IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику fialkals ::: Спасибо сказали: 6865 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2018, 12:10 Сказка от Светланы
Мишки просто чумовые! А есть где-нибудь МК по таким мишкам?
sakson,
Apr 10 2018, 10:20 Альбом от Марианны
Показ фееричный!!!!
Но надо показать и мужнин гардеробчик!
DmitGs, Lell, Mariannochka, Светлана.Саратов,
Apr 3 2018, 09:09 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
edelweiss1, Galina N, galy090358, Lell, Mariannochka, Navibra, sakson, spulka, Лаевская, Наталья Юрьевна, Радуга-дуга,
Mar 18 2018, 12:37 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Dafna, edelweiss1, Galina N, galy090358, Kundze, Lell, luciaK, Mariannochka, Navibra, Oseni, Shpul`ka, spulka, ulinda, zaqwe, Зоряночка, КапуткА, Лаевская, Наталья Юрьевна, Радуга-дуга, татуля, Татьяна Попова(СПб),
Mar 5 2018, 12:33 Сказка от Светланы
Очень красивый Мишка получился. Я бы тоже от такого не отказалась.
Mariannochka, sakson,
Mar 2 2018, 16:20 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Просто пробник на футболке.
Уже кто только не делал дизайн сов, кто только не вышивал, вот и я сподобилась.
anfisa, C-flames, cat-woman, Galina N, galy090358, Jioti, Kundze, lada372, Lell, luciaK, Mariannochka, Navibra, Nloshka, OlgaLosss, sakson, Shpul`ka, spulka, StyleN, Svetok, ulinda, Греся, Зоряночка, КапуткА, Лаевская, Наташ, Нико, ООля, Татьяна Попова(СПб),
Feb 6 2018, 20:22 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
И снова от проекта до реализации. Вот такая лисичка народилась.

Adira, C-flames, cat-woman, Dafna, Galina N, galy090358, Jioti, Lell, LPM, Mariannochka, Navibra, Nloshka, OlgaLosss, sakson, spulka, Triniti13, ulinda, алешка, Зоряночка, КапуткА, Лорри, Наталья швея-мотористка, Наташ, Нико, Николетта, ООля, Пушистик - Лена, Татьяна Попова(СПб),
Sep 24 2017, 18:37 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
QUOTE(Ласто4ка1973 @ Sep 24 2017, 20:12) [snapback]1134313[/snapback]

Спасибо огромное за Ваш труд. Когда-то давно я просила у Вас дизайн, но так и не показала как его вышила. Вышивала неоднократно, просто с камерой не дружу. И вот мне попался хоть маленький кусочек с Вашим дизайном. Ткань тонкий лён. Вышивается очень хорошо( да Вы и сами это знаете) Спасибо ещё раз. Вдохновившись Вашими кружевами сижу в программе пытаюсь сделать баттенбургское кружево.

Спасибо, что вспомнили! Когда ничего не показывают, то складывается впечатление, что все просто хомячат дизайны в свои норки и благополучно забывают про них. А так - радостно, что они живут.
cat-woman, Lell, Linka, Shpul`ka, Лаевская, Ласто4ка1973,
Sep 24 2017, 08:38 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
QUOTE(Люси_Краун @ Sep 22 2017, 16:55) [snapback]1133986[/snapback]

Людмила,добрый день. Написала вам письмо в ваш "Мои дизайны". Речь идет об этом дизайне.
Обновите пожалуйста ссылку на Перышки. Ну очень красивые!Спасибо.

Добрый день, дизайн полевых цветов был сделан на заказ с условием не выкладывать в продажу. А перышки.... к сожалению при смене компьютера некоторые старые дизайны утеряны. Если у кого из форумчан сохранились, выложите пожалуйста.
Татьяна Стец,
Sep 8 2017, 21:25 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Сам дизайн делался порядка 2-х недель. Но потом еще месяц подчищала всякие мелочи. Дизайн поделен на 6 частей: 4 части рамка и 2 части образ Богородицы.
Размер дизайна 41х36 см, размер иконы, оформленной в багет 56х47 см.
Багет конечно является весомым завершающим аккордом в оформлении иконы.
Вышивается примерно неделю. Можно быстрее, но тяжело. Верхняя часть образа вышивается целый рабочий день.
Вышила уже 4 иконы, 2 уже с радостью подарила.

El@ana, galy090358, guo, Muxazokatuxa, Natasha16, Shpul`ka, Tokira, zaqwe, Наташ, Нектар, Пушистик - Лена, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Sep 8 2017, 20:51 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Еще одна моя работа. От дизайна до вышивки.

Adira, C-flames, Dafna, El@ana, galy090358, Lell, Linka, Muxazokatuxa, Natasha16, Nloshka, Okka, Shpul`ka, spulka, Tokira, Берла, Греся, КапуткА, Лорри, Нектар, Нико, ООля, Пушистик - Лена, Татьяна Попова(СПб),
Sep 7 2017, 23:05 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Спасибо! Да, это все вышито, и икона тоже.
Это литургический комплект (воздух и два покровца), которыми во время Литурнии покрываются и освящаются Святые Дары.
El@ana, Lell, Татьяна Стец,
Aug 28 2017, 19:22 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Сегодня большой праздник - Успение Пресвятой Богородицы.
Вот и мое молитвенное приобщение к данному празднику.

anfisa, El@ana, Elegante, Galina N, galy090358, Jioti, Lell, Natasha16, Navibra, Nloshka, Shpul`ka, spulka, zaqwe, Берла, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Пушистик - Лена, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
May 24 2017, 18:50 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Дизайн будет в продаже, но решила немного переделать.
edelweiss1, Music,
May 20 2017, 22:19 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Женечка! Когда я увидела принт этой ткани, у меня та же песня зазвучала в голове.
И хотя рубашек у меня полно, я поняла, что именно этой у меня не хватает!

https://youtu.be/bOc8JVDEUKA
Music, ИА_, Строчка,
May 19 2017, 13:40 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Продолжаю обновляться к лету.
Платье-рубашка из шелка. В боковых швах - карманы. Пуговицы обтянуты той же тканью, а ремешок надо еще поискать.

El@ana, Galatea, goeland, K@трин, kosulya, Lell, LPM, LusyaNsk, Mariella-Ella, Music, Navibra, Nloshka, Okka, pusya_68, spulka, Svetok, weslava, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Наталья Юрьевна, Строчка, Юлиэтта,
May 4 2017, 13:15 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Ручки зачесались пошить. Получилась кофточка, полочка из купона шелка, остальное из тонкого шерстяного трикотажа. Сейчас как раз по погоде.

Новая блузка. Уж так ткань своим принтом понравилась, да и по качеству штапель очень приятен в носке.
anfisa, cat-woman, edelweiss1, El@ana, Galatea, K@трин, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, Lell, Lena Di, LPM, LusyaNsk, MeriPoppins, Merrily, Music, nahtalina by TH, Navibra, Nloshka, pupa2008, pusya_68, Shpul`ka, spulka, Triniti13, weslava, zaqwe, Александра., Греся, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Наталья Юрьевна, Николетта, Нонна5, Пиончик, Строчка, Юлиэтта,
Apr 17 2017, 06:31 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Спасибо, что показали! Приятно видеть, что кому то моя работа пригодилась!
Lell, Music,
Jan 5 2017, 15:10 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Хочу показать елочку, которую наряжали вместе с внучкой. Елку купила специально для внучки, маленькую, т.к. большая ее не впечатлила. Вышитые игрушки оказались как нельзя кстати, безопасные, яркие и интересные. Да еще и развивают. Я прошу принести мне то зайчика, то мишку, или собрать все снежинки.

Adira, Benet, cat-woman, Dancy, Galina N, goeland, Jioti, Kolibri tatka, Lell, Malvina, mamalla, mamalu, marnat, Music, nvtdn, sakson, Shpul`ka, spulka, tana1257, Tokira, Бел.К.А., ИА_, Наталья Юрьевна, Ольга Душенкова-ОЛИК, ООля, СветаЧайка, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, тюльпан,
Jul 12 2016, 19:50 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Не все работы я показываю, но этой хочется похвастаться.
Вышивала хоругви для своего храма, на Троицу - обновили, был крестный ход.

На 2-хпоследних фотографиях можно увидеть Жанну Бичевскую справа от большой иконы Троица, она прихожанка нашего храма.

Dafna, Elegante, galy090358, Ice cream, iskushenie, K@трин, Lell, Music, Shpul`ka, spulka, Swetulekk, ualiberta, zaqwe, алешка, Бел.К.А., ЕленаВМ, Зоряночка, ИА_, манта, Михаллна, Наталья Юрьевна, Ольга Душенкова-ОЛИК, Рыжая Лиса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, тетя Клепа,
Jul 10 2016, 02:43 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
В итоге тестирования нового дизайна появилась новая кофточка.

Adira, cat-woman, Elegante, Galina N, galy090358, Jioti, K@трин, Kolibri tatka, kosulya, La_femme, Lell, LPM, mamalu, Music, Shpul`ka, spulka, Swetulekk, zaqwe, алешка, Бел.К.А., Виктория77, Вячеслава, ЕленаВМ, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Кусака Мадагаскарская, манта, Нонна5, Ольга Душенкова-ОЛИК, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Строчка, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, тетя Клепа,
May 14 2016, 22:40 Вниз по кроличьей норе вместе с Бусей.
Очаровательные зверюшки, такие модники!
Jioti, Буся,
Apr 17 2016, 20:49 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Мужской халат в подарок любимому доктору. Он фанат бани, поэтому и халат такой парадный получился. Дизайн его идея. С совой у него своя история, т.к. это приз, полученный его командой в прошлом году за 1-е место в регате ( они каждый год принимают участие).
Конечно на женском манекене, де еще не соответствующего размера....халат смотрится смешно.
anfisa, cat-woman, cemka, edelweiss1, El@ana, galy090358, iskushenie, K@трин, Kolibri tatka, Lell, LPM, mamalu, Music, pupa2008, Shpul`ka, Swetulekk, tana1257, ualiberta, VauVau, Vichka, Бел.К.А., Вячеслава, Греся, ИА_, КапуткА, Куилла, Наташ, Ольга Душенкова-ОЛИК, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Татьяна Стец, Татьяна_С, тетя Клепа,
Mar 24 2016, 10:38 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Не хвастовства ради....

Adira, anfisa, cat-woman, Dancy, El@ana, Geraldin, Ice cream, iskushenie, K@трин, Kolibri tatka, kosulya, Lell, Music, Nloshka, nvtdn, pupa2008, Shpul`ka, Swetulekk, tana1257, Tokira, Triniti13, ualiberta, VauVau, Александра., алешка, Бел.К.А., Греся, ЕленаВМ, земная, КапуткА, Куилла, Ольга Душенкова-ОЛИК, СветаЧайка, Татьяна Стец, тетя Клепа, Тычинка, Юноночка,
Feb 24 2016, 21:25 Альбом fialkals. Машинная вышивка.
Немного новых работ.
Подарки для внучки.

Подушка в подарок хорошему человеку и новенькая салфетка на основание настольной лампы.

И последняя работа, которую сегодня забрала из багетной мастерской. Она уже заняла свое место в интерьере.
Adira, cemka, Dancy, El@ana, goeland, Ice cream, iskushenie, Kolibri tatka, kosulya, Lell, Lesik, Malvina, Nloshka, Shpul`ka, Swetulekk, ulinda, X-Rim, Александра., Бел.К.А., земная, Зоряночка, КапуткА, Куилла, Кусака Мадагаскарская, маня, надин 155, Наталья Калужанка, Нонна5, ООля, СветаЧайка, Строчка, Татьяна Стец,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 5th April 2020 - 09:04