IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V<12345>»

Ответить Новая тема
> Платья для латины - в танце! , new: хочу сшить платье для латины, нужен совет
Калита
сообщение Jun 13 2006, 12:16
Сообщение #41

участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 28065 раз(а)

Открыть альбомы

У меня, кстати тоже 41 размер и каблук у туфель всего 3.5 см - и мне вполне нравится как выглядит нога, совсем на лыжи не похоже -))

--------------------
Тычинка
сообщение Jun 13 2006, 12:16
Сообщение #42

Участник
Спасибо сказали: 746 раз(а)

Открыть альбомы

Просто блеск!!!На паркете костюмы ещё эффектнее смотрятся :)))И фотки класс -прямо таки искрят энергетикой!!!
Оксана_М
сообщение Jun 13 2006, 13:23
Сообщение #43

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1588 раз(а)

Открыть альбомы

Калита!!!!! Просто супер-пупер красота!!!! Вот это высший класс!!!!
А из какой ткани мужу шили рубашку?

--------------------
Как хорошо, что вы есть)
Калита
сообщение Jun 13 2006, 14:11
Сообщение #44

участник

Открыть альбомы

Рубашка мужа трикотажная из вискозы с эластаном и сшита тоже как купальник, с плавками внизу, которые на кнопки застегиваются.

--------------------
Оксана_М
сообщение Jun 13 2006, 14:27
Сообщение #45

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1588 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Калита @ Jun 13 2006, 14:11) *
Рубашка мужа трикотажная из вискозы с эластаном и сшита тоже как купальник, с плавками внизу, которые на кнопки застегиваются.

И как ему эта идея рубашка-купальник?

--------------------
Как хорошо, что вы есть)
Калита
сообщение Jun 13 2006, 14:33
Сообщение #46

участник

Открыть альбомы

Понравилась, трикотаж тянущийся, двигаться удобно, а из брюк она не вылезает никогда.
А потом я это не сама придумала, так в танцевальном магазине все мужские рубашки сшиты.
Муж, по-моему, произвел впечатление большее, чем я, что и понятно, все -таки в танцевальной школе больше женщин, чем мужчин. Но и парень, который с нами в одной группе танцует, увидев мужа, сказал: "О, настоящий мачо!" -))
Petitchou, я когда тацевальную школу выбирала, лазила по танцевальным сайтам, но заочные уроки мне не попадались-((

Сообщение отредактировал Калита - Jun 13 2006, 15:54

--------------------
Lusya
сообщение Jun 13 2006, 15:00
Сообщение #47

Домоседка
Из: Israel
Спасибо сказали: 6930 раз(а)

Открыть альбомы

Супер! Здорово всеж танцевать вот так.. Молодцы вы оба!
Татьяна Стец
сообщение Jun 13 2006, 17:00
Сообщение #48

Участник
Из: Усть-Илимск, Иркутская область
Спасибо сказали: 17786 раз(а)

Открыть альбомы

А мне думается - как же, наверное муж гордиться такой супругой, у которой и любое дело в руках спорится и... просто красавица! У него восхищение прямо в глазах видно даже на фотографии. Молодцы! Искренне восхищаюсь!
Yadviga
сообщение Jun 13 2006, 17:20
Сообщение #49

Участник
Спасибо сказали: 8061 раз(а)

Открыть альбомы

А какой танец ? Ча-ча-ча? Если он, то там лучше на счет раз фотографировать. Партнер похож на пирата :)
Petitchou
сообщение Jun 13 2006, 17:38
Сообщение #50

околоодежный демагог
Из: France
Спасибо сказали: 4178 раз(а)

Спасибо Калита. Вот мне тоже что-то не попадаются.... Про танец живота зато много:)

--------------------
Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли
Золотая Рыбка
сообщение Jun 13 2006, 20:32
Сообщение #51

Незарегистрирован

Ира! Нет слов! Муж - настоящий мачо! О тебе - ЗВЕЗДА!
Tani
сообщение Jun 13 2006, 21:32
Сообщение #52

Участник
Из: Vladimir
Спасибо сказали: 729 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Petitchou @ Jun 13 2006, 18:38) *

Спасибо Калита. Вот мне тоже что-то не попадаются.... Про танец живота зато много:)

Может скинете пару ссылок для танцев живота. Калита костюмы супер! А мужу выкройку по Мюллеру делали?

--------------------
Калита
сообщение Jun 13 2006, 21:40
Сообщение #53

участник

Открыть альбомы

По Злачевской-)) И брюки, и рубашку.
Кстати, я боялась шить мужу брюки, думала, у него живот, как на него строить выкройку, а после примерки пришлось только в талии(точнее в том месте, где мы решили делать талию-:)) забрать побольше. Вытачки вообще не понадобились, так как самое широкое место как раз "на талии" -)

--------------------
Хельга
сообщение Jun 13 2006, 22:04
Сообщение #54

Созерцатель
Из: Сарматская степь, Фелты-сарай, юрта 7/1
Спасибо сказали: 14610 раз(а)

Открыть альбомы

Калита,( голосом Людмила Артемьевой): Какая прелесть! Очень стильно и зажигательно!

--------------------
Завтра сегодня настанет вчера.
Tukka
сообщение Jun 14 2006, 03:02
Сообщение #55

Участник
Из: Улан-Удэ
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Сижу и тихо завидую.
Во-первых, мне никогда не сшить такие платья, это уже приговор, обжалованию не подлежит (про мужской костюм вообще промолчим).
Во-вторых, что вы такая легкая пара! Легкая на подъем. Моего мужа ни за что не соблазнишь на танцы. Ни за что. Ни за какие коврижки. А я ведь танцевала все свое детство и юность, до самого рождения первого ребенка. Теперь я так ужасно скучаю по танцам :(
А вам я желаю успехов, пусть у вас все получится! Уже получается :) Осанка есть, рука грамонтно поднята, только за плечами надо еще последить при подъеме рук и всё.

Еще есть пункт "в-третьих". Как вы успеваете столько шить? И кожаный плащ, и сумки, и жакеты, и юбки... Эх! Не буду я вам завидовать :) Невозможно завидовать таким высотам.

А опытная пара и вправду туфли по залу раскидала :)

--------------------
Делай добро и бросай его в воду
Dessa
сообщение Jun 14 2006, 10:17
Сообщение #56

Участник
Из: Одесса,Украина

Боже мой!У меня нет слов-настолько меня все поразило!Просто класс!И качество шитья,и качество жизни....

--------------------
Все лучшие вещи в жизни-либо незаконны,либо аморальны,либо ведут к ожирению
Калита
сообщение Jun 14 2006, 10:25
Сообщение #57

участник

Открыть альбомы

Tukka, ну почему же так безнадежно -(
Я тоже оооочень долго уговаривала мужа на посещение школы танцев. Всевозможные аргументы приводила. Подействовал следующий: танцы являются самой лучшей профилактикой рассеянного склероза(двигательная активность + мозговая). А в нашем доме, к сожалению, живет женщина с подобным заболеванием, очень грустное зрелище -((.
Это его проняло. Ну и говорит он, конечно, что делает это в большей степени только для меня. Я ему все равно благодарна-)
Я сама, как раз никогда не умела танцевать, и координация движений у меня плохая, только сейчас понимаю насколько это приятно уметь красиво двигаться -)

Сообщение отредактировал Калита - Jun 14 2006, 10:26

--------------------
Lumzik
сообщение Jun 16 2006, 12:40
Сообщение #58

бешАнная тАрашка
Из: GC
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Открыть альбомы

замечательные платья , намного лучше того что у нас в как бы профессиональных магазинах для танцев продают- особенные и харАктерный плятья

--------------------
нет предела совершенству.....
anyashe
сообщение Jun 17 2006, 21:21
Сообщение #59

Участник
Из: Волгоград

Платья - супер!!! Ваши творения заставили меня всерьез задуматься... Надо пойти учиться танцевать!!! Правда, чтобы сотворить подобное ... мне придется перепортить много км ткани... удачи вам!!!
Gecuba
сообщение Aug 31 2006, 18:04
Сообщение #60

© 3Dfashionist
Из: Kyїv
Спасибо сказали: 9225 раз(а)

Открыть альбомы

Оооо.... после прочтения темы получила массу позитива..... сижу и радуюсь - и за Вас, и за Вашего мужа (хотела написать "нашего" :)) ), и за нас....
Танцы - это супер. Кто этим занимался тот "зара(я)жен" ими навеки... уже пять лет не занимаюсь хореографией, очень скучаю, очень, по тренировкам и выступлениям... и все уговариваю любимого пойти куда-нибудь на занятия... посмотрим кто кого :) *После такой темы и таких творений энтузиазма прибавится

8 Страниц V<12345>»
Ответить Новая тема