IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику NiJe ::: Спасибо сказали: 9718 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2011, 00:53 Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ksul'ka, признаки дефицита кальция судороги в ногах и бессонница. У мамы скорее всего организм не окреп. Если нет грибка на ногтях, то может нехватка витамина Д. Мне ванночки с солью помогают, подруга втирает капсулу аевита в ногти. Но сначала нужно с терапевтом поговорить. Она направит к дерматологу или возьмет кровь на витамин Д, остеопороз. Ногти ломаются не из-за нехватки кальция, в них белка не хватает, он дает эластичность.
Ksul'ka, shubka9, Алён4чик, Утро, Шелковое сердце,
Apr 24 2011, 19:48 Альбом anfisa
Купончик шикарный! Очень красиво подобран фасон. Народ наверное шеи сворачивает. Стильный вид.
anfisa,
Apr 24 2011, 19:01 СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ
Поздравляю с праздником! Желаю всем мира и благодати![attachmentid=168178]
Elegante, Jioti, Nada, NIka, spika, аквамарина, Анжелина Джоли, маня, Наташка-ромашка, Ноябринка, Строчка,
Apr 23 2011, 16:06 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, ваш фасон! Очень красиво!
QUOTE(Goldfish @ Apr 23 2011, 13:56) [snapback]438526[/snapback]

Вырез лодочкой точно не пойдеть.
Бум думать=о)
Я в таких случаях на лодочке делаю разрез в виде буквы Т и все дела.
VeraPravda, Анжелина Джоли,
Apr 23 2011, 01:04 С днем рождения милые форумчане!
Дианочка, с Днем рождения! Желаю счастья, любви, здоровья, удачи и благополучия![attachmentid=167986]
Диана Креатив,
Apr 22 2011, 20:42 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Супруга президента на концерте, мне понравилось ее платье [attachmentid=167969]
Dubry, Galatey, LPM, Айрен, Бурлакова Фрося, натаха,
Apr 22 2011, 20:27 Альбом Алиона... пышный бюст
Алиона! Очень весенняя куртка, цикламеновый кашемир такой приятный и красивый! Удачный фасон, прекрасно выглядите.
Алиона,
Apr 20 2011, 23:00 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Айрен! возможно там не репсовая, а бархатная тесьма или из искусственной кожи. Может даже не тесьма, а отделочная полоска, нарезанная по косой.
Айрен,
Apr 20 2011, 22:52 А такое вам случалось?
Giska! Свое прилипнет, чужое отвалится. Если ваша клиентка, то побегает и вернется, а если нет, то что не делается, все к лучшему.
Giska, Irga, IrkQ, Lealea, Qusya, shubka9, дарлинг, оч.умелые_ручки, Татьяна Стец, теоsofiya, туман,
Apr 20 2011, 12:10 С днем рождения милые форумчане!
Верочка, с Днем рождения! Желаю любви, счастья, радости, творческих сил и положительных эмоций!
[attachmentid=167432]
VeraPravda,
Apr 20 2011, 11:51 Альбом Фотины
Прелестное платье, очень весенне-романтичное и женственное!
Фотина28,
Apr 19 2011, 21:37 Работы Кашки
Какой симпатичный плащик! Пуговки с якорями этим летом в моде.
Кашка,
Apr 19 2011, 17:37 Альбомы Elegante.
Красивое платье и цвет классный!
Elegante,
Apr 19 2011, 17:33 Любимые духи, как средство от зимней депрессии...
Пользуюсь только французскими духами с 1976года. Потом добавились американские и итальянские. Летаю часто, обычно в аэропорту что-то покупаю.
И вот купила себе на днях прелестные духи. [attachmentid=167330] За 4 флакончика заплатила 10 евро. Запахи очень стойкие, классные! По 15мл, значит не заваляются и не успеют надоесть. Можно спокойно кинуть в сумочку. И самое интересное, они мне показались лучше брендовых.
Там еще много всяких разных новых разработок, но мне понравились эти. А вот Тайна рижанки не впечатлила, хоть она когда-то во Франции получила награду.
anfisa, BriNa, Delfina, MeriPoppins, Nevka, Shpul`ka, Бурлакова Фрося, Кусака Мадагаскарская,
Apr 19 2011, 15:14 Альбом Фотины
А мне кажется нейтральный цвет подобран удачно. Если яркую косынку на шею повязать или нитку жемчуга , то будет торжественный вид, а на будни нормально, все же школа. Яркое быстро надоедает. Два в одном-прекрасный цвет и фасон.
Jioti, Анжелина Джоли, Фотина28,
Apr 19 2011, 14:52 Возраст и длина одежды
Хозяйка бутика с дочкой, недавнее фото светской хроники.[attachmentid=167321]
Jolly, ИА_, Шума,
Apr 19 2011, 13:56 Альбом Фотины
Красивое платье! У меня тоже грудь большая, приходится подгонять. Фасон очень понравился, а сшито, как обычно, безупречно.
Фотина28,
Apr 19 2011, 13:48 Любимая работа.Мои фантазии.
Сколько всего красивого, платья очень интересные!
LogLess,
Apr 19 2011, 13:38 Альбом SkY
Скаечка, красивое пальто! А уж ткань- пушинка, теплая и невесомая, я свое пальто полюбила, комфортное. Фасон смотрится великолепно на фигурке и драпируется великолепно!
Платьица прелесть!
SkY,
Apr 18 2011, 00:51 С днем рождения милые форумчане!
Светочка, с Днем рождения! Желаю радости, семейного счастья, благополучия, здоровья, сил для воплощения всех творческих идей![attachmentid=167024]
Кусака Мадагаскарская,
Apr 14 2011, 21:29 Альбом Lady-X
Очень красиво и элегантно! Цвет васильковый, фигурка, отделка прелесть! Дама в таком платье не останется без внимания.
lady-X,
Apr 14 2011, 16:58 Альбом Malysh
Malysh! Целый чемодан нашитого и все красивое! Особенно интересный жакет, ткань выглядит современной. Блузка из атласа прелесть!
Malysh,
Apr 14 2011, 16:06 Модный тренд сезона - полосочка
Ханума, в этом году половина витрин в Риге в матросской тематике. У меня тоже есть отрез шелка из коллекции Шанель. Я пока не решила насчет фасона, все же полоска поперек, думаю.
В спорных случаях я своему говорю, что буду одевать, когда пойду куда-нибудь без него, раз ему не нравится.
Qusya, Т.В., теоsofiya, Ханума,
Apr 14 2011, 14:36 Поздравляем с Днем Рождения!
Маша, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, вдохновения и всех благ!
Goldfish,
Apr 14 2011, 02:05 Любимые духи, как средство от зимней депрессии...
Скоро весна. На меня нахлынула ностальгия. Захотелось сходить в магазин и купить маленький флакончик Рижской сирени или Тайну рижанки. Ну что-то давно знакомое и забытое производства фабрики Дзинтарс. Кину в сумочку крохотный пузырек. А то все эти да эти...[attachmentid=166133]
MeriPoppins, Shpul`ka, Бурлакова Фрося, Клюковка Краснихина,

61 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2018 - 07:14