты отдельно , в них можно чайные пакетики положить.
[attachmentid=722134] [attachmentid=722129] [attachmentid=722131] [attachmentid=722132]
Daina, goeland, Hellina, Ira S, KolesO, nixoli, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Лапас, Леонидовна:-), Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Татьяна_С,
Вчера, 14:40 Брудершафтные истории
Вау ,Оля куртец просто отличный ,и очень вписывается в ансабель.Джига -дрыга отпад.
У нас метель ,чот настроение ничего не шить.Сшила правда Катиному бывшему классному руководителю грелку на чайник.
LekaM, Ri2m2a, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 15 2020, 20:39 Брудершафтные истории
Маша какой уютный костюмчик, а белый как мне кажется очень даже для дома.
А у меня штанишки осталось состряпать, только заказы блин посыпались.
Плохая отмаза ,но время то идет , кстати я свой точно для пробежек использовать буду.
Grizly, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лидуша, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 13 2020, 22:23 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спасибо девочки ,не всегда скорости случаются себе могу не один раз распустить.С заказчиками немножко проще ,есть заданные параметры.А качество нельзя терять ,все таки опыт вязания больше 20лет, руки только иногда начинают ныть приходится переключатся на другое рукоделие.
Daina, Elena Nikolaevna, goeland, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 13 2020, 21:28 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Римма какая девочка солнечная ,мне так личико никогда не нарисовать...Всегда по доброму завидую людям которые умеют рисовать:-)))
Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Hellina, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, КапуткА, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 13 2020, 19:59 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Скорости пришлось развить до 8 марта надо и кофточку и метрового медведя племяннице связать.Шью по чуть чуть.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, umana, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
Feb 12 2020, 21:09 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Спинка готова, четыре вечера по 3 часа,нитки не тоненькие так что движется весело:-))) Цвет на самом деле немножко поярче ,надо будет при дневном свете сфоткать.
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, goeland, Ira S, irinpir, Irishka_2011, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, шарфик,
Feb 12 2020, 18:13 Брудершафтные истории
Ага и мастер класс еще выложит:-))))
Ira S, LekaM, lily-56, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Счастливцева,
Feb 12 2020, 18:11 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Я тоже спицами последнее время только носочки да шапки вяжу.Где то год толком ничего крупного не вязала ,но мы с Катей захотели по белому свитеру ,так что спицы пока в ходу да и заказы сейчас пошли.А крючком у меня игрушки вяжутся.
Daina, Elena Nikolaevna, goeland, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Feb 12 2020, 16:24 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Лиса да не вопрос.Я араны тоже люблю.Центровые араны по верхней схеме
[attachmentid=721835]
Ромбы по этой ,только в серединке узор "рис" скучно пустой вязать было.
[attachmentid=721836]
Между аранами косичка из 6п с перекидами по 1п вправо и влево.Края тоже "рисом".Сегодня спинку довяжу и сфоткаю.
Daina, Elena Nikolaevna, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, umana, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 9 2020, 14:43 Брудершафтные истории
Нет Оля у меня еще брюки и рисовалки на футболке.
Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева,
Feb 9 2020, 14:42 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Привет Таверна!!Эта неделя у меня как то пролетела,но хочу подать заявку в лучик вязание ,как раз надо закончить к 8 марта.Будет кофта с карманами,бабуле на подарок.
Daina, goeland, Hellina, Ira S, Irishka_2011, La_da, nixoli, Rain, umana, Лиса-Рыжий хвост, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Feb 9 2020, 14:35 Брудершафтные истории
Спасибо девочки:-)))
У вас вообще фантастика,только ручной работы море.
А я летом начну козлика с платками мучать. Летом потому что за платками сама поеду.А сейчас заказы на кофточки пошли надо доделать.Пока даже планировать ничего не буду,как то проще шьется спонтанно.
Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева,
Feb 9 2020, 13:40 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Что то шьется ,что то вяжется.
goeland, kseny-dancestyle, OlgaLosss, Ri2m2a, Sodem, viktoryzka, ГерАнюра, Дончанка, Знакомая незнакомка, Николетта, Радуга-дуга, Русса,
Feb 9 2020, 13:05 Брудершафтные истории
Мой пятничный отчет перенесся на воскресенье.Вшила молнию,нижнюю манжету,а рукава пока просто подогнула,потому что люблю рукава поддергивать .Если в носке не понравиться поставлю манжетки.Что то тянется этот костюм долго ,уже износила его.А мимоходом перешиваю теплую рабочую куртку мужу.Вставляла новые рукава,полностью подкладку,так что советы и по курточному брудершафту пригодились.Осталось все соединить.Фотки темноваты,черное сложновато фоткать.
Ira S, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Счастливцева, Татьяна_С, шарфик,
Feb 5 2020, 15:38 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Один из "тюленей" или "оленей" которые отвлекают меня от шитья себе.Болеро из гипюра,выкроено из пелерины.Вроде два шва ,а время уходит куда то.
goeland, OlgaLosss, Ri2m2a, Salve, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Леонидовна:-), Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Feb 2 2020, 19:38 Брудершафтные истории
А у меня еще платья девчонкам к 8 марта как минимум,а себе как получится.На лето тоже надо платьюшки и штанишки.И одеялко которое еще осенью начала,прибавляется медленно по 15 шт вечерами.Теплые одеялки у меня почему то летом быстро шьются.А сегодня принесли нитки,надо бабульке кофточку с кАрманами.
Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Гаврюша, ГерАнюра, КапуткА, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Feb 2 2020, 18:45 Брудершафтные истории
Дак там без подкладки и выкройка по которой уже шила.Честно говоря я б его уже давно дошила,но то тюлень ,то тюлень.Вчера с Катей звезды клеили,сегодня заказ начала.Платка наверно не будет,привезли да не тот ,больше не буду заказывать ,долго слишком ждать,Если нарисую нормально на футболке,может и на верхе попробую.
Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 2 2020, 18:36 Брудершафтные истории
Небольшой отчет по костюму.Кнопка турбо сработала до сюда,Правда из за нее забыла сфоткать раскрой,там рельефы и карманы в них.Осталось внизу манжета и молния,воротник будет стойка и не знаю на рукава манжеты или так оставить с подгибом просто.
Ira S, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Счастливцева, шарфик,
Feb 2 2020, 10:03 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Результат прошлой ночи.Девочка -припевочка.
afonea, goeland, La_da, OlgaLosss, Ri2m2a, Sodem, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, Знакомая незнакомка, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, ЛюбовьА, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Feb 1 2020, 20:52 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо Оля ,на игрушках как то отдыхается.Планов громадье ,а я тут ежиху довязываю,остальное не идет пока лежу в направлении,шью куртку к костюму домашнему.Рисовалки может завтра,Пока душа не лежит ,а когда не лежит не берусь испорчу только.
viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Feb 1 2020, 12:35 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Спасибо ,игрушки начались где то год назад и уходить не собираются.:-)))
Еще зайка ,в этот раз порасшивала бисером немножко.
LekaM, OlgaLosss, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Дончанка, Лиса-Рыжий хвост, Маряська, Радуга-дуга, Татьяна Стец,

49 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th February 2020 - 11:54