IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Лила ::: Спасибо сказали: 4198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 2 2018, 11:07 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
День добрый!
Не знала, в какую тему написать, напишу сюда :)
Нужны околобогемные образы, но не что-то слишком расслабленное, вычурное, а спокойно-интеллектуальное. Где можно поискать вдохновения?
маня,
May 24 2018, 09:08 Современная прозрачность в одежде.
Оно же есть в моем сообщении в черном цвете. Отличие только в кружевной кайме по низу в черном варианте.

пробую опять что-то загрузить
BriNa, Dakota, Marmishka,
May 23 2018, 09:16 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Какой жизнерадостный коврик выходит! :)
Будем ждать в законченном виде.
ГерАнюра, Строчка,
May 23 2018, 08:44 Современная прозрачность в одежде.
QUOTE(Dakota @ May 23 2018, 08:12) [snapback]1186793[/snapback]

Визуально мне нравится.
Как впрочем и всё в твоём шкафчике)) Я так полагаю там еще разных сокровищ хватает.

И мне лук Брины очень понравился. Все как я люблю: просто, но это такая непростая простота! Изюм, но такой ненавязчивый!
BriNa,
May 22 2018, 21:41 Современная прозрачность в одежде.
QUOTE(BriNa @ May 22 2018, 19:17) [snapback]1186706[/snapback]

Лила, мне на тебе дочкино платье очень понравилось, если розовый напряжно, то сделай серый, белый, синий и носи, смотрит классно!

Я бы не отказалась, а может и не откажусь, именно с сеткой ( Coffe67, сетка бывает шёлковая! ). Как верно отметила impression две длины это мощная вещь.

Правда? Вот и муж сказал, что на мне платье ему больше нравится, чем на дочке... Может зря я ей такую длину оставила? (впрочем, она подрастет и поносит его в разных длинах, если окружающие не отобьют охоту. Мне нравится и ей нравится, но мы с ней с этим платьем остаемся в непонятых :) )
BriNa, Dakota, impression, Mariella-Ella, ГерАнюра,
May 22 2018, 17:08 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
40-44kb, jpg
небольшие, ничего экзотического
OlgaLosss,
May 22 2018, 10:00 Современная прозрачность в одежде.
Мне именно этот вариант с трикотажными шортами не нравится
с юбкой было бы лучше
а с кюлотами-брюками совсем другая история - можно и для 40-50 летних! Просто адаптировать эту идею и лучше прозрачное платье
BriNa, Dakota, Mariella-Ella, Радуга-дуга,
May 22 2018, 09:50 Современная прозрачность в одежде.
Картинки категорически не вставляются :( устала уже биться с ними
Так что вставлю ссылку на платье для дочки https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1185954
BriNa, Hellina, Lell, Lena-I, Mariella-Ella, Marmishka, Shutova, ГерАнюра, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 22 2018, 09:45 Современная прозрачность в одежде.
QUOTE(Rezak @ May 22 2018, 09:43) [snapback]1186637[/snapback]

Лила, а - на Ваш взгляд - этот лук может подойти для 40+ или 50+?

Нет, конечно, но это не причина его не показать
А если заменить шорты на юбку - может :)
Marmishka, Неспящая, Радуга-дуга,
May 22 2018, 09:38 Современная прозрачность в одежде.
очередная попытка
BriNa, impression, Lell, Marmishka, ГерАнюра, Радуга-дуга,
May 22 2018, 08:53 Современная прозрачность в одежде.
Что-то носится в воздухе
Я сейчас очень увлечена этой темой
*виктория*, BriNa, Dakota, KolesO, Lell, Mariella-Ella, Marmishka, Muxazokatuxa, Ri2m2a, Salve, Ursine Grace, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Радуга-дуга,
May 21 2018, 13:06 Как я худела
Про то, что лучше не пить после еды все знаю, но привычка. Удобно поела-попила и свободна для другого. Пыталась переучиваться, но сбилась на привычный режим :) Есть еще над чем работать :)
Лапас,
May 21 2018, 09:41 Как я худела
:))
не, вроде не говорила про основные калории на завтрак. Говорила, что завтрак должен быть и в завтрак нужен белок :) Рада, что на пользу

А я вот так и не смогла опробовать на себе эту йоговскую теплую воду по утрам. Ну так, чтобы ощутить, какую-то пользу. Могу пить пару-тройку дней, потом забываю и сбиваюсь на обычные сначала завтрак, после завтрака чай (у меня ромашковый, или имбирный)
Lell, Zvezdopad, Лапас,
May 20 2018, 10:05 Альбом OmeLa
А ширину какую брали? Только чтобы по бедрам проходить (со небольшой свободой) или есть коэффициент сборки? По фото мне видится, что есть сборка по талии
OmeLa, ГерАнюра,
May 20 2018, 09:58 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Нужно найти нитку петлителя и за нее потянуть, тогда он быстро распуститься. Это я знала, но у меня долго не получалось. Получилось, когда я стала вспарывателем подцеплять шов с лицевой и выводить нитки этого шва на лицо. Там двойная строчка (ну если двойной шов), вот две нитки и выводятся на лицо. С изнанки остается одна нитка петлителя - за нее тянешь и она очень просто распускается (ну может немного "вязнуть" в трикотаже, тогда чуть больше усилие приложить) Соответственно, если тройной шов - три "лицевых" нити с лица вывести. Если одиночный - одну.
И да, все это надо делать с конца шва, не с начала
Я-то в "боевых" условиях училась
Но думаю, чтобы окончательно понять все это, надо сделать образец и заправить верхние нити одного цвета, а петлитель - другого. И тогда будет все наглядно, какие нити выводить наверх и как распускать. И ткань взять белую, например, чтобы все увидеть
Kiso, LekaM, Lena-I, Linda Alena, Ri2m2a, VeraPravda, ГерАнюра, Дончанка, Океан Эльзы, Утро,
May 20 2018, 09:20 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Ну это подарок. Надо было постараться :)
А вообще я научилась распускать распошивальный шов и оверлок распускала на этой горловине. Ужас!
И лапку прозрачную надо к распошивалке купить, а то я наощупь шью - только в конце видишь как получилось
VeraPravda, ГерАнюра, КапуткА,
May 19 2018, 21:38 Жизнь после Плюка
Александринка, спасибо!
неплохая подборка. Завтра посмотрю повнимательней.
В принципе в Бурде тоже много подобных моделей из серии "просто". Никогда их не любила, но видимо зря :))
Для варианта "неожиданно наметился отдых" и "нужно быстро сшить гардероб", наверное, отличный выход
LekaM, nixoli, Александринка, Радуга-дуга,
May 19 2018, 19:42 Альбом OmeLa
Последнее время я как-то сильно неравнодушна к сетчатым тканям :)
Нравится юбка :)
Расскажите о ней поподробнее. Какой тут крой? А внизу просто широкая подгибка или регилин?
OmeLa, ГерАнюра,
May 19 2018, 18:34 Жизнь после Плюка
Вера, я именно футболки и назвала так красиво топами :))
LekaM, Olga - 22, VeraPravda, Радуга-дуга,
May 19 2018, 18:32 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Hellina, мне кажется с необходимостью шить на танцевальный коллектив - не будет точно :)

Я шью на семью и иногда заказы и то мне не одеть всех вовремя :) Сезоны меняются быстро, не успел сшить одно, оказывается уже надо совсем другое :)
Не торопясь - это если одеваться в магазине или на заказ, а самой шить не торопясь :))
Helen Lo, Hellina, ГерАнюра, Утро,
May 19 2018, 18:22 Жизнь после Плюка
Планы... Планируется Крым. Значит пляж и экскурсии
LekaM, Olga - 22, Радуга-дуга,
May 19 2018, 17:16 Жизнь после Плюка
QUOTE(nixoli @ May 19 2018, 17:09) [snapback]1186369[/snapback]

Лила, если на пляж ходить, в чем?
Если прохладная погода (вдруг), ветровка/флиска?
Шляпа/панама?

В платье, в шортах-футболке, сарафане! Нет?

шляпа была когда-то куплена в Анапе, надо ее отыскать :)

Ветровку, джемпер возьму из того, что есть - приобретением/пошивом заниматься не планирую
nixoli, Olga - 22, Александринка, Радуга-дуга,
May 19 2018, 17:06 Жизнь после Плюка
Ткань на джинсах не толстая, тонкая джинса
LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, Александринка, Радуга-дуга,
May 19 2018, 16:19 Жизнь после Плюка
Всем добрый день! :)
Я посоветоваться насчет летнего гардероба. Можно?

Нужен минимальный, но достаточный на неделю, может чуть больше в теплых краях
Есть: 2 трикотажных платья

Планируется:
1. купальник
2. шорты
3. леггинсы и трикотажная туника (это в машину и "дома")
4. сарафан
5. рубашка белая с длинным рукавом
6. джинсы (?), лучше, наверное, тонкие брюки... Но есть почти сшитые коралловые джинсы :)
7. 2-3 трикотажных топа

Мне кажется нормально. Или я что-то упустила, не учла? Я так давно не была на юге, что сейчас в некоторой растерянности, что же мне надо. И лишнего шить/покупать не хочется и оказаться в ситуации нехватки нужного тоже
nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Александринка, Радуга-дуга,
May 19 2018, 15:15 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Linda, поздравляю со сдачей! Большое дело! :)
Linda Alena,

40 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th July 2018 - 22:31