IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Irina Ost ::: Спасибо сказали: 10230 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 25 2015, 19:43 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Алина, здравствуйте!
Тихо любуюсь Вашими беечками, цветовой палитрой, выдержанной исключительно в благородных тонах, качеством исполнения и...радостью все это надеть. "Да, я такая!" - видит и чувствует в это время мир вокруг.
Алина - Вы - особенная.

а настроение и настрой вполне себе жизнеутверждающие, оптимистичные и просто веселые:)..

И спасибо за это настроение, очень было нужно, именно сегодня.
И, Женя, ну Ты сама в курсе всегда..
Иду трясти волшебный пакетик с остатками хлопков.
Alya Klimenko, Mariley, Мисс Лу, Строчка,
Nov 3 2014, 14:01 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Эта деУшка меня добьет когда-нибуТь!!
Стою ТАМ и смотрю СЮДА!!
Женяяяяя!!! Ну чтобы мы так жили все!
С отэтими рукавами можно не только рухнуть в восторг Некоторых, а и вообще.
В таких рукавах своими тонкими ручками можно спокойно и тихо поворачивать жизнь туда, куда Тебе надо, и никто не пикнет. Пусть все будет у Тебя - новые платья, восторги, любовь и тихая радость вокруг, там где Ты.
Все, что не успела прочитать - прочла в глазищах этих рыжих, которые валяются на шедевре.
ЗЫ. Про ластовицу очень с Тобой эгри - это всегда шик, с возрастом начинаю ценить, последняя моя закупка вся однотонно-пудровая, устала от принтов, хочется чистоты и благородства, взрослеем?
И Ты меня встряхнула, вытащила я молочные кружева и иже с ними..
Спасибо за Настроение и рада, что вернулась.
Adira, AngelA, BriNa, camille, franzi99, Ice cream, Jioti, Ju, Kolibri tatka, Kundze, Lell, maanya, masiv, mopowka, natalinka1502, nexfifty, Shampe, TAHR, VauVau, Veta, Vetag, Waska, Аленький, Алла Ильичёва, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Валя, ЛенаЕлена, Мисс Лу, Наталия Маринина, натаха, Натуся1, Окса, Строчка, Тычинка,
Aug 10 2014, 10:28 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Ах, Женя!
Какое приятное знакомство и какой замечательный дом! И это даже не музей, а рукодельный рай!
Скатерочка на столе, салфеточки - лен такой живой и все дышит. Атмосферно, очень. Я думаю, что вы в этой гостинной еще не раз встретитесь за чаем и уютной беседой. Жень, и желание разделить с Тобой Пфафф - для Нее это значит много.
Спасибо,что думала обо мне, и большущий привет Фрау Хельге.
Увидела пост про утюжок - не успеваю все рассмотреть, хохочу за платье!Столько у Тебя всего разного и захватывающего!
Жизнь прекрасна.
Lell, Мисс Лу, Строчка,
Aug 1 2014, 22:07 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Отдохнувшим и оч.похорошевшим здрасьте!

С удовольствием прогулялась по немецкой деревеньке. И что, Жень, правда, что у них там даже поля под линеечку? Ну и пусть! - значит все гут, если звери такие откормленные - лежат себе и лапой так делают - даже позавидовала Ихнему жесту лапой - мне такое отрабатывать пол жизни.

И еще очень понравился Твой образ у живой изгороди - вся такая женственная, и в то же время - так вполоборота - ну как делают на рынке в Одессе, Ты понимаешь!Ой, не знаю что и сказать!
Просто сто тысяч раз рада!И.. отпускное настроение остается. Жду картинок уже с августа.."И улыбка без сомненья вдруг коснется Ваших глаз"...
Lell, Mariley, namonika, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Грушенька, Лидуша, Строчка, Шелковое сердце,
Jun 17 2014, 15:51 Обработка срезов, стачивание швов.
Ведь с лапками можно сильно не присматриваться к строчке ... выставляется нужная ширина шва и дальше смотрим только на обрабатываемый край и ограничитель на лапке.
Да!!Это работает!
Я тоже не очень дружу с "улитками", особенно сложно красиво начать шов. Несколько раз, подрубливая шифоновые платки, просто сдавалась и шила ролевым оверлочным.
И, да, сравнив эфект обычной лапки и той, что нашлась в моих закромах.Не знаю точного ее назначения, сменила три машинки, и лапки перекочевывали на новую - легче,и намного. Жизнь и так есть кому усложнить! :)))

Milo, способ обещает стать гвоздем батистового сезона.
СПАСИБО!
Adira, camille, chuok, franzi99, ies, Jioti, Lena Di, vistor, X-Rim, Дончанка, Жан, КапуткА, Окса, Рогачёва Ольга, Т.В., Татьяна Стец,
Jun 8 2014, 19:51 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures

Alya Klimenko, очень симпатичен Ваш подход к гардеробу, внимание к деталям ( цветастая подкладочка на жилете очень и очень!) и классическое сочетание красный-белый-синий.

Платье с цветочным принтом - это из разряда живописи .
И, знаете, Вы меня убедили сшить себе такое тоже. Давно на эту выкройку смотрю - рукавчик такой обожаю.

Ой, как здорово, что впереди все лето!
Спасибо, что делитесь вдохновением!
Alya Klimenko, Lealea, Navibra, Мисс Лу,
Jun 8 2014, 19:42 Зимние итоги. Альбом Творений
Зимние итоги оч.хороши!

И - да! - с паркой на лето - это же ИДЕЯ!

Брина, вот клянусь, начну любить мохеры - особенно, если промозгло и неуютно снаружи.
Подумала, вот бы пока лето сшить пару таких пушистых зверьков - и чтоб они в шкафу висели до осени. Из моды не выйдут ведь точно.

И есть вопрос. Ваше платье с "черепушкой" вдохновило на создание аппликации. Думаю, где бы взять такую штуку с поролоном между слоями? Это из разряда утеплителей, спортивных для веловипедов или просто в тканюшных лавках бывает? Извините, я любопытная...
BriNa,
Jun 5 2014, 14:24 Кое-что из летнего. Творения.
Брина, какое удовольствие смотреть Ваш показ!

Радуюсь ветру, воздуху и прекрасному городу, фотография фасада тоже, думаю не случайна - то, что вдохновляет каждый день.

Прекрасная коллекция, и мой фаворит в ней - чудное батистовое платье необыкновенного оттенка. Вам очень к лицу.

Респект стилисту-мастеру маникюра.
ЗЫ. посмотрела зимнее - Маккуин нынче рулит.
AngelA, BriNa, maanya, Vetag, Анжелина Джоли, Зефирка, Т.В.,
May 7 2014, 21:41 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Жень, вылитый гепард!
Хоть на золотой цепочке Их выгуливай (если дадут).
А еще спросить забыла - кто такой крамбль? :))
marnat, masiv, OlgaLosss, Анжелина Джоли, Пушистик - Лена, Строчка,
May 7 2014, 17:46 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Всем привет!

Так, кажется я успела на этот праздничный пароход, где раздают футляры и красивые тарелочки с угощеньем!
И что за слово - "футляр"?!!Это кого тут упаковывают?нееет и нет!
Вижу платье-вкусняшку - рас!
И вижу платье-респект - два!
А все вместе - позитив и летнее настроение!Женя, какое лето впереди!

Ой..я еще на предыдущей страничке пуговки углядела - вначале подумала - брошка! - а тут оказывается мягкие лапки поработали, красота.
Ура! И заверните мне с собой этих вот ягодных красот, пжалста...
Anta2222, Jioti, Kolibri tatka, Kundze, Lena Di, marnat, Русса, Строчка,
Jan 29 2014, 14:54 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Здравствуйте всем!

Ну, кто не умеет шить эти пиНжаки и пальтЕ ? Да все подряд уже ...

Женя, хохочу прямо. Выйти на улицу и взять любого - сошьет что хошь! а если серьезно - то пэчворк - это терапия. Да-да, терапия от всего и сразу. От глупых людей и от умных, слишком умных мыслей, которые накапливаются в таком количестве, что не знаешь, что с ними делать и куда положить. И вот тогда руки сами тянутся к комодам и баночкам (очаровательно хранить пуговики так, как Ты!)

Почему не замечаешь никакого времени, когда Ты делаешь квилт? И только Кот знает, что ему пора есть..Время пролетает незаметно, когда нам хорошо, а значит это зачем-то и очень надо.

правильно пишет Оля-Звездопад - в шитье все очень просто, а все сложности только у нас в голове. Значит надо просто брать и шить то, о чем давно мечталось! и даже если времени нет годами. Никогда может и не появиться, поэтому - все равно нужно брать и шить.."Мама, рыба будет, Вы жарьте!"
Сбычи мечт всем! И рада очень, Женя Дорогая, за эту Твою сбывшуюся.

(Кста..у Тебя не осталось кусочков этих шустрых мышей? Вышел бы очень веселый пасхальный квилт!)
Жму лапку и улыбаюсь, как Твой лыжник.
BriNa, C-flames, camille, franzi99, Ira S, Jioti, Kundze, LusyaNsk, neonika, Shpul`ka, sonyka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, ИА_, КапуткА, Мисс Лу, Строчка, Счастливцева,
Jan 20 2014, 18:53 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Ха!
Значит я не одна! Жень, ну Ты умеешь создать настроение!
Думаю, ну чего все такие хмурые? А праздники прошли!
Ну и кто же мешает пригласить в дом эти зимние радости и потом не отпускать их столько, сколько хошь. И да, не забывать прикармливать этих волшебников пряниками и пирогами домашними!? Да легко!
Жень, вот смотри - у нас тоже елочка стоит и улыбается!И мой любимый швейный бардак!
Ой, а немцы меня убили наповал!Ну и где же тут практичность? У нас редко кто теперь настоящие елки покупает, природу берегут! а еще если потом не знаешь куда деть, жалко..
Тэкс, иду огоньки зажигать...
13-я, AngelA, BriNa, Elena22, franzi99, Ira S, Jioti, Ju, La_femme, Lell, LusyaNsk, masiv, schmidti, TAHR, X-Rim, Аленький Цветочек, Анжелина Джоли, КапуткА, лидия александровна, Мисс Лу, Окса, Строчка,
Nov 26 2013, 15:06 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Когда, знаете, летит Вам в ладошку необычайной красоты осенний листик...и Вы его ловите...
Аккуратно сохраняете, а потом пишите письмо подружке и вкладываете в конвертик листик...с приветом из осени !

Жень, вот люблю Тебя и за это особенно..За то,что умеешь напомнить о Главном.
Винтажные пуговки и сбывшаяся мечта мне сказали больше чем тысячи всяких слов. На этой леХкой блузочке уже идет мягонький снежок, возможно первый в этом году, а с ним кружатся мысли и складываются..да боХ с ним, во что они складываются. Вижу кусочек Твоего пэчворка и передать не могу, как душевно это. Окошко куда-то там. У меня тут на курсах людям специально за немаленькие деньги "ставят глаз" на такие цветовые эффекты, а Ты..взяла и сшила. делов-то!
(Заговорщицки) - А давай сошьем одеялки?! вот такие, бабушкины..Тебе не отвертеться..

Жень, и еще не дает покоя эта тканюшечка на распашонке - ох. здается мне, что эта вещица с дальних балтийских берегов,или наоборот, права?И заплаточка тоже пэчворк? глаз наметан..Так хочется Тебя обнять!
Мисс Лу, Строчка,
Oct 2 2013, 13:03 Работы Kundze.
Ах!
Ирина, Вы творите чудеса!
вот всем - живое доказательство того, что значит хотеть! "За неделю-полторы и то урывками" можно сотворить Чу-до!
Ярко и гармонично - в одном флаконе!
полочки кардигана, "позволяющие" так много - стали и мой мечтой тоже.
Спасибо!
Kundze, Т.В.,
May 27 2013, 16:48 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Погода,Природа и мое настроение будто сильно передружились...Необыкновенный покой и гармония...
Все будто складывается само собой,Кто-то ооочень шепчет в ушки...
И жить,и шить получается лехххко,непринужденно...прям пуговка к пуговке...
Вот оно, Женя, совершенно ТО состояние, в котором нужно находиться как можно дольше. Гармония называется.И никаких "бегом. давай"..

Отдохнула у Тебя от своего буйства красок - правда и такое тоже нельзя упустить - ведь лето же!
У нас оно точно раньше всех календарей приходит - и как ни готовься - все в шоке! От зелени и синевы уже рябит в глазах - а в этом году как никогда цвет зашкаливает. А тут у Тебя такое очарование и спокойствие. контраст даже. Вся жизнь построена на этих контрастах.

Фильм про Элизабет Поттер посмотрела на одном дыхании - очень благодарю за вовремя подсунутую под нос картинку!
Еще бы так губки складывать, как Рене Зельвегер, ах!
читала про блузочку - и в голове "Ну покажите мне эти пуговки поближе!!Иначе обижусь..
И ДА!И ура!Этот Твой желтый просто что-то..

И муха - это уже просто шепотом не спрашиваю. Всегда есть то, что нужно только Тебе, и оно от Тебя не денется никуда и никогда. Как все сложилось!Чудо!Чудо!Ботиночки - прелесть!
Летнего английского настроения от выгуливания этой красоты! (Я этих англичан за шкирку возьму - обещаю! пусть мне вынут да положат метра три-четыре этого пье-де-пуля (а название почему-то французское, нет?), или я от них так просто не уеду!
gulsh, iskushenie, natalinka1502, ИА_, Окса, Строчка, Т.В.,
May 13 2013, 17:14 мастерская MilaSte
QUOTE(MilaSte @ May 12 2013, 20:15) [snapback]738445[/snapback]

И еще )))
Идея с цветами,которые делаются с помощью булек себя не оправдала)))))на это я потратила сутки(на 6 больших цветков)))))))))))потом стало понятно,что надо искать другой способ...

Как же это знакомо!
MilaSte, смотрю на Ваши работы и понимаю, что мы где-то на одной волне.
Очень-очень понравились белые шифоновые цветы в Вашем альбоме - подробностей не спрашиваю, просто любуюсь. Ну кто же у художника спрашивает, как он рисовал картину, смешно.
Есть технологии, но творить научить нельзя, просто Вам это дано.
Спасибо за тему!
Blanche, MilaSte,
Apr 29 2013, 17:12 Альбом Дианы. Я не профи.., но я научусь
Диаш, привет!

Чудесное платье - и еще чудесней, что будет оно в Коми радовать народ своим яблочным цветом и уверена, что носить его будут не один сезон - этот хит из моды не выходит - варьируются только длины.
Обязательно сшей и себе такое - тем более, что ткань не последняя в твоем сундучке - правда?
Желаю яркого лета!
QUOTE(Диана Креатив @ Apr 28 2013, 23:21) [snapback]734482[/snapback]

К красному платью подошла роза бежевая,сделали заколку...
Вообще то,из остатков каждого шифонового платья я стараюсь сделать цветы.

Диаш, а за твое трудолюбие просто говорю "спасибо" и ты - большая умница!
Jioti, Диана Креатив,
Apr 19 2013, 11:31 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, отличные штуки у Тебя.Про трикотаж уже столько поэм сложено, и все равно нам есть, что сказать.
про доработку нашитого имею впечатление, что это хорошо и даже замечательно..
во-первых тем, что жакет куда завлекательнее "глухого" свитера - и небанальные планки взгляд задерживают. А под него уже что надеть - это песня с продолжением..Во-вторых - сама люблю застегнуть-растегнуть по ситуации и погоде - поэтому в шкафу свитеров мало и только на зиму..
Чем-то Твой принт напомнил Дриса ван Нотена - умное этно.
Будь смелее и на юбке не останавливайся - добавь еще че-нить от балды - а хоть и брюки, да с подворотами - нюх подскажет..
Вчера стою в банке, а мимо пролетает девушка в брючках-бананах пейсли и лаковых ботильонах на босу ногу - и с сумкой-принтом на плече - и знаешь, так душа порадовалась..а вообще-то у нас такая сеерость на улицах - и люди почему-то мало улыбаются..
maanya, ИА_, Окса, Строчка,
Apr 10 2013, 18:22 Шелковые сны. О жизни, машине и любимом шитье
Спасибо, oleandria!Поздравляю с открытием темы!
Какой замечательный у Вас эпиграф "Все начинается с любви"!
Очень понравилась пара с саквояжем - красные акценты и блеск в глазах!
Пиджаки..с бантиками и желтый - сплошное удовольствие и всплеск цвета на питерских улицах.
Жду продолжения и фото машинки с тиграми!Заинтриговали..
oleandria, Т.В.,
Apr 10 2013, 18:11 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя..стою тут из последних сил.. и от счастья за Твою дамочку сказать ничего не могу..

В таком костюме..Даме в таком костюме можно все - и на краешек стула присесть и ровную спинку еще ровнЕе выпрямить.. наманикюренный пальчик в сторону оставить и спокойно выпить какао, джентльмены подождут..а потом с чистой душой встать и пойти править империей.Запросто..эти могут.

Туманный променад - если пиджачок скомбинировать как Ты показываешь, с перчатками, шарфиком и сапогами на каблуках - обещает быть шикарным.

Даже пальцы тут загибать начала - где мои твиды - пальто есть, брюк две пары, ношу и люблю - а пиджака почему-то нет..и глядя на Твою капсулу, понимаю, что зря..учту.
А твид даже джинсу может оформить в интеллигентный лук, но батистом Ты меня сразила - плюс батик на лето в тренде. Жень, у меня идея вдруг стрельнула - а можно попробовать "испортить"однотонную кофтюль..вот взять и окунуть половину в специальную красочку, чтоб как у Тебя было!так..похоже пора тормозить - в активе уже есть выстиранный пимжак..прибьют меня за фокусы и будут правы!
azar5, Анжелина Джоли, Строчка,
Feb 6 2013, 11:51 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Ах, Женя!

"Ви делаете мине красиво!" - шьешь и пишешь - как по маслу!
Дай Тебе Бог такого счастья и побольше - чтобы приходили с мыслями, а уходили с охапками да еще хотели!

Впечатлило платье - атласный верх - просто и гениально, туда любую брошку можно пристроить, а хоть бы и нитку жемчуга - по настроению. Люблю Твои вещи за то, что оставляешь свободу людям - выбирай под сегодняшнюю себя - а завтра - будет завтра. Сошьем еще тележку и с прицепом.
Красиво живем!

ЗЫ.А можно я к Тебе на писательскую стажировку одно юное дарование пришлю?- научишь мысли излагать, а? Работать любит, правда ест много? возьмешь?::)))
Доверчивый Дракон, ИА_, Мисс Лу, Строчка,
Jan 5 2013, 14:24 Альбом TAHR
Какое красивое и необычное платье! пол-царства бы отдала за такой черно-белый принт, честно!
Таня, Вы прекрасны в этом призрачном саду - женщина-загадка!
Очень понравились цветы - особенно этот гвоздичный клубок..хочу!
Jioti, TAHR, violina,
Jan 5 2013, 14:11 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, читаю Твое поздравление и мурашки по спине.
Ну кто скажет лучше? Может где-то и есть- но почему я не знаю таких?
В пряничном домике живет Твой игрушечный мишутка, на лоскутной салфеточке подают самый вкусный в мире кофе, а у швейной машинки дрыхнет рыжий Кот..

Жень, я просто люблю Тебя и Твой сказочный мир!

Желаю всем нам добрых сказок и чудес в Новом году!
*Багира*, Fishchen, Jioti, Milo, natalinka1502, vepasnil, Veta, violina, Анжелина Джоли, Окса, Светлана.Саратов, Строчка, Т.В., Шелковое сердце, Ялоо,
Oct 26 2012, 20:53 Альбом Irina Ost
Здравствуйте дорогие жители и читатели Сезона!

Большое вам спасибо за теплые слова и позитивные эмоции!

По разным причинам я очень долго не была в своей теме, и для всех, кому интересно ее продолжение - есть информация (заговорщицкий взгляд)..

Выдаю координаты..тчк.
http://irinewest.com.ua/

Это ни в коем случае не самореклама - а обыкновенное приглашение на вечерний чай с домашними печеньками...или утренний...или на просто рюмочку кофе..
Цветы и вышивки, сокровища блошиного рынка и много новых штучек в гардеробе - все можно посмотреть и даже "попробовать на зуб"
Заходите, мне было так хорошо с вами!

С уважением Ирина.тчк.тчк.тчк.
*Inka*, Adira, afonea, anfisa, AngelA, BriNa, C-flames, dyo2007, Edera, flaer78, franzi99, Inn@w, Iris A, iskushenie, Jioti, lalique, lana13, Larisams, Lealea, Lena Di, Lia_15, LPM, maanya, masiv, N@dinka, natalinka1502, NatalkaPoltavka, Nata_Ni, oxanaD, pearlpooh, schmidti, Veta, violina, vna, yulyata777, Анжелина Джоли, Джолик, Диана Креатив, Дончанка, Елена любитель, Елочка Лес, ЖбанчЕк, Зоряночка, Июль, киви, Кусака Мадагаскарская, Ластадия, Леана, Лила, Лунный кот, луффи, Мисс Лу, Мята, Нина, Нортушка, НюШа13, Окса, Олёнушка-Ольга, ОльгаНик, Пантера, просто Настя, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Строчка, Тычинка, фунтяша,
Oct 23 2012, 12:06 Мастерская Строчки... Сделано руками.
AngelA, хорошо сказано!

Жень, я Тебя тоже вспоминаю - постоянно, а в "пальтовый сезон " вообще..а мой киндер уже слава богу до тренчей дорос - уже спрашивает каждый день "где?"..а я ему - "вдохновения жду"..
Мне про итальянцев рассказали реальную историю - наши в интерьерном салоне заказали абажур...ждали месяц, пока у дизайнера вдохновение появится, и никто не ропщет..понимают.

К вышесказанному добавляю - вы посмотрите на этот шарфик!
Это ж не только шарфик, но и шедевр..
так пристроить обрезочки Кавалли - ге-ни-аль-но!
AngelA, C-flames, Мисс Лу, Строчка,

30 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd October 2018 - 23:59