IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить Новая тема
> Вязание, Моё вязальное творчество.
sal123
сообщение Jan 6 2015, 23:57
Сообщение #1

Участник
Из: Сочи
Спасибо сказали: 206 раз(а)

Открыть альбомы

Здравствуйте. Давно ничего не показывала. И вот, наконец-то докончила вязать интересный пуловер . На ваш суд выставляю одну вещь - пуловер
Здесь использованы и крючок и спицы.
Прикрепленное изображение

goeland
сообщение Jan 7 2015, 10:05
Сообщение #2

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 39004 раз(а)

Открыть альбомы

С открытием своей темы! Уверена, что в копилке много еще интересных и разноплановых работ.
докончила вязать интересный пуловер

да, интересный. А можно поподробнее, конкретно, про рукава. Сначала вязался узор крючком, а потом уже спицами или как-то все-таки по-другому?

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм
sal123
сообщение Jan 7 2015, 13:25
Сообщение #3

Участник
Из: Сочи
Спасибо сказали: 206 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(goeland @ Jan 7 2015, 12:05) *

С открытием своей темы! Уверена, что в копилке много еще интересных и разноплановых работ.

да, интересный. А можно поподробнее, конкретно, про рукава. Сначала вязался узор крючком, а потом уже спицами или как-то все-таки по-другому?

Здравствуйте. Подробнее про рукава: сначала крючком черной нитью связала ажурные мотивы, затем крючком же сиреневой нитью обвязала сеткой ,- в итоги получились длинные ромбики. Затем сделала лекала рукава реглана, в центр вдоль приложила уже готовые ромбы, обвела их вырезала и то. что осталось от лекала, соединила в районе подмышки ,- получилось в форме рогатки -по этой выкройке связала сиреневой ниткой простой вязкой детали. затем собрала все и получился рукав реглан.

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема