IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Лила ::: Спасибо сказали: 3246 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2018, 13:59 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(farfor @ Jan 17 2018, 13:03) [snapback]1160094[/snapback]

О, господи. Вы же дали 1500 советов Лиле как ей правильно подвернуть джинсы. Прекрасно, но как носить эти джинсы зимой? Какой смысл их подворачивать по моде, если это требует ношения босоножки или просто кусочка открытой ноги? У вас же холодно зимой? Впрочем зима действительно локальна. Я понятия не имею какая зима в Красноярске.

factor, спасибо, что вы обо мне беспокоитесь :)

На самом деле, я, наверное, безнадежно немодный человек :)
Чувствую себя как в песенке Пугачевой про волшебника, с которым какой-то там маг мучился
Но все равно мне интересно, тусуюсь в теме и очень благодарна девушкам, которые отвечают и пишут: может и не стану моднее, но, по крайней мере, буду в курсе :)
ies, ГерАнюра,
Jan 15 2018, 22:16 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Rain, а напишите про квашенные овощи, если не трудно. Очень заинтересовало :)
Rain,
Jan 15 2018, 21:51 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(VeraPravda @ Jan 15 2018, 17:27) [snapback]1159521[/snapback]

На третьей картинке так Лилу и представила!, только пальто можно на твой пуховичок заменить и опа! Лила из СПб!

Я к нему еще и шапочку купила. Не знаю модная или нет, но мне нравится.
Для полноты нужна обувь и какая-то подходящая сумка!
Вот всегда так - чего-то да не хватает!

А разница с картинкой будет в том, что я застегута наглухо и бегу бегом, чтобы не замерзнуть :) Такой вальяжной небрежности мне никогда не достичь :)
BriNa, ies, VeraPravda,
Jan 15 2018, 21:49 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(BriNa @ Jan 15 2018, 17:50) [snapback]1159527[/snapback]

Лила, а джинсы какого фасона обрелись?

ну, наверное, зауженные. Посадка достаточно высокая
нашла :) на них написано: slim fit, high waist, slim knee, straight leg. Т.е., они довольно узкие до колена, а дальше прямые, не обтягивают ногу, внизу есть некоторое расстояние между ногой и штаниной.
Подвернутые мне нравятся (хотя обуви у меня подходящей нет)
BriNa, ies, MeriPoppins,
Jan 15 2018, 13:17 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(VeraPravda @ Jan 15 2018, 11:51) [snapback]1159426[/snapback]

[attachmentid=628292] тепленькие на зиму

Согласна, что-то такое мне и видится в качестве обуви
Но сомневаюсь будет ли хорошо выглядеть подворот с такой обувью?..
Он будет частично уходить в обувь, а может и полностью...
Оставлять голую ногу? И холодно, да и слишком короткие при этом будут брюки
Мерить, конечно, надо, но в теории пока выглядит так
ies, Лидуша,
Jan 15 2018, 08:44 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Возникает проблема обуви. Почти на всех картинках голая нога, а из обуви - туфли, босоножки. Ну совсем не по сезону.
Только на третьей картике Брины что-то, похожее на полусапожки с декоративной полурасстегнутой молнией.
ies, Zvezdopad, Счастливцева,
Jan 14 2018, 03:06 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Про джинсы :) Как их сейчас носят? Купила джинсы, как водится, надо укорачивать. Вот думаю - подшить до нужной длины или подвернуть? Помню одно время было модно подвернутые.
ies,
Jan 8 2018, 16:18 Найти свой стиль!
QUOTE(Аспен @ Jan 8 2018, 15:16) [snapback]1156815[/snapback]

Я себя "не увидела" ни на одном из представленных фонов. Такое может быть?)

Вам, наверное, просто подборка тканей не понравилась. Вы смотрели с точки зрения "надели бы вы именно это на себя или нет".
А вот если поставить фото, как сделала Фрося с фотом Эвелины, должно стать наглядно что идет, а что нет. А ткани могут быть и другие в рамках типажа
ВьюгА, Малюша, Счастливцева,
Jan 8 2018, 16:03 Найти свой стиль!
QUOTE(Аспен @ Jan 8 2018, 15:55) [snapback]1156858[/snapback]

ВьюгА,

В вашем видении, какой это может быть типаж?

Красивый! :)
kosulya, Natalia-S, Ri2m2a, Zvezdopad, Аспен, ВьюгА, Малюша, маня, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна Стец,
Jan 8 2018, 14:55 Найти свой стиль!
Интересно... :) Я себя типировала по Кибби как софт классик. И была в этом 100% уверена. А потом пришла с этими мыслями в соседний форум. Некоторые меня поддержали в этом мнении, но по ответам девушки, которая ведет там топик, я поняла, что она с этим не согласна. Я задумалась. До публичного типирования дело не дошло (ну не готова я так откровенно себя выставлять, как там требуется),но зерно сомнения запало в мою голову. И я думала на эту тему. Попробовала пройти тест еще раз - на этот раз ничего не получилось, потому что у меня была такая комбинация ответов, для которой не предлагалась расшифровка. Я пошла другим путем - отбросила все, что не может быть 100% (классику тоже отбросила) и выбрала из оставшегося. Получилось другое. Сейчас мне кажется, что я по каким-то причинам подстраивала себя под классику... Такие мысли :)
BelleDona, Natalia-S, Счастливцева,
Jan 7 2018, 09:58 Альбом maanya... любимая работа.
Maanya, как порадовали! :) Не устаю восхищаться вашими творениями.
Спасибо, что показали! Вы выздоравливайте, но забегайте иногда поделиться со страждущими :)
Кавали здорово "пристроили"
И джемпер с пайетками очень понравился! Буду хотеть.
8 марта, BriNa, LekaM, maanya, Грушенька, Русса, Строчка,
Jan 6 2018, 20:39 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Да, да, я именно широкий кушак и хочу, но на два обхвата по талии не хватит, буду делать на всю возможную длину. И посмотрим
VeraPravda, Счастливцева,
Jan 6 2018, 20:03 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Вера, а тебе отдельное спасибо! Я в этом платье для низа использовала выкройку из твоего журнала! :)
Про благородность это ты сильно :) Крестьянка я :) Вот и тянет на цыганщину - гены :) Но к благородным тоже тянет :)
С поясом сделаем так: я его сошью (ну надо же мне остатки ткани утилизовать :) ) и покажусь, а вы мне скажите плохо или хорошо
Кстати, я зря переживала, что ткани у меня много. Удивительно, но она почти вся и ушла. Лиф двойной из этой же ткани. Останется совсем небольшой кусочек
VeraPravda, Счастливцева,
Jan 6 2018, 19:16 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Пантера, Строчка, спасибо за теплые слова! :)
Сама я очень критично отношусь к тому, что шью и это платье не исключение.
Но, если критикану воли не давать, я довольна этим нарядом. (А если учесть, что балую я себя очень редко, тем более обновка радует.
Только еще пояс сошью и, мне кажется, будет еще лучше.
Я, уже когда почти сшила, поняла, что не надо было кроить рисунок симметрично относительно верха и юбки - т.е. на юбке надо было сдвинуть "загогулины" - было бы лучше. Но пояс должен это поправить. Не осилила я его :) Но будет :)
Строчка, Счастливцева,
Jan 5 2018, 16:47 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Всем добрый день!
Поздравляю с наступившим новым годом! Пусть он принесет счастье, мир и добро всем нам! :)
Показываю платье, в создании которого мне помогали многие форумчанки своими советами. Встречала в нем новый год и хожу в гости :)

*виктория*, BelleDona, Galina N, Helen Lo, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, kosulya, La_da, Lell, Mariella-Ella, Mnichek, muschka, OlgaLosss, Ri2m2a, salserita, Salve, silvaveresky, suhopon, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая, Зефирка, знак воздуха, Зоряночка, Лидуша, Радуга-дуга, Строчка, Счастливцева, фунтяша, Юлиэтта,
Dec 12 2017, 08:16 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Ой, у меня в молодости были широкие брюки с завышенной талией, на широком поясе, как первые в сообщении наверху! Мама шила из Бурды. Очень мне нравились. А сейчас можно прям один в один повторить и будет опять то, что надо! Все-таки мода интересная вещь :)
Иллинтер,
Dec 11 2017, 08:55 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
goeland, плед получился зачетный! Прям художественный такой :)
Поздравляю с завершением проекта! :)
goeland,
Dec 7 2017, 20:36 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
goeland, какой классный плед получается! :)
cat-woman, goeland,
Dec 7 2017, 19:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ой, вспомнила, у меня ж тоже была когда-то шапка английской резинкой! И тоже не понравилась, несуразная какая-то получилась (ну для меня, не шла она мне) и я ее распустила
BriNa, Rain, weslava, Утро,
Dec 7 2017, 16:15 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Brina, а почему шапка не понравилась?

Lilika, действительно сезон! Зима, всех тянет утепляться и занятие такое уютное для зимы. :)
weslava,
Dec 7 2017, 12:52 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
Дончанка, спасибо! :)
Да, собственноручно вышит и сшит. И подарен. Так что в моей семье такого домика нет, а хочу, тем более, что материалы для него есть - уже не надо за красной аидой по городу мотаться. Прям задумалась, может сделать повтор к этому НГ?
goeland, helenzap, Дончанка,
Dec 7 2017, 12:43 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Вот-вот затягивает! Опять до платья не добралась - вязала:)
Света, а ты вот прям зарегистрирована на ю-туб? Я пока так, без регистрации смотрю. Что дает подписка?

Носки и варежки классные! Но для меня это пока запредельные высоты :)
weslava, Утро,
Dec 7 2017, 09:31 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Про крючок для нукинга даже не слышала, что за зверь такой.
Нет, вы меня не совращайте с пути, я и сама собьюсь! :) Моя цель - связать шапку! :):)
Hellina, Lell, weslava, Иллинтер,
Dec 7 2017, 09:28 Новогодний адвент
А у нас можно дублировать картинки в разных темах?
Если нет, прошу прощения у модераторов за работу по удалению
Поставила сейчас фото в теме флешмоба, но решила, что здесь тоже будет актуально. Когда-то давно делала в подарок. Самой очень нравится, мечтаю повторить
El@ana, Hellina, Ira S, Lell, Navibra, Salve, Бурлакова Фрося, Дончанка, дубравушка, Зоряночка, Иллинтер, Леонидовна:-), Неспящая,
Dec 7 2017, 09:24 Флешмоб "Доделываем "недоделки" и готовимся к Новому году."
Увидела домики и вспомнила, что у меня тоже был домик.
Фото на компе быстро не найду (если они вообще сохранились), вытащила из ВК
cat-woman, goeland, helenzap, Ri2m2a, ГерАнюра, Дончанка,

33 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2018 - 06:11