IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-), new: Разноцветный купальник+ вопросы
helenzap
сообщение Dec 24 2016, 15:30
Сообщение #701

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 39527 раз(а)

Открыть альбомы

Секреты:
Фигурная аппликация
Спойлер

--------------------

Спасибо сказали:
36 Страниц V«<343536

Ответить Новая тема
Ответов
Шави
сообщение Oct 13 2017, 19:19
Сообщение #702

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 5176 раз(а)

palina-21, ткани я беру в специализированном магазине у себя в Новосибирске. Эста меня как-то уговорила меня заказать каталог тканей, но оказалось, что их нет в наличии, будут в конце месяца, но денюшки вы свои платите, кто первей заплатит, тот и получит. И я не стала заказывать.
Сетка Италия, но цвет я даже не назову, всегда беру одну и ту же. И бифлекс у нас в магазине и Англия, и Италия есть. Мне не принципиально какой из них брать, больше по цветам подбираю.

С построением выкройки не поняла проблемы, если горловина слишком большая и широкая, просто уменьшите по бокам и в глубину. Снимаете ли вы обхват шеи и длину плеча?

Радна, это не контур. Это просто черная краска по ткани "Декола". Наношу тонкой кистью. Закрепляются у меня краски "автоматически", когда я клею стразы утюгом. Сверху голограмму я не утюжу напрямую, через хлопок клею на максимуме, а утюжу, после того, как пришила аппликации, на двойке со стороны изнанки. И голограмма у меня не страдает.

Крылышки на этом купе - это не бифлекс и сетка, это бахрома и страусиные перья))))

--------------------

Спасибо сказали:
palina-21
сообщение Oct 13 2017, 21:46
Сообщение #703

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Снимаю все мерки,но у меня при построении,когда от талии строю линию бока ,получается большая пройма.Приходится длину спинки чуть уменьшать. Может есть какие проверочные линии при построении? Или может по опыту знаете какой длины и глубины в среднем пройма у больших девочек(160см).?
palina-21
сообщение Oct 14 2017, 19:36
Сообщение #704

Участник

Наверное линию плеча опустить немного надо...
Ирина Валериевна
сообщение Oct 14 2017, 22:03
Сообщение #705

Участник
Из: Кривой Рог
Спасибо сказали: 9 раз(а)

QUOTE(palina-21 @ Oct 14 2017, 19:36) *

Наверное линию плеча опустить немного надо...

Извините, что влезла. Вы высоту бока от талии до подмышки измеряли?
palina-21
сообщение Oct 14 2017, 22:49
Сообщение #706

Участник

Высоту бока измеряла,в среднем от 19см до 22см у девочек.Может высоту бока поднять??
palina-21
сообщение Oct 14 2017, 22:53
Сообщение #707

Участник

Шави, вы писали,что стразы ФУРОР вам понравились,а пришивные у них, как по качеству и блеску?? От Асфура сильно отличаются??По цене то отличаются)
Шави
сообщение Сегодня, 14:34
Сообщение #708

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 5176 раз(а)

palina-21, будет минутка, я вам измерю и сфотаю выкройку на этот рост.
Про пришивные Фурор я уже писала, что Асфур намного лучше. У Фурора напыление не стойкое. Хотя в сентябре я заказывала квадраты. Они были неплохие.

...

...

...

...

...

...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Спасибо сказали:

36 Страниц V«<343536
Ответить Новая тема