IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

47 Страниц V«<454647

Ответить Новая тема
> Какой оверлок круче? :) Поделитесь опытом, пожалуйста!, Jaguar 087 DW, Janome ML 644 D, ,Juki 654,Astra 722 D, Janome ML 744 D
Артём
сообщение Jul 9 2018, 20:20
Сообщение #921

Механик
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 244 раз(а)

QUOTE(Константин 1980 @ Jul 9 2018, 19:58) *

Подскажите покупал меньше года назад оверлок Джуки 654 ДЕ. подклинил верхний петлитель... завёз по гарантии и мне сказали это не гарантийный случай и ремонт с заменой петлители и настройкой станет около 50 долларов.... петлитель как сказал ремонтник это калёный элемент... он не ремонтируется... если он калёный то он должен был сломаться. и если он согнулся то он не калёный??? а не может быть брак с завода??? и как я должен был обслуживать этот оверлок если он и так меньше года в работе
и жена пошила пять футболок из трикотажа и пару платьев ??? и как часто в перспективе его надо обслуживать???
Здравствуйте оверлок делает пропуски ? можно фото петлителя ? Может он открутился и не правильно стал !

Спасибо сказали:
Константин 1980
сообщение Jul 9 2018, 23:11
Сообщение #922

Участник
Из: Минск
Спасибо сказали: 8 раз(а)

нет оверлок заклинил и он сдан на сервис по гарантии. но с сервиса сказали что это не гарантийный случай... верхний петлитель подогнут на себя и цепляет боковой петлитель.... я ставил пластинку и тогда он проходил в верх но при опускании вниз опять заходит за боковой и упирается.. и штанга упирается в пластик корпуса...

в принципе мог и открутится... и подклинить

Сообщение отредактировал Константин 1980 - Jul 9 2018, 23:16
service technician
сообщение Jul 10 2018, 19:56
Сообщение #923

Участник
Из: Орел
Спасибо сказали: 660 раз(а)

QUOTE(Константин 1980 @ Jul 9 2018, 19:58) *

Подскажите покупал меньше года назад оверлок Джуки 654 ДЕ. подклинил верхний петлитель... завёз по гарантии и мне сказали это не гарантийный случай и ремонт с заменой петлители и настройкой станет около 50 долларов.... петлитель как сказал ремонтник это калёный элемент... он не ремонтируется... если он калёный то он должен был сломаться. и если он согнулся то он не калёный??? а не может быть брак с завода??? и как я должен был обслуживать этот оверлок если он и так меньше года в работе
и жена пошила пять футболок из трикотажа и пару платьев ??? и как часто в перспективе его надо обслуживать???

Как понять подклинил? Что происходит при вращении маховика вручную? вехний петлитель упирается в нижний? лучше бы фото, особенно в момент встречи

--------------------
Константин 1980
сообщение Jul 10 2018, 20:33
Сообщение #924

Участник
Из: Минск
Спасибо сказали: 8 раз(а)

да на 3 мм заходит за нижний

47 Страниц V«<454647
Ответить Новая тема