IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

62 Страниц V«<2728293031>»

Ответить Новая тема
> Альбом Irina Ost
Margo99
сообщение Oct 19 2009, 22:06
Сообщение #561

Участник
Из: Казань
Спасибо сказали: 1723 раз(а)

Ира, спасибо Вам за вдохновение, возникающее после Ваших вещей :)

Спасибо сказали:
Оксана_М
сообщение Oct 20 2009, 11:05
Сообщение #562

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1586 раз(а)

Открыть альбомы

Курточка просто прелесть. Такое сразу легкое светлое настроение создается и хочется пошалить, попинать листья и порадоваться солнышку)

--------------------
Как хорошо, что вы есть)

Спасибо сказали:
C-flames
сообщение Oct 23 2009, 07:24
Сообщение #563

Участник
Из: Calgary/alberta/canada
Спасибо сказали: 705 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина Ост, если я не ошибаюсь это Вы нашли сай где можно посмотреть фильм Коко Шанель, не могу найти тему форума где это обсуждают, огромное Вам спасибо- получила массу удовольствия, 2 часа без перерыва !
---------------------------------------------
От Т.В.: в теме у Дианы :)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=216289
Цитирую: Вот ссылочка ,где можно посмотерть фильм о Шанель
http://www.ex.ua/ В поиске наберите слово Шанель.

--------------------
Irina Ost
сообщение Oct 23 2009, 08:33
Сообщение #564

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 10218 раз(а)

Открыть альбомы

Аналогично..даже телефон выключила,чтоб спокойно посмотреть..И пусть уважаемый и обожаемый мною г-н Васильев скоько угодно пишут в своих лекциях,что жакет Шанель сшит для старух - металлическая подкладка оттягивает спину и скрывает сутулость - чихать я хотела на это,а жакет с метал.цепочкой сошью обязательно..уже в поиске той самой цепи с идеально гладкими звеньями.

--------------------

Спасибо сказали:
eso
сообщение Oct 25 2009, 01:53
Сообщение #565

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 91 раз(а)

Мне хотелось бы носить такие вещи! Потрясающе...

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 17:37
Сообщение #566

Участник

Открыть альбомы

Всем привет!
Че-то тут нафталином стало уже пахнуть - в темке Ирины Ост..Поэтому - притащила я сегодня полон комод вещиц всяких новых - налетай! - сегодня чай и кофей для гостей бесплатный а также плюшки..кому фигура не мешает..Конструктивная критика принимается и местами даже одобряется..

1....Достаем из сундука весчь номер раз - шоколадный жакетик,в пару к юбочке сшитый..Честно - много в нем всего,иногда даж перебором кажется..и я знаю - почему - дело в ткани - уж очень она простецкой была..вот и раскреативилась я так,что еле остановилась..в конце,когда цепи на подкладку пришивала..мда.Привет бабушке Шанель!
Приемчик этот настолько мне понравился - все как в кино (все,кто видел итальянскую версию фильма о Мадемуазель,наверняка заметили чуть ли не с первых кадров огрооомное кол-во шикарных жакетов с цепями) и что бы там ни говорил и не писал обожаемый и уважаемый мною г-н Васильев,что Коко "создала моду для пожилых : благодаря металлической подкладке,пиджачок оттягивает спину и скрывает сутулость,в твидовой юбке тепло,жемчуг вокруг шеи молодит." - факт остается фактом - посадку пиджачка цепи улучшают,в чем я убедилась на собственном опыте.Жакет и юбка снимались в разное время при разном освещении - поэтому,заранее извиняюсь за качество фоток,другой возможности это выложить у меня бы не было..

Еще в этом комплекте я научилась использовать метализированные ниточки, в начале китайские мне попались,а потом и Гютерманн,есть меланжевые у них - красота..и по-моему очень актуально в канун новогодних нарядов..

Сообщение отредактировал Irina Ost - Nov 10 2009, 17:38

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 17:48
Сообщение #567

Участник

Открыть альбомы

2...Чтобы не отставать в своих притязания на жизнь от английской королевы,(что многим из нас,поверьте,не грозит,судя по личным альбомам).и чтоб заодно вспомнить английский фольклор а также горячо любимую (а со студенческих лет почему-то особенно),Алису..Наряд в английском духе..Помните стишок?
"Где ты была сегодня киска?
- У королевы,у английской!
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

NiJe
сообщение Nov 10 2009, 17:53
Сообщение #568

Участник
Из: Рига
Спасибо сказали: 9718 раз(а)

Открыть альбомы

Комод и коробку розочками украшали? Розочки вижу и таю... До Нового года еще времени сколько, а тут уже наряд готов! Красивый костюм!
Пока писала, тут еще красот добавилось. Все нравится.

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 18:02
Сообщение #569

Участник

Открыть альбомы

3...Наш третий номер марлезонского балета- это нечто совсем теплое,призванное согревать в холода,и то,что задумывалось как белое пальто..Но по прихоти - в последний момент превратилось в юбку и жакет на утеплителе,о чем ни минуты не жалела - удобно и тепло..исхитрилась все это вложить в 2мэ ткани..не хватило только на пояс - пошла в маг советского пошиба,где эту тканьку покупала.и где мне на этот раз отказались отрезать хоть сколько-то (девушка,последний кусок 3метра).се-ля-ви!
самое главное,что это было даже к лучшему - пояс сделала из другой тканьки на корсажной тесьме и с кружевами - и вы скажите мне - как говорят в Одессе - Кому вы сделали хуже?

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Мята
сообщение Nov 10 2009, 18:05
Сообщение #570

Участник
Из: Одесса
Спасибо сказали: 10004 раз(а)

Открыть альбомы

Ну всё, УБИЛИ. Уползаю.

--------------------
Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...
Твои нелепые мотивы,никто- НЕ СМОЖЕТ ПОВТОРИТЬ!!!
Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 18:09
Сообщение #571

Участник

Открыть альбомы

4..Еще одна уютная вещица для холодных дней - сарафан из валяного трикотажа.Пусть тыщу раз скажут,что немного полнит - а мы поясок приоденем - и ничего,а чтоб совсем гламурненько стало - туфельку к нему "приваляем" с камушками и цепочкой..а внутрь моток чего-ни-попадя положим - вместо кармана будет..все..теперь все на своих местах - и Красота и Удобство!Ура!
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Мэрлин-Марго
сообщение Nov 10 2009, 18:13
Сообщение #572

Учусь
Спасибо сказали: 1375 раз(а)

Открыть альбомы

Да, красоты много не бывает... Однако
Зависла на коврике... в ожидании дальнейшего звездопада...

Может еще чего первой удастся узреть...

--------------------
Мэрлин-Марго

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 18:15
Сообщение #573

Участник

Открыть альбомы

5...Ну-ка посмотрим,что там на дне ящичка осталось? - Шоколадное пальто со стразами на подкладке..ничем вобщем-то не примечательно,кроме того,что несколько раз менялся его дизайн..Для интересу выложу один из вариантов..

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

anfisa
сообщение Nov 10 2009, 18:15
Сообщение #574

Участник
Из: Дюссельдорф
Спасибо сказали: 25323 раз(а)

Открыть альбомы

Не мастерская, а кондитерская какая-то... мням Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Мэрлин-Марго
сообщение Nov 10 2009, 18:18
Сообщение #575

Учусь

Открыть альбомы

Это не ящичек, а волшебный сундучек... с двойным дном! :)))

--------------------
Мэрлин-Марго

Спасибо сказали:
Нью-Лукoffка
сообщение Nov 10 2009, 18:21
Сообщение #576

NL - NеопознанноLетающая
Из: Москва - EU
Спасибо сказали: 19051 раз(а)

Открыть альбомы

Ирина, как вовремя Вы ТАКОЕ из комода достали...
Когда сумрачно, осенняя пасмурная погода, темные вечера, - только ТАКОЕ и надо надевать.

это же сappuccino french vanilla , при зажженных свечах, пахнущих корицей...

--------------------
Мир полон открытий. И здесь тоже :)

ЕленаВМ
сообщение Nov 10 2009, 18:23
Сообщение #577

Участник
Из: Первоуральск
Спасибо сказали: 1065 раз(а)

Открыть альбомы

Теперь лучше понимаю, почему королевы не одевают вещи дважды - когда есть такой выбор каждый день захочется прогулять что-то новое и такое вкусное.....шоколад, сливки...

Спасибо сказали:
Irina Ost
сообщение Nov 10 2009, 18:25
Сообщение #578

Участник

Открыть альбомы

6..Да,вижу,что на сааамом донышке,у самой дальней стеночки завалялись пуговки винтажные,по счастливой случайности прикупленные на блошином рынке - аж 132 штуки,представляете? - я все их пересчитала,пока мыла.И отрезик ацетатного шелка - ТЕХ времен,стандартных 3метра при ширине 90см.
Как блестит вымытое чешское стекло?..Девочки!!!Разве это можно объяснить,нужно ли - а тем,кто это коллекционирует - и подавно..
Вот..полюбуйтесь!
Пока все.Пошла дух чуток переведу - а то зашкаливает..А вы не стесняйтесь - кофеек наливайте..

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------

Мэрлин-Марго
сообщение Nov 10 2009, 18:25
Сообщение #579

Учусь

Открыть альбомы

Королевы не одевают дважды- так как у них уже очередь стоит - растащить по закромам... :))

--------------------
Мэрлин-Марго

Спасибо сказали:
Кусака Мадагаскарская
сообщение Nov 10 2009, 18:27
Сообщение #580

Участник
Спасибо сказали: 59360 раз(а)

Открыть альбомы

Стоооолько всего!!!! Ирина прям глаза разбегаются!!!! Очень красиво!!!Так ты в подполье ушла и долго-долго тихо сидела чтоб нам все сразу показать))))))))) так что девчата если в некоторых темках тишина-ждите шедевров- не меньше!!!)))))))))

Спасибо сказали:

62 Страниц V«<2728293031>»
Ответить Новая тема