IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
13 Страниц V«<111213

Ответить Новая тема
> Вытворения Muar(ы) или житейские радости., new:Топ с кружевом, или 2-я часть костюма ОЗК.
Zvezdopad
сообщение Jun 19 2018, 13:56
Сообщение #241

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168035 раз(а)

Открыть альбомы

лампасы из кружева на спорт брюки это полный креатив!

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

Muara
сообщение Jun 19 2018, 13:59
Сообщение #242

Участник
Спасибо сказали: 4629 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Jun 19 2018, 15:56) *

лампасы из кружева на спорт брюки это полный креатив!

Даже не знаю, не задумывалась так глубоко, этот джинс просил хлопка, я ему и не отказала, вроде неплохо получилось.

BriNa
сообщение Jun 19 2018, 15:32
Сообщение #243

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 77845 раз(а)

Открыть альбомы

Славные штанишки, я бы и без лампасов их трусы-макси не записала, а «с» они вовсе в богему просятся :)

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Jun 19 2018, 15:50
Сообщение #244

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 39953 раз(а)

Открыть альбомы

этот джинс просил хлопка, я ему и не отказала, вроде неплохо получилось.
класс)))))))))))

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Muara
сообщение Jun 20 2018, 11:39
Сообщение #245

Участник

Открыть альбомы

BriNa - спасибище, что заглянули :) ваше мнение для меня очень важно!

mvf - искренне благодарю за похвалу, мне очень приятно)))

Спасибо сказали:
Muara
сообщение Jul 5 2018, 11:31
Сообщение #246

Участник

Открыть альбомы

Топ с кружевом, или 2-я часть костюма ОЗК.
Раскроила вместе с брючками, а сшила уже по приезду. Ну вот вечно у меня клаптик-кусочек от кроя остается, и если сразу не раскрою, долго он будет болтаться без дела.
Спросите, почему ОЗК - 2? Увидев такую защиту, комары должны умереть со смеху, ну или решить, что я их совсем не боюсь, и бросится на утек улет.
О шитье сказать особо нечего (но ведь за такое шитье Алис то же выдают?), швы закрытые (ух как лень было оверлок доставать), подгибка и проймы московским швом, горловина - тоненькой беечкой.
Так много фото потому, что хотела бы услышать ваше мнение. В комплекте с брючками что-то меня смущает, общий вид раздолбанно - расхристанно -расхлябанный какой-то.
Если заправить, вроде как и на какой - ни какой скорее ни какой комбинезон похоже, а на выпуск совсем не то. Или топ таки утянул штаны в пижаму?
Дамы, ваше мнение, что в этот раз у меня пошло ни так?

TessLady
сообщение Jul 5 2018, 13:37
Сообщение #247

Участник
Из: Белгород
Спасибо сказали: 501 раз(а)

Мне кажется, что навыпуск лучше.

Спасибо сказали:
МамаТаня
сообщение Jul 5 2018, 14:38
Сообщение #248

Участник
Из: Витебск
Спасибо сказали: 9796 раз(а)

Так много фото потому, что хотела бы услышать ваше мнение. В комплекте с брючками что-то меня смущает, общий вид раздолбанно - расхристанно -расхлябанный какой-то.
Если заправить, вроде как и на какой - ни какой скорее ни какой комбинезон похоже, а на выпуск совсем не то. Или топ таки утянул штаны в пижаму?
Дамы, ваше мнение, что в этот раз у меня пошло ни так?

Навыпуск лучше, топ ни разу не пижамный))). Расслабленность я бы не убирала, лето все таки). Штаники с лампасами могут читаться как спортивная (неформальная) одежка. А в образе все замечательно, очень красиво.

--------------------

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jul 5 2018, 16:22
Сообщение #249

модератор

Открыть альбомы

Навыпуск линия низа простовата, не хватает ей шика всего остального костюма, поэтому и «режет глаз». Её просто надо дооформить, сделать широкий подбой, разрезики, может быть фигурность и уровнями поиграть.

И по делу: очень понравилось расположение кружева на топе и форма выреза! )

--------------------
_ Sine ira et studia _

silvaveresky
сообщение Jul 5 2018, 16:37
Сообщение #250

"Итак, она звалась Татьяной."
Из: Харьков
Спасибо сказали: 8911 раз(а)

Открыть альбомы

Бомбезные штаны! Действительно Виняткова рiч)))
На топике сделать разрезы и будет ок.

--------------------

Спасибо сказали:
Muara
сообщение Jul 5 2018, 17:19
Сообщение #251

Участник

Открыть альбомы

TessLady - спасибо

МамаТаня - расслабленность это гут))) но тут я вижу как раз разхлябанность, а это не гут))) может проблема в том, что я с утра уже настроена на деловую встречу, и этот наряд дисанирует с моими внутренними ощущениями..надо перемерять в пятницу, вдруг поможет))) спасибо за теплые слова!

BriNa - вот уровнями поиграть, или дугой оформить перед, очень может быть. На подбой ткани нет, а бока там как у мужской рубашки оформлены - полукругами. Спасибо за идеи)))

silvaveresky - спасибо за теплые слова. Каждая ручная работа виняткова))) а бирочки цепляю, что бы не думать по утру где перед, где зад. Мужу на джемпера их в обязательном порядке креплю. По бокам разрезы не получится, там полукругом срезано, как в мужской рубашке.

VeraPravda
сообщение Jul 5 2018, 17:42
Сообщение #252

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 28662 раз(а)

Открыть альбомы

Мне понравилось заправленный вариант-вид комбинезона, получается свежо! А если навыпуск, я бы спереди подоткнула в резинку брюк.

Сообщение отредактировал VeraPravda - Jul 5 2018, 17:43

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jul 5 2018, 18:39
Сообщение #253

модератор

Открыть альбомы

Muara, так белый подбой сюда так и просится!

Щас задвину телегу парадигму :) Заметила, что многие вещи смотрятся ( и сидят ) намного лучше, если продумана и проработана линия низа, это как бы поднимает класс изделия без броских декоров и меняет пластику поведения на теле. Конечно, есть особые случаи, где утяжеление-стабилизация низа изделия во вред и пишет эти строки человек, который текущее в работе платье подшивать не намерен вообще :), по крайней мере пока. Хотя, есть мыслишки заморочиться )

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Малюша
сообщение Jul 6 2018, 02:17
Сообщение #254

Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 19597 раз(а)

Открыть альбомы

Мне нравится и на выпуск, и заправленный.
Спина. Хочется на спину чего-нибудь белого чуть. Лебл? Низ более изогнутый.
А то перед есть, а спины нету)))

--------------------

Спасибо сказали:
impression
сообщение Jul 6 2018, 07:36
Сообщение #255

Участник
Из: Ekaterinburg
Спасибо сказали: 708 раз(а)

Открыть альбомы

Соглашусь с Малюшей - спинка проигрывает. Допускаю еще, что в статике низ топа смотрится простым, а в динамике этого эффекта может и не быть. Но на спинку что-то надо.

Спасибо сказали:
Tary
сообщение Jul 6 2018, 10:02
Сообщение #256

Участник
Из: Самара
Спасибо сказали: 422 раз(а)

А мне сначала понравился вариант на выпуск, а потом, полюбовавшись на Вас ещё раз поняла, что во втором варианте (топ под заправку) хочется добавить босоножки на высоком каблуке, стильную сумочку и подчеркнуть глазки. И на неформальной встрече все комплименты будут Ваши))) а с топом на выпуск - сандалии на низком ходу, шляпа и плетёная сумка (не знаю, в тренде ли они в этом году))) для прогулок по магазинам или по набережной... на яхте тоже хорошо будет))).
Комплект суперский!

Muara
сообщение Jul 6 2018, 11:56
Сообщение #257

Участник

Открыть альбомы

Малюша и impression - Спасибо за похвалу)) Спинка мне тоже пустоватой показалась, но зная себе, не рискнула ваять. А то есть у меня тяга - по боГатому (так в Украине говорят))) и вотое "но" - спинка у меня плавательная, с ней надо очень аккуратно, сразу в размеры шкафа трехстворчатого уходит. Я к ней стараюсь меньше внимания привлекать.

Tary - спасибо )) Вы не просто сорвали с языка, вы мои утренние примерки описали))
Одела этот топ с шортами из хлопка в розах (эти) на выпуск, кеды + плетенная сумка. Так я себе в зеркале понравилась, что сразу стало жалко резать низ топа, а острые ножницы со вчера косятся на объем работ.
А перед этим вариантом померла топ заправленный в брючки + босоножки на каблучке + белая строгая сумочка + часы. И да, понравилось))
Но в пятницу кеды победили)) Изловлю хоть кого-то с руками, сделаю фото.

Спасибо сказали:
assama
сообщение Jul 6 2018, 13:09
Сообщение #258

Участник
Спасибо сказали: 26045 раз(а)

Открыть альбомы

Я честно люблю такие «пижамки». Нужная и вариабельная штука)). Как вариант есть мысли по конфигурации низа (если захочется повторить, переделывать не надо) и по завершению отделки топа. Можно добавить бисер либо в тон топа, либо белый. С низами все просто - спинка длиннее, полочка короче и разрез. Это беспроигрышный вариант, как правило.
Вот где-то так ( мои очумелые руки можно потом удалить-:)) )

Носите с удовольствием! Удобный и красивый комплект. Мне заправленный вариант очень даже нравится.

Muara
сообщение Jul 6 2018, 13:53
Сообщение #259

Участник

Открыть альбомы

assama - КЛАС!!!!! спасибо, сама люблю такие пижамки)) о бисере даже не подумала, идея очень сильная. Где-то в планах такой костюмчик из льна или хлопка маячит, только штанишки хочу внизу на резинке. А туда декором хлопковое кружево, деревянные бусины и бисер, будет очень хорошо.
Картинку не удалю, и не просите))) нравится....

Elenko
сообщение Сегодня, 15:20
Сообщение #260

Участник
Из: Подольск
Спасибо сказали: 7466 раз(а)

Открыть альбомы

Ух, как здорово! Спортивная пижамка, нежная и классная!

--------------------

Спасибо сказали:

13 Страниц V«<111213
Ответить Новая тема