IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Поздравляем победителя!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Дриада ::: Спасибо сказали: 983 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 19 2018, 23:12 Терем Царевны Смеяны
Вечная память...Тоже узнала только сейчас... Трудно подобрать нужные слова, их просто нет, скорбим
Lell, LPM, Бурлакова Фрося, Ольга Кириллова, Ялоо,
May 19 2018, 22:45 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, здравствуйте, преогромное спасибо, доехала моя посылка, ура!
Feles,
Apr 12 2018, 21:50 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, спасибо, жду в личку)
Feles,
Apr 9 2018, 13:45 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Здравствуйте, Вера, я тоже в очередь за шелком по 120 р, который есть, метров 5-10, спасибо)
Feles,
Apr 9 2018, 11:27 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Лена - Лиса-Рыжий хвост, огромнейшее спасибо за стихи, это было неожиданно, приятно, мило, трогательно...
Мне кажется, всё происходило как-то так...
[attachmentid=645811]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, KolesO, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Рина Тимо, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 9 2018, 11:10 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
[spoiler=Для Оли-Звездопад]Вчера в порыве эмоций неожиданно перешла на "ты", такой фееричный вечер, так стали все близки, поэтому прошу простить, понять, принять, ну и выпить на брудершафт для завершения [attachmentid=645810][/spoiler]
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, шарфик,
Apr 8 2018, 21:58 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Грузите апельсины розы бочками, для всех победителей, Правительства, болельщиков и участниц
[attachmentid=645730]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 21:45 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Примерять - так это обязательно, разве в нашем деле можно без примерок?
Daina, ies, Ira_D, Jioti, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Apr 8 2018, 21:36 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Zvezdopad, выбирай, может из этих подойдет?
[attachmentid=645715] [attachmentid=645716]
Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:23 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
[attachmentid=645700]
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, La_da, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, snerge, umana, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Apr 8 2018, 19:50 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля -Purplelady, Лена-Лиса-Рыжий хвост, Оля-Zvezdopad, я хочу еще раз поблагодарить вас за огромный труд и невероятное терпение, за ту прекрасную игру, за сегодняшнее великолепное ведение церемонии парада участниц, за наш пополнившийся гардероб, С_П_А_С_И_Б_О !!!
[attachmentid=645624] [attachmentid=645625][attachmentid=645626]

Прошу принять букеты лилий от Лилии)
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira S, Ira_D, Lapka, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 15:59 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
И рукоплещет восхищенный зал
И на дорожку к ним летят цветы
Для них играет туш, горят глаза,
И крики"Браво" заполняют перерыв
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 8 2018, 15:38 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Я тут за кулисами столкнулась с теми, для кого красная дорожка уже привычна, он поднимает свой бокал за всех участниц, болельщиков, Правительство, присоединяясь к поздравлениям...
[attachmentid=645396]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Apr 8 2018, 14:54 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Милое, дорогое Правительство, нет слов, чтоб выразить свою благодарность за ваш невероятный труд, говорят, что самое дорогое, что есть у человека - это время, его не вернуть, не купить, не догнать, а вы подарили нам его, ваше бесценное время, низкий поклон за этот праздник, за превосходный финал, никогда не мечтала попасть на красную дорожку, а вот так случилось, что мой красный байк подкатил прямиком к ней, это фантастический подарок, девочки, у меня прям слезы на глазах - стихи, диплом, фотографы, ура!!!
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, La_da, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 10:18 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Всех, кто сегодня празднует, поздравляю, добра, мира, благополучия
[attachmentid=645279]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Зоряночка, Зубенчик, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо,
Apr 7 2018, 10:37 ГОЛОСОВАНИЕ флешмоба МультЛото
смешной 14 38 57
музыкальный 10 24 37
гармоничный 13 15 4
невероятный 11 17 34
лаконичный 18 21 36
название 17 30 32
сценарий 4 19 23
ies, Ira_D, Jullisa, La_da, lily-56, nixoli, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Зубенчик, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 3 2018, 18:58 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
[attachmentid=644552]

[/i]Похоже, что лидируют "Простоквашинские" сценарии, хочу добавить свой. Мультик у меня получился лаконичный, одноперсонажный, но харизма Матроскина и пухленькое тельце Пятачка сделали своё дело...
Итак, мультик называется "Побег из Простоквашино"[i].

...Охохо... Мда... Ну и ну... Матроскин опять и опять крутился перед зеркалом, осматривая себя со всех сторон, но факт оставался фактом и ему с прискорбием пришлось признать - "Я толстый!".
Спокойная, размеренная жизнь в Простоквашино, парное молоко, свежий воздух, вечерние чаепития с конфетами в компании Печкина и домочадцев сделали своё коварное дело - из активного, стройного, гибкого красавца кота он превращался в ленивого, толстенького, неуклюжего поросёнка... Именно в этот момент ему на ум пришла строка из любимой песни "...о морях и не мечтаю..." (кстати, а где моя гитара?), и тут же пришло озарение - МОРЕ, да, да, да, надо ехать к морю, (надо же, какие непредсказуемые решения можно принять, вертясь перед зеркалом) неповторимый запах которого он впервые почувствовал, когда мама и папа Дяди Фёдора вернулись с курорта. Этот неведомый, будоражащий запах долго не давал ему покоя, да и сшитая для Печкина бескозырка выдавала подсознательное желание увидеть и почувствовать то, к чему обязывала даже его фамилия Матроскин, но хозяйственные хлопоты, Мурка, Гаврюша, легкомысленный Шарик, Дядя Фёдор, за которым нужен глаз да глаз, потеснили мечты о далёких песчаных пляжах, солёных брызгах, палящем солнце, соблазнительных кошечках, сундуках с сокровищами на морском дне.
Матроскин немедленно достал с пыльного чердака чемодан, сложил всё необходимое, проинструктировал домочадцев на все предвиденные и непредвиденные случаи, похвалил себя за то, что поддался когда-то на уговоры купить мотоцикл, на котором Шарик ездил на фотоохоту, а потом развозил фотографии, выкатил его из гаража, и радостный, наполненный светлыми надеждами, в ожидании весёлых и приятных приключений, укатил в сторону своей мечты...

PS: благодаря игре у меня есть 2 платья и халатик, они, конечно, не вечерние платья, но выгулять их у моря будет моей целью...
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, LekaM, lily-56, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zurbagan, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, фунтяша, шарфик,
Apr 2 2018, 21:28 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям, страна! Моя последняя вещь для мультлото, халатик из остатка жатого шифона и обрезков трикотажа, выкройка из Бурды, хочу чемодан 12 с поля артефактов
[attachmentid=644330] [attachmentid=644331][attachmentid=644332][attachmentid=644333]
[attachmentid=644334]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira S, Ira_D, K@трин, klauliia, Lap-ka season, LekaM, mvf, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Shutova, umana, Валя, ЕленаВМ, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 18 2018, 19:48 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Purplelady, это потрясающий сюрприз, я вообще-то надела каску и ожидала бомбочку, но каску надела не зря, обожаю мотоциклы, сынуля у меня байкер, иногда катает... Фотки давние, несколько лет назад сделаны, это его первый байк, теперь другой, вот уж мы с моим Матроскиным Пятачком покатаемся... Мульт думаю...
[attachmentid=641315][attachmentid=641316]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Mar 18 2018, 19:08 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Zvezdopad, благодарю за такие приятные слова, Purplelady, огромное спасибо, выбираю сюрприз 11 на золотом поле)
ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Керри Мадеста, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 18 2018, 17:14 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям, Мультляндия, я, как черепашка, плетусь в хвосте, но главное, что плетусь, сшито платье-сарафан с запахом, давняя, очень давняя хотелка, из плотного вискозного трикотажа, лицевая сторона чуть структурная, планируется носить и как сарафон, с блузками, гольфиками, и как платье, и под жакет, и под кардиган, внутри отделка узким кружевом, которое давно лежит в закромах, а тут пришлось кстати, я практически перестала носить вещи черного цвета, в определенный период жизни как-то обнаружила, что у меня в гардеробе все, действительно все вещи черного цвета, поразмышляв над этим, сменила полностью цветовую гамму и старалась избегать черных вещей, но никогда не говори никогда, а маленькое черное платье ещё никому не помешало). Выкройка для верха сделана приятельницей, она мне когда-то построила основу, которой периодически пользуюсь, а низ строила по методу OlgaLosss, спасибо, Олечка, огромное, это построение юбки выручало уже не раз)
[attachmentid=641256][attachmentid=641257]

[attachmentid=641258][attachmentid=641260]

[attachmentid=641259]
*виктория*, El@ana, Epshen73, ies, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Natalja2010, Ocoka, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Feb 20 2018, 22:40 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
*виктория*"предлагаю дружить домами)" (с),вернее, туловищами, они же из одного мульта, ну и головы подружим тоже)

QUOTE(Daina @ Feb 20 2018, 22:30) [snapback]1168795[/snapback]

А какой же он хорошенький получился, пузатенький Матроскин))))

Спасибо, ему очень идет тельце Пятачка, такой себе Матроскин Пятачок получился
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, volha, Не_помню,
Feb 20 2018, 20:49 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Purplelady, спасибо, да, ткань трикотаж, хомут съемный, там v-образный вырез, ура, спасибо за тело, как здорово, номер 53
LekaM, мне приятно, что понравилось, выкройка из Шик, добавляю фото без хомута, шилось быстро, под оверлок, платье для работы
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Иллинтер, Не_помню, шарфик,
Feb 20 2018, 19:48 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Трям, здравствуйте, сшила быстро, а показать сразу не удалось,была надежда сделать другие фотографии на себе, но... увы... не сложилось

голова номер 88, спасибо)
*виктория*, Daina, El@ana, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, volha, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,
Jan 6 2018, 21:14 Флешмоб-игра МультЛото, первый месяц
А я получилась Панда По (Кунг-Фу Панда), прррелестно, прррелестно!
Daina, I_r_i_n_a, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,

5 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2020 - 17:21