IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
62 Страниц V«<3132333435>»

Ответить Новая тема
> Альбом Irina Ost
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 20:04
Сообщение #641

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 10218 раз(а)

Открыть альбомы

Lena Di, - "Картина маслом!" - у вас хорошая пятница!чего и всем желаю!Тоже неравнодушна к этому сериалу - Машков и Маковецкий..даже не знаю,какой из них больше Мужчина Моей Мечты..Антидепрессовый сериал,скажу я вам..

Kundze,а я ваш альбомчик смотрю и думаю - как?Как такой женщине,в таких шикарных трикотажах можно хандрить.."не верю" по Станиславскому..А вообще - заходите,если што..

--------------------

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Nov 27 2009, 21:08
Сообщение #642

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 74550 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, замечательные творения, платьица хороши, не отказалась бы от таких, в них бездна индивидуальности и вкуса, юбочка приятная. Спасибо за показ!

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Lena Di
сообщение Nov 27 2009, 21:55
Сообщение #643

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 9387 раз(а)

Ир, пачиму Маковецкий? Паречинкофф!!!

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
Kundze
сообщение Nov 27 2009, 21:59
Сообщение #644

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 34017 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина,а что это за красивущая рифлёная тесьма(тёмное платье)на пояске и бантике.Это покупное Чудо или рукотворное?

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 22:44
Сообщение #645

Участник

Открыть альбомы

Kundze,в точку попали с этой тесьмой.С нее и начиналось платье..Наглядный пример для тех,кто все еще пытается понять женскую логику - это тот случай,когда идешь и покупаешь синие перчатки,к примеру,и не знаешь,на кой они тебе..Или сапоги к пуговицам еще не сшитого пальто..Самое интересное начинается тогда,когда все в кучу собирается,как пазл,и..образ выстреливает..порой неожиданный..
Так и с платьем..Вначале была шелковая репсовая тесьма - красивущего молочного оттенка,а к ней - пуговка-брошь от Сваровски с "запотевшими"камешками..Все..дальше - ловкость рук и никакого мошенства..У нас по телеку каждый день можно в новостях увидеть кучу идей декора женской одежды - от воротничков до рюшей навороченных - на нашем любимом премьере.Вот кто любит одеться и умеет со вкусом это делать..
Ее любимый дизайнер Айна Гассе недавно показала коллекцию - в Киеве,в шикарном готеле..в своем интервью она показалась мне очень скромной и приятной леди..в маленьком черном платье с брошью..А еще - маленького роста,впрочем,как и сама леди Ю.Такая вот наша украинская мода..

Ир, пачиму Маковецкий? Паречинкофф!!!

Лен,и Паречинкофф,и Маковецкий.и Машкофф..Идет?...
Интересно другое - вот кто после такого будет смотреть сериал "Бальзаковский возраст или все мужчины сво.."?

--------------------

Спасибо сказали:
Lena Di
сообщение Nov 27 2009, 22:48
Сообщение #646

Участник

Идет?...
Интересно другое - вот кто после такого будет смотреть сериал "Бальзаковский возраст или все мужчины сво.."?

Идет-идет:) Ну, те, кому девушки больше нравятся:)

--------------------
anfisa
сообщение Nov 27 2009, 23:21
Сообщение #647

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 25310 раз(а)

Открыть альбомы

Такие красоты еще долго нужно рассматривать и осмысливать.
Умопомрачительно. Со словами проблема... Пошла мысли в кучку собирать :))

Спасибо сказали:
NiJe
сообщение Nov 28 2009, 01:19
Сообщение #648

Участник
Из: Рига
Спасибо сказали: 9718 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Irina Ost @ Nov 27 2009, 23:44) *

Ее любимый дизайнер Айна Гассе недавно показала коллекцию - в Киеве,в шикарном готеле..в своем интервью она показалась мне очень скромной и приятной леди..в маленьком черном платье с брошью..А еще - маленького роста,впрочем,как и сама леди Ю.Такая вот наша украинская мода..

Только дизайнер Айна Гассе латышка, так что ваша украинская мода получается с латышским уклоном!
Craft
сообщение Nov 28 2009, 09:35
Сообщение #649

Участник
Спасибо сказали: 17359 раз(а)

QUOTE(Irina Ost @ Nov 27 2009, 15:36) *

Ой,не могу,сегодня какой-то день..я того..и разрыдаться могу..Craft,мож на "Ты" перейдем,а то ужас как официально получается,а у нас тут обстановочка неформальная - хотелось бы..во всяком случае..
Вот и похихикали...
Мысль.
Craft,а че ее искать - у Иры Мазаник в гостинной все уже на перьях сидят и ждут..

Ира, а почему разрыдаться? От смеха надеюсь? Или случилось чего?
Мне самой вчера рыдать хотелось, принесли картинку Ив Сен Лорановского платья.
Sienna Miller
Верх будем менять, брилльянтов у меня нету украшать.
Клиент новый и пухленький, не представляю как она собирается сразить аудиторию таким шедевром, ну да ладно, не мое дело..., сама шьет, они почему-то все мои сами шьют, а идут к дрессмэйкеру...не пойму людей.
Да, конечно переходим на ТЫ автоматически, я только ЗА. :)
Ой, про перья да, мне б их все покрасть в золотой, серебрянный и т.п., иду, пойду, почитаю. Спасибки, Ирочка. :)

--------------------
Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 28 2009, 15:58
Сообщение #650

Участник

Открыть альбомы

Craft,конечно от радости,что весчь закончила.клиент доволен и я сама тоже..Все же больше люблю народу шить,чем себе,больше эмоций получаешь позитивных.Видимо поэтому клиенты у меня сплошь позитивные люди - другие не задерживаются,это мое жизненное и швейное кредо,если хочешь..С некоторых пор очень критично выбираю с кем мне работать,как правильно заметила Кусака мадагаскарская,уж не упомню в какой теме - Их много,а я одна..

Платье от Лорана,конешна,тебе скажу - мням..особенно драпе на подоле,цвет - вааще молчу,из моей любимой гаммы.. будешь смеяться,но сразу сработала моя чисто украинская практичность - это ж скока можно в этих драпированных карманах с банкета всего вкусного утащить - и дети дома не останутся голодные,и муж,и свекровь на следующий день можно позвать..А брюлики можно напрокат взять..звезды Голливуда так и делают..

Только дизайнер Айна Гассе латышка, так что ваша украинская мода получается с латышским уклоном!

Не знала,может это по-своему и хорошо../Я очень хорошо отношусь к прибалтийцам и вообще ко всем людям европейских взглядов и считаю,что никто так хорошо не работает,как Европа.Поэтому и нет такого бардака,как у нас..А у Гассе на самом деле фамилия двойная,вторая приставочка - точно украинская..Пусть и так..

--------------------

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 28 2009, 16:05
Сообщение #651

Участник

Открыть альбомы

А теперь - докладываю про платье из гипюрчика как у NiJe..Дошила и сегодня благополучно выгуляла..Основная тканька - очень комфортная валяная на трикотаже шерсть моего любимого цвету..Понравилось строчить растяжимые швы с силиконовой ленточкой,как на черном платье из предыдущих постов..Эта юбочка -тюльпан выглядит очень секси,когда в ней сидишь,наверное поэтому почти все фотки ее у меня- сидя..

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Утро
сообщение Nov 28 2009, 16:18
Сообщение #652

Участник
Спасибо сказали: 16417 раз(а)

Открыть альбомы

Ира, вид как у миллионерши с Рублёвки ! Очень красивые фотографии. Вещи всё лучше и лучше.

Спасибо сказали:
Строчка
сообщение Nov 28 2009, 16:41
Сообщение #653

просто украшаю жизнь...
Спасибо сказали: 82045 раз(а)

Открыть альбомы

СЛИВОЧНАЯ ПРИНЦЕССА В БРЫЗГАХ ЗОЛОТИСТОГО ШАМПАНСКОГО...

--------------------
Захотела и сшила...делов-то!
====================
Мы с Котами в ИнстАграме.

Спасибо сказали:
Диана Креатив
сообщение Nov 28 2009, 17:06
Сообщение #654

Участник
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 13360 раз(а)

Открыть альбомы

Нет,слов,конечно всё красиво и фотографии,и ткань,ну а сама рукодельница-как всегда на высоте!

--------------------
«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.
Моя видео-презентация
Ярмарка Мастеров - моя страница.

Спасибо сказали:
Lena Di
сообщение Nov 28 2009, 18:18
Сообщение #655

Участник

Красота!

--------------------

Спасибо сказали:
VeraPravda
сообщение Nov 28 2009, 18:24
Сообщение #656

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 26014 раз(а)

Открыть альбомы

Смело, коктейльное платье с курткой и водолазкой и сапожками, а получилось прям безе с шоколадом.

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
anfisa
сообщение Nov 28 2009, 18:36
Сообщение #657

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 25310 раз(а)

Открыть альбомы

Красотища! Как все здоровско!
СЛИВОЧНАЯ ПРИНЦЕССА В БРЫЗГАХ ЗОЛОТИСТОГО ШАМПАНСКОГО...

Подписываюсь... Шикарно.

Спасибо сказали:
SkY
сообщение Nov 28 2009, 19:57
Сообщение #658

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 25245 раз(а)

Irina Ost, сколько нарядов (другого слова к такой красоте не могу подобрать)! В такие красивости хочется наряжатья и красоваться! Нравится все. Буду еще долго все разглядывать, т.к. с одного раза все не охватить. Спасибо Вам.

Спасибо сказали:
Дербенева
сообщение Nov 28 2009, 20:37
Сообщение #659

Участник
Из: Новокузнецк
Спасибо сказали: 416 раз(а)

Нежная роскошь!

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 28 2009, 20:49
Сообщение #660

Участник

Открыть альбомы

Смело, коктейльное платье с курткой и водолазкой и сапожками, а получилось прям безе с шоколадом.

Верочка,не такое уж и коктейльное - все-таки шерсть,с изнанки даже местами с начесом - зато уютно как.Давненько у меня не было таких теплых и функциональных вещей..все,что красиво,не всегда удобно..
В продолжение истории с этим платьем-сарафаном..Попала в нем еще сегодня на тканюшный шоппинг..Оглядывались в магазинах все - от касиров и хозяев,до таких же как я клиентов..Одна дамочка-продавец даже язык проглотила,все разглядеть вышивку норовила..Короче - навели мы сегодня шороху..

--------------------

Спасибо сказали:

62 Страниц V«<3132333435>»
Ответить Новая тема