IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Лила ::: Спасибо сказали: 3758 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:20 Альбом Polisha
Здорово получилось :)
polisha,
Вчера, 20:50 Альбом Polisha
А расскажите подробней про алмазную живопись!
Не совсем понятно, как это сделано...
polisha,
Вчера, 18:44 Альбом ВалерияВ
Воротник -конфетка! :) Такой аккуратный!
И комбинированные вещи мне очень нравятся!
ГерАнюра, Русса,
Вчера, 09:04 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Да, надо подумать над этим вариантом...

Сейчас у меня будет атласная нижняя юбка и фатин в складку, молния потайная
Если делать ее двусторонней - получается что надо атлас лицом внутрь и молнию вшивать тоже лицом внутрь. Фатин к изнанке атласа. Застегивать молнию в варианте фатин наружу будет неудобно... И как тогда быть с узлом в поясе? Сейчас предполагается молния которая, начинается от верхнего края пояса. В варианте двусторонней юбки на одну сторону все-таки будет "наизнанку"

Конкретно эту юбку буду шить скорее всего на одну сторону - у меня немного слоев фатина и непышная сборка - швы нижней юбки будут видны, если делать их наружу. Но покручу на примерке, может и сошью на обе.
Правда, зачем мне атласная юбка? Но идея двух юбок в одной прям заманчивая :)
ГерАнюра,
Apr 23 2018, 22:07 Гардероб для дамы "За 40 "
Наташа, я на вас прям по несколько раз захожу полюбоваться! :)
Dakota, ГерАнюра, ИА_,
Apr 23 2018, 21:41 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
QUOTE(BriNa @ Apr 23 2018, 17:54) [snapback]1182977[/snapback]

Лила, а сделай разноцветную слоями юбку, внутри одни, снаружи другие, но ещё и двухстороннюю, будет две юбки :)

Не, и не уговаривайте :) Я с таким трудом, наконец, собрала комплект всего нужного для пошива, что если я сейчас все переиграю и начну искать материал для дополнительных слоев, я ее очень нескоро сошью. А мне бы к выходным хотелось уже с юбкой быть

И еще момент с двухсторонней - это застежка. Я представляю двухстороннюю на резинке. А вот с молнией я что-то не представляю, как это технически сделать? (наверняка есть варианты...)
BriNa, ГерАнюра,
Apr 23 2018, 16:50 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Мне нравится результат! :)
annuchka, Daina, LekaM, Lell, masiv, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Лидуша, Русса,
Apr 20 2018, 10:23 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, ура! С днем рождения! :)
Счастья, удачи во всем, энергии, хорошего настроения и вдохновения швейного, чтобы себя радовать и форум украшать! :)
Lell, masiv, VeraPravda,
Apr 19 2018, 15:28 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Цвет чуть перевирает, но он все равно красивый. Может на фото на мне получше получится передать
Про платье думала - по цветам и формам все совпадает. Там проблема в горловине - платье немного выступает и это не красиво. На примерке удавалось их более-менее совместить в приличную картинку, с готовым джемпером еще не смотрела.
Носить с джинсами :) и была задумка сшить сюда фатиновую юбку. Фатин сегодня получила и облом с цветом - он не такой, какой мне нужен был. Но все равно буду шить - не пропадать же добру :)
BriNa, LekaM, VeraPravda, ГерАнюра, Зоряночка, Лидуша,
Apr 19 2018, 15:00 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Всем добрый день!
Сшила джемпер из Бурды 12/2017. Так понравилась модель, что озадачилась приобретением журнала, который вовремя не купила.
Джемпер у меня из ангоры (снова не попадаю в сезон, к лету у меня теплый джемпер :) ). Края воланов по модели не обработаны, но у меня ткань этого не позволяла, обработала оверлоком.
Кошка в кадре улучшает цветопередачу :) Не идеально, но без нее камера совсем перевирает цвет
*виктория*, 8 марта, BriNa, e1ena, Irga, LekaM, luciaK, Mariella-Ella, Muara, OlgaLosss, salserita, tany5233, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Apr 19 2018, 07:23 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
QUOTE(DmitGs @ Apr 19 2018, 07:12) [snapback]1182135[/snapback]

Поэтому и карманы только наметаны... А еще - шарфик! У меня его нет.

Тем проще! Убрать карманы и приобрести шарфик и все будет отлично!

Работы у вас замечательные! :)
DmitGs, ГерАнюра, Лидуша,
Apr 18 2018, 19:31 Поздравляем с Днем Рождения!
Света-Черемуха, и я присоединяюсь к поздравлениям! :)
Счастья и удач во всем! :)
Jioti, Черёмуха,
Apr 18 2018, 11:40 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(lititia @ Apr 18 2018, 11:19) [snapback]1182015[/snapback]

Гамбургеры я люблю, только без булки. Просто громадная котлета, жаренная на чугунной сковородке, c солью и перцем - ето нереально вкусно.

Так это вы не гамбургеры, а котлеты любите! :) И правильно!
Kiso, lititia, Lucky Dog, ГерАнюра,
Apr 17 2018, 14:50 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Скорее эмоциональное - покой и расслабление мне положены :)
Хотя в организме все связано, наверняка и мышцы зажатые есть
assama,
Apr 17 2018, 06:51 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Последнее фото вписывается в мое новое увлечение фатином. Правда, там конечно, не фатин, органза, но прозрачность вторым слоем есть. И даже совсем не экстремально.
У меня и пальто серенькое есть в хорошем состоянии и уже на актуальное :)
BriNa, Coffe67,
Apr 16 2018, 19:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Да, Наташ, это английская резинка такая специфичная. Сама связала когда-то шапку ею и все распустила. К ней приспособится-приноровиться надо. Снуд проще, а вот шапку... Расскажи-покажи потом, если удастся победить
BriNa,
Apr 16 2018, 18:02 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Вот эта наполовину сшитая история мне нравится! Синий лук особенно :)
Замахивайся! У тебя классно получится :)
BriNa,
Apr 15 2018, 18:42 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Вера, спасибо! :)

Шапочка не моих рук дело. Случайная покупка, куплена на улице, можно сказать на развале, у метро.
Она замечательно подошла под пальто, очень удачная. Вот когда специально что-то подыскиваешь, редко так попадешь. А тут... я даже не помню, что мне там понадобилось, но точно не шапка :)
VeraPravda, ГерАнюра,
Apr 15 2018, 17:49 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
QUOTE(snerge @ Apr 15 2018, 17:06) [snapback]1181617[/snapback]

Я бы так носила. Энергично получается.
Только обувь немного другую.

Да, согласна :) Обувь другую надо!

Женя, спасибо! :)
Вы неизменно балуете комплиментами и радуете!!!
LekaM, Lell, snerge, ГерАнюра,
Apr 15 2018, 16:05 Наши любимые животные (продолжение)
Покажу нашу киску-Алиску :)
bailadora, BriNa, Denisa 545, impel, Ira S, LekaM, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Sew kaif, sonyka, VeraPravda, Александринка, Белошвейк@, КапуткА, маня, София*, фунтяша,
Apr 15 2018, 15:49 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Платье "отработало" новогодние праздники, теперь висит в шкафу
Но думаю, что летом его вполне можно будет носить
Так можно? (позаимствовала у дочки куртку для примерки)
*виктория*, 8 марта, assama, Kiso, KolesO, LekaM, Lell, Mariella-Ella, OlgaLosss, Ri2m2a, silvaveresky, snerge, tany5233, VeraPravda, время Х, ГерАнюра, ЕленаВМ, Зоряночка, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, фунтяша,
Apr 15 2018, 15:25 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Вы его сшили! Мне в журнале оно очень понравилось.
Покажите, если будет возможность, на себе :)

А сколько у вас ушло на него ткани?
Alya Klimenko, BriNa, kosulya, masiv, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Apr 15 2018, 14:49 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Всем привет!
Платье уже показывала, но как выяснилось, не все видели :)
Специально для пропустивших, но интересующихся, еще раз :)
*виктория*, 8 марта, assama, BriNa, Chemistry, Elena Nikolaevna, Ira S, Irga, Kiso, lapochka mama, LekaM, Lell, Lena Di, Mariella-Ella, OlgaLosss, Ri2m2a, Shutova, silvaveresky, ГерАнюра, ЕленаВМ, Зоряночка, Лидуша, маня, ООля, Светлана.Саратов, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, фунтяша,
Apr 15 2018, 08:50 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Мне "футболочное" платье на последней картинке Брины нравится!
вот прямо так не надела бы, а если его чуть-чуть "причесать": убрать "дырку" ворота, чтобы не было так откровенно видно, что это кусок футболки, прям сейчас готова носить. Только боюсь, в причесанном виде это уже будет не модный тренд, а просто платье из комбинации тканей.
Так как на картинках Дакоты. Я не сильна в моде, но кажется, что это уже не совсем Франкенштейн - просто комбинирование цветов, фактур и фасонных линий, нигде не читается что это одежда из каких-то других единиц одежды, комбинирование разных "одежек"
BriNa, ГерАнюра, Непогода Ольга,
Apr 14 2018, 16:46 Гардероб для дамы "За 40 "
Чудные девчачьи обновки! :)
Dakota,

37 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2018 - 13:50