IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Alma ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 19 2010, 22:11 Как и где найти работника на швейное производство.
У меня та же проблема ,но в Израиле. Тут о разрядах и разнице между швеёй и портой знает разве что русскоязычная часть населения. Хотя есть достаточо много работодателей, умеющих на глаз определять, насколько хорошо владеет своим ремеслом претендентка на рабочее место. Я ,например,ищу портниху в экспериментальный отдел достаточно длительное время. Все знакомые мне специалистки,предпочитают работать фри-ланс по причине необходимого ухода за детьми. А компанию такая форма сотрудничества не устраиевает. К стати говоря, хозяева компании очень лояльно относятся к работникам , имеющим маленьких детей (по себе знаю). Так вот, вопрос - как "заманить" на работу подходящую кандидатку, стоит после вопроса- как её найти. В ход идут такие формы поиска, как обращение в посредническую фирму по кадрам, обращение к друзъям и знакомым, расклеивание объявлений в "русскоговорящих" районах ,близких к месту работы (номера телефонов отрывают, а звонить не звонят). Несколько месяцев назад, я искала конструктора. Получила стопку автобиогарафий. Не буду описывать весь процес поиска, но подходящего консруктора нашла после того, как поместила объявление на Сезоне.
Т.В.,
Mar 31 2010, 12:12 Израильтянки, шалом!
Мазаль Тов на переезд !
olgafishman, Лиора,
Nov 23 2008, 11:43 Тренд-буки... на зимы 2009/10 годов
Качка и Snegovik ,спасибо за советы- все получилось.
Качка,
Sep 20 2008, 21:02 Накидки, пончо, пелерины и модели с элементами построенными на базе накидок и пелерин.Как построить выкройки?
Подойдет?
alavali, gpotatiana, ies, Vetag, Мисс Лу, ООля,
Sep 2 2008, 15:00 Вот такое интересное плечо!
Перед и спинка вяжутся отдельно до проймы.На пройму можно сократить некоторое кол-во петель согласно выкройке.Следующий этап-набор петель всех деталей, включая рукава,на круговые спицы.Обычно по линии реглана сокращают излишние петли. Короче,от проймы и выше- вязание на круговых спицах.
Margo99,
Mar 31 2008, 09:37 Вязаное пончо - копилка моделей
Лили,если эта тема все еще актуальна,я наткнулась случайно на книгу
"Пальто. Пончо. Кардиганы"-http://www.infanata.org/hobby/fancy/1146096498-palto.-poncho.-kardigany.html

Может будет полезна?
Татьяна Стец,
Mar 17 2008, 18:26 Вязаное пончо - копилка моделей
Подойдет?
[attachmentid=23415] [attachmentid=23416] [attachmentid=23417] [attachmentid=23418]
Ivo, Татьяна Стец,
Mar 17 2008, 11:16 Вязаное пончо - копилка моделей
"Knit&Mode" номер9, 2007год,страница 20.Инструкции-на странице 35.
Здесь -http://www.infanata.org/index.php
Татьяна Стец,
Apr 23 2006, 08:34 Его величество Корсет
Девочки,здорово у вас это получается! И с точки зрения дизайна и с точки зрения шитья. Мои попытки сшить корсет наткнулись на препятствие-пришивание молнии. Корсет трехслойный. Результат "вшивания" молнии был мягко говоря жутким .Короче, вид был испорчен. Хочу преодолеть это препятствие,но боюсь, что без вашей помощи не спавлюсь.Может ли кто нибудь поделиться подробным,насколько это возможно, описанием техники вшивания молнии в корсет?
Sarta Anella,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th November 2019 - 02:01