IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику anfisa ::: Спасибо сказали: 25307 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 15:51 как мы проводим время в магазине тканей
Оля, как вариант.
В строительном магазине идут ролики по укладке паркета,, поклейки обоев, покраске и т.д Даже если не надо, все равно останавливаешься и пялишься :))
Может быть ролики по обработке узлов ? Думаю будет интересно даже не шьющим. Как кто-то работает можно смотреть бесконечно долго :))
El@ana, iskushenie, Jioti, Merrily, OlgaLosss, Tatiana, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, дубравушка, КапуткА, Светлана.Саратов, Творческ@я, Царевна Смеяна,
Jan 14 2018, 18:57 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
anfisa, очень интересная юбка с хорошей длиной! Пожалуй, стоит попробовать)

Это платье :))) Ткань такая...
Русса,
Jan 14 2018, 16:02 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
На мой взгляд, если юбку хорошо заузить к линии низа- будет хорошо стройнить. Но возникает вопрос- как жить с таким заужением? Разрезики- наше всё?

Можно заузить с помощью резинок по бокам Извиняюсь за качество фото, надеюсь идею видно
[attachmentid=628100][attachmentid=628101]
BriNa, Dakota, Ira S, Lell, Lena Di, MeriPoppins, orelka, Vasilissa с Осинки, Zvezdopad, Александринка, Бензопила, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Строчка, Татьяна Стец, Утро,
Jan 14 2018, 15:36 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Еще
[attachmentid=628097]
Dakota, ies,
Jan 10 2018, 02:18 Найти свой стиль!
Но я пока пытаюсь понять - это всё про что?...
И пока не получается...

Услышала недавно реплику: "скука - это не про отсутствие веселья, скука - это про отсутствие смысла"...

Смысл - он в том, что кто-то где-то прекрасен?... и что?...
Или смысл в том, чтобы просто поговорить об чьей-то прекрасности?...

Когда люди пытаются разобраться в процессах своей реальной адаптации к чему-то новому - в этом рождаются и смысл, и эстетические переживания, и реальные для них результаты...

Если кто-то не хочет или не может адаптироваться к новому - это тоже бывает интересный опыт...

А тут я как-то теряюсь...
Потому что мне, видимо, даже переводчик вряд ли поможет...

+1
BelleDona, Lell, Zvezdopad, Лёлишна20,
Jan 8 2018, 17:22 Движение вперед.
Лена, проблема очень знакомая всем.
Как вариант скооперироваться с еще одной мамочкой со схожими интересами. К примеру по танцам. Неделю она водит детей - неделю ты. К нас здесь очень распостраненный вариант, кооперируются даже по 3-4 человека. Отвезти - забрать из школы, спорт, танцы....А еще иногда дети друг у друга ночуют по выходным. Принимающая сторона придумывает развлекаловки на выходные. У других родителей в этот день свобода:)))
helenzap, Jioti, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Иллинтер,
Jan 7 2018, 02:15 Альбом maanya... любимая работа.
еще покажу вещички ,сшитые из купонов Моннализа,страсть моя поэтому бренду неуемная))

Шикарно!
костюмчик юбка,рубашка и фартук,фоткали на бегу и фото в фас не получилось

Бесподобно!
8 марта, Ira S, maanya, Грушенька, Зоряночка, Лидуша, Русса, Строчка,
Jan 7 2018, 02:08 Альбом maanya - все лучшее - детям))
Машенька, обожаю ваши темы!!!

Несмотря на то,что гардеробу Никуси можно только позавидовать,я не перестаю его пополнять с завидным постоянством

Я один из завистников :))
Полный восторг!!!
maanya, Zvezdopad, Гулюша, Русса, Строчка,
Jan 6 2018, 16:52 Весна священная :)
Очень сложно фотографировать. Со вспышкой получается светло сиреневый.
[attachmentid=626109]
самый реальный цвет
[attachmentid=626110]

[attachmentid=626111][attachmentid=626112]
[attachmentid=626113]
BelleDona, BriNa, Coffe67, El@ana, Helen Lo, ies, Jioti, Lell, Lena Di, logele, Mariella-Ella, MeriPoppins, nahtalina by TH, OlgaLosss, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Джой, Счастливцева,
Jan 6 2018, 15:23 Весна священная :)
с другими цветами рядом

На манекене могу. С какими цветами фотографировать?
Mariella-Ella, Счастливцева,
Jan 6 2018, 14:49 Весна священная :)
Картинок всё больше в сети.

На картинке последнее пальто от линейки Максмара MAX коллекции кажется 2015 года. Есть в наличии уже 2 года :)
Ношу не часто, очень уж нарядное. В основном с тотальным синим, нарядность тушу синим шотландским шарфом с тонкой разноцветной клеткой. С черным неплохо, но получается очень торжественно.
Да картинка очень высветлена. В жизни цвет более глубокий, больше к синему.
BriNa, Mariella-Ella, MeriPoppins, OlgaLosss, Бензопила, Счастливцева,
Nov 7 2017, 16:23 Нужно Придумать Кухню!
Наташа, а ты уверена, что плита была индукционная? Потому что то, что ты описываешь больше похоже на обычную электрическую. Такие маневры именно у электрической, у нее спираль долго нагревается и долго остывает. У индукционной выключение комфорки мгновенное, если убрать с нее посуду, она уже через пару минут холодная совсем.
Естественно, пишу это всё не с целью отговаривать, представления о прекрасном у каждого своё, как в кулинарии, так и в быту :)

Да я тоже никого не уговариваю, просто удивляюсь, правда...:)) Может у меня плита какая-то особенная :))))
LekaM, Mariella-Ella, Дончанка,
Nov 6 2017, 17:24 Нужно Придумать Кухню!
А как Вы определяете эти 5-7 минут до готовности?

Для каждого продукта есть оптимальное время приготовления. Это все можно прочесть в интернете. К примеру рис варится 20 минут, молочный , для паэльи, ризотто 25 минут. Если рис обычный ставлю таймер на 16 минут. Плита сама выключает. Стоит на комфорке еще минут 5. Рис получается супер, рассыпчатый, без воды и т.д рассписывать все не буду.
Жила я с индукцией несколько месяцев в другой стране, в сравнении с моей хорошей газовой навороченная индукция проигрывала: она недостаточно маневренная для моих кулинарных приёмов. Стандартная готовка процентов на 20-30 дольше выходила.

Наташа, мне удивительно, потому как у нас первые пару недель все подгорало, пока приспособились. А время готовки сократилось неимоверно.
По поводу уборки даже говорить не буду. Если что-то выкипело, можно тут же убрать кастрюлю и протиреть тряпкой и сухой салфеткой. С газовой этот номер не проходит.
Вообще-то я никого не агитирую, пишу о своих впечатлениях - на газовую я уже не согласна, тем более, что с электричеством у нас все нормально :)))
BriNa, LekaM, Linka, Lucky Dog, Mariella-Ella, Дончанка, Неспящая,
Nov 5 2017, 01:08 Нужно Придумать Кухню!
И буду плакать о газовой

Ну это как раз совсем не нуна. Первое время нужно приспосабливаться, а потом оценишь. Готовит она быстрее, тепло держит долго. То есть за 5-7 минут до полной готовности лучше выключить, дойдет само. Вода в 5литровой кастрюле нагревается быстрее, чем электрочайник в1,5 литра. Мыть проще, чем газовую.Мы довольны, за газом не тоскуем
Mariella-Ella, Ханума,
Nov 5 2017, 00:36 Нужно Придумать Кухню!
Не знаю на сколько будет удобно готовить, неравномерное нагревание... может поменять неземную красоту на удобство?
Ханума,
Nov 5 2017, 00:18 Нужно Придумать Кухню!
Не очень понятен вопрос. Конфорки все такие маленькие?
С бОльшим размером не должно быть проблем. Зона покрытия есть . С меньшим размером проблемы. Нет покрытия, плита не распознает.
У нас есть пару посудин, которые только для определенных комфорок.

Пошла проверить :) Поставила большую кастрюлю на маленькую комфорку. Края кастрюли на металлическом бортике- все работает, плита не вопит.
Ханума,
Oct 11 2017, 20:22 Третий возраст... new: аксессуары?
У меня висит нарядная одежда (кружево, бархат...), которая надевается в особых случаях. Я - тетка. :-(

Аналогично. В шелковом платье в пол как-то в магазин или на работу никакак :) Плюс еще и обувь на выход на каблуках. В гости, в театр и на концерт я к счастью не за рулем - так что да, обувь на выход.
cat-woman, ies, Rain, ИА_, Иллинтер, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Sep 23 2017, 13:28 Трикотажная майка - культовая вещь или униформа?
В магазинах футерные свитшоты пестреют шнуровками из шкиперной ленты на люверсах с большим диаметром с обьемными размерами.

Как я поняла в таком духе. Хомячила картинку для утилизации остатков трикотажа
[attachmentid=607719] [attachmentid=607720][attachmentid=607721]
El@ana, Purplelady, ualiberta, Zvezdopad, КапуткА,
Aug 21 2017, 18:54 Поздравляем с Днем Рождения!
Танечка TAHR, с Днем рождения!
[attachmentid=602748]
El@ana, TAHR, Лапатка,
Aug 20 2017, 20:23 Марафон по пошиву кукол
Нашла в интернете. Красиво выглядит.
Парик для куклы из овчины

Я тоже так иногда делаю :) Только в верхней полосе без шва.Шкурка растягивается, так что мое ИМХО он там не нужен.
Вот моя осенняя лесная феечка. Волосы из тибетской козы сшиты шапочкой.
[attachmentid=602659][attachmentid=602660]
[attachmentid=602661][attachmentid=602662]
belohveyika, El@ana, goeland, helenzap, LusyaNsk, polisha, Зоряночка, Любава_любовь, Радуга-дуга, Тамара - Тамара,
Aug 20 2017, 20:17 Марафон по пошиву кукол
Хорошенькая капризуля получилась :)
Тамара - Тамара,
Aug 16 2017, 17:41 Клубу нужна ваша помощь
1. Да
2. Нет
Zvezdopad,
Aug 15 2017, 22:29 О кино
Мини-сериал "Прощай, любимая! "
Детектив
Очень понравился.Что "убийца -садовник" понятно практически в конце.
Jioti, Zvezdopad,
Aug 13 2017, 23:56 Ищу дизайн машинной вышивки.
Бантик, я вам положила в другой теме 3 дизайна с лягушками. Может подойдет?
бантик,
Aug 13 2017, 23:53 Бесплатные дизайны.
Вот нашла 3 штуки
[attachmentid=601724]
Лягушка в банке вышивается с пленкой, но можно и без нее вышить.
El@ana, Jioti, Triniti13, бантик,

179 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th January 2018 - 16:12