IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Ольга 64 ::: Спасибо сказали: 487 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 26 2012, 23:38 ГОЛОСОВАНИЕ
15
35
36
allabelaya, AngelA, svetulek, Sweety-Lana, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Зоряночка, Кашка, Фабиана,
Apr 6 2012, 23:56 Платье вязаное - красиво и элегантно
Долго искала, и вот что нашла, долго созревала и вот решилась.
[attachmentid=235268]
У меня несколько вопросов, что лучше вязать рисунок или его потом вышивать.
Я могу только вышить, так как нет схемы более менее похожих цветов.
Может кто поможет мне с этим.
Заранее спасибо!!
Алла Жукова,
Jun 26 2011, 19:30 Искусственные цветы в одежде и аксессуарах
Хочу показать, что мы сделали с цветочками.

Это знаменитая Эстонская балерина КАЕ КЫРБ
Bekoshka, BriNa, lady-X, Lena Di, newaga, Salve, TAHR, Vetag, Алла Жукова, Лилея, Хельга,
May 6 2011, 20:48 Красота в альбоме Ольги 64!
Спасибо всем за добрые слова!
По поводе платья со шлейфом, то он был пошит отдельно, сначало одевается нижняя мини юбка, потом шлейф, и только потом затягивала корсет.
Т.В., Татьяна Стец,
Apr 27 2011, 19:42 Красота в альбоме Ольги 64!
И невесты захаживают
*Inka*, Adira, afonea, alena7, Aluvian, anfisa, Athina, Avam, Biryoza, BriNa, dannyv, Deo, Dormik, gattta, goeland, Goldfish, Helena, helenzap, ies, Inn@w, irina_st, iskushenie, Jioti, Ju, Kundze, lady-X, lalique, Lealea, LPM, mona, natalinka1502, NattaN, Navitana, nonna_star, nvtdn, O'Lesya, OlgaLosss, SabiNa, Sandra69, sonyka, Tai, Tokira, umaRA, VeraPravda, Анжел, Анжелина Джоли, Виктория77, Галек, Галина, Девонька, Домомучительница, Дончанка, ЖбанчЕк, Зинка, ИА_, ИринаZ, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, луффи, людусик, МадемуазельКоко, Миртол, Модная Модистка, муха, Наташка-ромашка, пулечка, Пушистая, Рогачёва Ольга, Сказо4ница, Т.В., Татьяна Стец, Э-ра, Юлиэтта, Янка,
Apr 27 2011, 19:40 Красота в альбоме Ольги 64!
еще я такие курточки делаю из Павлопасадских платков
Adira, afonea, alena7, Aluvian, anfisa, assama, Athina, Avam, berenika, Biryoza, BriNa, cornicula, Dakota, dannyv, Deo, Dormik, Elis, gattta, goeland, Goldfish, Gorgona, Helena, helenzap, ies, Inn@w, irina_st, iskushenie, Jioti, Ju, Kundze, lalique, Lealea, Lena Di, Lgold, LPM, MaryLove, mona, natalinka1502, NattaN, Navitana, nbutus, nensy-fish, nonna_star, nvtdn, O'Lesya, OlgaLosss, Sandra69, TatyanaSh, Tokira, umaRA, vall1198, VeraPravda, Анжел, Анжелина Джоли, Виктория77, Галек, Глафира КР, Домомучительница, Дончанка, ЖбанчЕк, ИА_, ИринаZ, КапуткА, киви, луффи, людусик, МадемуазельКоко, маня, Модная Модистка, Наташка-ромашка, пулечка, Пушистая, Рогачёва Ольга, Руня, Т.В., Татьяна Стец, Тычинка, Фотина28, Фунтик, фунтяша, Цвета, Э-ра,
Apr 27 2011, 19:24 Красота в альбоме Ольги 64!
Давно я вам ничего новенького не показывала, немного похвастаюсь...

1 место! Fiesta Expo 2011 "Экстравагантная невеста", Riga апрель

Моя невеста в стиле БУРЛЕСК
*Inka*, A-lis-A, Adira, afonea, alena7, Allissa, Aluvian, anfisa, assama, Athina, Avam, Biryoza, BriNa, Dakota, Deo, Dormik, Fishchen, Goldfish, Gorgona, Helena, helenzap, ies, Inn@w, iskushenie, Jioti, Ju, Kostas50, Ksul'ka, Kundze, lalique, Lealea, LPM, mashania, mona, natalinka1502, Natalja2010, NattaN, Navitana, nensy-fish, NIka, nonna_star, nvtdn, O'Lesya, OlgaLosss, sonyka, Tilla, Tokira, umaRA, VeraPravda, Wild-Katze, Анжел, Анжелина Джоли, Виктория77, Галек, Глафира КР, Домомучительница, Дончанка, Елена Никулина, Зинка, ИА_, ИринаZ, КапуткА, киви, Кусака Мадагаскарская, лемминг, луффи, людусик, МадемуазельКоко, Миртол, Модная Модистка, муха, натаэль, НюШа13, пулечка, Пушистая, Рогачёва Ольга, Светланка 83, Сказо4ница, Т.В., Татьяна Стец, Тычинка, Фабиана, Цвета, Э-ра, Янка,
Jan 13 2011, 13:21 "Головные уборы из меха"
Спасибо за материал по крою ушанки.
Показываю вам свой результат
bellashveyka, bodnar, chuok, Jioti, Ksyhsa, mama-4, shubka9, крыжовник, Леонарда, Людмил@, Наталья швея-мотористка, рита чагина, Татьяна Стец, теоsofiya,
Nov 30 2010, 23:12 "Головные уборы из меха"
Спасибо всем за ответы, отошьюсь, обязательно покажу, но после нового года, работы много, а себе потом, как всегда.
Jioti, shubka9, орлуша, рита чагина, Т.В.,
Nov 29 2010, 21:19 "Головные уборы из меха"
Спасибо всемб кто делится с нами своим умением.
Я бы хотела сшить себе примерно такую ушанку, примерно знаю, как все сделать, но нету хорошего лекалаб я бы его подогнала сама, но никак не могу найти основу или построение. Буду благодарна за любой матерьял.
Rimskay, silvia300, Жан,
Apr 11 2009, 18:56 Альбом Любовь Юрьевны
Мне тоже интересно, как же все так ровненко стоит. Спортивный интерес
So_фа,
Jan 7 2009, 21:39 Мальчиковые БРЮКИ для бальных танцев
Я недавно пошила одной паре костюмы для латины, есть в галерее, все примерки проводились с тренером, он досконально все смотрел.
раскажу немного.
У мальчика брючина не должна обтягивать попу, а должна идти ровно в низ от высшей точки попы. Это обязательно.И еще важна ширина низа брючины. У меня лекала получились клешь от самого бедра , даже немного выше. Так тренер сказал правильно.Боди строила по женской схеме.
остальное , как фантазии хватит.

--------------------------------------------
примечание модератора
вот они, эти костюмы!
*Багира*, Aniita, NIka, Zvezdopad, Пушинка мв, пчела 13, Тонкая штучка,
Jan 5 2009, 15:16 Альбом Светлана-М
Много интересных работ.С удовольствием посмотрела.А кое что взяла на заметку.

Здорова!
Светлана-М,
Jul 2 2008, 22:45 Красота в альбоме Ольги 64!
Спасибо форумчанкам!
зеленый костюмчил шился в испанию на конкурс под романс, название песни не помню, но слова знаю, могу напеть, опять же слуха нету :)) Это я шучу. Шила так, сшейте , что хотите, вот я и сшила. Клиенты пришли и упали в ужас от цвета. Но ходу обратно не было. осле конкурса приехали, получили гранпри, и захвалили меня, что очень всем и им понравилось, темболее он ее очень строинит. Так вот и работаем.
Lealea, Анжелина Джоли, Наташка-ромашка,
Jun 21 2008, 22:53 Красота в альбоме Ольги 64!
Этот топик выглядит примерно так.
снизу пришиваю пояс
Adira, Allissa, Gecuba, Lady_L, Lealea, Malysh, OmeLa, svetachi, Vanda, Анжелина Джоли, Домомучительница, ИА_, Нью-Лукoffка,
May 12 2008, 22:17 Красота в альбоме Ольги 64!
На юбку идет гдето 10 метрв ткани.
Состоит из трех ярусов, ярусы моно делать любои пропорции.
Сшили две юбки , а потом их вместе и между ними резинку. Ватин собирала сильно, но сразу под лапку, особенно на нижнем валанчике, что из ткани осталось, то есе на нижни ярус добавила.
Вот и всеееееее
jasmin62, svetachi, Vanda, ВалерияВ,
Dec 25 2007, 02:11 Оформляем праздники нашим деткам: сценарии, оформление комнаты, тортиков, праздничный стол!
спасибо за красоту

а вот такой торт я делала на 3 года
дети все спорили кому стены кому крышу.
сьели под чистую

[attachmentid=18947]
Galina O, Mimilla,
Dec 25 2007, 00:43 Красота в альбоме Ольги 64!
Спасибо за похвалу!
Всех с Рождеством и Наступающим Новым Годом!
По поводу блузки из шелка, я сама не строила, полность взяля выкройку из старой бурды.
В плаье у девочки клинья спираль, но не смогли сильно развернутся, было маловато ткани.

По поводу юбки, то взяла идею здесь, и шила так, что сверху полоса 20см, затем идет волан 16 см, а потом 8 см. и де такие юбки соединяются и ставим на резинку
Lealea,
Dec 19 2007, 22:13 Исторические воротники
Мне очень понравилась система с проволкй, но ето только для серьезных платьев.
Я который делала, тоже получился плотный и хорошо стоит.
Здесь видно со спины

и стойку видно
IsVera, Kateros, Salve, Shutova, viktoryzka, криничка, Русса, ^_Нуся_^,
Dec 16 2007, 11:49 Исторические воротники
А я делала по методу юбки годе. только вверх ногами. и потом прикидывала где и как отрезать.

костюм только не доделан, еще будет на голове карона, потомучто ето король-мышь в щелкунчике. шила для спектакля
avicene, irinka_kiv, IsVera, Kateros, Mila de Vik, opportune, Salve, Shutova, Vetag, viktoryzka, Vitro, Глафира КР, Мариан, ^_Нуся_^,
Sep 26 2007, 10:04 Модный кожаный плащ и другая одежда из кожи
Я ТОЖЕ ДОБАВЛЮ
Lealea, Татьяна Стец,
Sep 8 2007, 13:03 Красота в альбоме Ольги 64!
вот еще
Lealea,
Aug 30 2007, 10:12 Красота в альбоме Ольги 64!
вот что-то новенкое
Lealea, МадемуазельКоко, Цвета, Э-ра,
Aug 11 2007, 22:45 Работы мастерицы из Таллинна Chestnut
Вот еще наши работы
[attachmentid=13498]
Gray, Lell,
Aug 8 2007, 22:46 Вышивка на коже возможна ли?
Я вышивала кожу несколько раз и даже плотными дизайнами. Надо ейо только проклеить и только после кроить, я так делаю, если не готовая вещь. И вышивать простой иглой а не для кожи, а то она будет резать соседнюю нитку.
Удачи. Так же легко как и на ткани.
Linka, Татьяна Стец,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th July 2020 - 20:46