IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
62 Страниц V«<3031323334>»

Ответить Новая тема
> Альбом Irina Ost
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 14:03
Сообщение #621

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 10220 раз(а)

Открыть альбомы

Кхе-кхе!
Чудо в перьях вызывали?Нет?..А я к вам сама пришла..И картинок принесла..

Объясняю по порядку..Во-первых про перья(во каламбур!)
счастье мне,девочки,привалило..несказанное.Целый мешок перьев фазаньих - настоящих!-представляете?Красивууущих,разных - с подпушком и без,просто красивых,с изумрудными точечками..

Хвастаюсь без зазрения..вот,смотрите.
И теперь в моей голове - куча идей,что с этим добром делать.Поэтому - ушла я в народ,а точнее к народу в цветочной гостинной собирающемуся чтобы правильную мысыль для перьев найти..О результатах доложу всем,кому интересно..

Далее..тчк..
Про "картинки принесла".Пару платьев,ну очень несерьезный юпец и дизайн еще одного готового свитера..Смотрите,спрашивайте,ежели што..
В работе пока две интересных идейки - все покажу,немного терпения..Пока все..
Ваша Ирина Ост..

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 14:09
Сообщение #622

Участник

Открыть альбомы

Пара платьефф..
Платье раз..

Платье два..и спинка первого платья - почему-то не вошла в предыдущий пост..

Сообщение отредактировал Irina Ost - Nov 27 2009, 14:10

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

mamalu
сообщение Nov 27 2009, 14:13
Сообщение #623

Участник
Из: г.Пермь
Спасибо сказали: 2779 раз(а)

Открыть альбомы

вызывали-вызывали, мы такие чудеса очень даже любим :)
дизайн свитера - супер, а где платья и юпец? или это перья меня ослепили?
ой, появились, сорри

Сообщение отредактировал mamalu - Nov 27 2009, 14:14

--------------------
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели!

Спасибо сказали:
Craft
сообщение Nov 27 2009, 14:16
Сообщение #624

Участник
Спасибо сказали: 17367 раз(а)

Какой цветочек! Какое всё деликатно-красиво-сделанное.
Ирина, я вот тоже только платье отшила, мой вариант был немного перехлест складки, как у вас на шейке изделия, но у меня был в центре лифа на талию и от талии в другую сторону на юбке, без вытачек, этой складкой все вытачки можно просто уничтожить, ложится красиво. Ну в общем спасибочки за показ, здорово, необычная ткань, какие люблю. А от цветочка валяюсь на коврике. Bravo! :)
О! Забыла, маникюр прям в тему.

Сообщение отредактировал Craft - Nov 27 2009, 14:20

--------------------
Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 14:16
Сообщение #625

Участник

Открыть альбомы

Юпец-обхохочишься..ширина ткани 55сэмэ..

То,что пока в процессе..Добавила фоточку юбки,а то самой ничего уже тут не понятно - обычная,прямая,только сори за качество фот - искусственный свет меня убивает,а солнца,увы,нет..
И под конец - о приятном..Пока у наших детей был карантин - некоторые этим воспользовались и попутешествовать успели..Вот..наперсточек..сынуля привез из Египта..Конечно большой,у меня пальцы тонкие всегда были - ужас..Но..как приятно,что о тебе помнят..
Любви вам,девочки!

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 14:35
Сообщение #626

Участник

Открыть альбомы

Дорогая и замечательная Craft,мои цветы и рядом не стояли с вашими - живыми,котрые вокруг пруда растут..И я дождаться не могу,когда же вы альбомчик восстановите и новых работ нам покажете.Но в любом случае - очень рада видеть вас здесь..
Зы..маникюрчик-то в тему,токо платье Им,нет счастья в этом мире..

--------------------

Спасибо сказали:
Margo99
сообщение Nov 27 2009, 15:06
Сообщение #627

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 1723 раз(а)

Очень все понравилось, декор свитера надо повторить с вашего позволения :) Юбочка - прелесть, такая нежная. Спасибо :)

Спасибо сказали:
Craft
сообщение Nov 27 2009, 15:12
Сообщение #628

Участник
Спасибо сказали: 17367 раз(а)

Ириночка, самая дорогая и самая замечательная, все ваши посты в форуме, как солнце в дождик, альбомчик восстановлю после 12 Декабря фэшн шоу, прямо сразу, отгул возьму. Я даже себе на выход туда решила че-нить такоЭ не земноЭ сваять, типа серебрянный корсЭж, у меня есть японская оч плотная тафта кусманчик (год молюсь на неё) и только получила потрясный с серебрянным оттиском черно-белый абстрактный жатый шифон...думаю...
Ирина, у меня есть специальный коврик для вашей темы, он тут всегда, когда есть время, брякаюсь на него и сижу балдею.
Там у видела у вас пёрышки...у меня давно купленные, но так, увы, и не примененные раскрашенные продавающими их в разные рисунки, даже в горошек, около 500-700 штук разных птиц и цветов уже года два лежат, вот нету толчка их куда-нить применить...надо може перьевую тему какую поискать...
А кто такая Им и почему ей нет счастья?!

--------------------
Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Спасибо сказали:
NiJe
сообщение Nov 27 2009, 15:18
Сообщение #629

Участник
Из: Рига
Спасибо сказали: 9723 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, знакомые цветочки, только расцветка другая! Я себе костюмчик на лето из такого гипюра сшила
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

НюШа13
сообщение Nov 27 2009, 15:33
Сообщение #630

Участник
Из: Н.Новгород
Спасибо сказали: 2083 раз(а)

Открыть альбомы

не надо больше в мой альбом заглядывать:))) (Он мне ужасно не нравится, и фотки перестала в него загружать давно и руки чешутся удалить его, "подача материала" наспех, сил на фотографии уже нет:))

Прошу прощения за то, что воспользовалась цитатой из фразы, предназначенной не мне...
Очень хочется сказать "Не удаляйте, пожалуйста!". Есть альбомы, которые хочется рассматривать как картинную галерею - в благоговейном молчании, с благодарностью за высочайший профессионализм и Мастерство... Но это Музей ...

Вы же, Аманта, и Вы, Ирина дарите не просто музейную красоту, Вы дарите бОльшую ценность - Идеи и Вдохновение. Ваши работы - как встреча рассвета у озера с туманной дымкой... каждую минуту меняется игра света с цветом, вызывая желание не просто любоваться, а творить и создавать... пусть и не Шедевры...
Спасибо Вам, Ирина!
И (пользуясь случаем) Вам, Аманта!

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 15:36
Сообщение #631

Участник

Открыть альбомы

Ой,не могу,сегодня какой-то день..я того..и разрыдаться могу..Craft,мож на "Ты" перейдем,а то ужас как официально получается,а у нас тут обстановочка неформальная - хотелось бы..во всяком случае..
А кто такая Им и почему ей нет счастья?!

Вот и похихикали...
Я даже себе на выход туда решила че-нить такоЭ не земноЭ сваять, типа серебрянный корсЭж, у меня есть японская оч плотная тафта кусманчик (год молюсь на неё) и только получила потрясный с серебрянным оттиском черно-белый абстрактный жатый шифон...думаю...

Мысль.

Там у видела у вас пёрышки...у меня давно купленные, но так, увы, и не примененные раскрашенные продавающими их в разные рисунки, даже в горошек, около 500-700 штук разных птиц и цветов уже года два лежат, вот нету толчка их куда-нить применить...надо може перьевую тему какую поискать...

Craft,а че ее искать - у Иры Мазаник в гостинной все уже на перьях сидят и ждут..

--------------------

Спасибо сказали:
Дербенева
сообщение Nov 27 2009, 15:36
Сообщение #632

Участник
Из: Новокузнецк
Спасибо сказали: 416 раз(а)

Ирина, я просто обомлела от такой красоты! В очередной раз поразил ваш тонкий вкус и фантазия.

Сообщение отредактировал Дербенева - Nov 27 2009, 15:36

Спасибо сказали:
NiJe
сообщение Nov 27 2009, 15:38
Сообщение #633

Участник

Открыть альбомы

Ирина, а что будете шить из своего гипюра? Меня любопытство теперь мучает!
Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 15:41
Сообщение #634

Участник

Открыть альбомы

NiJe,хороший костюмчик!А вот в наш колхоз такую расцветочку не завозили,увы..Пару бусинок - и почти готово,пока интрига пусть остается..А рядышком -красавица- дочура?

Сообщение отредактировал Irina Ost - Nov 27 2009, 15:48

--------------------

Спасибо сказали:
NiJe
сообщение Nov 27 2009, 15:56
Сообщение #635

Участник

Открыть альбомы

Я свой давно покупала, у меня черно-белый с золотом, но пастельный нисколько не хуже, просто другой и нежный. Рядом младшая сестренка, это лето 2006 го.
Прикрепленное изображение
А впрочем неловко в не в своем альбоме о своем.
Платья волшебные, особенно романтичное розовое, нежное красивое, уютное, обожаю розочки!Интересно, платья на подкладке?

Irina Ost
сообщение Nov 27 2009, 18:01
Сообщение #636

Участник

Открыть альбомы

Пардон,дорогая NiJe..можете ткнуть в меня булавкой - уже ничегошеньки не вижу - сегодня весь день почти у меня "ручной" - в смысле много ручной работы - не сидится нам спокойно - все в кайф надо чтоб было - вот и сижу,кружевцо вручную пришиваю а заодно маахонькие бисеринки в шовчик нижу,при такой работе можно и маму родную не узнать..
Про гипюрчик..можно долго говорить,но проще все сказать одним словом -Люблю..и все.Черный,белый,пастель,да какой угодно,лишь бы качественный - в свое время нашилась я Кореи - теперь сливочки смакую..Принцип,понимаете ли,пусть лучше меньше,да лучше..Из-за этого приходится отказывать некоторым - не нра мне ткань,шить не буду.Я ж свое имя пришиваю на подкладку,как же можно себя не любить,ну вы понимаете о чем я.."Балувана ваша Галя" - говорят у нас..
Платья..конечно на подкладке..оба..Имею хорошие отношения во всех хороших тканюшных магазинах - имею качественные подкладки..была тут история - обычно все на зуб пробую,а тут доверяю людям и ,закрыв глаза - купила два куска.Покроила,два шва сострочила-приутюжила - и чуть не разревелась - синтетика..а на ощупь все Ок..Пришлось снова в том маг идти - менять..Такие дела..бывает..

--------------------

Спасибо сказали:
NiJe
сообщение Nov 27 2009, 18:36
Сообщение #637

Участник

Открыть альбомы

Ирина, спасибо, что успеваете нам показать, мы тоже чего-нибудь из идеек припасаем для себя, всегда интересно посмотреть- полюбоваться.
Я тоже люблю подкладки. Насчет синтетики -у известных фирм только вискоза, но в жаккарды добавляют, один костюм любимый 100% синтетика, сносила и еще бы сшила, причем летом, изумительная синтетика. Сейчас футболки хороших спортивных фирм из 100% синтетики великолепные. Но конечно все на ощупь-если колется-кусается и искрит-то не надо и даром, даже если шерсть, но низкосортная. Труд жалко. А у вас все такое изящно-изысканное, приятно посмотреть!

Спасибо сказали:
ЖбанчЕк
сообщение Nov 27 2009, 19:33
Сообщение #638

Участник
Из: Красноярск
Спасибо сказали: 957 раз(а)

Открыть альбомы

Онемела от восторга.

--------------------
без шитья жить сложно...иногда - невозможно. Zvezdopad

Спасибо сказали:
Lena Di
сообщение Nov 27 2009, 19:51
Сообщение #639

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 10697 раз(а)

Ира, читаю ваши посты, рассматриваю ваш творения и закрома под рюмочку массандровского портвейна. И шо вам сказать (памятуя недавний показ "Ликвидации") - таки, да, таки, шедевр! Как вдохновительно зайти в ваш альбом, как и в Амантин тоже (хотя она, наверное, за что-нибудь да сердится на меня, а я ее дизайнейрские изыски очень даже лю). Спасибо вам девочки! Очень отвлекаете от прозы жизни:)

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Спасибо сказали:
Kundze
сообщение Nov 27 2009, 19:52
Сообщение #640

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 35988 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина,благодаря активной теме,ещё раз пересмотрела Ваш альбом.
Всегда любуюсь сшитыми Вами обновами.Восхищаюсь Вашим трудолюбием,отношением к клиенткам и просто к собеседникам.
Из последнего:как?как может прийти на ум так раскреативить обычный свитерок(хоть и с красивущим узором)А у Вас получилось ещё лучше,и вроде просто.
С неважнецким настроением такого не сотворишь.А я грешу депреснячком-)) Вот побываю у Вас и легчает.
Даже и не стремлюсь что-то повторить,просто спасибо за положительные эмоции.

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Спасибо сказали:

62 Страниц V«<3031323334>»
Ответить Новая тема